Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Денди Токафеко


Денди Токафеко

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. Имя/Прозвище

Денди Токафеко/Ди, Эльф.

2. Личные данные:
- вид (оружие/техник/ведьма/оборотень/и пр.): Техник.
- Пол: Женский.
- Возраст: 16 лет.
- Цвет кожи: Светлый, слегка тронут загаром.
- Цвет волос: Светло русый с мелированной в розовый челкой.
- Цвет глаз: Очень яркий голубой.
- Рост: 171см.
- Вес: 61кг.
- Грудь/талия/бёдра (для женских персонажей): 90/69/98
- Особые приметы: Длинные заостренные уши, за что её прозвали Эльфом. Нету первой фаланги указательного пальца на левой руке (отщемило дверью в 8 лет). Проклоты мочки ушей и пупок.
Словесный портрет:
Довольно высокого роста девушка, с растрепанными русыми волосами по плечи. Челка довольно таки длинная, мелированна в розовый. Одета обычно в свою любимую розовую одежду: длинная розовая майка, длинные широкие шорты, перчатка на левой руке, полоска розовой ткани на левой ноге и розовые кеды со светящимися в них голубыми камнями. Помимо сего розового комплекта у неё есть серая куртка с огненной саламандрой на спине, которое она одевает только в холодное время года.

Картинка - желательна, но она дополняет, а не исключает текстовое описание:

УДАЛИЛА ИБО НЕХУЙ

(c) я.

3. Социальный статус (учащийся/преподаватель/фрилансер и пр): Учащаяся.

4. Характер (как хотите, но не одним словом): Ди весьма жизнерадостна, оптимистична и весела. Бывают моменты грусти и резкие вспышки агрессии, но продолжаются они недолго. Злопамятна, но на обиды долго не обижается. Несмотря на позитивность, весьма самокритичная. В некотором роде трусливая: ей проще убежать, чем принять бой. Однако за друзей, которых у неё почти нет, перегрызет глотку, будь спок. Подверженна безумию из-за расшатанной психики.

5. Способности:  Может поглащать съестное в неограниченных количествах, при этом не располнеть. Весьма сильные руки - раньше она работала с булавой на цепи - моргенштерном. Может очень быстро бежать, однако из-за плохой "дыхалки" только небольшие дистанции. Рисует.

6. Недостатки: Пьет. Жостко ругается матом. Страдает психически расстроиствами (параноя, раздвоение личности, замкнутость) и часто ноет по поводу размера своей груди.

7. Биография (не менее 4-х строк (для всех. Если о персонаже не рассказано – придумайте, додумаем вместе): Ди родилась здесь, в городе Смерти, в весьма обеспеченной семье. Родители жили дружно и никогда не сорились при их маленькой дочери. Но когда, как они считали, Денди из не видит, жутко ругались из за каждой мелочи. К сожалению Ди постоянно заставала их за гневными речами. Отец часто уходил, громко хлопая дверью, а мать уходила к себе, плакать. Вскоре произошедшая трагедия в жизни ребенка примирила родителей - в очередном гневном порыве отец захлопывая дверь незаметил тянущейся к ней ручки дочери. В итоге Ди осталась без пальца. После этого до 12 лет жизнь девочки была полна радости, пока одним прекрасным осенним днем её родители не исчезли. Просто взяли и испарились. Дядя, родной брат отца, взял девочку к себе, однако должного внимания ей не уделял. Денди все больше и больше одалялась от остальных людей, замыкаясь в себе. Общалась только с собой, и своим дневником, которого ласково звала "Максик". Развилась замкнутость. Так же стала давить давняя травма плюс воспоминания о сорах родителей. "Максик" постепенно перетек в "Марианн", второе я девченки. Где-то через год дядя, наконец-то заметив Ди, и испугавшись её состояния, отправил её в академию Шибусен. Так Ди стала ученицей-техником. Впервые за год оказавшись в окружении стольких народов, она испугалась. Ей постоянно казалось что все смотрят на неё, обсуждают за её спиной, и строят против неё козни. Проучившись 3 года в академии, она так и не нашла свое оружие. До этого она работала с мечом-палашом, косой, 2-мя кинжалами, алебардой, моргенштерном и чаркамом. Со всеми она прекрастно сошлась, подстраиваясь под их дыхание души, но... некоторые просто не выдерживали с ней. Робость, слабость, временные приступы непонятной агрессии, или же страха. Все это несколько пугало оружия, и они отчаливали от неё. Моргенштерн - единственная более-менее понявшая её, продержалась с ней чуть меньше года, стараясь помочь ей залечить душевные раны. Постепенно забываясь, Денди становилась раскованнее, веселее и смелее.

8. Девиз по жизни: "Я бегу, следовательно существую.", "Смысл жизни есть! Что бы поесть!", "Сначало делаю, потом думаю".

9. Связь с вами: ICQ в ПМ

Отредактировано Ди (2008-11-30 20:25:00)

0

2

Я уже начинаю привыкать к тому что у меня дергается глаз. Тут без этого никуда.
Тем не менее, если закрыть глаза на кислотно-розовые оттенки, анкета вполне пригодна к восприятию.
Правда, есть вопросы:
1) Нераскрыто исчезновение фаланги пальца. Когда и при каких обстоятельствах исчезла?
2) Нет, я понимаю, что в Шибусен берут почти всех, но все же, для составления медицинской карты - в чем-то еще кроме крайней замкнутости выражается растройство психики?
3) при всем моем уважении (заметьте, заочном), раздел "способности" совершенно не раскрыт
4) "Именно они сделали её такой, какая она сейчас." - что сие значит?
5) "Нынче неравнодушна к Хроне и Джастину." - их у нас вроде как еще в обозримой близости нет - Медуза еще не начала подрывную работу и общего алярма с призывом кос смерти еще не случилось.

В общем и целом, по возможности анкету можно было бы "улучшить и дополнить", но тут уж как скажет наша суровая и справедливая администрация.

-1

3

Хо-хо! Мы захватим Академию! XD

0

4

Reeves чеж вы все прикапываетесь? С:
1. Дверью отщемило в возрасте 8 лет.
2. Параноя, раздвоение личности.
3. ХО она ничего не умеет) Без оружия вообще ничего)
4. Раньше была замкнутой и жутко стеснительной, сейчас стала гораздо лучше. Глупый вопрос :)
5. Это на будущее)
А в целом это действительно за администрацией) Непонимаю зачем вам так важны эти анкеты.
Мизу-аме ВУУУХУ! .D

0

5

требования Роджера удовлетворить. после я посмотрю что еще исправить.

0

6

Shinigami-sama уже прочесть можно)

0

7

Так. В биографии. поскольку товарищ у нас с жестоким набором недостатков, расписать жизнь до исчезновения родителей, жизнь с дядей, жизнь в Шибусене. Психические расстройства так просто не рождаются на пустом месте. К тому же, в анкете никак не отражена специфика психоза

0

8

Shinigami-sama если хочешь придумай сам. непонимаю зачем такие подробности. Многие обходятся и без этого

0

9

Ди
если не хочешь ничего объяснять - не загибай анкету.

0

10

Ди написал(а):

Shinigami-sama если хочешь придумай сам. непонимаю зачем такие подробности. Многие обходятся и без этого

А играть за вас тоже тому кто придумал?

И вообще, Шинигами-сама, у нас тут в последнее время какая-то атака клонов. Я опасаюсь.

0

11

Reeves написал(а):

И вообще, Шинигами-сама, у нас тут в последнее время какая-то атака клонов. Я опасаюсь.

закономерно, думаю. Но среди них есть совершенно очаровательные создания. Правда с дисциплиной придется... их подтянуть.

0

12

Reeves Хо-хо, все хотят быть Мери-Сьюшными)
Shinigami-sama Тяните, но большего я не придумаю)

0

13

О не придумала)

0

14

Ди хочет что бы проверили её анкету!

0

15

Ди написал(а):

Ди хочет что бы проверили её анкету!

*закуривает*
Согласно моему опыту каждое подобное заявление лишь отдаляет принятие анкеты.
Кроме того, молитесь чтобы администрация не заметила некоторых других ваших высказываний, за которые я лично считаю возможным больно пинать тех, кто их себе позволяет.

0

16

Dr. Stein согласно моему опыту, это оттягивает игру и интерес игроков (:
Хо-хо) мало ли что ты считаешь.

0

17

А ящитаю, за такое

Ди написал(а):

А в целом это действительно за администрацией) Непонимаю зачем вам так важны эти анкеты.

можно отрывать голову.

0

18

Reeves себе? (: удачи

0

19

Ди
Хамите начальству, уважаемая?

0

20

Reeves, а вы бы,товарищ, не ругались впустую с форумчанами,а отыграли чара своего =/

0

21

Reeves я просто пожелала удачи в отрывании головы (:

0

22

Reeves написал(а):

А ящитаю, за такое <...> можно отрывать голову.

Фи, это что!
Все же какие хамские ныне пошли дети...)

Мизу-аме написал(а):

Reeves, а вы бы,товарищ <...> отыграли чара своего =/

+1 и всеми руками за.

Отредактировано Лема (2008-11-26 20:35:32)

0

23

Лема написал(а):

Все же какие хамские ныне пошли дети...)

не дети а учителя XD
вообще это нагло.на комментарии у него времени хватает.а на отыгрыш - нет.

0

24

Лема Мизу-аме, ^_________________________________^

0

25

так, за флуд в анкете буду пинать, дети.
поговорить с Роджером можно и в ЛС.

Ди, пока я не вижу никаких подвижек к изменению анкеты.
если оно так и будет продолжаться - тему закрою без одобрения, играть не пущу.

0

26

Shinigami-sama мой дражайший, у меня шикарная анкета, которую я исправляла раз 5. Не устраивает - иди нахуй. Тема закрыта - форум загнётся миним через 3 месяца. Удачи мой милый Шинигами.

0

27

Ди
ну, во-первых. измененя в анкете я наконец-то увидел. это радует.
во-вторых, шикарная анкета это вовсе не это. шиарную анкету я видел не раз и не надо.
в третьих, так я и не понял откуда у нее жестоое пристрастие к выпивке, хотя любовь к мату я вижу и без объяснений.

под занавес: удачи.

0


Вы здесь » Soul Eater » Архив » Денди Токафеко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно