Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Личное дело. Спирит Албарн.


Личное дело. Спирит Албарн.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*пробрался в кабинет Шинигами-самы и роется в бумагах*
-Черт возьми, да где эта гребаная папка! Что он там такое про меня написал, что даже Штейн шарахается!?
*наконец находит замызганную и разлохмаченную папку с надписью "Дело№(пропущено). Спирит Албарн." В предвкушении открывает и углубляется в изучение.*

1. Имя: Спирит Албарн(Коса Смерти)

2. Личные данные:

Вид: Оружие(нынешняя Коса Смерти) (от руки: о я, зачем я только согласился...)
Пол: Мужской (от руки: Это уж точно!)
- Угу, я такой! *приосанивается* Что еще...
Возраст: 30 (пора бы и остепениться, придурок!)
Цвет кожи: Обычно - чуть смуглый, после жаркой ночи(то есть почти всегда) - бледен как я.
Цвет волос: Темно-рыжие, длина - по плечи.
Цвет глаз: Голубо-зеленые(хитрые, вечно прищуренные; выражение как у сытого кота)
- Да у меня наивнейшие голубые очи!
Рост: 180 см( в виде косы длина - 2м)
*бурчит* - Больше!
Вес: Колеблется от 60 до 70 кг(жрать меньше надо!)
Особые приметы: Бабник.
- ЧТООО?! И ВСЕ?!!
Внешность:
http://s59.radikal.ru/i166/0811/60/a505415dd50e.jpg

Высокий раздолбай в вечно мятом темно-сером костюме. Рыжие волосы всегда разлохмачены, галстук распущен. Глаза меняют цвет в зависимости от ситуации.(когда надо меня уговорить на организацию паба в здании Академии – невинно-голубые, когда я наконец соглашаюсь – наглые зеленые). Очень подвижное лицо, меняет несколько выражений в секунду(раздражаешь, идиот!). В виде косы – черная цельнолитая коса из булатной стали, без всяких украшений, но очень прочная, так что ей можно защищаться.
- Неплоохо, неплоохо...

3. Социальный статус:

Коса Смерти; неудачливый отец; бабник; преподаватель на измене.
- Ууу....*готов заплакать, но сдерживается*

4. Характер:

Бабник. Обычно самоуверен и нагл, но в общении с Макой теряется и не может связать и двух звуков. Легко деморализовать вопросом о семье. Плаксив. Эмоционален, непрерывно пытается доказать дочери свою любовь и нужность. В бою ведет себя сдержанно, но если разозлить - достигает прекрасного Резонанса Душ и способен на многое.
- Не плакса я!!!

5. Способности

Особых способностей не имеет, в основном используется мастером как щит. Бабник, может очаровать любую девушку(кроме Маки) за полчаса.
- Штейн, убьюууу!

6. Недостатки

Бабник. Плаксив. Любит лезть не в свое дело, за что частенько получает Shinigami Chop.
- Больно же, блин...

7. Биография:

Обучался в Шибусене. Первый мастер - Франкен Штейн. Достиг наилучших результатов и наибольшего резонанса душ именно с ним, но косой Смерти стал с мастером-девушкой(неудивительно) Ками. Уже в школе был любимцем всех девушек. Впоследствии женился(по залету), заимел дочь Маку. Прожил с женой 5 лет, затем снова начал бегать по бабам и был пойман. Обиженная жена подала на развод, забрав с собой смертельно расстроенную дочь. С тех пор ночи проводит в кабаре "Чупакабра" с их девушками. В свободное время пытается наладить контакт с Макой, но правильно никогда не получается. После каждого провала в общении с дочерью ревет на плече своего единственного друга Штейна, в итоге надирается в зюзю и лезет на крышу с воплями "Мака, ты меня не любишь, но я жить без тебя не могу!". Суицид не получается, т.к. каждый раз на рефлексах превращается в косу и безобидно брякается об асфальт.
- ШТЕЕЕЙН! Я ЖЕ ПРОСИЛ!!!

8. Девиз по жизни:

"Я - Коса Смерти! Я съем твою ду...*мимо проходит девушка* Какие прелестные ножки! *убегает безнадежно влюбленный"
- Не такой я! Не такой! И все! *замечает за окном Медузу в медицинском халате* А, излечи меня от всех моих хворей! *вспоминает, где он, и возвращается к чтению*

9. Связь с вами

e-mail, ICQ 252636417. В реале девушка, так что не удивляйтесь.

Отредактировано Спирит (2008-11-16 15:07:21)

0

2

чудесно! чудесно!

так, поройся немного и таки найли описание внешности. Я точно помню, что описывал тебя в письменном виде, когда к нам на работу устраивалась лаборантка Штэцна, чтобы ты её своим поведением не напугал. И да, проверь и поправь, проу, опечатки. Как-то сильно тоскливо с ними.
Да, в биографии пропустил кусок из жизни в старшей школе, он там в крайней папке лежит, где описаны встречи с другими представителями Дэс-Сайс.

0

3

Листочек с внешностью нашел, а про встречи, наверное, потерял ТТ Шинигами-сама, ну простите меня! *каюсь, досмотрела только до 25 серии ТТ ну интернет у меня плохой*

Отредактировано Спирит (2008-11-15 23:38:20)

0

4

*возникает за спиной Спирита*
Так.
*вежливо берет за ухо*
- Говорил же я тебе, если хочешь подделывать документы, подделывай тщательно, а не собственным кривым почерком от руки. Но ты меня удивил - собственной жены имя забыть. Ками её зовут. Почему я обо всем должен помнить
*разворачивает к себе, отпускает ухо, поворачивает "ключ", грозит пальцем*
- Нехорошо, Спирит-кун.

+1

5

Dr. Stein
Изыди демон!

Спирит-кун, нехорошо забывать имя жены, тут я с доктором согласен. А в целом, анкета меня устраивает.
Ну, за знакомство? *кидает в Спирита банкой пива*

+1

6

*поймал банку, отхлебнул половину*
- За знакомство!

*вспомнил имя, вспомнил ТТ*

0


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Личное дело. Спирит Албарн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно