Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Западная Европа » Венеция


Венеция

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Италия.
Город каналов, узких улочек, лодок, венецианского карнавала. Архитектура сохранилась с времен постройки города.
Картинка 1
Картинка 2

0

2

Небольшой самолёт прилетел и приземлился не в главном аэропорту, а в малоизветном частном аэропорту, рассчитаном на особо важных гостей. Открылась дверь и по выдвижному трапу спустились двое: достаточно высокий беловолосый парень и немного более низкая девушка с тёмными волосами. Никто бы не догадался, что внутри самолёта они спорили практически весь полёт, пусть и на пониженных тонах. Сейчас, если бы кто-нибудь увидел эту парочку, он мог бы подумать, что они давно дружат, а то и вовсе любят друг друга. Так весело они разговаривали, так мягко относились друг к другу...
Роб-чан, учти, можешь мне не предлагать даже примерить чисто чёрный костюм... Терпеть не могу чёрный цвет. Яркое тоже не предлагай. Это будет выглядеть просто глупо... Если же у тебя есть какие-нибудь предпочтения, высказывай... Ведь я буду подбирать тебе платья для примерки, так же как и ты мне костюмы. Помнишь, мы об этом договаривались...

0

3

Небольшой самолёт приземлился в частном аэропорту на окраине города. Открылся люк и по выдвижному трапу вниз спустились двое: высокий беловолосый парень, с небольшим чемоданом и сумкой, и низкая относительно него темноволосая девушка. Никто бы не догадался какие страсти бушевали в самолёте, где они, хоть и тихо, но яростно спорили друг с другом. Сейчас же картина была просто идиллической.
Роб-чан, как мы и договорились, костюмы на примерку мне выбираешь ты, а платья тебе - я. Пожалуйста не предлагай мне банальные чёрные и яркие костюмы. Меня от них тошнит. А у тебя есть предпочтения в одежде? Просто чтобы я учитывал это...

Отредактировано K@miYO (2009-02-15 22:31:03)

0

4

Весь полет проходил в режиме "тихого спора". Роб не смогла-таки уговорить напарник не идти с ним по магазинам, но зато настояла на том, что бы самой выбрать ему костюм. Хотя мне от этого не горячо не холодно... С грустью заметила Роб. Ведь на нем-то костюм будет сидеть идеально, не то, что на мне платье...
Они спустились с трапа в состоянии "мир, дружба, жвачка". Правда, у Роб был чуть понурый вид.
- Вакатта-вакатта, - пробурчала она себе под нос. - Мне без разницы, что надеть. Цвет тоже не особо напрягает. Мои условия: а - никакого декольте, у меня нечего показывать; б - накидка на плечи, а лучше так вообще рукава; в - упаси Шинигами выберешь мне пышную юбку - убью на месте, - говорилось все тоном, в котором проскальзывала нотка обиды.
В не очень большом здании аэропорта их уже ждал человек. Парень, лет двадцати пяти, с явным итальянским акцентом, блондин, на голову выше Камийо, одетый в синий костюм, махал им еще с того времени, как они сошли с трапа. Оперативно они.
- Я - Марко, - представился он, улыбнувшись. - Мадам Брасс, синьор Минами, си? Куда желаете?
- Си-си, - отмахнулась Роб. - Марко, отвези нас в какой-нибудь бутик. Нам нужны вещи на вечер.
- Си, мадам, - Марко чуть наклонился и проводил их до машины. Роб села на переднее сиденье, оставив напарнику место сзади. Они тронулись. Вскоре, Марко привез их в гавань, где они пересели на лодку (по заверениям их проводника "так гораздо быстрее"). Наслаждаясь видами, они плыли по каналам прекрасного итальянского города.

0

5

Плаванье по городу действительно оказалось достаточно быстрым, несмотря на то, что гондола плыла на вид неторопливо. Вскоре они сошли на берег возле какого-то магазина. -  Марко-сан, вы уверены, что это лучший магазин? Роб нужно действительно великолепное вечернее платье. Как вы думаете, здесь найдётся хотя бы одно такое? - спросил парень.
Вдруг он заметил гримасу девушки - Нэ, Роб-чан, не гримасничай... Во-первых, мы договорились, а во вторых, я гарантирую, что выбранное мною в итоге платье будет идеально подходить тебе... Или же тебе не нравится что-то другое?
И чего она так комплексует? Придём на фуршет - она увидит какой кошмар на шпильках зовут "красавицами" - в детстве Камийо уже имел единичный опыт участия на званом ужине, и как он предполагал, большинство подобных мероприятий похожи друг на друга как две капли воды.

0

6

Вскоре они приплыли к какому-то магазину. По вывески Роб могла судить, что тут продаются дорогие бренды.
- Найдется, - вместо Марко ответила она и, не дожидаясь, пока лодка причалит, спрыгнула на каменистую улицу.
- Марко, не одолжите мне свой мобильный? - парень покрно протянул Ребел трубку. У нее была поразительная способность: запоминать номера с двух наборов. Покопавшись у себя в голове, Роб отыскала нужный ей номер и быстро набрала его.
- Свяжусь с одним информатором, - хихикнула она, слушая звонки. - О! Привет! Узнал?... Роб! А не Робел, критин! ... Да, и я тебя давно не видела. ... Слушай, я сейчас в Венеции. Не подскажешь, где можно провести вечер? ... Ммм... звучит заманчиво. ... Нет, я не прикалываюсь. Решила-таки послушать отца. ... Где ты говоришь? ... Угу. А вход как? ... А скажи мне пароль? ... Так! - голос стал жестче. - Какой еще поцелуй?! Ставит тут мне, понимаешь, условия! Итак, го-луб-чик: либо ты говоришь мне пароль, либо я отрываю тебе голову, вставляю в нее итальянский флаг и отправляю в плаванье по венецеанскому каналу, понял?! - судя по довольному выражению лица Роб, собеседник понял. - Вот-так то лучше. ... Адьё, - Роб отключилась от разговора и довольная повернулась к напарнику.
- Сегодня вечером в одном из ресторанов будет фуршет. Мне по-дружески сообщили пароль для входа. Там будет выступать начинающие актеры и певцы, так что вполне вероятно, что наш кишин там объявиться, - Роб была довольна собой. - Вход только в масках, так что плюс ко всему минимальный процент того, что нас... точнее меня кто-нибудь узнает.
Девушка сделала вид, что пропустила мимо ушей фразу про "гримасу" и быстрым шагом вошла в магазин, показывая всем своим видом, что все хорошо.

0

7

Слушая разговор девушки Камийо только ухмылялся... По окончании разговора парень высказался - Весёлые у тебя знакомые! Хех... То что в масках, конечно, неплохо, но есть и свой минус - если что, мы не будем знать как выглядит Кишин в лицо... И если он сбежит, то фиг с два мы его найдём. Ладно, у нас сейчас самое главное - это выбор платья для тебя. Пошли...

Через некторое время в магазине вечерних платьев...
Ну вот, посмотри на вот эти три платья... На мой взгляд они очень даже неплохо выглядят, да и тебе подходят... Какое выберешь: синее, фиолетовое или чёрное? - к чести Камийо, он подобрал все три платья так хорошо, что несмотря на все страхи его напарницы, она выглядела просто прекрасно в любом из них...

0

8

Все время, пока они мерили платья, Роб чувствовала себя не в своей тарелки, мягко сказать. Не смотря на все ее ожидания, подколов со стороны напарника не последовало. Джентельмен... Скептически заметила девушка. Каждое платье она сама отметала с криком "не подходит!", пытаясь закинуть его куда подальше с бОльшей силой. Ужасно, ужасно, ужасно!...
Из тех, что выбрал Камийо, осталось три тех, что Роб оценила как "более-менее приемлимо".
- Синие, - быстро сказала она и буквально выхватила платье из рук напарника, быстрым шагом подошла к кассе, протянула карточку, которую заранее взяла из дома, и оплатила счет, пытаясь скрыть покраснение щек.
Она на ходу схватила своего напарника за руку и направилась в отдел с мужскими костюмами.
- Тааак, - Роб огляделась. - Юноша! - она подошла к продавцу. - Видите вон того красавца, м? Так вот. Мне нужен самый красивый, - эти слова она подчеркнула, - костюм, что у вас есть, понял?
Вскоре перед Ребел лежало несколько вариантов, которые она внимательно рассматривала.
- Вот... этот! - девушка потянула оружию абсолютно белый костюм, с серой рубашкой под низом и белым с серебряными узорами галстукам, по краям пиджака тоже шли тонкие серебрянные нити. - Примерь, - немного потупившись сказала она.

0

9

Офф:

Rob написал(а):

абсолютно белый костюм, с серой рубашкой под низом и белым с серебряными узорами галстукам, по краям пиджака тоже шли тонкие серебрянные нити

Няшненько)))

Камийо одел костюм выбранный ему его напарницей и посмотрелся в зеркало. - Хмм... Прямо как будто на заказ шили... Идеально! - парень спокойно вышел из примерочной в костюме и направился к продавцу. - Вы карточки принимаете? - услышав утвердительный ответ он протянул свою кредитку и дождавшись подтверждения оплаты отправился обратно за ширму переодеваться.

Через некоторое время Камийо и Роб стояли на улице и общались с Марко.
Хмм... Марко-сан, предложите какой-нибудь неплохой отель... Чтобы был просто прекрасным в плане обслуживания и номеров... Вы же здесь достаточно давно живёте... Полагаюсь на вас...

Си, сеньор, в Венеции я живу с пяти лет и город знаю как свои пять пальцев. Я предлагаю вам поселиться в ***-ком отеле. Там всё на высшем уровне, сеньор!

Ну что, Роб-чан, отправимся туда?

0

10

Блин... Красавец... Невольно подумала Ребел, глядя на новый наряд напарника. Эх... повезло же мне с напарником.
- Отлично! - девушка не успела оплатить покупку, за что Камийо был награжден парой молний из глаз, говорящих о том, что она хотел взять ему костюм. Она немного помедлила с выходом, покупая белую рубашку, когда напарник уже вышел.
- Вот, - протянула она ему пакет с рубашкой. - Не люблю долго оставаться должницей, - тихо пробормотала она.
На счет отеля Роб была полностью согласна.
- Си, - подражая итальянскому акценту, улыбнулась она. - Только оплачиваю - я! - твердо настояла Роб и прыгнула в гондолу.

Через некоторое время они приехали почти в центр города, там Марко проводил их до гостиницы. Ребел первая рванула с лодки, как всегда спрыгнув, не подождав пока она причалит, и вошла в отель...
- Чтоооо значит "нет одноместных номеров"?! - услышали Макро и Камийо, когда вошли в отель. Роб стояла, а точнее зловеще нависала, над
столом информации.
- Сейчас каникулы... сезон... - лепетала бедная девушка за стойкой.
- Эх.. - прошлый опыт все-таки заставил Роб поумерить пыл и она с силой начала тереть виски, пытаясь успокоиться. Иначе опять Камийо будет из-за меня плохо...
- Ладно, давайте двухместный. С отдельными кроватями хоть есть? - сдалась Роб.
- Си... - начала была девушка, но тут же побледнела. - Но.. {офф: "нет" - по-итальянски, в смысле)}
- НО?!!! - Роб снова стала нависать над столом информации, метая молнии. Успокойся! Девушка резко опустила голову и жалобно потянула. - Камиии...

0

11

Нет одноместных номеров.
Ха! Повезло блин... И раз сезон, то во всех остальных отелях та же история. Придётся в одном номере спать...
Камийо усмехнулся и положив руку на плечо напарницы сказал - Ну раз нет, значит и такой возьмём. Успокойся, Роб. Лично я не вижу проблемы в этом. - затем он обратился к девушке-портье - Так... А из свободных номеров какой самый лучший? Я так предполагаю большинство лучших номеров забронировано, но хотя бы один отличный номер свободен?
Си, сеньор. - девушка-портье успокоилась, потому что в голосе Камийо не было и намёка на волнение - Из лучших двухместных номеров у нас свободны два люкса и один номер для молодожёнов. Вам какой?
Ха-ха-ха! Номер для молодожёнов! Мда... Роб ведь от смущения просто сгорит, но сначала эту девушку бедную живьём закопает...
Какой-нибудь из люксов. Тот, в котором лучше вид на востоке. Ты не против, Роб-чан? - парень насмешливо подмигнул своей напарнице - Она в любом случае против, но другого выбора у нас нет...
Отходя от стойки с ключом от номера, Камийо тихо сказал Роб - Не напрягайся ты так... Как-нибудь выкрутимся...

0

12

Ух... Девушка сразу же успокоилась, когда напарник положил руку ей на плечо. Ее все же немного смущало такое общение, но она пыталась побороть это смущение. Шинигами упаси он выберет для молодоженов! Резко подумала Роб, но тут же сама себя успокоила. Она уже успела понять, что ее напарник - не приколист, так что, думается, он выбрал бы люкс.
- Нет, - я против, но выбора нет. Сдавшись, подумала она.
- Да я не напрягаюсь. Я вообще спокойна. Как бык. - ... на корриде - уже про себя добавила она.
Номер был на предпоследним этаже и из него открывался просто отменный вид на город, со всеми его многочисленными каналами. Номер состоял из двух комнат - зала и собственно спальни, - ванной и небольшого балкона.
- А тут красиво, - заметила Роб, снимая обувь и осматривая номер. Если он сказал, что выкрутимся, значит - выкрутимся. Почему-то твердо была уверена она.
- Знаешь... - начала она тихо. - Я готова.. поделить с тобой кровать. Тут места много, так что... мы уместимся, нэ? - она подняла голову на напарника и улыбнулась. "Поделить кровать" - звучит пошло. Скептически заметил внутренний голос.

0

13

Мы уместимся, нэ? - услышав эти слова от своей напарницы Камийо задумался:
Кровать широкая. В принципе, здесь не то что двое, здесь человек шесть уместятся и то свободно будет... В этом проблемы нет... А в остальном... С таким же успехом можно и где-нибудь на природе вместе спать... Так там ещё и в обнимку пришлось бы спать, чтобы не замёрзнуть... И ничего никто бы не сказал...
В итоге парень решил ответить так:
В принципе, кровать широкая, вдвоём уместимся... Но проблема в том, что ты можешь стесняться... Ты не будешь смущаться? Если будешь, я запросто могу и на диванчике спать, благо он длинный - тут Камийо указал на действительно длиннющий диван - один такой запросто мог заменить пол-ряда кресел в небольшом кинотеатре... - Сама видишь, на нём мне не будет тесно... Так что как хочешь...

0

14

Ксо! Он меня читает, как раскрытую книгу! Роб сделала обиженный вид.
- Нашел тут самую стеснительную... первоклассница я что ли, чтобы смущаться?! - в голосе слышалась явная обида. - Ладно, - Ребел махнула рукой. - Мое дело предложить. Я просто не хочу, чтобы мой напарник мерз на диване. Одеяло тут одно, а ночи в Венеции даже летом не очень-то теплые. О тебе ведь беспокоюсь!
Вот. Правильные аргументы. Я ведь действительно хочу, чтобы ему было комфортно. А он только обо мне и думает... Тем более, техник успела заметить, что ее напарника никак не смущает она сама. Правильно! Тут же отреагировал внутренний голос. Какого парня будет смущать вид голого мальчишки?... Гррр... заткнись! Роб решила, что пока не надо думать о причинах такого поведения Камийо.
- Короче решай, - Роб кинула сумку на диван и уже было сама хотела туда плюхнуться, но тут же подскочила и схватилась за голову. - Точно! - девушка начала натягивать кроссовки обратно. - Жди здесь, - твердо сказала она. - Я буду через пол часа, - не дожидаясь ответа, Роб выбежала из номера со скоростью беговой лошади, оставив Минами в полном неведении причины столь быстрого ухода.

0

15

Ну раз ты так настаиваешь... - сказал вдогонку напарнице Камийо... Парень пставил свои вещи возле шкафа - потом разберётся... И начал от нечего делать изучать номер - собственно именно скука вынуждала его это делать... Он считал, что когда скучно самое лучшее занятие - исследование территории. Именно поэтому парень знал Шибусен как свои пять пальцев, ведь во время многочисленных занятий, в которых ему был нужен напарник, он откровенно скучал... Впрочем, номер был относительно небольшой, поэтому Камийо быстро осмотрел его весь.
Чем бы заняться... Блин, ушла и даже не сказала куда! А я значит волнуйся тут! - главная проблема парня была в том, что без дела он начинал думать... Думать обо всём... Нередко, эти раздумья ему ОЧЕНЬ не нравились, поэтому он старался отогнать их как-либо... Вот и сейчас парень начал усиленно думать о том, чем бы заняться. - Хмм... Когда делать нечего и спать не хочется, самый лучший способ убить время - это тренировка... Значит как всегда, 1000 отжиманий, 500 двойных сальто на месте.... А там посмотрим... - парень снял с себя рубашку, чтобы она не провоняла потом. Поэтому он остался в одних штанах. Парень принялся за тренировку: сначала он решил поотжиматься. Такс, я после перелёта, поэтому буду отжиматься на всех пальцах... Один...

0

16

В это время Роб бегала по Венеции, временами перепрыгивая мелкие каналы, а то и выполняя акробатически номера типа "прыжок берег-лодка-берег". За что в большинстве случаев удосуживалась чести выслушать итальянские "крылатые фразы", двух- трех и пятиэтажного содержания. Не обращая на такие незначительные шумы внимания, Ребел продолжала свой марафонский забег.
- Спасибо за покупку...
- Спасибо за покупку...
- Мерси...
- Гразе, синьора...

Девушка буквально ввалилась в номер с немалым количество пакетов и уставшим лицо. Впрочем, как она и обещала, заняло у нее это ровно 31 минуту.
- Извини, задержалась! - крикнула она с порога и поставила пакеты.
Техник пошла дальше по номеру. Каково было ее удивление, когда она увидела Камийо отжимающегося на полу.
- Я... это... - немного сдавлено начала она, потом выпрямилась и с энтузиазмом сообщила. - Я в душ! Тебе тоже бы не мешало после тренировки...
Девушка быстро зашагала в душ. Потом высунулась из-за двери и глянула на напарника.
- Только в пакеты не смотреть! - строго предупредила она. Надеюсь, он уже понял, что мои просьбы лучше выполнять. С каким-то смешком подумала Роб, вставая под теплые струи.

0

17

Когда Роб вернулась Камийо отжимался ещё только 973 раз...
Хмм... Отжиматься до 1000... Времени не очень много... Значит ускоренным темпом! 975...976...977...
Парень начал отжиматься быстрее раз в 5... Это, конечно, сильнее выматывало, но он был полон сил, к тому же ему было необходимо закончить с упражненим как можно скорее. Поэтому он не особо задумываясь об этом просто ускорился...
989...990... И я что, дурак, чтобы смотреть в покупки девушки... Вдруг там нижнее бельё? Я же не извращенец какой... Если захочет, сама покажет...999...1000
Парень закончил с упражнением, резко вскочил, несколько раз нанёс хлёсткие удары по воображаемому противнику и после этого, чтобы не терять времени зря, начал разбирать свои вещи ожидая выхода Роб...

0

18

- Уф! Прекрасно! - сопровождало выход девушки из душа. Роб была в белом халате и белом же полотенце на волосах.
- Твоя очередь, - с улыбкой объявила она. - А ты молодец, - Роб села на диван и начала вытирать волосы. - Тренируешься. А я вот отдыхаю... Сволочь этакая, - техник усмехнулась.
- Там есть еще один халат, - сообщила Роб.
Хах, еще одно доказательство того, что ты - бездельница! Смеялась сама над собой Роб. Пока ты ходила, точнее бегала, по магазинам, твой напарник готовился. Роб задумалась, снимая с мокрых волос полотенце. Хотя погоди... а ему-то зачем готовиться? В конце концов, сила оружия не зависит от его физической силы... Вот именно. Тренированной должна быть ты, а ты вместо этого шопингом занялась... Я покупала все нужное! Будто сам не знаешь, что я не люблю ходить по магазинам! Рррр... Роб уже достаточно вывел из себя этот внутренний диалог, так что она схватила пульт и включила телевизор.
Там как раз шли местные новости. Судя по картине и тому, что говорил корреспондент, насколько девушка могла это перевести, говорили об убийстве какого-то певца.
- О! Наш кишинчик, - улыбнулась она.

0

19

Ай... Скучно просто было... - сказал парень и отправился в душ.
О! Наш кишинчик! - услышал ещё не успевший раздеться до конца парень и выскочил из душа: Потом расскажешь! Мне тоже интересно... - и быстро заскочил обратно...

Быстро ополоснувшись парень вышел из душа и потребовал от своей напарницы подробностей - Ну и что там в новостях о кишине? Что-нибудь интересное? - не дожидаясь её ответа сразу начал выкладывать свои размышления - Если он выходил на охоту и трупы были обнаружены, можно к местной полиции обратиться за информацией... Может у них есть что-нибудь... Спросить чтобы они рассказывали даже самые невероятные сплетни об этом... Что скажешь? Если на вечеринке ничего не узнаем полезного можно будет попробовать так... - тут парень вспомнил, что на нём одеты только тёмно-серые семейники и вдруг немного смутился...

0

20

Итальянский Роб знала пусть и не свободно, но вполне терпимо. Наверное, стоило сказать спасибо родителям за то, что образование они все же дали... Фи! Спасибо?! Я?! Да не дождутся! Гордо подумала Роб.
- Угу, - кивнула девушка на просьбу напарника.
Ничего нового, в общем-то, из новостей Роб не вынесла. Был убит какой-то Пьеро(псевдоним, скорее всего), успешно начавший карьеру певца. Был расчленен кем-то когда выходил из клуба с черного выхода. Ничего особенного. В конце вскользь упомянули о том, что и ранее были совершены такие же зверские нападения на работников культуры.
- Полиция ничего нового нам не скажет, - парировала Роб. -  Итальянцы, - с немалой долей иронии привела она аргумент.
- Кишины - это обезумевшие люди, - начала свое рассуждение Ребел. - Не думаю, что в его действиях есть что-то неясно. Нам и так известно, что он убивает начинающих певцов и актеров. В действиях одержимых безумием нет какого-то определенного смысла. Благо наш еще не на всех нападает, а выборочно. Так хоть можно сузить круг поиска.
Ребел повернулась на напарника и заметила, что тот стоит в одних трусах и на щеках у него появился легкий румянец.
- Ты.. это... - тут Роб не сдержалась и свалилась на диван, держа руку у рта, чтобы не засмеяться в полную силу. Блин, я же его смущаю! Еще смогла подумать девушка. Ей почему-то стало безумно смешно от такой ситуации. Собрав всю волю в кулак, Роб все-таки смогла вернуться в сидячее положение.
- Гоме-гоме, - извинилась она, все еще улыбаясь. - Знаешь я тут подумала... мы с тобой похоже на молодую пару. Ты - в семейниках, я - в халате. Сидим обсуждаем новости, - Роб опять чуть не засмеялась, но все-таки смогла подавить смех. - Нам вообще в пору номер для молодоженов брать! - снова сдавленный смешок.

0

21

Не обязательно... Кто-нибудь его мог видеть мельком... Всякое бывает... Спросить не помешает... А в остальном согласен с тобой... - парень быстро натянул штаны - Угу... Ещё и спим в одной кровати... Может ты тоже оденешь что-нибудь посущественнее халата... Мало ли кто может зайти...
Мда... Это зрелище меня чересчур сильно смущает... Хорошо бы, чтобы она послушалась...
Камийо вытащил из шкафа свежую рубашку и накинул её себе на плечи. Потом подумал и спросил: Или же у тебя нет свежей одежды? Кстати, а что ты купила? Не секрет?

0

22

Да-да, на одной кровати. Засмеялась Роб. Прям точно молодожены!
- А я тебя смущаю? - Ребел подняла правую бровь в знак того, что она очень этим удивлена. Хех, а я уж думала, что вообще не способна его смущать. - Привыкай, - коротко пояснила она. - Я так часто хожу.
Я слишком жестока... Тут же подумала девушка про себя и сразу добавила - Какая есть!
- Ладно, первый раз, так и быть, переоденусь, - Роб встала с дивана и удалилась в спальню, где быстро надела сменные светлые шорты и майку, снова завязав ее на талии.
- Часть пусть остается секретом... - загадочно проговорила Роб и подмигнула. - Но что-то я тебе покажу.
Техник быстро принесла все пакеты в "зал".
- Одними костюмами мы явно не отделаемся, - начала она издалека. - Поэтому... - девушка достала коробку из одного из пакетов. - Вот. Обувь. Примерь. - она вручила коробку с белыми кожанными туфлями Камийо и полезла обратно в пакеты. - А еще фен... - фен полетел на диван, - ... плойка... - плойка последовала за феном. - Ну и еще пару мелочей, я тебе потом покажу.
Надеюсь, ему понравиться то, что я оставила на потом... С надеждой подумала Роб. Девушка встала с чувством выполненного долга и снова глянула на телевизор, чтобы посмотреть время.
- Из-за разницы во времени, здесь потемнеет уже через три часа, - задумчиво проговорила она. - Так что через час начинаем готовиться!

Отредактировано Rob (2009-02-19 19:08:15)

0

23

Офф: Я некоторое время (около 2х недель) буду появляться здесь ОЧЕНЬ редко... Сорри, за задержку отыгрыша)))

Мда... И чего она удивилась? Ну смущает меня немного её ТАКОЙ вид... Но я же тоже не железный! Ну умею сдерживать эмоции, благо особого умения и не требуется, ну и что с того? Я же живой, а не кула какая-нибудь... Это у кукол чувств и эмоций нет, а люди, как бы совершенно не владели эмоциями, всё равно иногда теряют контроль над ними...
Парень отвлёкся от своих размышлений, когда Роб дала ему коробку с новой обувью - Хмм... Белые туфли... Хотя да... Под белый костюм мои туфли не подойдут... - парень примерил новую обувь и удовлетворённо сказал: Отлично! Нигде не жмут...
Камийо оценивающе посмотрел на оставшийся почти наполовину полным огромный пакет - Ничего себе "пара мелочей"! Ну да ладно... Все мы склонны к преувеличениям...
Парень обратился к своей напарнице, сидевшей напротив телевизора - Согласен... Что делать будем? Этот час нужно ещё как-нибудь провести...

0

24

Офф: а, ну ладно) будем ждать...) зы: с сотым сообщением тебя ^_^

По телевизору всегда показывают всякую чушь, где бы он не находился. Вывела Роб, прощелкивая несколько местных каналов.
- Чассс... - задумчиво потянула девушка. - В принципе, мне ничего не надо. Можно просто по городу прогуляться, или в ресторанчик какой сходить... В Венеции не так плохо готовят. Только единственное, чего я не хочу - это музеи.
Музеи почти всегда оказывались скучными, сколько бы Роб их не видела. Нет, были, конечно, исключения. Например, музеи оружия. Да, там Ребел могла бродить днями и по сто раз рассматривать одно оружие. Иногда она даже фантазировала, как бы мог выглядеть человек, способный превратиться в такое оружие. Хотя.. глупо конечно судить о таком, ссылаясь только на внешний вид.
Рассуждения про оружие наткнули Роб на мысль. Она резко повернулась на напарника и улыбнулась.
- Поскольку тренировать резонанс практически у нас нет возможности, - техник намекала на место, - то предлагаю несколько вариантов, как скоротать время с пользой. Во-первых, можно... поговорить! - Роб подмигнула. - Иногда полезно знать всю подноготную своего напарника, так проще входить в резонанс. Или еще можно помедитировать, - тут она несколько смутилась. - Я часто медитирую, чтобы натренировать душу... Но вот с групповой тренировкой может выйти прокол... В любом случае! - Ребел снова улыбнулась своей гангстерской улыбкой. - Можно еще в номер чего заказать... Например, креветок! Хочешь креветок?
Говорилось все легко и непринужденно. Просто как будто мысли вслух. Сейчас Роб ни о чем серьезном не думала. Было просто хорошо. А еще... наверное, ее переполняло чувство того, что скоро скоро! она убьет своего первого кишина!

0

25

Ну тогда давай разговаривать... - с улыбкой ответил парень - Хмм... Думаю просто рассказывать о себе будет сложновато, поэтому предлагаю задавать друг другу вопросы. Ок? А насчёт креветок... Почему бы и нет? После перелёта мы ещё не успели пообедать... Правда наедаться перед мероприятием не стоит, но и голодными на него приходить не имеет смысла, иначе привлечём к себе внимание как некультурные люди... Кстати, ты что-то упоминала про маски... Я так понимаю именно маски ты и купила, верно? - парень поглядел на явно пребывающую на небе этак 4ом Роб и подумал что сейчас у неё можно было бы выудить любую информацию, возможно даже самые сокровенные секреты.
Похоже она думает о чём-то постороннем, что явно доставляет ей радость... Знать бы о чём... Блин, будь здесь, на моём месте, кто-нибудь желающий узнать у неё побольше о тайнах Шибусена, его бы остановило, пожалуй, только её незнание этих самых тайн...

0

26

Поразительно, как быстро может меняться у некоторых людей настроение. Роб как раз выходила в число таких уникумов. За день у нее уже несколько раз координально поменялось настроение. Сейчас, например, она находилась в просто отличном расположении духа. Причин можно было найти несколько. Например, они выбрали платье, и у девушки просто гора с плеч упала. А еще они смогли-таки договориться с тем, кто как спит. И в добавок Роб просто переполняла энергия.
- Ты угадал, - чуть удивленно отреагировала Роб на предположения о масках. - Но сейчас я их тебе не покажу, - девушка по-детски показала язык. Веду себя, как маленькая... Что-то совсем на меня не похоже.
- Значит - креветки! - полная энтузиазмом, Роб быстро позвонила в обслуживание номеров и заказала им две порции королевских креветок.
- Пойдем тогда на кровать, - предложила Роб, вставая с дивана. - Для свободной беседы нужно выбрать комфортное положение.
Ребел переместилась в спальню и там с разбега плюхнулась на широкую кровать. По сравнению с той, что стоит в конуре, эта - просто огромная! Девушка пододвинулась на одну сторону, подняла подушку и спиной облокотилась на нее, как на спинку, оставаясь в полулежачем состоянии.
- Итак, я начну, если не против, - техник знала, что не против, так что продолжила. - Вопрос-ответ, вопрос-ответ, да? Итак, начнем с банального. Извини за нескромность, но все-таки: сколько тебе лет?
Вопрос был довольно-таки глупым, но Роб действительно хотела получить на него ответ.

0

27

Парень зашёл в спальню и встал у входа в неё, опираясь на косяк. Он просто не собирался давать возможность никому попасть в номер. А заодно и, конечно же, не дать Роб взять креветок раньше, чем она ответит на хотя бы один его вопрос...
Нуу... Мне 17 лет... А что, не похож? - с наигранным удивлением ответил Камийо - И этот вопрос нескромен только среди малознакомых людей... А мы с тобой будем проводить вместе большую часть нашей жизни в течение где-то двух-трех лет, как минимум... Так что всё равно ты бы позже узнала... Ну... Чтобы не отставать от тебя, задаю тот же вопрос... Сколько тебе лет? - спросил шутливо парень...

0

28

Проводить большую часть жизни... Он прав... Черт возьми, прав! Роб стала представлять себе, что каждый день в ее жизни будет иметь какую-то постоянную составляющую. Некое число "пи" в лице человека, который сейчас стоял в дверях. Она еще точно не знала - радоваться или огорчаться сему факту.
- Ты старше меня?! - не сдержалась девушка. - Вот уж несправедливость! - Роб театрально развела руками, впрочем, сразу же после этого опять натянула улыбку под стать настроению. - Повторюша! Ладно, мне 16. А что, не похожа? - спародировала напарника техник.
- Таааак... - девушка задумалась. - Следующий вопрос... ммм... самое яркое воспоминания детства!
Перед тем, как Камийо начал отвечать, Роб вставила:
- Вопросы не дублировать! Придумывай свои, - улыбка.

0

29

Хех... Шутница, блин... Ладно-ладно... Ещё посмотрим кто как будет шутить...
Камийо просто ухмыльнулся в ответ на последнее замечание Роб - Да, но мне никто не помешает задать те же вопросы, только в другом виде... Но пока моя очередь отвечать... Самое яркое воспоминание, говоришь... - тут парень задумался не на шутку - Хмм... Те воспоминания, что действительно яркие, я вряд ли кому-нибудь расскажу... А остальное всё хоть и необычно, мягко говоря, но повторялось каждый день...
Нуу... Вся моя жизнь - это моё самое яркое воспоминание... Просто то, что я могу назвать "самым ярким воспоминанием" повторялось практически каждый день лет этак с восьми... - ответил без тени улыбки на лице Камийо - Итак... Мой вопрос... Моим вопросом будет... - парень явно издевался над нервами напарницы... Так как он сейчас говорил, обычно вызывали к доске нерадивых учеников, либо же называли победителей в различных викторинах... Помниться на одной из таких викторин у какого-то старичка произошёл сердечный приступ, прежде чем он услышал имя победителя... Просто нервы не выдержали... Ладно, не буду её мучать... Ещё нервничать начнёт...
Скажи мне, как и когда ты решила стать техником?

0

30

Девушка скривила недовольную гримасу.
- Нууу... - наигранный плаксивый тон. - Не верю я, что все так запущено! Ты что гусениц не ел что ли в детстве, что у тебя воспоминаний нет?
Девушку немного возмутил тот факт, что напарник не сказал более интересной вещи. В конце концов, она-то собиралась говорить на чистоту. Еще бы чуть-чуть и она с превеликим удовольствием достала кастет и еще раз хорошенько долбанула им по напарнику.
- Эх.. что с тебя взять... - Роб задумалась над вопросом. - Ммм... Это было прошлой зимой. Да, точно! Я о том что я техник не очень давно узнала, всего два-три года назад, я тебе говорила. А об Академии я заорала тогда... А! Да! Я с дедушкой поспорила. В очередной раз, хех. Он тогда не дождался меня после тренировки и схавал мой кусок мяса, подлец! И знаешь чем он это аргументировал? "Я техник с оружием, со стажем, так сказать. А ты еще ни одного чертого кешина не убила"! Представляешь?! Ну вот тогда я и поклялась, что поступлю в Академию, стану техником, найду себе оружие и убью столько этих треклятых кешинов, что дедуля больше не станет красть у меня мясо! - Роб гордо подняла голову, всем видом своим давая понять, что клятва до сих пор в силе.
Обдумав и провертев в голове снова эту ситуацию, Ребел уже гораздо тише сказала:
- Я понимаю, конечно, что это глупо и по-детски... - она опустила голову. - Но я действительно хочу сдержать эту клятву... Еще чего - будут у меня еду после тренировки отбирать! - она резко подняла голову и улыбнулась своей фирменной улыбкой. Она знала, что сначала это было просто ее упрямство, но теперь почему-то она уже стала нащупывать другую причину того, что стала техником, но выразить это пока не могла. Или боялась.
- Итаааак, следующий вопрос... Кулинарные способности! И вместе с ним любимое блюдо, как бонус.
- Только ответ нормальный! Иначе я конфискую твою порцию креветок, запрусь в ванне и съем все одна! - девушка показала язык и усмехнулась. Н-да... страшная угроза...

0


Вы здесь » Soul Eater » Западная Европа » Венеция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно