Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч


Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А я сизу и пью тяй-Процитировал он цитату из своей любимой истории.
В каком то смысле Вы правы,но ведь это не мешает Вам оценить меня не как своего учителя,а как просто учителя,да?
Неко чуть улыбнулся,налив себе немного чая и попивая его.Не долго длилась идиллия.Услышав слова Блер,он поперхнулся чаем и с трудом проглотил его.
Ч-ч-чего?Что Вы сказали?Зачем мне девушка?Мне вполне неплохо и одному,ага.
Прослушав первые слова Юкио,но все же поняв,что ему что-то сообщают,Неко повернул голову в сторону юноши.
Нормально вести буду.-недовольно буркнул он-И почему я должен тебя не спрашивать?То,что ты встретил меня здесь не делает тебя особенным.Так что готовься,милок.
Хитро улыбнувшись и уйдя в свои коварные мыслишки мучитель пропустил все слова Юкио

0

32

Блэр рассмеялась с того как поперхнулся чаем Нигеру. Повернувшись к Юкио тихо прошептала на ухо. -А вот и твой ответ! Обязательно подберем...- Потом она повернулась к Нигеру и мило сказала. -Сизите и пейте тяй, а фкуфно?- с улыбкой и втом же духе спросила она. -А что, Блэр и парня вам найдет...- тихо сказала она так что услашь мог Акиро, надеясь что Нигеру не услышит. -Конечно найдем вам девушку!- улыбнулась и со смешком сказала Блэр. -Нигеру-сан, вы к нам заходите, за чайком, тортиком а я и подберу вам девушку..- довольно задумчаиво сказла Блэр перечисляя в голове всех девушек которых она знает.

0

33

Акиро, услышав ответ Нигеру, шепотом спросил Блэр. - Слушай, а может он вообще девушками не интересуется, раз у него такая реакция? Хотя ему наверное просто не везет с девушками, как думаешь? - Юноша еле слышно хихикнул. Посмотрев на Неко, Акиро сказал. - Просто ты уже столько раз не полностью меня услышал, что на занятиях все в покате будут, я уверяю. - Весело улыбнувшись, Юкио съел еще один кусочек тортика и опять шепотом спросил Блэр. - Помоему он сейчас скажет, что сюда больше не придет. - Акиро улыбнулся и задумался, поедая очередной кусочек тортика. - Главное, чтобы мне девушку искать не начали, а то я не выдержу, а вот Нигеру пущай помучается, хи хи. Интересно, Блэр точно сумеет ему кого-то подобрать? - Юкио улыбнулся и сделал глоток чая. - Фкуфно. Не, надо будет сюда почаще заходить.

0

34

Все еще витая в облаках,Неко пропустил мимо ушей все,что сказала Блер и половину фразы Юкио.
Да?Ну я очень рад,что у тебя хорошее чувство юмора-ответил он,не отвлекаясь от своих мыслей.
Они там что-то про  девушку говорили,ага.Надо бы узнать,о чем же они там шептались.
Приходя в себя и поднимая голову.
Ммм,не могли бы Вы повторить то,что сказали?Я,кажется,не расслышал

Отредактировано Нигеру Неко (2008-10-06 10:00:27)

0

35

/Шибусен/
"Харлей" (без Дэвидсона не обошлось) с утробным рычанием остановился около домика, соседи которого были, вне всякого сомнения, бесконечно благодарны тем, кто организовал Клуб Одиноких Сердец.
Оставив мотоцикл на тротуаре около клуба, Роджер приветственно кивнул охраннику на входе, вручил ему двадцатку и прошел внутрь.
Учитывая, что время было около пяти утра, обычного оживления в клубе не было. Не было и завсегдатая клуба - Спирита, обычно плакавшегося какой-нибудь девушке о том, что никто его не любит.
Внимание Роджера привлекла компания существ с явным перебором количества ушей в организме. Кроме того, это была единственная компания, до сих пор находившаяся в относительно бодром для столь раннего утра состоянии духа.
"И ведь не важно что у них занятия завтра. Молодеш-ш-ш" - усмехнулся Ривз своим мыслям и направился к компании.
- Я вас приветствую.

0

36

Блэр так же внимательно смотрела то на Нигеру то на Акиро. Но вдруг она услышала странный звук. И в клуб кто-то зашел. Блэр не знала вошедшего так что быстро стала его рассматривать и естественно расспрашивать. -Здраствуйте!- сказала Блэр и продолжила смотреть на Ниеру и Акиро. -А вы, Нигеру, будете же заходить в гости к Блэр, да? Как раз у вас диета закончится и тортики кушать будете...- с улыбкой сказала Блэр и посмотрела на рядом сидящего Акиро. -И вы хоходите, если будет нехватка тортов..!- немного со смехом сказала Блэр и вновь перевела взгляд на вошедшего. (нечего лучше мой моск не придумывает ><)

0

37

-О чем ты? Мы ни о чем не говорили, совсем. Тебе показалось. - Слегка хихикнув, сказал Акиро. Но тут послышался какой-то странный рев на улице, а вскоре в помещение вошел новый посетитель. Но от него Акиро отвлекла реплика Блэр, на которую Юкио поспешил ответить. - Конечно буду заходить, ведь тортиков всегда нахватает. - Весело улыбнувшись, Акиро вновь посмотрел на гостя и сказал. - Здравствуйте. - Юкио посмотрел на Нигеру, интересуясь его реакцией на вошедшего.
Ну клуб прям притягивает всех. Интересно, а он пришел сюда специально? Не, не клуб, а магнит прям, тута интересно. надо действительно заходить сюда почаще...после занятий, точно, буду сюда приходить после занятий.

0

38

Решив пропустить мой мозг через мясорубку слова Блер мимо ушей,Нигеру обратился к парню.
Да вы что-о?А Вы в этом уверены?
Заметив,что кто-то вошел и приветствуется(о_О)
Йо!
Сказал он,поворачивая голову в сторону двери

0

39

Один из "ушастых" явно выглядел постарше. Это натолкнуло Роджера на мысль, что, вероятнее всего, это и есть преподаватель, которого, по утверждению Шинигами-самы здесь можно было встретить. Излишне неформальное приветствие нэко-сэнсея, хотя и заставило Роджера внутренне содрогнуться, имело мало внешнего эффекта. Разве что улыбка Ривза стала слегка менее искренней.
- Нигеру Нэко-сэнсей, я полагаю? Мне нужно задать вам несколько вопросов касательно вашей преподавательской деятельности в Шибусене - Роджер придал лицу каменное выражение и заговорил тоном матерго следователя.
Кроме этого, Ривз сдвинул очки на кончик носа и изучал "ушастого" взглядом то-ли профессионального детектива, то ли маньяка-убийцы.

0

40

Одна из девушек, работающих в клубе пристально несколько секунд рассматривала Ривза, затем ахнула и через весь зал пошла навстречу Роджеру.
- Роджер-сан! Вы вернулись! Добро пожаловать! - приятная шатенка с искренней улыбкой и легким поклоном поприветствовала Ривза, подошла к Блер и на ухо ей пояснила ситуацию.
- Роджер-сан сын хозяев клуба? Мяу? - удивленно промурлыкала Блэр, посмотрев на подругу, затем посмотрела на Роджера, вскочила, поклонилась, - Добро пожаловать в клуб, Ривз-сама, мрмяу. Присоединяйтесь!
- Мохито, Роджер-сан? - спросила Дженес, да-да, Роджер наконец вспомнил как звали эту девушку, она-то здесь и осталась главной, когда родители решили слегка отойти от управления клубом.

0

41

Внутренне приготовившись рассказать очередному неудачливому ученику,забревшему не туда, о том,что детям нельзя находиться в таких местах,Неко чуть опешил,увидев вполне серьезного взрослого человека.Как всегда пропустив половину сказаного мимо ушей,но услышав,что незнакомца зовут Роджер Нигеру подошел к Роджеру поближе.
Так что Вы хотели?-спросил он,чуть поежившись от странного взгляда,которым одарил его новый знакомый.
О боже...и почему именно в этом месте?Ведь есть тысяча мест,куда я хожу почти каждый день!Так нет же,найти меня надо было обязательно здесь!-мысленно негодовал Неко

0

42

- Айн момент, - извинился Роджер перед Нэко-сэнсеем, обратив внимание на желающих пообщааться.
- Да, дорогие мои, это я. Я вернулся, а значит, несмотря на пять утра... Гуляем! Дженис, - Роджер несколько отклонился от намеченного плана действий по допросу "ушастого" преподавателя академии чтобы чмокнуть каждую из девушек в щечку. Дженис Ривз уделил на пару секунд больше, отмечая свое уважение к управляющей клуба. - каждому, кто в такой час стоит в этом клубе на ногах  - стакан мохито за мой счет. Ну и мне один. Спасибо. Ты чудо, - Роджер еще раз поцеловал Дженис, после чего, со стаканом коктейля в руке вернулся к преподавателю. Несмотря на состояние "гуляем", Ривз умудрился не потерять "ушастого" из виду.
- Мои извинения, Нэко-сэнвей - скороговоркой выдал он и широко улыбнулся.
"Нэко-сэнсей... Все же, комично слегка звучит, ничего не могу поделать"
- Так вот, я действительно хотел задать вам пару вопросов. По поручению Шинигами-самы. Ничего особенного, просто уточнить во сколько и в какой аудитории вы завтра ведете занятия. Я уполномочен Шинигами-самой на них присутсвовать, теперь я вроде как аспирант. Аспирант-практик.

0

43

С появлением Ривза клуб необычно оживился, все, кто был в это время все еще на работе, поспешили посмотреть на вернувшегося "домой" Роджера. Может быть в семье его и считали чудаковатым, но в клубе его любили все кто его знал без исключения, и за веселые вечеринки, и за отходчивый нрав. В результате в клубе воцарилась атмосфера маленького, почти семейного, праздника, атмосфера которого быстро стала доминирующей в клубе. Дженис проследила, чтобы Роджеру не мешали пытать Неко, и распорядилась по напиткам. В результате в щитанные минуты зал был полон запаха мяты. Даже Акиро и Блэр были предложены коктейли мохито, правда, безалкогольные, но от того не менее вкусные.

0

44

Дождавшись,пока Роджер расцелует все,что только сможет и вернется,Неко выслушал все,что ему сказали.
Аспирант? Не думал,что у нас существует такая практика...может и мне пойти поучиться?
хм...наверное я буду с первой пары в 6 кабинете.А потом пойдем в спорт.комплекс. Хотя,если у Шинигами-самы есть какие-то возражения,то все конечно же изменится.

Отредактировано Нигеру Неко (2008-10-13 22:30:23)

0

45

- Никаких возражений. А вот я бы провел небольшой мастер-класс, если вы не против. В вашем классе студенты много "в поле" работают ли больше теория и тренировки?
Роджер подошел к беседе с неожиданной для пяти утра деловитостью. Остановить начавшийся процесс не могли даже вступившие в битву не на жизнь а насмерть мохито и энергетик, сошедшиеся внутри Роджера в смертельном поединке.

0

46

Немного опешивший от напора своего нового знакомо Неко задумался.
Хм...в поле...Что он под этим подразумевает?Черт,в такую рань голова не варит!А!Наверное,занятия в реальном мире!
Я еще довольно неопытный учитель, так что побаиваюсь ходить в реальный мир с учениками. На мне же ответственность. Но иногда бывает,что и туда ходим. Я думаю, что если в этом году Вы будете на моих парах плюс если студенты будут более-менее опытные, то будем больше "работать в поле",как вы сказали.
-Сказал он,но подождав еще пару секунд,добавил:
Ну я ведь правильно понял,что вы подразумеваете под полем?

0

47

- Да-да, все правильно. Работа "в поле" - это и есть реальные боевые задания. Ни одна нтренировка не подготовит студента к тому, что ждет его во время реальной миссии. Ведь верно сказал кто-то из великих, - Роджер приложился к стакану с мохито и сделав два больших глотка, продолжал, - "что не убивает меня - то делает меня сильнее"
Рука Роджера, свободная от бокала с коктейлем взметнулась вверх.
- Что бы вы не подумали - усмехнулся он, - от половины бокала коктейля, в котором рома меньше чем остальных ингридиентов, опьянеть невозможно. К тому же, в тех случаях, когда я нетрезв, у меня обычно не деятельный, а суицидальный настрой. На самом деле, я рад, что Шинигами-сама позволил мне вернуться в академию, чтобы показать нынешнему поколению студентов, да и молодым преподавателям, пару-другую вещей, которые теорией и обычением невозможно покрыть. Только правтика, вот.
Рука Роджера опустилась так же резко, как и поднялась.
- Прошу простить мое нетерпение - с этими словами он вновь вежливо улыбнулся.

0

48

Абсолютно не понимая о чем говорит Роджер,Нигеру чуть удивленно приподнял бровь.
Я конечно очень рад,что правильно Вас понял,но почему Вы решили,что я подумал о чем-то связанном с половиной бокала коктейля,в котором рома меньше,чем остальных ингридиентов и опьянением?
И что же он собирается нам показывать?Лучше уж заранее спрошу...
И,извиняюсь. Как я понял,Вам бы хотелось показать студентам что-то? Я,честно говоря,был бы очень рад,если бы Вы сегодня смогли занять чем-то моих учеников.
-Сказал он,тихо добавив:
И заняв этим как можно больше времени

0

49

- Да без проблем. Благо мне приходилось преподавать. Случаслось вести уроки игры на пианино, боевых искусств, и, как это ни странно, военно-полевой хирургии...
- Заодно с контингентом познакомлюсь - добавил он после небольшой паузы. - Ладно, не буду мешать вам приятно провести остаток ночи и выспаться после бурного ее проведения.
Одарив "ушастого" преподавателя улыбкой на миллион долларов, Ривз собрался откланяться. Единственное, пожалуй, что надо было еще сделать - так это попрощаться.

0

50

Высплюсь я,как же...-усмехнулся Неко
Посмотрев на левую руку и не обнаружив там часов,Неко вспоминл,что оставил их дома.
Извиняюсь,можно еще одну просьбу?Вы не подскажите сколько времени?-спросил Неко
Звиняйте,что мало хД

0

51

- Уже уходите? - как-то печально протянули девочки, посмотрев на Роджера.
- Так-так, успокоились, Роджер-сан не в последний раз нас посещает и еще не раз заглянет к нам на огонек, ведь правда? - Дженис с улыбкой посмотрела на Роджера, - к тому же час действительно очень ранний.
- 5.45, мяу, - ответила на вопрос Неко Блэр и очаровательно улыбнулась.

0

52

Роджер тепло попрощался со всеми, после чего покинул клуб.

//Дом Роджера/=>/Шибусен//

Заехав домой, чтобы принять душ и употребить еще одну банку нергетика, на этот раз с сэндвичем по-холостяцки (в этот раз это были гренки из весьма пожилого хлеба, мягкий сыр и копченый угорь). Дополнительная порция энергетика оказала решающую поддержку боровшимся внутри Роджера жидкостям и мохито был побежден.
Умывшись и почистив зубы, Роджер переоделся (новые брюки, бежевая рубашка-поло и свежие носки) и направился на занятия.

//Шибусен//

0

53

Уже столько времени?!Мне уже,пожалуй,пора бежать,если учитывать мою скорость передвижения...
Подойдя к столику,Неко попрощался с Блер и Акиро,оставив некоторую сумму за чай и все остальное,а затем быстрым шагом вышел из клуба и направился в сторону Шибусена
--->Шибусен,аднако

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно