Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Академия. Парадный вход.


Академия. Парадный вход.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- Думаю, да, - самоуверенно ответила Лема. - Значит ты одноручное оружие.. Меч или кинжал? Впрочем и то и другое неплохо..

0

32

- Гхм... ну, больше всего это похоже на меч. - задумчиво, и даже сравнительно не быстро произнёс он. - пожалуй, да.
Хи шел к цели, и хотя основное дело уже было сделано, вечеринку никто не отменял.

>> Улицы Death City

0

33

>>>Кафетерий
Корасу аккуратно вышел на крыльцо перед большой площадью залитую солнцем.
Чорт не мое время драться будет сложно, придеться делать все быстро. - Корасу сел на пол и замотал свои ноги бинтами, лицо он закрыл легкой синтетической маской.
Спекусь блин ну да ничего.
-Ну что начнем- Корасу повернулся к появившемуся у него за спиной сайфы, и яростно глянул на него сквозь очки. С виду сейчас корасу напоминал что-то очень страшное и непонятное. Целиком закутанный человек с блестящими глазами сквозь очки.
Сконцентрировались, расслабились, действуем!
Корасу очень легко и быстро прошел к правой стороне площади.

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-01-15 22:58:29)

0

34

------>Кафетерий
Сайфу вышел на улицу и улыбнулся. Солнечный день, хорошая погода.
Парень перевёл взгляд на укутывающегося Ангара Джоя. Что это он делает? Странно немного. Сайфу стоял в недоумении, но потом перестал обращать на это внимание.
- Начали так начали. - Сайфу посмотрел на грозный взгляд парня. Парень разошелся не на шутку, он мне определённо нравиться.
Сайфу отбежал от входа в Академию и встал напротив противника, приняв боевую стойку. Поехали.

Отредактировано Saifa Arad (2009-01-15 23:20:48)

0

35

Корасу встал в боевую стойку и аккуратно развернул ладони готовясь к "пушечному удару".Как вдруг он опустил руки.
"расслабься ,сосредоточься,действуй!". В миг парень прыжком рванулся вперед ,на расстоянии около метра он согнулся пополам, якобы готовясь к низкому удару, однако вместо этого встал на руки и толкнувшись пролетел в нескольких сантиметрах от головы Сайфы.
- Твое начало.-Твердым и суровым голосом сказал Корасу.Он улыбнулся хотя противник этого и не видел.

0

36

Сайфу удивился техникой боя своего противника. Он что гимнаст?
Парень был немного ошеломлён поведением Корасу. Всякое бывает... - задумался он - Фух, чуть не ударил.
- Ну что ж, моя очередь. - Сайфу размял косточки и встал в позицию. Коварный тип
Сайфу разбежался, сделал резкий прыжок устремился к противнику, пытаясь ударить его с колена в грудь.

+1

37

Корасу повернулся  плечом под удар врага.Приняв удар на руку корасу, тут же схватил парня за ногу(которой бил сайфа) ударив по внутренней стороне коленна ногой попытался опрокинуть его на спину.
Чорт а я думал у него удар по слабее будет, давно не был в драке, ударил так что я в принципе и улетел был месяца два назад, тренировки это хорошо.
Солнышко приккрыла длинная туча, отчего Корасу улыбнулся и про себя сказал себе о победе в поединке.

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-01-15 23:50:18)

0

38

Как только Сайфу начал падать на спину, он попытался упасть на левый бок, при этом схватить противника за ногу и со всей силой откинуть его в ту же сторону в которою падал.
Изворотливый парень, ничего не скажешь. Мал паренёк, да крут. - думал Сайфу. - Его уверенность меня поражает, но я тоже не прост.
Сайфу верил в то, что он способен победить в этом бою.

+2

39

Корасу, увидев маневр сайфы, аккуратно влепил ему второй ногой по правой подставленной почке. Резко встав на колени рядом с ним он растопырил пальцы на ладонях и хаотично начал их перебирать в итоге сложил их как пистолет, и попытался нанести два удара по врагу, в предплечье и бедро.
Изворотливый черт,ещебы чуть чуть и капец, мне нельзя падать , с лежачего положения самый сложные удары.Но ничего посмотрим как он будет действовать когда поймет что у него части тела становяться ватными и наливаються свинцом.

+1

40

Чёрт, он перебил меня, вот гад. - Сайфу поднял голову и увидел как противник готовился к удару. Вот ушуист попался, вредный.
В самый момент удара Сайфу перекатился в противоположную сторону от Корасу и резким рывком встал на ноги.
А не плохо он мне по почке влепил, я даже вспомнил тренировки с отцом.
Сайфу снова разбежался и попытался запутать противника. Парень подпрыгнул, но потом внезапно кувырком упал на землю и начал делать подбивной удар по ногам противника.

0

41

Корасу увидел выпад Сайфы, и в панике подумав что вся эта махина обвалиться на его голову, кувырком откатился назад однаго удар добрался до него.
-Глупо бить по залежавшемуся камню- Корасу улыбнулся и вставая разворачиваясь тыльной стороной ладони влепил по голове Сайфы в район уха.
Сделав пару шагов назад корасу встал в боевую стойку.
- Ты хорош ну покажи себя наконец. - корасу явно к чемуто готовился ибо его руки стали выписывать странные дуги в воздухе.

0

42

Сайфа было обрадовался, тому что он сбил с ног парня, но не долго. Ого в ухе зазвенело. - парень тряхнул головой.
Изворотливый змей, хороший техник. Завидую я тому, кто станет его оружием.
Сайфу встал в боевую стойку. Интересно, почему он не нападает? Что-то тут странно.
Парень вновь разбежался и сгруппировавшись покатился как шар для боулинга на противника.

0

43

-Ну это никуда не годиться- Корассу рассмеялся громко и в голос. Боулинг перед парадным входом в академию, и все же у этого парня есть чувство юмора, но он все еще не показал себя как оружие...
Когда до удара сайфы оставалась пара секунд Корасу закончил движения руками, и сев на корточки толкнулся вперед, с двумя сложенным кулаками с воплем. "REVERSE!"
Это атака должна была полностью остановить Сайфу, это был один из приемов "отражающего кулака", противовес выбираеться очень точно в поселдний момент...
Ну что ты теперь будешь делать, все еще будешь драться не серьезно? - Сказал сурово корасу и потер костяшки кулаков.

0

44

Сайфу остановился и отскочил назад. Силён перц.
- Весёленько получается, неправда ли? - с улыбкой произнёс Парень. - Ну серьёзно так серьёзно...
Сайфу превратил свою правую ладонь в острый наконечник как  у копья. Повеселимся? - провертелось в голове у Сайфу.
Парень сделал стремительный прыжок в сторону противника и пытался резануть его груди.

0

45

-Пока не очень.- сказал корасу ,прокатываясь спиной по лезвию ножа сайфы. оказвшись вплотную с парнем корасу сказал
-Надо быть осторожнее вторую руку наготове- Корасу прыгнул и хотел нанести удар ногой по голове сайфы. приземлившись отошел на несколько метров.
-И это ты считаешь серьезным?- а поцарапал он меня нехило, подштопаюсь потом. Неприятно но это лишь царапина.

0

46

Сайфу увернулся от удара и посмотрел на поведение противника.
- Извини за царапину. - сожалея сказал парень.
Сайфу отошел назад и разбежавшись подпрыгнул и в воздухе превратился в разложенный "Гриф" и устремился направляясь к Корасу.
Крепкий орешек этот паренёк. Я его уважаю.

0

47

Корасу удивленно глянул как в его сторону несеться непонятное ему лезвие. Это уже куда лучше и уж точно что то новенькое, с этим придеться посложнее.
Парень сбросил боевую стойку и просто повесил руки глядя вперед смерти летящей в него.
"Расслабься ,сосредоточься, действуй!" Корасу развернул свое расслабленое тело так что-бы лезвие прошло ровно по его грудине.И тут он заметил четыре отверстия в оружие,
двигая одной рукой он попытался попасть пальцем в одно из отверстий и удержать В руках Сайфу.

+1

48

Пролетая мимо Корасу, Сайфу почуял неладное. Черт, он поймал меня, надо выходить из образа.
Сайфу выскользнув из рук противника вернулся в человеческую форму и попытался нанести ему сокрушительный удар в грудь.
Это парень не простой, мучатся с ним ещё...

0

49

От прямого попадания в грудь корасу отлетел на пару метров и перекувырнувшись назад ,встал и тяжело вдохнул.
-Это уже интереснее.- Корасу достал шарики из кармана и стал их перебирать в руках.
Погружаясь постепенно в медитативное состояние корасу сосредоточился на действиях врага.
Ну то ты будешь делать когда будешь промахиваться прямыми ударами?

0

50

Интересно что скажет Шинигами,  если узнает что мы тут делаем? Сайфу стоял и смотре в глаза противника. Поразительно крепкий перец... Как это ему удаётся?
- Ты не устал? - Поинтересовался Арад. Зачем ему эти шарики? Ему психолог посоветовал или что?
Сайфу прыгну в сторону Корасу, намечая ударить его  по затылку пяткой правой ноги и готовясь к следующему удару если тот не сработает.
С таким изворотливым противником нужно продумывать свои действия на несколько шагов вперёд. Сайфу улыбался и был уверен, что этот бой закончиться его успехом.

0

51

Корасу плавно качнулся в сторону и присядая растянулся на земле в длину ,выставляя правую ногу в сторону.
Не приятно промахиваться особенно когда так "пролетаешь". Звук и полная концентрация...
Корасу подкинул первый шарик в вохздух а второй откатил на пару метров вперед примерно туда должен был приземлиться его враг.
ну посмотрим.

0

52

Что? Увернулся? Сайфу удивился и немного расстроился. Как только он приземлился, так сразу и подскользнулся и чуть не упал.
Шарик? - Спросил Сайфу. - Когда ты всё успеваешь? Ловкач, ничего не скажешь.
Сайфу отошел на несколько шагов и думал что же ему делать.
Так просто мне его не нокаутировать, понаблюдаю за ним, что он будет делать.

0

53

Корасу резким движением прыгнул и подхватил отлетевший от ноги сайфы шарик(на котором он подскользнулся) , и как раз сверху на Сайфу падал второй.
Пора...- Корасу провел серию страныых ложныхвыпадов в сторону Сайфы, однако завершил это прыжком с ударом коленом по спине, и попыткой влепить кулаком по шее пративника.
Вот уже и финал , следующий удар должен стать финальным.

0

54

Сайфу наблюдал как ведёт себя Корасу и в этот же момент парню по голове стукнул шарик. Больно, кашмар Это парня и отвлекло и он пропустил ещё 2 удара от противника.
Вот гад, обхитрил и повалил. Сайфу повалился на землю и стонал потирая рукой голову.
- Молодец, ничего не скажешь. - Сказал Парень. - Уважаю.
Отвлёк внимание и нанёс удары, умный техник, не то что мои необдуманные нападения.

0

55

Корасу быстро запрыгнул на лежащего сайфу и быстрыми движениями руками перебил ему суставы рук и ног , так что парень наврятле смог бы встать.
-Ну готов стать моим оружием? - Корасу убирал лежащий рядом с сайфой шарик. - Ты силен , умеешь маневрировать и не сдаешь пазиций, ты мне нравишься. Я Корасу Кидоайраку.
Парень мне нравиться надеюсь в моих руках он станет ярче,и сильнее, он очень меня заинтересовал!

0

56

- Я согласен быть твоим оружием. - радостно сказал Арад. - Ты великолепный техник.
Этот парень то что надо, я доволен что буду в его руках. Сайфу попытался приподняться, но ноги его не слушались.
- Что за напасть? - удивлённо произнёс парень и вопросительно посмотрел на Корасу. - Твоих рук дело.
Парень лежал и пытался хоть что-то зделать и несмотря на это он всё равно улыбался.
- Может поможешь? - Сказал Арад и продолжил. - Великий поработитель оружия.

0

57

-К чему эта лесть!- Корасу пробежался пальцами по суставам Сайфы вернув им нормальную подвижность.-Ну теперь и двигаться можешь...Надо найти место для тренировок ... куда пойдем?-сказал корасу протягивая руку своему оружию предлагая лечь в нее.
Хмм удивительно близкое чувство к нему просыпаеться, он приятен но строг... интересненько...

0

58

Сайфу обрадовался вновь подвижным ногам. Способный парень... Это намного интересней чем стукнуть дыханием души.
- Ну я не знаю куда пойти - Арад сделал глупое лицо. - Предлагай сам, мне не важно куда.
Сайфу превратился в сложенный "гриф" и лёг в протянутую руку Корасу.
Славный был бой, мне понравилось, даже не смотря на моё поражение.

0

59

Удивительное ощущение родственной души в руке ,приятно что так вдруг и такое доверие...
Корасу развернулся и отправился всторону городу, туча загораживающая солнце плавно сошла и  небо сново засияло.
Новые свершения новые возможности,чтоже получиться у меня с ним, я весь горю желанием попробовать что нибудь новенькое...
>>>Дом Корасу

0

60

>>>Улицы, парки, переходы, мосты

Вскоре перед Роб показалась лестница, ведущая к главному входу в Академию. Здоровая. Отметила она про себя. Накинув на голову капюшон, она стала подниматься по прямым ступенькам. Это, видимо, такое испытание перед приходом. Хех, интересное место. Музыка в наушниках прибавляла чувства уверенности в себе. В глазах появился тот дерзкий огонек, так прилипший к ее общему образу. Губы стали шевелиться в такт словам песни.
- Don’t tell me I can not go With a wound that refuses to mend, Deliver me from all of this I want you to quicken my end,* - беззвучно шептали губы по пути к главному входу. Рядом с ней теперь шли еще ученики. Судя по их количеству, можно было бы сказать, что уроки еще не начались. Вот же идиотка... Забыла узнать расписание! Хотя странно... я была просто уверена, что учеба начинается в десять.
- Now that you wanna know, Now you wanna name, Now you wanna place, Now you wanna time, Now you want it all* - под быстрый темп музыки Роб и сама прибавила шагу. Окружающие ее почти не замечали. Тем лучше.
Вскоре оказавшись у входа, толпа буквально впихнула Ребел в здание, за что один из толпы быстро получил по голове. К счастью, он не смог определить от кого и быстро забил на такое недоразумение.

>>>Коридоры академии

---
*Disturbed - Criminal

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Академия. Парадный вход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно