Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Доска объявлений.


Доска объявлений.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Доска объявлений, на которой учащиеся могут получить информацию о прошедших контрольных, а так же о зарезервированных заданиях на отлов зародышей Кисина.

0

2

Доска заданий:

1. Коллекционер:
Венеция. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем «Коллекционер».
Излюбленные места пребывания: картинные галереи, театры, филармонии. Жертвы – представители искусства, как правило, начинающие актеры, певцы, художники. Жертв находит на фуршетах, выставках, в клубах с сомнительной славой.
Ранг: 4
состояние: выполняется Роб/Камийо

2. Психо:
Нью-Йорк. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем «Нью-Йоркский Психопат».
Известен особой жестокостью в обращении с жертвами (расчленение, насилие, разбор на сувениры). Требуется расследование. В основном жертвы – продажные женщины.
Ранг: 6
состояние: выполняется Мака и Соул

3. Тореодор:
Овьедо. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем «Тореро».
Предпочтение отдается душам людей связанных с корридой. Причем испанцев, туристы не в счет.
Ранг: 3
состояние:  выполнение пара Том Йорк/Джошуа Блэк

4. Подражатель:
Бухарест. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем «Казанова».
Жертвы – молодые девушки, едва только познакомившиеся с клубами и дискотеками. Предположительно обитает в клубе «Полнолуние», стилизованное под замок графа Дракулы.
Ранг: 4
состояние: выполнение пара Лина/Акиро

5. Кулинар:
Франция. Париж. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем "Повар".
Недавно появился в городе, ранее был популярным мастером кулинарии, на чьей почве и повредился рассудком. Из жертв - предпочтение отдается рыжим.
Искать в районе "площади ресторанов", на кулинарных выставках.
Ранг: 2
состояние: Алиса/Вернер

П.С. Сверхъестественные способности у зародышей как могут быть обнаружены, так могу и отсутствовать.
Ранг:
1 – очень просто, 2 – просто, 3 – не сложно, 4 – преодолимо, 5 – сложно, 6 – перед выходом на задание – сообщить о выборе Шинигами-саме

0

3

Акиро Тотаку
давайте у меня оба в академию на пару и того в Бухарест)

0

4

В последний момент они все же успели доехать до Академии во время, бросив байк где – то в районе входа, они легким ураганом понеслись через главный вход, и уже спешили в кабинет на пару, как Лина резко остановилась.
На доске занятий висело несколько миссий. Лина внимательно изучила их, и задумчиво посмотрела на потолок, словно там скрывается великая тайна мироздания. Минуту она задумчиво разглядывала какую – то маленькую точку на потолке, которая подозрительно напоминала будущую трещину…
-Аки, что ты думаешь по поводу заданий?
-Если быть серьезным, то пока что с рангом 6 нам не стоит связываться, ранг 3 слишком просто, предлагаю остановиться на 4. Акиро быстро пробежался взглядом по доске с миссиями и не много подумав заключил- А давай в Бухарест?..никогда там не был…
- угу. - так же серьезно ответила Лина, а мысленно уже представляла, что сделает, с этим уродом. Когда нападают на беззащитных - это ужасно, и терпеть такое, не было никакого желания. - Ну, что вперед? - уже приободрившись задорно улыбнувшись сказала она.
-ну значит решили, будем надеяться это стоит того,кстати говорят там много старинных табачных лавок..
За последие слова Акиро получил по носу, и взгляд полный призрения. "обыскаь комнату и выкинуть всю эту гадость"
-За что?!..А ну и черт  с ним, ты все равно упертая как т… Акиро осекся и решил снова перевести беседу в другое русло.. Ты кстати за временем следишь, а то скоро пара…
- не идем мы на пару, мы едем на задание
-ну если ты так решила-поехали. С этими словами они удалились

ООФ: можно сказать отписался за обоих.

0

5

Оклемавшись от сильной головной боли Соул поднялся на ноги приглаживая затылок..
- Черт, а это еще за что?
Сказал юноша,он слегка ухмыльнулся оскалив зубы, после чего хрустнул головой и сразу засунул руки в карманы. Подходя ближе к доске объявлений он впялился в них изучающими глазами. Изредко поглядывая на Маку, чтобы не дай бог еще раз не получит по голове толстенной книжкой.
- Ну и куда на этот раз? твои предложения.
Послышался голос юноши, он поднял голову осматривая объявление в самом верху.
выполнять задание хоть чутку интересней чем сидеть на этих без полезных уроках.
- Ну так что выбераем?
Вновь голос Соула раздался в коридоре.

0

6

- Третье конечно. - Мака довольно улыбнулась. - Разве что-то более простое достойно нашего внимания?... Тем более, что у меня есть пара идей, как можно с этим типом разобраться. Меня всегда бесили подлые извращенцы - Хотя кому-то стоит стать хоть на чуточку извращенцем.
-А ты сам что думаешь?- Девушка вопросительно посмотрела на Соула, в конце концов он столько раз пострадал из-за ее самонадеянности, что было необходимо, хотя бы для её же совести, согласовывать свои решения и предположения с его силами.
Вдруг ему снова придётся меня защищать- Неосознанно она посмотрела на его грудь.

Отредактировано Мака Албан (2008-11-09 22:51:12)

0

7

В уши юноши врезались слова напарницы, он все серьёзным видом рассматривал задания. Мака предложила третее задание что явно не послышалось Итеру. Он неспеша провел пальцем по всем табличкам на которых еще не было надписи что они заняты. Отсчитав три он остановился на ней и тыкнул в нее пальцем.
- Это? значит Теадор?
Послышался задумчивый голос юноши. Он каждую секунду корчил все более серьёзную рожу, как бут-то перед ним находится головоломка отвечающая за их жизнь. После чего вновь раздался голос девушки.
- Разве что-то более простое достойно нашего внимания?... Тем более, что у меня есть пара идей, как можно с этим типом разобраться. Меня всегда бесили подлые извращенцы
Сказала та. Соул приложил ладонь к подбородку и слегка почесал его что добавило еще более задумчивого вида.
- Хотелось бы мне на этот раз узнать твой план заранее а не вовремя боя.
Ответил ей на это юноша. После чего он вновь почесал чуть перегладил подбородок и вновь голос напарницы врезался в его уши. Она поинтересовалась его мнением по поводу ее выбора, но у Соула сейчас было только одно на уме. Но что же это? Он медленно повернулся посмотрев в ее лицо своими серьёзными глазами, чуть приоткрыл рот и вдохнул теплый воздух что наполнял помещение, слегка выдохнул и заявил.
- Знаешь.. я есть хочу.
Глупая улыбка поползла по его лицу. Он чуть прикрыл глаза и почёсывал затылок улыбаясь во все тридцать два акульих зуба.

0

8

- Хотелось бы мне на этот раз узнать твой план заранее а не вовремя боя.
От его слов Мака покраснела.- Вот как он всегда так хорошо чувствует мои слабые места?
-Взываешь к моей совести? - В голосе прозвучала какая-то озлобленность и обида.
- Знаешь.. я есть хочу.
-Слушай, это у тебя совести нет, ты же только что завтракал? - В подтверждение важности этого события девушка в очередной раз чихнула.- Ох.
-Ладно, Шинигами тебя разбери, сделаем все как ты захочешь. Ты как к испанской кухне относишься?

0

9

Соул все еще водил пальцем по доске объявлений, вновь и вновь просматривая свободные задания, как тут вновь раздался голос девушки.
- Взываешь к моей совести?
После этих слов он слегка опустил голову.
Нет, просто опасаюсь за твою жизнь.
мысли быстро пробежали в его голове, он слегка ухмыльнулся вновь оскалив острые зубы.
- Нет, просто хочу поскорее стать косой смерти.
Он повернул голову в ее сторону и широко улыбнулся, чуть прищурив глаза.
-Слушай, это у тебя совести нет, ты же только что завтракал?
В новь слова напарницы врезались в его уши.
- Да я помню, но этот плакат с огромной пиццой по дороге вновь так сильно возбудил аппетит.
только он успел закончить предложения как вновь услышал голос девушки.
-Ладно, Шинигами тебя разбери, сделаем все как ты захочешь. Ты как к испанской кухне относишься?
даа..
Он слегка сжал кулак и слегка оскалил зубы, и тут же молвил.
- Терпеть не могу. А хотя я не помню, может и люблю
По лицу поползла улыбка во все тридцать два акульих зуба.

0

10

- Да я помню, но этот плакат с огромной пиццой по дороге вновь так сильно возбудил аппетит. - Мака в очередной раз чихнула на его заявление.
Как хорошо, что у нас нет плакатов с голыми девушками. - От этой мысли Мака прыснула. - Вот если бы на каждом углу был бы плакат с голой Блэр, бедный Соул... А я совсем не ревнивая, совсем. Он свободный взрослый человек и волен сам выбирать. Вот.
- Терпеть не могу. А хотя я не помню, может и люблю
-Раз ты испанскую кухню вроде как не любишь, значит, нужно выбирать какое-то другое задание, я правильно понимаю? - Что-то я совсем развеселилась. Или меня мысли о Блэр пробили на такой стеб?- Хотя мне в общем-то все-равно. Решай сам.- Мака достала неизменный томик и углубилась в чтение. - Только не забудь мне сообщить о своем решении.

0

11

- Как хорошо, что у нас нет плакатов с голыми девушками.
Послышался голос девушки, Соул лишь приподнял правую бровь и посмотрел на Маку.
- Ага, с большой грудью..
Ели слышно шепнул он себе под нос слегка рассмеявшись. Мака вновь заговорила намек Соула был ясен, и она предложила выбрать ему задание самому. Он вновь приставил палец к объявлению и не спеша провел по ним всем и после еще раз но тут вдруг внезапно остановился перед тем которое предлагала Мака. Его глаза смотрели на табличку с заданием на которой висела ленточка с надписью о особо опасном задании.
Это оно.
Легкая ухмылка поползла по его лицу.Неотводя взгляда от таблички он обратился к напарнице.
- Вот оно, точно нужно, задание особой сложности на таких заданиях не каждый справится лишь только такие одареные и крутые как я.
Начал он говори без особой скромности в голосе.
- В добавок, я люблю гамбургеры?. что ты на это скажешь? ты ведь некогда не любила искать легкие пути
по его лицу пробежала ухмылка.
Да и тут тебя придется оберегать в два раза сильней.

0

12

-Я тебя не понимаю, ты о каком? - Может быть у меня и маленькая грудь, но зато она не мешает ни мне ни тебе. И я не на что не претендую. Грустно что-то. - Если ты про четвёртое, то оно занято

0

13

- Об этом
Моментально последовал ответ Итера, он ткнул пальцем в табличка на котором красовалось имя убийцы "Психо".Он вновь повернулся в сторону девушки проведя по всему ее телу взглядом и остановился смотря ей в глаза и вновь улыбнулся.
- Так что ты об этом думаеш?

0

14

-Но он же всего лишь второго ранга, что характеризуется как "просто" Разве для крутых парней это то, что надо? - Мака улыбнулась, - Но если на большее ты сегодня не готов... Так что я полностью соглашусь с твоим выбором, но все же для меня это слишком просто. Подумай еще чуть-чуть...
Девушка вновь углубилась в чтение.

0

15

Соул тяжело вздохнул вновь тукнув пальцем в табличку.
- Ты со своими книгами уже через чур зачиталась.
Он тернул пальцем за ленкточку которое обозначала что миссия особой сложности, полсе чего ткнул пальцем в то место где был написан ранг миссии.
- Видишь? Ранг 6 круче тут нечего нету. 
Помоему она сегодня и впрямь себя плохо чувствует.

0

16

-Ой... Да. ты абсолютно прав... - Мака смущённо потупилась. - Прости я не туда посмотрела. Тогда нам надо к Шинигами, да?
Мака захлопнула книгу и вновь чихнула, когда облачко пыли коснулось лица.
- Как же мне это надоело . -Сказала девушка, протирая глаза.

0

17

- Прости я не туда посмотрела. Тогда нам надо к Шинигами, да? 
Послышался голос девушки.
- Думаю да, как славно неделя без уроков.
Он облегчено вздохнул.сложив руки на затылке, чуть выгнулся.
- Как же мне это надоело
Вновь раздался голос девушки. Соул посмотрел на Маку.
- а? ты о чем? Ладно пойдем к Шикигами.
По его лицу пробежалась легкая улыбка.

0

18

-Я о своем чихании. Мне это надоело. Ладно идем - Мака убрала книжку и взяла Соула за руку. - Мне почему-то кажется, что мы никогда не дойдем до Шинигами.

Офф: Что-то я выдохлась))

----> Кабинет Шинигами-самы

Отредактировано Мака Албан (2008-11-10 14:53:26)

0

19

- Я о своем чихании. Мне это надоело. Ладно идем
Послышался голос девушки.
- Почему ты тогда не сказала что ты простыла?
Незамедлительно задал вопрос Соул. После чего мака взяла Соула за руку, парень слегка вздрогнул, от не ожидоности.
- Мне почему-то кажется, что мы никогда не дойдем до Шинигами.
И вновь раздался голос девушки. Соул слегка улыбнулся сжав ее руку посильнее.
- Не опоздаем так что держись.
И он быстро рванул с мета тоща Маку за собой.

--> Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.

0

20

--> С дома, с улицы, с Джошем.
В желудке Тома в данный момент происходил Трындец. Трындец состоял из кофеина, никотина и серотонина из свежезохаванной шоколадки. Блеск, форменная Хиросима. Тома это вполне устраивало по причине Отсутствия Желания Спать. Йорк потянулся и кинул взгляд на доску обьявлений в поисках вменяемого "Чемпионата-По-Квиддичу".
-Какую, Джо, ты предпочитаешь?
Сказал он, ознакомившись со списком заданий.

0

21

По некоторым соображениям разглядывать таблички висящие в верхнем ряду не для всех присутствующих было простым занятием, буковки все же были довольно мелкими, а некоторые особенности организма мешали поглядеть вблизи. Поэтому Джо, для того что бы решить что же именно он предпочитает из предложенного ассортимента, пришлось отъехать почти к противоположной стене и воспользоваться другими особенности организма в виде зенитного прицела АПО-14,5. И сейчас он задрав голову вращал верньеры.
- Венеция... И чего я там на колесах делать-то буду? Париж... Двоечка... младое поколение застебает... Коллега, вы кода-нибудь видели бой быков?

0

22

-Тройка? Разве что на безрыбье.
Том прекрасно понимал, что на безрыбье и сам раком встанешь, но причины отрицания Блэком Венеции ускользали от его внимания. Хиросима в желудке, Нагасаки в мозгу, Чернобыль во рту. Состояние крайне хреновое, но более чем привычное. Диета, состоящая в основном из слабонаркотических элементов и бичпакетов, не может не сказаться на общем состоянии организма, но человек - крайне живучее и приспосабливающееся создание. Особенно Том. Он попытался сосредоточиться на проблеме выбора задания. Кажется, у него получилось. Йорк повернулся к человеку-каталке.
Так почему бы не...
-...Венеция? Стоп. Я что-то сказал вслух?
Итак, с самого начала.
-Чем тебя Венеция не устраивает?

0

23

Громоздкая конструкция прицела растворилась где-то в недрах организма, Джо с хрустом повел шеей, которая уже успела слегка затечь от поддержания головы в задранном вверх положении и воззрился на напарника.
- Колеса не предназначены для езды по воде. - Свое утверждение человек-каталка сопроводил демонстративным "кругом почета" вокруг недопереспавшей жертвы легальных наркотиков. - Венеция это - сплошная вода. Смекаешь?

0

24

-Разве тебе составит проблему соорудить ховер-кресло? Хха!
Нет, нет и нет, Тому очень не нравилась перспектива улететь нахрен в Жарко и Вонюче-Быково.
Он хотел Венецию, он хотел скорый концерт замечательных итальянцев Lacuna Coil, каналы и маскарад.
Но каталка на воздушной подушке - это и правда было чем-то из разряда ни разу не научной фантастики.
Дерьмо!
-Ну ладно, поехали на корриду, амиго. Нададим им звездуллы, а?
В качестве клички для Блэкстара - Звездулла!
Тому не нравилось большинство сокурсников по причине их необразованности и идиотизма. Ну и возраста - Том и Джо были года на три-четыре старше многих из них и детишки их (или, по крайней мере Тома) порой сильно раздражали.
Йеа, мучачос. Надо выучить пару песенок группы Molotov. Puto! Le faltan tanates al puto-puto.
-Путоо~!

0

25

- Тогда двигаем, в темпе, а то меня не прет сегодня в аудитории сидеть, совершенно.
Кресло неторопливо сдвинулось с места и покатилось по коридору в направлении чего-нибудь, выхода например, или чего-нибудь еще. Потом так же неторопливо остановилось и Джо выкручивая шею под немыслимым угломс интересом поглядел на напарник.
- Кстати, кто-то из нас говорит по испански?

0

26

-По гишпански? Не сказал бы. Всё пою больше. Сепультура, Молотов, Ска-пи, что-то такое.
Том уже смирился с наличием незнакомой речи и бычьими минами на пути. Осталось покурить, скушать шаверму и переть на личный самолёт.
Личный самолёт ждал у выхода.
Пилотом был Дональд Дак, вторым пилотом - Джаред Лето.
Стюардессы были в сейлор-фуку и со шлемами Дарта Вейдера.
-Хрррр-хрррр...
Том всё ещё стоял, но уже с закрытыми глазами и запрокинутой головой. Он безмятежно спал.

0

27

Потом самолет неспешно оторвался от земли и слегка покачиваясь в восходящих воздушных потоках взял курс на восток. Стюардессы разносили напитки, а Дональд что-то неразборчиво бурчал себе под нос...
   Колесная конструкция, влекомая могучими руками Джо, не спеша катилась по коридору по направлению "в Испанию" украсившись притороченной к откидной багажной сетке фигуркой мальчика в натуральную величину.

0

28

Улицы, парки, переходы, мосты >>>

К доске с объявлениями подошёл высокий беловолосый парень, ведущий за собой более низкую девушку одетую в рубашку явно большего размера. Парень подошёл к стенду и заинтересованно его осмотрел. После этого он подвёл не очень весёлый итог:
Хмм... Смотри-ка свободных заданий осталось только два... Причём одно из них всего лишь "двоечка" - почти что самый простой тип... Так что выбора у нас не осталось... Едем в Венецию! Или ты всё-таки выберешь Париж?

0

29

>>>Квартира ленивого оружия

Шибусене, как ни странно, Роб сумела-таки сориентироваться и знала, где находиться стенд, даже без помощи Камийо, но все равно дала себя вести. Еще неделька, и я, возможно, освоюсь. Тем более он сказал, что знает Академию лучше других... вот и меня научит!
- Ммм... - Ребел сложила руки на груди и сделала задумчивый вид. - А ведь правда.. как горячие пирожки... - пробурчала под нос Роб. - Чтож... Венеция - очень даже не плохо! Город повышенной влажности, не то что эта пустыня!
Я даже пару раз была в Венеции... Вспомнила Роб. Н-да... я тогда еще свалилась в канал... И зеваки узнали мно-о-ого новых слов...
- Где надо записываться? Или просто эту табличку взять? - уточнила Роб. Потом глазами наткнулась на объявление рядом с доской. - О! Йо, смотри! - девушка схватила Камийо за шиворот и опустила на уровень бумажки. - Дома у Шинигами-самы будет пати! Ммм... Я была только на ооочень светских вечерах, и на тех, где все в зюзю напиваются.... Это какая?

0

30

Просто отметить - тут парень указал на "занятые" таблички - на них стояли печати учеников, взявших то или иное задание - Это сделано на случай провала группы, если группа, взявшая задание, проваливается. А это означает их смерть. То печать с задания пропадает. Так что до тех пор пока мы не подтвердим выполнение или же невыполнение задания эта табличка будет здесь висеть с нашей печатью. Тебе особую печать ещё не выдавали, так что я поставлю свою. - Камийо резво достал печать и отметил первое задание.
Все пати у нас являются чем-то средним. То есть никто практически не напивается, всё-таки Шинигами-сама и преподаватели могут присутствовать, но и чересчур светскими их тоже не назовёшь. Шинигами-сама старается быть непосредственным и весёлым, даже в критических ситуациях. А уж во время праздника... Но, раз мы уже взяли задание, значит нам надо его выполнить. Причём как можно скорее. Ведь пока мы медлим может оказаться что этот зародыш Кишина поглотит ещё одну душу...

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Доска объявлений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно