Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » квартира Патоки и Тау


квартира Патоки и Тау

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну что ж оО уютная трех комнатная квартирка с видом на мощеную улицу. везде разбросаны игрушки, вечно витает запах ароматических свеч.
вся квартира оформлена в стиле Модерн =D

Отредактировано Мизу-аме (2008-11-21 04:12:20)

0

2

.."Темно.почему так темно?...кто выключил свет?....почему так холодно?....что со мной?..."
-ты брошена.Одинока.ты никому не нужна. -голос был тихим,но таким холодным,жестоким..
-что? о чем ты говоришь?!! я не одна! я совсем не одна!!! -Патока вскочила на ноги.
- бедная,бедная маленькая слабая девочка,-продолжил голос-ты  ничего не можешь сделать.ты никого не сможешь защитить. ты - пустое место и больше ничего.
-ЭТО НЕ ПРАВДА! - в отчаянье закричала Патока-ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ? Ты даже боишься показать свое лицо! Я- воин! Я сильна и стану еще сильнее! Я не пустое место,НЕТ! ПОКАЖИСЬ,ТРУС! -рука Мизу-аме превратилась в серебряный клинок,окруженный голубым энергетическим полем- ПОКАЖИСЬ!
Ну что ж.. *произнес все тот же голос* тогда смотри!
перед  Патокой возникло зеркало,в котором отражалась только она.Мизу-аме оторопела.на нее смотрело собственное отражение.
Я  это ты.ты и никто другой - сказало отражение.
Нет- тихо сказала Патока-это не я... Я- НЕ ТЫ!!!!!- замахнувшись Патока со всей силы ударила по зеркалу.Сотни осколков полетели в разные стороны - этого не может быть.. - девушка опустилась на колени ,все еще глядя на место,где только что было зеркало - я не одна...-Патока закрыла глаза руками.По щекам текли горячие слезы- не может быть..."
~
Патока проснулась в холодном  поту.
"Опять этот сон" подумала девушка "когда же ты перестанешь меня преследовать?"
-ммм..-Патока закрыла глаза и провела рукой по лбу-так..судя  по звукам-сейчас утро..а день...день..вчера был....ПОНЕДЕЛЬНИК??- девушка резко вскочила с кровати - ГОСПОДИ! ЭТОТ ЧЕРТОВ МЯУКАЛЬНИК ОПЯТЬ НЕ СРАБОТАЛ!! - Патока злобно посмотрела на будильник -Ну смотри у меня.
когда Патока позавтракала  наспех сделанными бутербродами и в одном нижнем белье и шортах  зашла в ванную она вспомнила:Тау то еще спит.
-ТААААУуу-ТЯЯН!!!! *крикнула она не вынимая щетки изо рта -ВСТАВАЙ! В ШКОЛУ ОПАЗДЫВАЕМ!!!!!!!!-врочем,парень ничего не ответил.крепко спит.
Забежав в спальню Патока начала вскакать по комнате,пытаясь надеть второй полосатый чулок - вставай,вставай ленивец!! *натянув черную майку со своей любимой *потерянной рыбкой*и схватив сумку   Патока выскочила в корридор,надела сапоги и натянула плащ- Я УШЛА! ДОГОНЯЙ!!! -крикнула девушка спящему Тау и захлопнула дверь. "Теперь бежать,бежать,бежать!а то оопоздаю!" думала Патока,на бешеной скорости мчась в Академию.*

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » квартира Патоки и Тау


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно