Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Персонажи » Анкета Соула Итера


Анкета Соула Итера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Прозвище
Соул Эванс (Соул Итер)/Soul Evans (Soul Eater)

2. Личные данные:
- вид (оружие/техник/ведьма/оборотень/и пр.)
Оружие
- Пол
Мужской
- Возраст
Не известно, на вид я бы дал от 15-ти до 17-ти лет
- Цвет кожи
Светлый
- Цвет волос
Удивительно, но тоже белый)))
- Цвет глаз
Красный
- Рост
Сложный вопрос
- Вес
Хм...
- Особые приметы
Острые зубы и красные глаза
Словесный портрет.
Картинка - желательна, но она дополняет, а не исключает текстовое описание
Соул выглядит как самый обычный подросток. На вид я бы ему дал от 15 до 17 лет. Среднего роста, как мне показалось, немного худощавого телосложения. Чтобы его растрёпанные белые волосы не лезли на глаза, носит повязку, на которой есть нашивка с надписью "Soul", а рядом с нашивкой есть значок с надписью "Eat". Лицо по форме круглое. Взгляд всегда какой-то отстранённый (поэтому вначале мне показалось, что он укуренный^__^), цвет глаз красный. Что очень выделяет Итера, так это то, что у него странные по форме зубы - острые. Эта особенность придаёт ему немного устрашающий вид. Особенно устрашающе он выглядит когда поглощает души - рот как-то неестественно сильно открывается, перед нами предстают его странные острые зубы, плюс ко всему появляется длинный, чересчур острый на конце, язык.
В стандартном носит жёлтую с чёрным олимпийку и красные штаны, на ногах кроссовки. При этом вид у него всегда немного потрёпанный. В тоже время может выглядеть и очень даже неплохо, например, по моему мнению, ему очень идут костюмы.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090211/thumbs/r4eUUa7p4n.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090211/thumbs/u0Uh85CYhI.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090211/thumbs/tujyyVc5Vd.jpg

3. Социальный статус
(учащийся/преподаватель/фрилансер и пр)
Учащийся

4. Характер
(как хотите, но не одним словом)
Считает себя крутым, ну по крайней мере стремится стать таковым. Одна его фраза "Совсем не круто.." чего стоит. Соул не был наделён хорошим умом, хотя может такое впечатление складывается из-за его поведения. Порой, кажется, что ему как-то абсолютно наплевать на окружающих, ну и на всё происходящее. Но когда дело доходит до боя, то версия "обделённый умом" сразу начинает отпадать. Как мне показалось, Итер обладает прекрасной интуицией (например, когда они получили задание "успокоить" взбесившийся гобелен, а там всё оказалось намного сложнее...) Всегда придёт на выручку друзьям, готов отдать жизнь ради своей повелительницы. В тоже время постоянно спорит с ней по поводу и без. Очень упрям, не любит, когда им с Макой достаются чересчур лёгкие задания. Что он странно для такого характерного парня, он умеет играть на рояле и неплохо танцует. Очень любит пожирать души, говорит, что получает очень приятные ощущения, когда их проглатывает.

5. Способности
Соул - оружие. Он коса - огромное лезвие чёрного с красным цвета, рядом находится глазок, при помощи которого Итер может видеть, пока в "режиме" косы. Правда без Маки от него немного толку, хотя может детально превращаться в косу, может одну руку превращать в лезвие косы и сам нанести удар. У них с Макой неплохо выходит резонанс душ, владеют техникой охоты на ведьм.  Ну и по последним событиям стало известно, что есть возможность использования охоты на демонов.

6. Недостатки
Я бы сказал, что его главный недостаток - это его упрямство.

7. Биография
(не менее 4-х строк (для всех. Если о персонаже не рассказано – придумайте, додумаем вместе))
Толком ничего об биографии Соула сказать не могу, так как о ней мало чего известно. Соул - оружие. Поступил учиться в академию, основанную Богом Смерти, дабы избежать появление новых кишинов. Наверное, самый интересный момент его жизни начался со знакомства с Макой Албан, своей повелительницы. У этой парочки было только одно стремление - сделать из Соула Косу Смерти, то есть собрать 99 душ яиц кишинов + ещё одну душу ведьмы. Однажды им наконец-то удалось собрать все 99 душ. Но было одно условие - если облажаешься с душой ведьмы, то придётся начинать всё с самого начала. Так и случилось, когда по некоторому стечению обстоятельств Итер вместо души ведьмы проглотил душу кошки... Конечно, это очень расстроило Соула и его повелительницу, однако она начали всё сначала, при этом попадая в самые различные приключения.

8. Девиз по жизни
Стать Косой Смерти - это Круто!

9. Связь с вами
Ася - 433091993, мыло в профиле
Анкета моя, просто на другом форуме (который помер) я тоже был Итером, поэтому, чтобы не мучаться решил скопировать. Если что, могу дать ссылку.

Отредактировано Soul_Eater (2009-02-16 19:14:00)

0

2

принят.
игра в Нью-Йорке

0


Вы здесь » Soul Eater » Персонажи » Анкета Соула Итера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно