Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Дом Anger Joy


Дом Anger Joy

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чтобы попасть в дом к Корасу надо было пройти сетью темных переулков, что большинство сильно настораживало. Дом был тупиковый, и достался Корасу за грошы целиком с подвалом. Домина был двух этажный с подвалом однако снаружи обветшалый, свет попадал только на восточные окна, все остальные были в тени.
Подвал корасу переоборудовал под Додзе, и использовал его как тренировочный зал.

0

2

>>>Парадный вход в Академию
Корасу долго шел темными переулками, в которах его то шугались крысы, то мяукали бездомные кошки. Выйдя к своему дому, он лишь слегка выдохнул - Вот я и дома... - Парень быстро спустился в подвал снял с себя всю ненужную ему одежду, и положил рядом с собой Сайфу.
-Давай попробуем с простого...
Корасу сел в медитативную позу и вытянул руки навстречу оружию.
Ну посмотрим что у него за внутренний мир... пока что тяжело прощупать его целиком но наброски я уже отсюда чувствую...

0

3

------> Парадный вход в Академию
Далеко парень живёт местечко немного странноватое. - вертелось в голове Сайфы.
Зайдя домой к Корасу, Сайфу вернулся в человеческую форму. Что это будет?
Парень сел так же как и Корасу, хоть ему это было непривычно, и взял его за руки.
- А для чего это нужно? - Поинтересовался Арад.

0

4

- Как бы тебе объяснить ты когда нибудь глядел всебя?Вот теперь пришло время, в самом начале на общем курсе говорили что-то вроде этого... - Корасу видимо опять не так понял тему про единение мастера и оружия, для восприятия его внутреннего мира. - Попробуй расслабиться и заглянуть в себя почувствуй меня и проводи ... Иначе мы не сможем действовать вместе... хоть я тебя и держу но ты пока тяжел для моих рук, а это недопонимание... попробуй. -Корасу закрыл глаза и расслабился.

0

5

Сайфу выслушал техника, но не совсем понял что он сказал. Странновато немного, что нужно делать?
Парень расслабился и закрыл глаза, так как ему и сказали, но заглянуть в себя и почувствовать Корасу на мог.
Вот тебе и проспал занятия, на курсе говорили а я опоздал и теперь не в теме. Сайфу жалел, что не проснулся вовремя.

0

6

-Да смотрю тугоо у тебя с этим.- Корасу сложил руки перед собой,потом почесал затылок - Ну давай попростому, расскажи мне свою историю. Как в жизни все было, что хорошего что плохого,что любишь что не любишь?  -Корасу улыбнулся.
Да сложновато будет с ним духовной силы очень много а прочувствовать ему ее сложно, наверное он в себе еще сам не разобрался.... поможем чем сможем...

0

7

- Я родился в Кении в семье оружий и с самого детства я тренировал своё тело, ну я думаю это и так заметно. - Начал рассказывать Сайфу. - А три года назад я потерял отца.
Сайфу немного погрустнел и вошел в воспоминания о прошлом.
- Затем я покинул свою семью и ушел из семейного клана. - продолжал историю Арад. - А здесь мне помог в жизни Шинигами и благодаря ему я здес живу и учусь в Академии.
Сайфу закончил повествовать свою историю и добавил:
-А ещё я люблю животных и ненавижу когда над ними издеваются.

Отредактировано Saifa Arad (2009-01-17 02:01:34)

0

8

-Да я конечно узнал много - С сарказмом сказал Корасу - Однако мне куда важнее важные моменты в жизни , особо сильные переживания. Что тебя волнует? - корасу нахмурился.
Надеюсь он не начнет расспрашивать про все мое прошлое там только нудятина... а разводить тягомтину не охото... может и у него так же? интересный паренек.
На верху что-то скрипнуло , явно крысы в соседнем доме устроили пиршество в подвале.

0

9

- Меня больше всего мучает смерть моего отца... - Начал говорить Сайфу. - Он умер от руки ведьмы и я до сих пор не могу пережить эту потерю. Парень печально опустил голову.
- Большую часть своей жизни я проводил с отцом и учился всему у него. - Парень закончи и спросил. - Я тебя не утомляю?
Да, потеря отца это самая большая потеря в моей жизни. Я хочу стать таким же сильным как он и отомстить ведьмам за его смерть.
- Вот собственно и вся проблема. Я желаю отомстить ведьме за гибель отца. - У Арада пересохло в горле от печальных воспоминаний и он сидел молча с опущенной головой.

0

10

-Кто-то уходит кто-то приходит, отец был важной частью для тебя. Но и эту потерю можно восстановить, тебе тысячу раз говорили что он рядом с тобой. Но его путем идти не стоит. Месть не лучшее и не особо интересное дело.Хотя я готов помочь найти ту ведьму и убить ее, но только если ты согласишься и займешься тренировками себя. Ты видимо совсем слабо себя знаешь.- Корасу сходил куда то совсем в дальний угол подвала и вернулся с бутылкой воды- Попей. Соболезную потере, но надо двигаться дальше. Закрой свои глаза и сконцетрируйся на своей душе. Что ты видишь?

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-01-18 13:04:19)

0

11

Сайфу успокоился. А он прав, месть это не выход и отец теперь всегда со мной. - парень вернул на лицо улыбку но не очень уверенно.
Этот парень мне нравится всё больше и больше. Парень взял бутылку воды и сделал несколько глотков.
- Спасибо. - Арад закрыл глаза и улыбка его стала уверенней. - Я вижу родину, природу своей родины, где много животных. Я очень люблю животных.

0

12

Корасу медленно закрыл глаза и попытался прочуствовать сайфу еще раз. Вот теперь его дух совершенно без мятежен, он очень спокоен расслаблен и решителен, удивительно такое спокойствие...
-Открой глаза, а теперь давай попробуем вдвоем. Пройти туда.- Корасу протянул руки расслабился и сконцентрировался.

0

13

Сайфу открыл глаза и взял Корасу за руки. Кажется я начинаю что-то понимать. Арад полностью расслабился и доверился другу.
- Думаю на этот раз всё получиться. - с уверенностью сказал парень и сконцентрировался на своей душе и душе корасу.
Ну что ж приглашаю тебя к себе. Парень закрыл глаза.

0

14

<<<Внутренний мир сайфы>>>
Корасу был поражен количеством красок и яркостью цветом, его поражали эти огромные животные он никогда не видел Слона в живую, впервые он увидел такое обилие животных. Гора в далике ему смутно напоминала что-то знакомое что он когда то проходил в академии ... Среди всего это сайфа казался защитником и очень удивительно было видеть егго в национальное одежде.
- WOW ничего себе а что это за гора там позади тебя Сайфа? - Удивелнно спросил корасу.

0

15

<--Внутренний мир-->
Сайфу смотрел на восхищающегося Корасу. Надо же как он удивляется всему. Арад улыбнулся и обернулся назад.
- Это вулкан. - Сказал парень. - Ты знаешь что это такое или объяснить?
Самое приятное то, что у меня всё же вышло его сюда привести.

Отредактировано Saifa Arad (2009-01-18 13:49:51)

0

16

-А какой вулкан? -Корасу вдруг резко развернулся и стал в боевую стойку, сзади прошел скорпион размером с собаку. - Такое тоже водиться в твоей стране?!?!?!
Судя по виду этого скорпиона он сильный и важный в этом мире.... возможно... но наврятле...
Над ним пролетела огромная птица отчего корасу побыстрому поменял стойку. Ух сколько же здесь всего... прямо веет от них силой... даже немного страшно...

0

17

- Это вулкан Кения, но он уже не опасен. - Объяснил Арад. - А скорпиона не бойся, это мой друг.
Сайфу подошел к скорпиону и погладил его. Этому парню надо привыкать.
- Успокойся. - произнёс Сайфу. - Ты же меня не боишься, хотя я такой же как скорпион и грифон, что над нами.
Я понимаю его, не привычно такое сразу.

0

18

-Это твое оружие я так понимаю.-Корасу потер подбородок. - А ведь действительно когда в меня тот круг летел он мне теперь напоминает эту птицу.
Удивительно и во всем в этом диком ,и странном мире такое спокойствие. - Теперь я понимаю тебя куда лучше, ты спокоен как та гора позади, многозначен как то что нас окружает, мечтателен и свободен как птица, и убийственно резок как этот скорпион. Спасибо мне будет по проще теперь.

0

19

- Я рад что ты побывал здесь. - довольно сказал Сайфу. - Думаю нам пора вернуться.
Сайфу открыл глаза и вышел из своего мира вместе с Корасу.
- Что будем дальше делать? - Поинтересовался Арад у друга.
Ощущения потрясающие, будто выспался.

0

20

-Если хочешь отведу тебя к себе в мир, но это лишь по твоему желанию мне там не интересно. - Корасу нахмурился.
Очень красивый мир очень хорошие ощущения, я понимаю его сил, теперь куда легче разработать основные техники и движения с ним.
Корасу размял шею и тяжело выдохнул. Чорт меня это путешествие немного вымотало.

0

21

- Я не против отправится в той мир. - Сказал Сайфу. - Мне интересно что у тебя.
Арад размял плечи, так как они у него затекли. Хотелось бы и мне получше узнать своего техника.
Сайфу взял бутылку с водой и немного попил.
- Я готов! - Сайфу улыбнулся и ждал действий Корасу.

0

22

Корасу Медленно несколько раз закрыл и открыл глаза , потом оставив их закрытыми глубоко вдохнул. Он почуствовал лишь прикосновение сайфы.
Ну понеслась...
Еле еле волоча ноги по темному проходу, он вышел на заснеженный берег озера, Тут виднелись ворота для входа в плавучий храм,и лодка, которая мирно лежала занесенная снегом. Тихонько выдохнув Корасу Пешком по льду отправился к небольшому храму. Лед под его ногами был тонким и прозрачным было видно темноту, а иногда там проплывали рыбы.Дойдя до храма корасу зашел внутрь и зажег Свечу. Время вне здание тут же сменилось на ночь и стало темно... и только свет от свечи и звезды на чистом небе освещали это место.
-Ну вот так вот... - Корасу лукаво улыбнулся.

0

23

-->Мир Корасу<--
Сайфу следовал за своим другом "Что ж это за место такое?" Парень непривычно себя чувствовал.
- Интересное место. - Сказал парень. - В твоём мире всё белым бело, как ты сам.
Сайфу резко замолчал. "думаю я его не обидел"
- А вот резкая перемена времени немного странно для меня. - Произнес Арад, почесав голову.

0

24

-Все белым бело, да холодно . - Корасу развел руками. - У меня почти всегда так, спокойствие и сосредоточенность и холодный рассчет.
Корасу медленно вышел на край Плавучего Храма.
Корасу хлопнул в ладоши и рассмеялся. - Это не самое удивительное! Вот ты меня заинтересовал своим миром!
Вдруг перед ними на окраине озера медленно стала вырастать гора очень похожая по очертаниям на ту что была у сайфы. Лед начал трескаться и таять, и на небе промелькнул месяц, как буд-то из за тучь.

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-02-11 21:08:46)

0

25

-Теперь понятно почему ты победил в бою, ты более спокоен и сосредоточен, нежели я. - Сказал парень.
Сайфу следовал за своим техником и удивлялся его миром. "Странноватый мирок, собственно парень тоже не прост."
- Чем же я мог тебя заинтере... - Не успев закончить предложение, Сайфу раскрыв рот смотрел на растущую гору.
Этот мир совсем странный... - мелькнуло в его голове.

0

26

-Этот мир как и я Ярок красками, Действует Если меня что то заинтересовало, Здесь есть все что мне было интересно... - Корасу убрал руки в карманы и глянул на небо - А так же мои мечты...- Небо стало постепенно менять цвет на голубой, а вместо луны уже светило солнце. -Здесь есть все и очень многое не состыковываеться- В этот момент рядом с ними пролетел рой из светящихся светлечков. - Однако все что есть это Додзе, которое плывет по этому озеру. Озеру надежды и оно почти всегда спокойно...Но иногда... посмотри сюда!
По ту сторону озера шла зима, и ландшафт менялся постоянно.
Я не достигаю целей временами, и тогда я меняю основу...

0

27

-Теперь мне стало всё понятно. - Сайфу осмотрелся. - Значит тебе понравилась моя гора.
Сайфу глубоко вздохнул и улыбаясь бегал глазами осматривая мир.
-Очень интересный мир, мне он понравился. - Сказал Арад. - Теперь я думаю можно вернуться в реальный.
"Удивительное место, изменчивое, спокойное.... Сайфу не мог привыкнуть к увиденному, но его это завораживало.

0

28

Корасу Свернул весь мир в спираль. И открыл глаза уже в реале.
-Ну что теперь пойдем передохнем где нибудь в кафетерии, ато сил потратили много..- Сказал Корасу улыбнувшись.
Я проникся к нему теплом, он действительно мое оружие. Это меня радует, с ним я смогу чувствовать себя защищенным... но все же чего то нехватает.

Он вышел на улицу в хорошем рассположение духа и темными переулакми добрался до кафе.
>>>Незаметное кафе со стершимся названием.

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-02-11 22:43:30)

0

29

Сайфа положительно кивнул на предложение подкрепиться.
-Я с тобой полностью согласен. - Улыбчиво сказал парень.
Ну вот и попутешествовал по внутренним мирам...
Выйдя на улицу Сайфа следовал за другом до кафе, но он чуть-чуть задержался на улице.

---->Улицы, парки, переходы, мосты

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Дом Anger Joy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно