Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Досье Рейн Элион


Досье Рейн Элион

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Прозвище
Рейн Элион/ Бабочка
2. Личные данные:
- вид (оружие/техник/ведьма/оборотень/и пр.)
Оружие
- Пол
женский
- Возраст
20 лет
- Цвет кожи
Фарфоровый
- Цвет волос
Светлые
- Цвет глаз
Голубые
- Рост
1. 74
- Вес
60 кг
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей)
90/62/90
- Особые приметы
Татуировка на внешней стороне правой руки (Бабочка)
Словесный портрет.
Среднего роста девушка на вид хрупкого телосложения со светлыми волосами, которые спадают на плечи. Челка часто закрывает голубые, как небо, глаза. Тонкие запястья, узкие бедра и длинные музыкальные пальцы только дополняют картину. А бледная, будто фарфоровая кожа, делает её чем-то похожей на куклу.
Как оружие она выглядит так. Катана с фиолетовым лезвием и зарубками на этом самом лезвие. Удобная для руки рукоятка с черепом.  Есть и вторая форма вот Два кинжала связанных одной довольно длинной и крепкой цепью. Опять таки удобные рукоятки и два кольца на каждой рукояти к которым и крепиться цепь, так же на кольцах по три острых шипа.
Картинка - желательна, но она дополняет, а не исключает текстовое описание

3. Социальный статус
(учащийся/преподаватель/фрилансер и пр)
Ом...хех рискнем препод) Преподает урок философии с позволения Шинигами-самы.
4. Характер
(как хотите, но не одним словом)
м…ну о характере можно сказать многое. Во-первых он сложный. Ибо девушка вспыльчива и эмоциональна. Она просто не умеет и не хочет скрывать свои эмоции. Все, что думает о людях, говорит им в лицо. И часто из-за этого наживает себе врагов. Часто лезет в драки сломя голову, даже если видно, что противников больше и они однозначно сильнее ее. Своевольная, никого не слушает кроме себя любимой. Не усидчивая, не может задержаться на одном месте больше полу часа.
Во-вторых он неисправимый. Ибо горбатого только могила исправит. Хотя автор сомневается, что даже могила может исправить эту девчонку. Никогда не слушает старших. Обязательно сует свой нос куда не следует. Считает, что правила существуют только для того, что б их нарушать. И исправляться даже не желает. И на все претензии к ее характеру со стороны окружающих говорит «Я такая, какая есть. И любите меня такой. А нет, так скатертью дорожка» Что опять таки многим не нравиться.
В третьих это просто скопление парадоксов. Ее вечно несет из крайности в крайность. То она веселая, через секунду на нее кто-то «не так посмотрел» и она уже злая как черт.
Не лишена она и капли стервозности. Если ее сильно достать, то может и ранить человека в самое сердце. Ибо всегда умела находить слабые места людей. Словами может ранить больше и больнее чем оружием. В то время как сама на такие провокации совершенно не реагирует.
Обострено понятие "хорошо"/"плохо".
5. Способности
Эм....Умеет играть на пианино. При резонансе душ катана обретает способность преобразовывать энергию души техника в молнию и направлять её. 
6. Недостатки
Слишком вспыльчива.
7. Биография
(не менее 4-х строк (для всех. Если о персонаже не рассказано – придумайте, додумаем вместе))
Родилась в семье повелителя и оружия. Поначалу все было как у всех. Но эдак лет в 7 она сильно чего-то испугалась и с перепугу открыла в себе способность превращаться в оружие. Ну вот тогда ей и обьяснили кто она и что надо делать. До 10 лет родители сами учили её кое-как, смотрели на что она способна. В 10 же её отправили в академию. Напарника девочке нашли с большим трудом и то, он был не идеальным для неё. Но по крайней мере мог поднять Рин в форме оружия. Так и началось обучение. Тосака схватывала все на лету, она старалась все время стать сильнее. В 14 лет ей сообщили, что её родители погибли. У девочки случился большой психологический шок и она на несколько лет просто закрылась в себе. Но потом трудолюбия у неё только прибавилось, она ещё больше старалась учиться и стать сильнее, что бы больше дорогие ей люди не умирали, что бы она могла их защитить.
В 17 лет её напарник умер в одном из боев. И Рин начала винить в этом себя с тех пор закончила академию и стала учителем. Но другого напарника так и не взяла. Конечно если Шинигами-сама поставит ей кого-то в пару она повозражает и успокоиться, но сама она просто боится, что снова не сможет его защитить.
8. Девиз по жизни
Живи мгновением.
9. Связь с вами
В асе я бываю редко но бываю...442814551

Отредактировано Рейн Элион (2008-10-11 21:29:24)

0

2

Rin Tosaka написал(а):

1. Имя
Тосака Рин

Ну не надо настолько хамски воровать имена. Попробуйте сами что то придумать. Юзернэйм я поменяю.

Rin Tosaka написал(а):

- Пол
ж

Rin Tosaka написал(а):

- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей)

*Закуривает*

Rin Tosaka написал(а):

Как оружие она выглядит так. Есть и вторая форма вот

Ок. Но текстом напишите, а то людям же это в своих постах описывать.

Rin Tosaka написал(а):

5. Способности
Эм....Умеет играть на пианино.

А в Соул Резонансе что делаете?

0

3

Ashura

Ashura написал(а):

*Закуривает*

А я в параметрах плохо разбираюсь. Но я их написала...

Ashura написал(а):

Ок. Но текстом напишите, а то людям же это в своих постах описывать.

Написала.

Ashura написал(а):

А в Соул Резонансе что делаете?

Могу прописать как изменяется оружие но тогда это будет только на будущее. Так как в биографии было написано, что прошлый напарник был не идеален и соответственно этого трюка с ним не получалось.

Ashura написал(а):

Ну не надо настолько хамски воровать имена. Попробуйте сами что то придумать. Юзернэйм я поменяю.

Ну я же не взяла всего персонажа от туда я взяла только имя. Так многие делают. Впрочем *пожала плечами решив, что не стоит спорить с администрацией а тем более с кишином* меняйте. Хотя я бы хотела остаться при этом нике.

0

4

Рейн Элион
интересно какой предмет вы будете преподавать и на счет резонанса душ - вариант резонанса только один, выбери, пожалуйста, тот, что тебе ближе.
анкета хорошая, мне нравится

0

5

Shinigami-sama
С вашего позволения философию. Резонанс выбрала.

0

6

Рейн Элион
отлично, добро пожаловать, леди)

0


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Досье Рейн Элион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно