1. Имя/Прозвище Аюми / Oniblade

2. Личные данные:
- техник
- женский
- 13 лет
- белый (эт не на долго, ща пока лето^-^)
- русые
- карие глазёнки
- 171см ( 1м, 71см)
- 42 кг
- 80/63/80
-Обычно хожу в джинсах или шортах, Аюми в юбке можно увидеть раз в 500 лет или если сильно попросить! Верх как попадёт, но обязя чё нить да надёну, чаще всего это бывает футболка. На шее серебряный крестик. Волосы средней длины, обычно собраны в хвост.

Словесный портрет. Если я начну себя описывать, то вы замучеетесь читать, поэтому коротко и ясно, наверное: Весёлая девчонка оч люблю поговорить, смотрю на жизнь глазами анимешника, посмотревшего Soul Eater!!! Многие считают меня симпотичной, но верить им или нет я ещё не решила... Потому что я провожу эксперимент по превращению анти анимешника в анимешника.

3. Социальный статус
учащийся

4. Характер я оч дружелюбная и отзывчивая. Со мной легко найти общий язык анимешникам, а вот анти...мммм...если захотеть то тоже можно! ^-^

5. Способности неплохо дерусь в рукопашной, смогу совладать с любым оружием, если мы оба этого захотим!

6. Недостатки is нормуль - не много, не мало

7. Биография всегда общалась с себе подобными, но в моей жизни появилась Rush и рассказала о таком месте, как академия Шинигами. Поступив сюда я поставила себе задачу - найти себе напарника и создать косу смерти, оружие для Шинигами. Я думаю, что у меня всё получится! Я верю! Так же я хочу найти верных и отзывчивых друзей, которые не бросят в беде! кажется в академии будет весело!

8. Девиз по жизни Тебе может нравиться что-то, но не смей обзывать то, что нравиться другим. Иди своей дорогой не смсотря куда идут другие.

9. Связь с вами oniblade333@mail.ruhttp://oniblade333@mail.ru

Отредактировано Аюми (2009-06-06 16:40:17)