Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч


Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

По праву считается лучшим мечтом для лечения одиноких, нуждающихся во внимании и понимании душ. Прерасные дамы развеют вашу тоску, если вы развеете их финансовый голод.

0

2

Блэр как всегда находилась там где место её работы. Естественно ей было скучно. Впрочем как и всегда. Она начинала придумывать что бы было еслибы она сейчас находилась в академии. И эти выдумки мучали её. Так что она старалась развеселить себя по другому. Уйти она не могла, это работа вконце концов. И итоге скучания Блэр решила просто надоедать кому небуть и её отпустят. Через десять минут она села на тот же диван. Её план как вы поняли не прошел. Так что Блэр решила просто сидеть на диване пока её не отпустят домой. Она думала что наверняка сейчас сюда завалится отец Маки и будет рыдать что Мака его не замечает... От этого становилось хотя бы весело, он смешно выглядел. А теперь сложив ногу на ногу блер просто смотрела на бокал в котором была вода и плавали льдинки...

0

3

Чуть приоткрыл дверцу,заглянул.Увидев,что посетителей почти нету,открыл дверь полностью и зашел.Чуть помялся у двери и пройшел внутрь.
Ээм...я редко бываю в таких заведениях,честно...у меня других дел хватает!Но вот сейчас в Академии у меня занятий нету,а дома вредителей травят и меня не пускают...И я решил зайти сюда.Я извиняюсь,но как здесь можно заказть столик?-чуть смущенно проговрил он,стесняясь непонятно чего и обращаясь непонятно к кому.

0

4

Поскольку Блэр не ожидала увидеть кого-то кроме отца Маки в этом клубе свиданий она быстро поднялась с дивана рассмотрела зашедшего. -Ура, ура! Хоть кто-то пришел!- думала она подходя к Нигеру быстрым шагом. Она остановилась перед ним и разведя руки в стороны с кавайной мордашкой нчала говорить. -Здраствуйте! Вы к Блэр, да? Впрочем я знаю!- быстро и радостно проговарила она тащя за собой новопришедшего. -Я Блэр, как вы уже поняли, да.- всё ещё быстро говорила кошка, но зато уже было хоть чуть-чуть веселей.

0

5

Догодался,да-проговорил Неко,ошарашенно подражая манере Блер и позволяя тащить себя.
О боже,что я тут делаю?Я никогда в тебя не верил,но если ты меня слышишь,то никогда не позволь мне больше войти в такое заведение.
В конце концов ему надоело просто идти за Блер и не подавать признаков жизни
Может Вы меня наконец отпустите? Я и сам ходить умею-сказал он,не очень сильно дергая руку на себя и останавливаясь.

Отредактировано Нигеру Неко (2008-10-02 22:26:51)

0

6

Блэр даже и не задумалась что сильно быстро тащит за собой Нигеру. Она обернулась и вопросительно посмотрела на Нигеру. Блэр не знала что ответить... Ведь она всё прослушала... -Эм... - она тихо произнесла и остановилась. Она быстро поняла про что говорил парень ведь он выдерал свою руку от Блэр. Она насекунду отпустила ео руку, и быстро схватила его руку обратно и поволокла ещё быстрее. Она побошла к дивану и села и затем милым личиком посмотрела на Нигеру. -Вы бы не дошли сюда без меня, да!- сказала она как буд-то до кресла идти три километра... Она хотела изоброзить из себя порядочную кошку но ничего не вышло. -Развелись, чтоль?- быстро и нудновато сказала она. -Мы исправим вашу проблему!- решила дополнить Блэр что бы звучало более приветственно.

0

7

Да уж,с этой девушкой спорить невозможно.Она,наверное,здесь что-то вроде особенно экзотического животного.-думал Неко,позволяя волочить себя.
Да уж,конечно,не дошел бы.Заблудился по пути и умер бы с голоду.-Попытался пошутить он,садясь в кресло.
Развелись,чтоль?-услышал он и, пытаясь понять о чем она говорит, прослушал следующую реплику.
Это она так пошутила?Или это такая издевка? Или просто она говорить не умеет нормально?-размышлял он,пристально глядя в лицо Блер

Отредактировано Нигеру Неко (2008-10-02 22:55:56)

0

8

Блэр внимательно смотрела на Нигеру и то как он сказал что заблудится и потеряется. По лицу Блэр расплылась улыбка. Она быстро сложила ногу на ногу и всё ещё смотрела на лицо Нигеру. Вдруг его выражение лица стало таким как буд-то он съел штук двадцать лимонов. Блэр была готова просто рассмеятся, но не давала себе этого сделать. -Ну так что,- сказала она сложив руки. -Вы развелись, как коса смерти и приходите сюда чтобы поплакать...?-  думала Блэр. -Вы наверное развелись или потеряли подружку раз пришли в клуб сердечных проблем, да?- как всегда быстро произнесла Блэр и улыбнулась.

0

9

Наматывая уже третий круг по городу и доедая уже третье мороженое, наш бравый искатель неизвестных троп таки устал бесцельно бродить по округе. Акиро дотопал до какого-то здания, именовавшийся "Клуб одиноких сердец". - А тута я еще не был. Пора исправлять сие упущение. - Юкио, доев мороженое ,подошел к двери клуба и слегка приоткрыл её, всматриваясь в помещение. Вроде как все было нормально, так что юноша открыл дверь полностью и сделал парочку неуверенных шагов в помещение. Сейчас на Акиро были одеты джинсы, белая рубашка, ободок с ушками покоился в сумке, что висела у него через плечо, ну лень сегодня было Юкио шастать по городу с ушками, ну что тут поделаешь? - Эм...а я тут еще ни разу не был...а что это за клуб такой? - Акиро осмотрел помещение наивнейшим выражением лица, надеясь, что ему, чукче этакому, пояснят, куда же забрел он в поисках чего-то, не знаю чего.

0

10

Из прострации его вывел голос Блер.
Что?Клуб сердечных проблем?! Когда я просил место где можно посидеть,то имел ввиду не это!!Я думал,что это клуб авторов додзинси или что-то вроде этого!!
Неко вскочил с кресла стал озираться вокруг. И правда,вокруг были красивые девушки и только у двери стоял одинокий мальчик.
Стоп.Мальчик?
Неко,конечно же,пропустил реплики Акиро мимо ушей.
Что он тут делает?Он же несовершеннолетний по ходу дела.
Он повернулся к Блер с выражением лица раненого суслика.
Извиняюсь,но если это клуб любовных проблем,то что тут делает несовершеннолетний?Я его точно видел академи!

0

11

Блэр радостно смотрела на Нигеру. По его выражению лица, как у папы Маки было видно что либо что-то действительно случилось либо он по ошибке зашел не туда. -Да, но сердечных проблем! Может его тоже подружка бросила, как и вас...- сказала Блэр и посмотрела на новоприбывшего. -Ой привет!- радостно подскочила та и стала махать рукой Акиро. -Присаживайся к нам!- радостно мяукала кошка... Блэр пыталась рассмеятся от выражения лица Нигеру. -Ну точно Коса Смерти!- подумала она и улыбнулась. -Может представетесь хоть?..- посмотрела она на Неко и пробурчала.

0

12

Акиро посмотрел на Нигеру и сказал ему. - Я тебя тоже в академии видел! Стоп....какой это клуб? 0 Юноша состроил моську ака "Вы серьезно". - Это ж надо было так...и чего я сюда притопал? Хотя так я отсюда и уйду, в городе скучно, а тута весело. - Когда к нему обратилась девушка, Акиро весело улыбнулся и помазал ей рукой в ответ. - Приветик, я Акиро. А можно к вам? Просто в городе скучно, в Академии тоже...не с кем вообще даже поговорить... - Юноша вздохнул, пытаясь разжалобить Неко, дабы тот не ворчал по поводу возраста. Акиро же не знал, в какой клуб он попал, но вот уходить отсюда он не собирался, так бы он и ушел от потенциальной компании для общения, да никогда. - Интересно, а тортики или мороженое у них тута есть?

0

13

Услышав слова девушки он абсолютно успокоился,поняв,что она явно не в себе.А с больными опасно связываться.
Я уж не знаю,что там у этого парня,но девушки у меня не было,нет и сомневаюсь,что будет!А жены и подавно.
Он плюхнулся в кресло,наплевав на то,что это не клуб додзиков и что ему тут делать нечего.
Ну хоть чаю попью...-подумал он,как понял,что и правда не представился
Нигеру Неко.-сказал он,поправляя ушки.
Повернувшись к Акиро он посмотрел на него строгим взглядом.
Я тебя здесь не видел,ты меня здесь не видел,понял?Особенно,если окажется,что ты будешь ходить на мои лекции.

0

14

Блэр внимательно смотрела на Акиро который помахал ей в ответ. -Можно, можно... Я Блэр!- с улыбкой сказала она своё имя. -А тебя что ли тоже подружка бросила?- с ожиданием ответа спросила она, хотя наверняка её и не было как у Нигеру. -А вы моё имя уже знаете.. Ой так вы из одного колледжа!- радостно сказала Блэр посмотрев на улыбающегося Акиро а за тем на Нигеру который явно хотел убить Блэр и этот клуб и то что он сюда забрел. Блэр внимательно смотрела на преподователя который поправлял неко ушки... -А вот у меня свои ушки...- тихо сказала та, как буд-то бурча. -Учитель, значит.. Лекции? И что вы внухаете им в голову?- быстро сказала Блэр и не задумываясь о фразе. Ей просто стало интересно.

0

15

Акиро снова улыбнулся и сел рядом с Блэр. Услышав слова Нигеру, Юкио задумался, но вскоре ответил. - Понял понял. Нас тут вообще не было. - Юноша кавайно улыбнулся и услышал обращенный к нему вопрос Блэр. - Ну как тут ответить? Если у меня патологическое невезение с девушками, это считается утвердительным ответом на её вопрос? Так, не о том думаю сейчас, эх, так понимаю, никаких сладостей тута нету, по крайней мере сейчас, не надо было так быстро последнее мороженее доедать. Юноша прекратил свои размышления и ответил девушке. - Ну что-то типа того...когда-то...наверное.- Акиро весело улыбнулся и посмотрел на Неко, ему тоже стало интересно, какие лекции он будет читать, все-таки не часто можно встретить будущего препода в таком месте. - Интересно, а он пришел сюда специально, или как я - по ошибке?

0

16

Внухаете...я щас этой киске так завнухаю,что вмиг научится разговаривать нормально.
Неко чуть улыбнулся Юкио в ответ и,проследив за ним взглядом,снова повернул голову в сторону Блер.Посмотрев на то,как хорошо "дети" смотрятся вместе он мысленно усмехнулся,внешне оставаясь все таким же.Когда до него дошли слов Юкио,он решил озвучить свои мысли.
У тебя точно подружки нет?А знаешь,вы так хорошо смотритесь вместе,что это наводит на размышления...

0

17

Блэр смотрела то на Акиро то на Нигеру. Когда Блэр услышала слова Нигеру насчет парочки она резко и быстро ответила. -У Блэр и так полно работы, постоянно приходит коса смерти и плачет тут по своей дочке!- немного бурча скаазала Блэр. -И хоть Блэр 17 лет...- медленно и с улыбочкой сказала она, ожидав что у Нигеру как у учителя будет паника. И что он выгонит столь молодую особу для этого заведения. -У неё полно работы...- дополнла Блэр к своей фразе. -Хотите чая?..- улыбчиво добавила та и улыбнулась. (нечего лучше придумать не могла)

0

18

Он так и не ответил на вопрос. Придется лекций его ждать, надеюсь они хоть не скучные будут, хотя можно будет поспать, если что. Хи хи, интересно, а он вообще строгий на своих лекциях? - Но услышав слова Неко, Акиро отключился от своих размышлениях и смущенно-недовольно посмотрел на Нигеру. - На какие размышления?! - Скорчив недовольную моську, Акиро отвел взгляд от Неко и посмотрел на Блэр, что сейчас говорила про то, как у неё много работы. - НУ и мысли у него, он наверняка специально сюда зашел, хи хи. Хотя Блэр и вправду милая, но что у него за мысли тут же появляются? Мдаааа, представляю теперь, что у нас за лекции будут у него. - Юкио вздохнул, но услышав про чай, обрадовался и сказал. - Чаю? Я хочу, если не сложно. - Акиро мило улыбнулся и стал ждать ответа.

0

19

Спирит-сан заходит сюда?-с огромныым удивлением произнес он,но потом уже более спокойно продолжил-И плачет о своей дочке?Ээм...
Взгляд Неко расфокусировался,он потихоньку уходил в мир фантазий.
Стоп!Не сейчас!А то,чего доброго зарисовки делать начнешь!
Он чуть мотнул головой,прогоняя наваждения.Во время,как раз к словам о возрасте Блер.
Ч-что?!!17 лет?!Работаешь в ТАКОМ месте?!
Спокойно.Если ее сюда взяли,то, по идее, должны знать о ее возрасте.Надеюсь,что она в таком возрасте не выполняет VIP-заказы...
Пропустив слова про чай и полно работы(и слава богу) Нигеру очнулся как раз к реплике Юкио.
Ведь у Блер тоже нет парня,как я понимаю.И у тебя нету подружки,да? И вы ровесники,ага?И вы очень хорошо смотритесь вместе,ага-"очень тонко" намекнул Неко и с довольным лицом начал поправлять ушки.

0

20

Блэр смотрела то на Нигеру во время его реплик то на Юкио. -Вот! Блэр так и знала что он взорвется!- мысленно рассмеялась та. -Учитель, а тогда что вы здесь делаете..?- сказала она как ответ на намек Нигеру. И вспомнив что Нигеру упомянул о Косе смерти дополнила. -Да,да, Коса Смерти часто тут бывает.... И плачет по Маке всё время...- немного тише произнесла она часть про Маку и то что он плачет. -Ах да, чай!- Блэр помахала рукой человеку за барной стойкой. -Неко, вы будете чай?- спросила Блэр. -А у вас неко уши не настоящие..- случайно пробурчала Блэр, но сказала она очень тихо думая что никто не услышал. Ведь её голову закрывала шляпка и ушки были спрятаныы.

0

21

Нани? Коса Смерти? Это случаем не....я видел его в Академии..вроде как он все время пытается наладить общий язык со своей дочкой....хм...получается, что это место посещают многие из Академии, вау, какие новости, интересненько однако. - Акиро тихо хихикнул, но когда услышал слова Неко, удивленно на него посмотрел. - Эм...на что ты опять намекаешь? - Юкио то понимал, на что намекал Нигеру. - Чтож он все пытается свести меня с Блэр...это его месть что ли? Мдя, коварный он, однако...хотя... - Акиро задумался, но решил пока подождать с решениями, все-таки еще было рано что-либо решать, хотя вот саму задумку Неко, а точнее его идею, Акиро запомнил, все-таки грех было упускать такую задумку. - Таки он коварный, интересно, а у него самого девушка есть?

0

22

По ошибке зашел,ага...-чуть смущенно промямлил Неко.
Конечно же буду!Желательно зеленый!С Японским лимонником,если не сложно.-Моментально оживился Неко.
И почему я так всегда на чай реагирую?Зависимость что ли?
Чуть повернув голову в сторону Юкио и растянув рот в самой милой своей улыбке.
Я намекаю?Та боже упаси.Я вообще никогда не намекаю,да.Я просто рассказываю вам свое представление о сложившейся ситуации.Хотя,может я не прав?
Снова повернувшись к Блер
Извиняюсь за столь наглый вопрос,но есть ли у Вас парень?

0

23

Блэр улыбнулась и попросила человека за стойкой принести три чая и специально утачнила чай для Неко. Блэр обратно повернулась к Акиро и Нигеру. -А торт.. Или пироженко?- улыбчиво спросила она. Блэр внимательно слушала спор Юкио и Неко. -Им будет ещё веселее когда, они увидят друг друга в академии...- Подумала Блэр и посмотрела на Нигеру, который спросил нет ли у неё парня. -Нет, я и так тут целый день сижу...- немного со злобой к этому клубу сказала она, ведь не каждый выдержит слезы Косы Смерти по Маке каждый день.

0

24

Нет, он таки явно хочет меня с Блэр свести, но ему это зачем? Он так возмущается по поводу моего пребывания здесь, а если его план увенчается успехом, я ж тут часто появляться буду. - Но услышав волшебны слова про тортик и пирожное, Акиро прям расцвел в счастливой улыбке и сказал. - Да да, тортик. - Юкио радостно  улыбнулся, все-таки он никак не мог побороть в себе любовь к сладостям. - Ням ням, может и вправду навещать Блэр после Академии, тут так здорово, оказывается. Не, надо будет почаще тут появляться, главное, чтобы Нигеру не узнал, а то они меня на лекциях замучает до смерти. вот наверняка, он коварный оказывается. Стоп. Она сказала, что у неё нет парня? Так, о чем я уже думаю? Так, думаем о тортике. - Акиро улыбнулся еще счастливее и стал ждать тортика.

0

25

Тортик или пирожное?Нееет!Я должен взять себя в руки!Я должен!
Спасибо,но нет.Я сейчас,так сказать,на диете,ага...-чуть грустно произнес Неко.
Нету парня,да? Ну тогда у вас с Юкио-саном еще больше причин для встреч,не так ли?-спроил Неко,приподняв бровь.
Заметив,как заулыбался парень и как загорелись огнем его глаза после слов Блер,Неко истолковал это по своему.
Юкио-сан,Вам так понравилась Блер,что от одного известия о том,что у нее нет парня вгоняет Вас в такую эйфорию?

0

26

Блэр попросила официанта который принёс чай принести ещё тортик для Акиро. Блэр немного удивилась что Нигеру на диете, как-то странно, особенно для учителя. Обычно, у учителей в академиях нервотрепка и они наоборот успокаиваются за чашкой кофе или чая с тортом. Ученики есетственно вымытавают все нервы. Как случается обычно. -Нигеру-сан, не хотели бы устроится работать в клуб сердечных проблем?...- усмехнулась Блэр. -Будете всем пару подбирать!- весело говорила Блэр. Восновном, Блэр видела только таких как отец Маки, разведенных и плачущик по прошлому... Но тут видимо оба зашли по ошибке, или просто было интересно.

0

27

Юкио опять возмущенно глянул на Нигеру. - Что ты, вообще-то я очень люблю сладости. - Акиро весело улыбнулся. - Ну вот такой вот я, сладкоежка. А что ты все время намекаешь на то, чтобы я встречался с Блэр? Заканчивай с Академией и иди сюда работать. - Юкио весело засмеялся и стал ждать, когда принесут тортик. - Надо мне поменьше таки на сладкое налегать, хотя как можно отказаться от сладостей, не, надо урезать себя в потреблении сладкого. Не, я все равно буду сюда часто заглядывать, так что ну его, это ограничение. Да будут сладости, хи хи. Надо бы проследить за Неко, а то он уже так открыто намекает на то, чтобы я встречался с Блэр, чтож ему все неймется то? Наверняка у него тоже девушка есть, ведь иначе, стал бы он так себя вести, надо бы поспрашивать его, надо бы, хи хи.

0

28

У Неко начал дергаться правый глаз.Пытаясь успокоится,он выпил залпом кружку.Чай был очень горячий...
Ай!Ты издеваешься?Делать мне больше нечего,кроме как тут штаны просиживать.Не дождетесь,ага.
Яростно запротестовал он предложению Блер.
Пфф.Вот так всегда.Хочешь сделать как лучше,А над тобой издеваются.Злые,неблагодарные,жалкие,безмозглын букашки!
Уйдя с головой в мысли,он немного не так услышал фразу Юкио.
Ммм?Потянуло на сладенькое?Ну тогда ясно,что ты сразу к Блер подсел так близко.-Чуть улыбнувшись и выходя из своих мыслей произнес Неко.
Да что Вам всем так хочется сделать из меня сваху?Я Вас не устраиваю как учитель что ли?

0

29

Блэр улыбнулась на то что Акиро настолько любит сладости. К этому времени сладкое уже принесли. Блэр пила только чай и нечего более, торт он ане хотела и так за всё время сидения тут съела много. Блэр немного хитро прищурилась после фразы Нигеру. -А тогда что, собственно вы здесь делаете?...- хитрая улыбка так и остовалась на лице Блэр. -Ну если смотреть что я не учусь в вашей академии...То вы мне и не учитель вовсе!- сказала Блэр. -Хотя надо поговорить с Шинигами-самой.. Моя тыквенная магия должна быть сильнее!- с радостью подумала Блэр. -Мы вам подберем девушку, Нигеру Неко, обязательно!- в шутку сказала Блэр, немного рассмеявшись. -Ну он так и хочет тут работать, да.- подумала Блэр и улыбнулась.

0

30

-Да что ты не слушаешь меня, прослушал пол фразы. - Акиро рассмеялся. - Как ты будешь вести лекции интересно? Не, меня на лекциях ничего не спрашивай, а то все в зале со смеху помирать будут. Кстати, лично я не могу судить о тебе, как об учителе, я ж еще не был на твоих лекциях, а вот работа здесь тебе ну прям как раз бы подошла. - Юноша прекратил смеяться и, посмотрев на тортик, кавайно улыбнулся и, взяв ложечкой маленький кусочек, попробовал тортик. - Ммм, вкуснотища! - Юкио радостно улыбнулся. Посмотрев на Блэр, юноша шепотом спросил её. - А у него что, нету девушки? А я думал, что раз он сватает всех и вся, то у самого наверняка девушка есть, ну по крайней мере я так думал. А сможешь ему найти подходящую девушку? - Акиро глянул на Неко, надеясь, что тот не подслушал разговор.

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Клуб Одиноких сердец. Ну или места встреч


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно