Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » О манге, аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В свое время очень любил это аниме(до того,как посмотрел второе в моей жизни аниме^^) Cейчас оно очень популярно,но вот я не могу понять почему. Что вы думаете об этом аниме и,в частности,о его популярности

0

2

смотрел, читал.
смешно, да. все что снято по манге просто не подражаемо, хотя аниме и манга движутся по пути манчкизма и вскоре скатится все до банальной драки.
вообщем сейчас мало интересует

0

3

http://i270.photobucket.com/albums/jj111/stahor/motivator3729208v1.jpg

0

4

ТУПОЕ!! БРЕД!!!
Больше всего напрягает Сам наруто и его подруженька сакурва. И ещё тупое тем, что все красавчики умирают, а все уроды остаются и нифига не смешное. Если поставить рядом Соул Итер, то Наруто - это многосерийная драма - трагедия. А малая часть сюжета и героев сплагеачина из анме Драгон бол, что было признано! короче Наруто - отстой!!!

0

5

Моро
мну с тобой согласна!!! *всхлип* все акацушечки любименькие мои подохли Т_Т  Даже яойщик Орыч бееедненький мой...

0

6

сколько людей,столько и мнений,каждый судит относительно своих предпочтений и интересов,лично я бы на месте МОРО не стал бы так резко выражаться.
Лично мне Наруто нравится,пусть и у них трешь мешь расстянут дальше некуда,порой до банальной скуки просмотр доходит. Но все же и в нем есть зачатки морали. Мне честно говоря Соул уже к серии 15 наскучил.
Наруто по-мне стоящее анимэ просмотра,но только от первой до последней серии,а не какие-нить отдельные отрывки,эпизоды, серии...

0

7

Акиро Тотаку написал(а):

Наруто по-мне стоящее анимэ просмотра,но только от первой до последней серии,а не какие-нить отдельные отрывки,эпизоды, серии...

О_о Вы бы еще Ван Пис посоветовали посмотреть от начала до конца,от первого опенинга до последнего эндинга. Если полностью Наруто,то только читать,ибо нету филлеров(зло!(а в Наруто-вселенское зло)) и быстрее намного.
П.С. Чтобы я не говорил про Наруто,но каждую неделю,качая новую главу блича,я качаю главу Наруто

0

8

ну лично я Ван Пис смотреть не собираюсь,его же вроде даже не закончили снимать,вроде бы даже планируют 7 лет продолжать-увы,уже к тому времени мне будет не до этого...))
Ну я вообщем-то каждую недедю смотрю новую серию-вроде не умер. Я мангу не люблю читать...Единственную мангу которую я прочел от корки до корки так это Gantz,и то потому что анимэ снято с альтернативной концовкой от студии его снимавшей,в а манге все иначе..

0

9

Ага, теперь бегаем по городу пытаясь спрятаться от бесконечного количества повязок, фигурок и брелков и страшным матом орём на продавщицу, объясняя, что такое "Дез Ноут" и чем он отличается от Наруто.... Мда... =__=
Фаны наруто - это люди которые в основном не знают других анимэ! Как например вся моя школа. Весь мир анимэ для них только Наруто! Больше анимэ они не знают. Покаж им Соул Иатера они про Наруто и подавно забудут!
К томуже, это анимэ раскрутили на одном из самыйх Рейтинговых каналов! НА Джетиксе!
В спомните Сейлор Мун. Их тоже на Джете показывали. И тогда почти весь мир был их фанатами! А щас что? Это анимэ выкинули с эфира, и никто про него и не вспоминает!

Patricia Thompson написал(а):

все акацушечки любименькие мои подохли

Бедный Итааачи..Бедный Сасооори....Бедный Дейдааарик... Но зато Пейн, Тоби, Зецу живы ^!

0

10

Чем плох Наруто - так это сюжетом( Затяжный, вечно повторяющийся....вот Блич, Соул Иатер, Деаз Ноут, Хроно например другое дело^
И конечно, в наруто затяжка с юмором( Все шутки абсолютно не смешные, а можно сказать бессмысленные и глупые.
Короче говоря - рисуя Наруто, Кисимото много потерял. Как говорится,  рисуя это анимэ он "носил воду решетом".

0

11

ну не знаю про то скоко смотрят поклонники наруто,но я просмотрел достаточно,чтобы уже понимать толк в анимэ.

0

12

Очень раздражает... какое то мега-попсовое... сама выдержала только 1 серию, но скажу откровенно - рисовка оставляет желать лучшего, а сам Наруто меня бесит

0


Вы здесь » Soul Eater » О манге, аниме » Naruto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно