Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Сады на территории Шибусена


Сады на территории Шибусена

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Деревья ограничены с одной стороны зданием академии, а с другой - обрывом. В здании Шибусена есть как множество выходов в сад, так и множество балкончиков выходящих туда.

0

2

>>>Коридоры академии.
Камийо вышел из здания не торопясь... Спокойно повернулся к своей напарнице и спросил: Вот собственно говоря и сад... Выбирай место... Тренироваться будем. Если хочешь выполнять задания и уничтожать зародышей Кишинов, нужно быть в полной гармонии с напарником - сказал парень немного пафосно - Ну по крайней мере так учителя говорят, хотя многие из зародышей настолько слабы, что умение составлять резонанс не потребуется. - добавил он гораздо веселее.

0

3

>>>Коридоры Академии

Роб плелась за новоиспеченным напарником, четко запоминая дорогу. Шиматта... чтобы я еще хоть раз заплутала в коридорах! Девушка наконец перешла к анализу того, что случилось. Иногда Ребел все-таки была способна проанализировать действия и вывести из них какой-то итог. Итак... он сказал, что надо будет учиться драться на дальних расстояниях. Но рука у него превратилась в лезвие. Тааак... А тот вихрь? Может, Камийо его имел в виду? Управления ветром... хм... звучит не плохо! Но я сильнее в ближнем бою. А дальний могу вести только с помощью винтовки. Ксо, придется тренироваться! Ну, тренироваться ей было не привыкать, ведь она всего за два года сумела с помощью тренировок много чего наверстать и стать достаточно сильной. По крайней мере, она считала, что по силе со многими может бороться. Но тут совершенно другое место... Снова какие-то темные мысли закрались в голову. Да и мой же напарник меня же победил, хотя, по логике, техник должен быть сильнее оружия в образе человека... Шиматта....
В таких раздумиях они дошли до сада. Ребел огляделась. Да, Академия и вправду была большая. Даже, можно сказать, огромная.
- Итааак, - потянула она, снимая с головы капюшон и предоставляя лучам солнца свою шевелюру. - Я тоже в этом далеко не "чайник" и могу тебе с уверенностью сказать, что с бухты-барахты резонанс у нас не получиться.
У меня у самой он всего раза два-три выходил... Про себя призналась девушка.
- Так что для начала давай хоть покажи свою форму, напарничек, - девушка ухмыльнулась и подала вперед руку. Кастет был убран в карман.

0

4

Конечно же с бухты барахты не получится. Потому то я и говорю, что нам нужно потренироваться. Но, можешь не сильно волноваться... Судя по моим ощущениям, ты первая из учеников, с кем я синхронизирован настолько что это даже влияет на эмоции. Если ты не заметила, я сразу же немного разозлился, когда ты была недовольна... А у меня злость так легко не появляется... Очевидно здесь проявилось влияние твоего плохого настроения. - Камийо подал руку девушке и сразу же превратился в серебристый клинок.
Так что резонанс, я надеюсь, мы освоим достаточно быстро. Кстати, как ты уже заметила, я управляю ветром. Когда я входил в резонанс с моими тренерами, я выяснил, что могу испускать вихри на достаточно далёкое расстояние. Кстати говоря, ты заметишь, что твои движения станут намного быстрее.

0

5

Ребел слушала внимательно, стараясь подавить свой скверный характер, который так и норовил вставить что-нибудь между словами Камийо. В конце концов, это на всю жизнь... Так что надо привыкать. Мысль о всей жизни почему-то ввела в ступор. Стоп. Еще раз. Я только что сделала выбор... на всю жизнь...? От такой ответственности голова шла немного кругом. Девушка мысленно тряхнула сознание, успокаиваясь. Так, не мыслим глобально - это грозит глобальной мигренью.
- Значит вот ты какой, меч-кладенец, - все-таки не удержалась Роб от комментария. Техник покрутила рукоять в руке, затем перебросила меч с правой руки на левую и обратно. - Ты практически ничего не весишь... - задумчиво проговорила она. Видимо, он действительно был прав насчет совместимости душ. Еще ни один ее партнер в ее руке не был таким легким.
- Вихри, значит... - девушка достала из кармана плеер и переключила музыку. Началась композиция. Ребел сгруппировалась, взяв саблю в обе руки,чуть присела и сделала выпад. Поразительно... я его практически не чувствую!
- Ах, да, кстати, - Ребел приготовилась для нового выпада, диагностирующего способности ее партнера. - Если уж у нас существует эмоциональный контакт, то попытайся не перенять мой ужасный характер, - девушка усмехнулась и сдела выпад, теперь уже опираясь на другую ногу. - А то двоих таких академия не выдержит. Меня одну-то еле выдерживали, - добавила она с какой-то ностальгией.
- Ветер... - задумчиво себе под нос пробормотала Ребел. Она еще раз сгруппировалась, теперь уже для бокового удара, такого, чтобы перерезать живот противника сбоку, в районе кишечника. Резкий взмах... и на дереве, стоявшем в метрах пяти от Роб, оказался след от лезвия.
- Афигеть! - не смогла сдержать эмоций техник. Ее поражало даже не то, насколько действенным оказался удар, а то, что после всего трех взмахов она уже смогла использовать специальные возможности своего оружия, даже не подстраивая под него дыхание души.

0

6

Эмоции будут передаваться, а вот характер - нет. Не беспокойся по этому поводу.
Хмм... Сейчас посмотрим как она сможет пользоваться моим ветерком.
Не удивляйся... Вблизи от себя, примерно в радиусе метра с лёгкостью могу управлять любым ветром даже без техника. С техником, похоже радиус увеличивается... Это не требует резонанса.
Да... Пора приступать к резонансу... Интересно, она сможет настроиться так глубоко, чтобы применить Казевану?
Ну что, может пора попробовать резонанс? Мне интересно, насколько он получится глубоким... Попробуем?

0

7

- Смотри мне, - усмехнулась Роб. - Если вдруг у тебя дома из неоткуда появиться внеземной хаус - тут же сообщай мне!
Нда... С каждой минутой ощущаю себя все слабее. Эх... Ребел немного задумалась. Мое оружие и то может пользоваться какой-то силой. А я, бездарь, даже не вижу души... У техника поубавилось настроения.
- A brief bout with a razorblade cut me. I freaked out, thinking people didn't love me. I watched closely as the you I knew forgot me, - тихо начала напевать Ребел. - In letting go, I am so proud of what I've done...
- Ты какой-то нетерпеливый, - вывела Роб, посмотрев на лезвие. Хотя, признаться честно, ей и самой уже не терпелось попробывать все возможности своего оружия. "Своего"... хех, собственница.
- Ладно, давай попробуем, - наконец кивнула головой Брасс. Она взяла саблю в обе руки и встала в позу, так, чтобы вес был равномерно распределен по обеим ногам. Закрыла глаза. Прислушалась к ощущениям. Вот он ты... Наконец, в сознании возник образ светло-голубой души, хозяин которой был ленивый и в то же вермя добрый. Ребел немного улыбнулась своей маленькой победе. Постепенно темп начинал увеличиваться, а душа пульсировать, так что это было почти физически ощутимо. И когда техник почувствовала, что две их души начинают сплетаться в одну, она с силой выкрикнула:
- Резонанс душ!.....

Отредактировано Rob (2009-02-09 21:14:53)

0

8

Резонанс душ! - выкрикнул одновременно со своей напарницей Камийо. Как только он почувствовал, что резонанс действительно установился стараясь поддерживать его со своей стороны сказал: Сейчас я использую через тебя свою основную технику - Шунран. Так тебе проще будет, позже её учиться использовать. Запомни, нужно её нацеливать, в общем-то от неё так просто не убежишь, ведь её движением можно управлять. Смотри, я нацеливаю её на то дерево в 20 метрах отсюда. А затем перенесу в последний момент удар на те кусты чуть левее и дальше. Шунран! - крикнул парень, одновременно выпуская заметный для взгляда вихрь в сторону дерева. Этот вихрь был заметен очень хорошо из-за его большой плотности и необычной формы. Камийо действительно произвёл все те же действия, которые обещал, стараясь расходовать свою энергию, ведь девушка ещё не привыкла и быстро выдыхалась, расходуя энергию неэкономно.
Ничего, мы ещё успеем потренироваться и энергию распределять. - подумал парень.

0

9

Роб внимательно слушала Камийо, одновременно поддерживая резонанс. Действительно, ветер вел себя именно так, как пообещал напарник. Ребел не сопротивлялась свободным движением сабли у себя в руках.
- Был кустик - нет кустика, - вывела она итог. Это действительно потрясающе... Хех, видел бы это кузен, он бы уже все локти себе от зависти пообгрызал!
- Дай я тоже попробую, - полупросьба-полукапризное желание. Она сжала скимитар обеими руками и занесла его с левой стороны.
- Шунран! - выкрик и сразу же выпад. Волна ветра тут же ринулась сносить деревья, но отдача от нее унесла девушку назад и ударила затылком о дерево.
- Иттай-тай-тай, - Роб потерла ушибленную голову. Резонанс прервался. Итогом удара оказались выкорчеванных с корнем дерева и шишка на затылке.
- Фак! - снова не смогла сдержать эмоций техник. Она развернулась и с силой ударила левой рукой по тому дереву, в которое врезалась. Дерево треснуло, но легче от этого не стала. Она опустила руку и ударилась об дерево головой, так и оставшись на коленях и с положенным лбом на дерево.
- Суман... - тихо выпалила она, все еще не поднимая головы, пряча лицо ото всех. А что было еще сказать? С каждой минутой чувство собственной ничтожности накатывало с большей силой... Нда, Роб, поздравляю. Ты - бездарь. Признай это и с чувством того, что ты попробовала, иди по стопам отца, в дипломаты.

0

10

Неплохо! - Воскликнул парень мгновенно превратившийся обратно в человека. - Правда силы слишком много вложила, вот и унесло тебя назад. Ты весишь не очень много, поэтому пока привычки не наработаешь, на полную силу не работай... Ну или предупреждай - я тебя подстрахую... - тут он почувствовал волну самоуничижения от своей напарницы и сказал - А вот ничтожеством себя не стоит считать... Ты очень сильна... Просто техник без оружия, так же как и оружие без техника, слабее раз в 10. И это без резонанса... Кстати, резонанс уже сейчас у нас с тобой получился очень глубокий... Вскоре, наверно, сможешь использовать мои способности на полную катушку... Скажу по секрету... Когда Сид-сенсей входил в резонанс с каждым из свободных оружий, чтобы мы почувствовали каково это, он использовал наши способности... После моего Шунрана в первый раз он тоже не удержал равновесия и упал... Зато во второй раз он вложил сил раза в два больше, и даже не покачнулся прыгая сразу после этого вперёд... Так что, это всё дело привычки... - такими словами "ленивец" пытался успокойить Роб...
Только беспочвенного самобичевания мне не хватало! - подумал парень.

0

11

Впервые в жизни меня кто-то успокаивает... Блин, тряпка! Какого черта вообще тут концерт устроила! Роб попыталась собрать себя в кучу. В конце концов, неудачи были неотъемлемой частью ее существования. Вспомнить хотя бы тот случай, когда я себе поломала обе ноги... Хех...
- In letting go, I am so proud of what I've done... - снова тихо пропела девушка в такт плееру. Ребел поднялась с земли, все еще держа голову вниз.
- Не успокаивай меня - делаешь только хуже. Не люблю, когда меня пытаются успокоить, - девушка все-так подняла голову. На лице снова сияла та самая гангстерская улыбка, так присущая ей.
- Просто ты привыкай ко мне, понемногу, - Ребел потерла шишку на затылке и продолжила. - Ты выбрал техника-бездаря, и не спорь с этим, - Роб усмехнулась. - Я гораздо спокойнее чувствую себя, когда дерусь в ближнем бою.
Ребел отряхнула коленки от грязи.
- Давай еще раз, - предложила она и снова подала руку. - А насчет шишек не беспокойся - мне к этому не привыкать. Так что можешь сильно меня не сдерживать, - Ребел подмигнула. Настроение кое-как возвращалось, по крайней мере внешне она была абсолютно оптимистична. Только вот на душе все еще что-то было не спокойно. Пройдет. Махнула Ребел. В принципе, это только дело тренировки...

0

12

Как хочешь... Только не забудь упереться посильнее, чтобы снова не откинуло. - парень с лёгкостью перенял правила игры.
Камийо снова принял вид оружия и стал синхронизировать дыхание своей души с дыханием души напарницы... Как только волны дыхания стали ощутимо сильнее он крикнул: Резонанс душ!
Хмм... Резонанс ещё чуть глубже получился....
Ну давай... Пробуй... Только приготовься на всякий случай, чтобы далеко не улететь... - выдохнул парень...
Упорная... Отличное дополнение к моей лени... Так... Значит не сегодня, так завтра можно будет уже отправляться на задание... Такими темпами мы здесь очень быстро приноровимся друг к другу...
Кстати... Если хочешь, можешь потом поотрабатывать бой с двух рук... С кастетом и со мной... Посмотрим как будет получаться и может даже окажется, что эта тактика будет наилучшей...

0

13

- Резонанс душ!
Ребел ощутила, как ее немного вогнало в землю от давления. Правильно... Держи резонанс... Дыхание...
Роб только кивнула головой на инструкции Минами. Она попыталась найти оптимальную точку, чтобы свести возможность падения к минимуму.
- Шунран! - снова выкрикнула она и сделала режущее движение клинком, теперь уже немного сократив угол разгона.
Волна вихря снова последовала по саду и снова, как и в первый раз сильно отдало назад, так что Роб все-равно сбило с ног, но на этот раз она успела выставить руку назад и встать на мостик на одной руке, второй все еще сжимая напарника. Резонанс был готов уже прерваться, но Роб быстро собралась с мыслями и успокоила свое дыхание, подстроив его под прежний темп. Резонанс был уже не таким глубоким, но связь еще не порвалась. От перенапряжения дыхание немного сорвалось.
- А что... ха... можно.... ха... только это надо, когда бой одновременно... ха... и ближний и дальний... ха.... - Ребел вытерла пот со лба и снова встала в стойку.
- Шунран! - еще один взмах саблей. Еще одно вырубленное дерево и еще одна сильная отдача. В этот раз Роб снова подставила руку, но та не выдержала, и Роб плюхнулась на землю. Держать резонанс сил не оставалось, так что она дала связи порваться.
- Два раза... ха... уже неплохо... - заметила девушка, пытаясь выровнять дыхание, попутно глядя в небо и сжимая в правой руке напарника.

0

14

Неплохо, неплохо... Только сил ты тратишь пока что слишком много... Может стоит потренироваться на чуть более слабых вихрях? Не обязательно же сразу в полную силу... Тем более ты уже сейчас можешь устоять на ногах... Просто тебе надо привыкнуть... Ну что, устанавливаем резонанс?
Роб тренировалась на протяжении нескольких следующих часов под чётким руководством Камийо...

0

15

"Много сил"? Хех.. может быть-может быть... Роб поднялась с земли и снова установила резонанс.
- Посмотрим, кто быстрее выдохнется! - с азартом предложила техник. Она понимала, что шансы того, что оружие "выдохнется" близки к нулю, но все-таки было... приятно, что ли, изнурять нервы напарника своей неиссякаемой энергией. За это ее, наверное, и не могли долго терпеть ее прошлые партнеры - она заставляла их расходовать свой потенциал на всю катушку. Как ни странно, но у самой девушки энергии было полно. Хотя загадкой оставалось - откуда? Ведь спала она не так много, как хотелось бы (особенно по утрам), да и энергетики пила не каждый день...
- Жаркооо... - жалобно простонала Роб по прошествии часа. Да, на улице стояла достаточно-таки теплая погода, а солнце было уже в зените и смеялась над всеми смертными своей страшной улыбкой, если такое оскаливание зубов можно так назвать.
- Погоди, - девушка положила оружие на землю, а сама с удовольствием стянула с себя кофту, оставшись в топике. - Уфф... Жарааа...
За где-то два часа Ребел успела заработать себе десяток-другой новых ушибов и даже поранить левую ладонь, когда в очередной раз вставала на мостик и наткнулась на камень. Камень был брошен далеко и надолго, о чем свидетельствовал чей-то "ай!", когда он скрылся за деревьями.
- Шунран! - в который раз выкрикнула Ребел, взмахнув саблей. Теперь ее уже не сносило, и она попыталась направить поток ветра, но получилось не очень, и поток только немного отклонился от прямого курса.
В животе вдруг заурчало.
- Э? - Роб с удивлением посмотрела на свой живот, будто видела его в первый раз. - Аааа... Слушай, Ками, может устроим перерывчек, а? Я сегодня ничего не елааа...
Ребел опустилась на землю, не боясь за чистоту своих шорт, которые и так уже все в земле от падений. Она положила Камийо на землю, а сама потянула руки. Растяжка была вещью пусть и не безболезненной, но все-таки приятной. Блин... ну вот опять накачала себе мышцы... Пора бы уже прекращать, а то вовсе стану похожей на парня... Скептически подумала она, полулежа облокотившись на локти, и блаженно закинула голову назад, расслабив шею.

0

16

Да запросто! В общем, куда хочешь пойти? Я угощаю. - парень вернулся в свою человеческую форму, так как, очевидно, тренировок в ближайшее время никак не могло быть. Да и сам он уже немного проголодался, хоть и с утра плотно позавтракал. Камийо даже не мог представить себе что же ощущает его напарница, не позавтракавшая перед выходом из дома.
Мда... И она молчала так долго?! Да у неё железная выдержка! Или выносливость... Так... Думаю уже можно будет на задания отправляться, ведь она уже почти полностью освоилась с моими способностями... Надо будет обговорить с ней этот вопрос, но только после обеда...

0

17

- Ну уж нееет! - Роб почти прыжком встала с земли. - Раз уж ты меня учишь, то я должна как-то оплатить свое... хм.. обучение, - девушка подобрала с земли свою кофту и сумку.
- Тем более мне все-равно некуда девать деньги... - чуть тише добавила она.
Папа... блин.. и зачем он шлет столько денег? Думает, я тут себе аппартаменты снимаю что ли?! Ребел уже много раз ругала родителей за то, что они высылают ей деньги. С дедушкиной квартиры она съезжать категорически отказалась. Ей нравилась конура, атмосфера жилища... такая уютная. И даже тот хаус, что творился дома. Шмоток она себе покупала немного, на еду тратила тоже минимум, ибо есть любила что-нибудь из полуфабрикатов или быстрорастворимой лапши. Плюс к расходам прибавлялась строка с суммой за новые будильники. Так вот и получалось, что больше двух третей денег, то ей высылали, были просто не нужны. А когда она попыталась отсылать их назад, то они приходили обратно.
- Хех, слушай, забыла спросить: а как вообще это оружие называется? - Роб усмехнулась. Странно было, конечно, не знать, каким оружием является твой напарник. Но все-таки форма Камийо чем-то отличалась от простой сабли, и техник успела это про себя отметить. Девушка отряхнула свою одежду, что помогло мало, и завязала рукава кофты вокруг бедер, решив, что одевать ее все равно смысла нет.

0

18

Ну не знаю... Я на самом деле не обучаю тебя, а тренируюсь вместе с тобой... Так что ты мне ничего платить не должна... К тому же, ты не знаешь что лучше в таком случае есть... Мне родители объясняли, что после длительных тренировок необходимо есть... - ответил категорично парень - Очень хорошо помогает правильному развитию или что-то вроде того. - добавил он с улыбкой...
В общем, я, конечно, не знаю насколько это всё правда, но уж точно знаю, что если бы я ел пусть и высококалорийную пищу, но какую-нибудь другую, я раз десять в детстве загнулся бы. Настолько тяжело меня гоняли...
Да и фигура у тебя скорее мальчишечья...

0

19

- Хах! Ну, в отличии от тебя, я еще как-то тренируюсь физически. Да и мне тебя в пору "семпай" называть, - девушка усмехнулась такой затее. - Йо-семпай... - медленно и как бы в сторону проговорила она. - Ведь ты-то этому обучаешься всяко дольше меня!
Высококалорийную говоришь... Хм... только не белки! Упаси Шинигами!
- Еда еще не самое главное, - задумчиво проговорила Роб. - Тут дело в том, чтобы не переусердствовать. Я теперь вообще стараюсь не есть после тренировки. Сам видишь, к чему это меня привело, - девушка развела руками, тут же покраснела и отвела взгляд. Да, краснеть - это было совсем на нее не похоже. Но она задела ту тему, над которой вообще старалась не думать. Она уже давно смирилась с тем, что совершила в начале тренировок большую ошибку, и теперь выглядит... ну ни как изящная девушка. Далеко не как изящная девушка.
Блииин... Ну вот, покраснела! Черт-черт-черт! Ребел быстро отвернулась по направлению к выходу, чтобы скрыть свое лицо, которое все не переставало гореть. Это, конечно, можно списать и на счет погоды.
- Белки, знаешь ли, жестокая вещь, - добавила она. - Если есть после нагрузки белки - будет расти мышечная масса.
Девушка зашагала к Академии, все еще не оборачиваясь на Камийо. Вот поэтому то я и ношу кофту, чтобы рук было не видно. Ноги-то у меня нормальные. Эта мысль привела ее к тому, что она развязала кофту с бедер и снова надела на себя. Уже почти у входа в здание, она все-таки развернулась и опять улыбнулась во все тридцать два зуба.
- И все-таки, ты - сильное оружие! - без тени лести призналась она.

0

20

Я превращаюсь в скимитар. Это что-то вроде сабли, только более скоростное, да и баланс намного лучше. - ответил оружие на предыдущий вопрос своей напарницы.
Представь себе, я тоже... И насчёт белков не беспокойся... Там просто адский коктейль из различных богатых витаминами и биоэлементов... Так что не беспокойся... Хуже тебе от такой еды точно не будет... Ну так что, попробуешь? - усмехнулся Камийо...
Кстати, какой я тебе семпай? Ты учишься в том же классе, что и я... Наверняка и тебя в детстве тренировали... - добавил он. - И никогда не комплексуй по поводу внешности... Это всегда отражается в уверенности, а значит и в силах... Да и как я уже говорил, возможно тот "коктейльчик" тебе поможет в чём-нибудь... - правильно истолковал грусть в голосе девушки Камийо.
Ну так куда пойдём? Может тогда в моём любимом кафе перекусим? Там как раз для меня всегда готовят двойную, а то и тройную порцию. Хотя я больше одной редко съедаю...

0

21

Скимитар... Хм... Надо будет потом что-нибудь отыскать про это...
- Хех, отнюдь, - девушка весело улыбнулась. - Я о своих способностях узнала всего-то два года тому назад. А до этого... была просто девочкой из обеспеченной семьи с ужасным характером. Так что тренируюсь я не больше двух лет, - вкратце пояснила Ребел всю свою историю.
- Комплексовать? - Ребел удивленно изогнула бровь бровь. - Вот уж бред! - девушка подмигнула и показала язык. - Чтобы больше не слышала от тебя таких вздорных вещей! Комплексовать - удел хиленьких пай-девочек. И уж поверь мне, я к таким не отношусь.
Комплексовать! Ха! Да что бы я и комплексовала! Сама мысль приводила ее в раздражение. Она никогда не считалась с чужим мнением, а комплексовать - это значит заботиться об этом чужом мнении. И все-таки, какого черта это меня так задело... Ведь мне же наплевать... Гррр, шиматта!
- Ладно, веди в свою кафешку, - смирилась Роб и пошагала в Академию. - Упс... где-то тут должен быть выход...

0

22

Идём... Выход, он же вход за тем деревом, а не за этим. - сказал Камийо с улыбкой и ушёл вместе со своей напарницей в своё любимое кафе.

>>>Незаметное кафе со стершимся названием.

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Сады на территории Шибусена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно