Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Коридоры академии.

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Блэк Стар

- Уроки? Кажись мы на них уже не пошли, Тсубаки, судя по тому что во всю идет перемена, - усмехнулся Стар, широко улыбнувшись. Его тоже привлек странный тип, который разразился на весь коридор матерной тирадой, вполне закономерно пославшей одного из учеников далеко и надолго. Стар с несколько серьезным видом посмотрел на возмутителя спокойствия и сжал левую руку в кулак, словно прикидывая как ударить нахала посильнее.
- Не смог найти себе противника, так на младших отрываешь? - довольно громко спросил Стар, глядя прямо на возмутителя, на губах играла хищная улыбка, - Может равного себе найдешь?

0

122

- Уроки? Кажись мы на них уже не пошли, Тсубаки, судя по тому что во всю идет перемена.
Тсубаки пожала плечами.
"Нет, так нет..."
Её конечно беспокоили пропуски, но авторитет Блэк Стара был важнее. Он же и таким образом выделялся, не посещая занятия. Правда девушка не часто прогуливала вместе с ним, ну это ладно.
- Не смог найти себе противника, так на младших отрываешься? Может равного себе найдешь?
"Ой... Ну конечно, же Блэк Стар тоже обратил на это внимание. Не мог не обратить."
Тсубаки с некоторой опаской наблюдала за дальнейшим ходом развития событий, готовая если что вмешаться.

0

123

И ещё раз ура! Грелл – оружие, коса и без напарника! Отлично! Что-то мне подсказывает, что в Шибусене напарников находят сами, то есть идут по коридору, видят оружие без техника и с той минуты начинают с ним сотрудничать. Но (!) – оружие и техник должны дополнять друг друга характерами. Их души должны быть на одной частоте. Инь и Янь. Логично, но мне кажется, что мы с Грелл могли бы стать хорошей командой! Мне интересна она сама, её эмоции, её душа, да и я, по-моему, ей не противна. Всё-таки она была на грани когда я только подошла, а теперь спокойна и расположена к разговору.
- Знаешь, Грелл, а давай-ка я буду твоим техником, а ты моим оружием? И кстати, как твоё имя, а то мне кажется, что Грелл – это фамилия.
Теперь Наоми смотрела на Грелл с выжиданием. Ей было по-настоящему важно знать ответы на свои вопросы. Но тут идиллию «вечного ожидания» прервала милая реплика:
- Да, [censured] ты, и [censured] ты и [censured] все присутствующие. Я понятно выражаюсь?
Сия речь заставила Наоми отойти от стены. Тут же её чуть ли не с ног сбил шквал эмоций, которые передавались вместе с этими словами.
Какой ураганчик тут прошёлся то!  Мило, очень мило! Я в числе присутствующих, а это значит, что всё это в какой-то мере относится и ко мне.
Как-то захотелось ответить либо словом либо кулаком. Но, последовала и другая фраза:
- Не смог найти себе противника, так на младших отрываешь?
Весело проходит мой первый день в Шибусене! Возможно, драка будет! Эти оба паренька настроены серьёзно!
Но, Смит вспомнила, что её новая знакомая решала сейчас судьбу дуэта «Смит и Грелл». Видимо, зрелище подождёт…

0

124

- Противника? Это тебя что-ли?- Стил мгновенно навелся на источник звука, выражая лицом простую мысль - "мне послышалось?", так же на лице можно было вполне ясно прочитать и заинтересованность столь щедрым предложением. Впрочем после беглого осмотра источника звука, лицо приобрело совершенно постное выражение.
- Э... юноша, в этом мире есть более простые и безболезненные способы суицида. Начните ка лучше с лизания розетки. -

0

125

- Затмения, - робко проговорила Маттильда, но ее уже никто не слушал, случайно подвернувшийся под руку студент куда-то смотался чуть медленнее скорости звука, но Харикейн времени даром не терял и уже нашел себе нового собеседника.
- Стил.
Матти попробовала привлечь внимание напарника, хотя и не была уверена в успехе, в воздухе пахло жаренным, а он еще с утра был в плахом настроении.

0

126

-Ti vseryos dumaesh, chto smozhesh stat moim tehnikom?
Maria iskrenne udivilas, navernoe, vpervie v zhisni. Eshyo nikto ne predlagal ej naparnichestvo po vpolne ponyatnim prochinam.
Otkasat ili...soglasitsya?
Maria eshyo ras posmotrela na svoyu potencialnuyu naparnitsu. Nu rasve ej mozhno otkasat? Mozhno, navernoe, da vot tolko Maria ne snala kak.
-Eeeah...bud esli hochesh. No...bud ostorozhna v obrashenii so mnoj kak s kosoj...Ii kstati, menya sovut Maria. - tiho prosheptala devushka.
Vposledstvii u etoj pari budut problemi. S dihaniem dushi, s besumiem. Ih ne isbezhat, i Maria eto prekrasno ponimala. I vsyo zhe ne smogla skasat "net". Pervij ras v zhisni. Mozhet, eto k luchshemu. A mozhet i net.
Mezhdu rasmishleniyami Maria aotmetila pro sebya, chto namechaetsya krupnaya perebranka. Luche isbezhat uchastiya v nej, tak kak esli delo dojdyot do draki...
off: gomen sa translit, mi s Naomi dogovorilis chto ya poka tak pishu, dabi syuzhet ne tormosit.

0

127

-Да, я думаю, что мы сработаемся! Конечно, могут возникать сложности, но я, то выдержу. Если боишься, что ты не выдержишь, то так и скажи. Я не обижусь! 
Само собой, я не буду нервничать или обижаться, но… в душе Марии есть что-то… Так всё! Наоми, соберись. Хотя, зачем собираться то? Дел каких-то серьёзных сейчас нет. Разве что найти себе квартирку, да и узнать побольше о Марии.
- Мария… красивое имя! Ладно, думаю, что вопрос о напарниках решён! Так-с, у меня есть ещё один вопрос, на этот раз менее мозгозагрузительный: а где в городе Смерти снять квартиру можно? А то мне жить то негде…

0

128

Ситуация медленно, но верно накалялась.
«Похоже, драки не избежать…» - поняла Тсубаки и вздохнула.
Блэк Стар никогда не упускал случая сразиться, чтобы проверить, а то и улучшить свои способности, и заводился практически с полувзгляда. А тут такой повод…
- Стил.
Девушка удивлённо посмотрела на учащуюся, явно окликнувшую парня.
«Они напарники что ли? Похоже на то. Значит…он оружие?»
- Блэк Стар, - тоже решила напомнить о себе она.
Тсубаки не надеялась, что это возымеет какой-либо эффект. В таких случаях мальчик редко слушал её, и она часто стояла в стороне и просто наблюдала.

0

129

-Anoo, dumayu, ti mozhesh pozhit v moej kvartire. Pravda po ponyatnim prichinam ona daleko ot goroda, no esli hochesh - pozhalujsta.
Maria vsdohnula. Nadvigalas kuda bolee seryosnaya problema. Maria ploho vnikla v sut i prichinu nadvigazushejsya draki, no tut ponyala, chto ej malo pomalu ovladevaet nepreodolimoe zhelanie ubit obe vrazhduyushie storoni...bes osobogo povoda...prosto tak...chtob nepovadno dratsya bilo...
Devushka s siloj szhala kulaki, na pol sakapala tyomno-krasnaya krov, ot sapaha kotoroj situaciya lish bolshe usugublyalas. Srachki snova pridali, kak blohi na raskalyonnoi skovorode, Mariyu ohvatila lyogkaya tryaska.
-Rasshumelis tut...ubit vas vseh...
Ona pochti ne kontrollirovala sebya. Eshyo nemnogo, eshyo para minut, i bomba samedlennogo dejstviya vsorvyotsya...

0

130

- Думаю, ты можешь пожить в моей квартире. Правда по понятным причинам она далеко от города, но если хочешь – пожалуйста.
- Ой, спасибо тебе! Конечно же, хочу! Надеюсь, я тебя не потесню. Наоми мило улыбнулась.
Вот, проблемы сами себя решают. Теперь мне даже волноваться больше не о чем. Скучно и в то же время отлично.
Как только Смит настроилась абсолютно расслабиться и слушать свою музыку, как её вновь «атаковали» эмоции Марии.
Снова тоже чувство, что и при нашей встрече. Безумие? Любопытно… сделать вид что я тут не при чём (собственно так и есть) и отойти подальше? Не-е-е… это не по мне. Надо постоять и посмотреть на результат.
Собственно результат не заставил себя ждать.
- Расшумелись тут… убить вас всех…
Сравнительно весёлое настроение Наоми быстро улетучилось. Лицо её стало серьёзным.
- Стой. Остановись. Убьёшь ты – убьют тебя. Понимаешь? Хотя, навряд ли. Успокойся. Сосредоточься на остатках разума. Просто попробуй.
Говорила она тихо, но немного угрожающе. Затем посмотрела в глаза Марии, зрачки которых беспорядочно бегали по кругу.

0

131

-Ubyut menya???
Devushku sotryas dikij hohot. Oni eyo i paltsem ne tronut. Prosto ne posmeyut.
-Idioti...vse vi - prosto kuchka idiotov...ya tak bolshe...ne mogu...
Maria prosto tryaslas i bilas golovoj ob stenku. Pristup absolyutno nekontrolliruyemogo besumstva. Poslednyaya kaplya skoro visohnet, i ogon v dushe nechemu budet satushit. Ili...
Medlenno spolsaya na pol ot besumnogo smeha Maria vdrug zhalostivo, kak utopayushij, vsglyanula v glasa Naomi, slovno molya o pomoshi v smertnij chas i snova nachala beshenno smeyatsya.
I can´t escape this hell... - svuchali v golove slova lyubimoj pesni.

0

132

- Даже так? И слабо тебе сделать "равного по силе", Стил? - нагло и презрительно почти выплюнул Блэк Стар заводясь с пол пинка. Последнее время он вообще стал себя несколько странно везти, а тут еще этот... - Или подожмешь хвост и трусливо побежишь прочь от Великого и Сильнейшего потомка клана Черной звезды?

0

133

Реакция Марии в принципе удивила, но не более того. Безумие – оно и есть безумие. Но всё же смех – пусть и на почве сумасшествия – заразная штука! Ещё с минуту Наоми смогла смотреть на Грелл серьёзно, но потом весёлый смех охватил её.
- Идиоты все вы – просто кучка идиотов… я так больше… не могу…
- Возможно и идиоты. Никто здесь себя доктором наук не чувствует. Так что, ты попала в точку, сама того не ведая!
Возможно, сейчас было не то время что бы шутить и смеяться, но так хотелось! Безумие – это целиком проблема Марии. По идее – мне должно быть абсолютно безразлично, но я всю жизнь только, то и делаю, что помогаю другим. Хотя, что  тут сделать можно?
Но тут Наоми перехватила взгляд «местного сумасшедшего», взгляд полный мольбы о помощи.
Ну вот, а я ничего не могу сделать. Её рассудок должен сам вернуться. Не маленький уже!

- Ладно, уж тебе тишину портить! Вставай и пошли скорее. А то всё это уже надоедает.
Наоми встала, повернулась спиной к Марии и сделала несколько шагов.

0

134

-Kuda pojdyom? Nikuda ya ne pojdu...
Maria medlenno, slovmo v starom kino, podnyalas s pola i medlenno poshla po napravleniyu k ssoryashimsya. V dannij moment eyo nichego ne volnovalo. Rasve chto...
Eyo kak-to vnutrenne nastorozhil etot seryosnij vsglyad. Kaprisnij sumasshedsij rebyonok, sidyashij vnutri Marii rasoslilsya i stal eshyo silnee pozhirat ostatki sdravogo smisla.
Eta devushka...nikogda ne ismenit tebya k luchshemu...ti stanesh kogda-nibud kishinom, i nikto tebe ne pomeshaet... - sheptali golosa v golove devushki.
Takie momenti...Kogda sosnanie rasrivaetsya na dve protivorechashie storoni...Eto ot rasa k rasu stanovitsya vsyo bolee nevinosimim...
No vot Maria podoshla k potenzialnim drachunam vplotnuyu. Sejchas ona dumala o tom, chto s nimi sdelat. Esli sejchas zhe kto-nibud ne vivedet eyo is sostoyaniya besumnogo polusna, Shibusen ochen riskuet bes prichini reshitsya neskolkih horoshih bojtsov...

0

135

- Мелочь, &#@!. Тебе было сказано: Хочешь сдохнуть - лизни розетку. Будет тебе как раз "равный по силе" противник. - Надежду на вероятность чего-то интересного Харикейн уже успел успешно похоронить, перспектива прославиться в Академии избиениями настырных сопляков его совершенно не радовала. Впрочем по исчезновению перспектив развлечений, следовало вернуться к текущим задачам.
- Так, товарищи присутствующие, повтороно вопрошаю: Какая пара нынче у группы затмения?

0

136

Ну все. Блэк Стар завелся так же легко, как заводится Харлей в погожий денек и с не меньшим энтузиазмом пропилил себе путь до задиры, особенно учитывая то, что сделать это было не сложно. Блэк Стара прекрасно знала вся Академия и стать еще одним соперником, которого он отправил бы с первого удара в мед. кабинет к безумцу Штэйну никто не торопился, отчего толпа перед ним разошлась в стороны, как волны реки перед Моисеем.
- Я вызываю тебя на дуэль, недомерок, - процедил синеволосый юный Бог, глядя на противника тем взглядом, каким смотрят на тараканов дезинфекторы.

Мед кабинет----->
Анна вылетела с парнями из мед кабинета как пробка из бутылки с шампанским и с не меньшей инерцией она метнулась по коридору в направлении выхода явно игнорируя любые попытки её остановить прохожими и прочими людьми. Остановилась она лишь от того, что ощутила сильную невозможную слабость во всем теле от нечеловеческой усталости. Душа вернулась к своим обычным габаритам, напряжение перед схваткой схлынуло, она отпустила парней и пошатываясь прошла несколько метров вперед по инерции, придерживаясь за стену.
- Ненавижу его... НЕНАВИЖУ!!!!

0

137

--- Мед кабинет.

Кид вывалился из рук Анны и сполз на пол словно тюфяк предворительно убрав пальцы с курков. Пролежав в неадеквате несколько секунд, он на ватных ногах поднялся.
Что бы хоть как то оправдать свой жалкий вид, он нарочито подошел к картине висевшей на противоположной стене и не менее нарочито стал ее поправлять. В какой то момент это занятие на столько
его захватило, что он уже в серьез размахивал линейкой и транспортиром, что бы зафиксировать картину идеально параллельно относительно пола.

0

138

"Как два задиристых петуха, честное слово..."
Тсубаки вздохнула и настороженно покосилась на странную учащуюся, то безумно хохочущую, то говорящую какие-то странные вещи, а теперь и явно желающую вмешаться в назревающую дуэль.
- Извините, с вами всё в порядке? - обратилась она к ней.
Девушка беспокоила Тсубаки. Накатсукаса отнюдь не была такой же чувствительной к колебаниям души, как Мака, но она чувствовала, что с этой учащейся что-то не так.
- Так, товарищи присутствующие, повторно вопрошаю: Какая пара нынче у группы затмения?
"Неужели весь этот "конфликт" началось с выяснения этого?" - удивлённо посмотрела на Стила девушка.
- Я не знаю, но вы можете посмотреть расписание вон там, - решила ответить она и махнула рукой в направлении доски объявлений.
"Я конечно ответила на его вопрос, но вряд ли это уже разрядит ситуацию. Блэк Стар уже вышел из себя. Хотя кто знает?.."

Отредактировано Тсубаки (2009-03-24 17:47:09)

0

139

Стил полуобернулся и сверху-вниз воззрился на мелкий источник звуков явно пытавшийся заделаться внешним раздражителем, во взгляде явственно читалось вселенских размеров непонимание.
- Ты что, тупой?

0

140

Когда картина все же стала абсолютно симметрично расположена на стене и Кид смог на нее налюбоваться край его уха, точнее глаза а если сказать совсем наверняка и того и другого
уловил колебание воздуха, Блэк Стара и Стила. Они явно о чем то вздорили. Бедная Тсубаки пыталась их примирить, но тсчетно. Патти и Лиз блестнули в руках. Характерно щелкнул затвор.
Дело то дрянь. Они сейчас пол академии разнесут. Тут уж мама не горюй как придется восстанавливть симметрию. Одним несчастным шпилем дело не ограничится.

Отредактировано Death_the_Kid (2009-03-24 18:48:57)

0

141

-S kem, so mnoj? O da, so mnoj vsyo v poryadke, eto s vami sejchas ne vsyo v poryadke budet....hihi...
Nado zhe. Kto-to eshyo k nej obrashyaetsya.
Slepie. Oni vse kak budto slepie. Ne vidyat ochevidnogo.
Dlya nih skoro vsyo sakonchitsya.
Maria, tak zhe hihikaya, podiskivala pervuyu zhertvu sredi vsego etogo rasnoobrasiya. V to zhe vremya sdravij smisl (tochnee to, chto ot nego ostalos) otchayanno sabil trevogu.
Maria! Neuzheli tak vsyo i sakonchitsya??? Vse eti godi, chto ti provela v akademii, ujdut v pustotu!!! Vse tvoi usiliya budut tshetnimi!!! Podumaj, chto stanet s toboj dalshe, esli ti ubyosh ih sejchas!!!
-Satknis. Prosto satknis. - skasala ona vsluh.
Oni sami vo vsyom vinovati. Neuzheli sa tri goda do nih tak i ne doshlo, chto Maria shodit s uma vsyo bolshe???
Skolko ras ona molila o pomoshi..."Terpi!" - govorili ej ili vovse ignorirovali...
A mezhdu tem ona vsyo bolshe i bolshe priblizhaetsya k sushnosti kishina. S kazhdoj sekundoj...
Vilosovskie misli i vospominaniya poslednih tryoh let ushli tak zhe vnesapno, kak poyavilis. Na smenu im prishlo oshushenie realnosti.
Devushka obratila vnimanie na parnya s pistoletami. Ona yavno vstrechala ego ranshe, kak i vseh sdes prisutstvuyushih, no ne snala dazhe, kak ego sovut. Ej bilo prosto povigu. Emu, po hodu, skoro stanet tozhe.
-Ej, ti! - samogilnim tonom skasala ona, medlenno prevrashaya levuyu ruku v chyornoe lesvie.
Sejchas budet ochen veselo...

+1

142

Кид обернулся на окрик. Увидев девушку и ее левую руку. Которая стала просто оплотом ассиметрии в этом коридоре. Ксо... Ситуация явно уходит из под ног.
Эту девушку он не раз видел в академии. Потом Кид обратил внимание на ее взгляд. Зрачки стали бездонными и размером с тарелку. Кривой оскал исказил миловидное, и безумное лицо.
Кид во мнгновение ока направил два ствола на девушку.
-Не глупи.
Кид бросил мимолетный взгляд по коридору. Похоже вменяемых людей в нем не осталось. Сцена начинала напоминать эпизоды из фильмов Тарантино. Обычно это ничего хорошего не предвещало.

Отредактировано Death_the_Kid (2009-03-24 22:25:14)

0

143

Анна все больше и больше раздражалась. Этот чертов мир оказывался совершенно не таким, каким должен был быть по её субъективному мнению. Количество источников раздражения увеличивалось в разы, возрастая уже даже не в арифметической, а в геометрической прогрессии. Отлипнув от стены и подняв на шумное сборище студентов налитые кровью (а радужка у нее действительно была красной) глаза Анна выпрямилась в свой полный рост, отключаясь. Эмоции сошли на нет. Ни одной эмоции. Лишь безумный блеск в глазах, да тихий спокойный голос того, кто избежал скальпеля Хирурга.
- Эон, я пойду на крылечке "покурю", первый день я Академии на мне трудно отражается, - сказала она напарнику и отправилась прямиком к конфликтующим сторонам. Чертовы студенты даже в стороны умудрялись расходиться симметрично, когда она шла вперед. Два конфликтных недоразумения посреди коридора её явно не впечатляли.
- Включаешь дурака? Тряпка что ли? - посмотрела неведомо откуда явившаяся блондинка, на "амбала", затем посмотрела на коротышку, - Пацан, проблемы с гормонами? Поговори с Экскалибуром, - разговаривать с ними она не собиралась, но перетащить таким образом хотя бы часть народа могла бы.
Цейнйец отправилась к -----> Вход в Академию.

Не пропустить странную блондинку, внешность которой была списана словно под копирку с обеих сторон было сложно. Заметила это Анна или нет - но после встречи со Штэйном и их короткого "разговора", душа у Анны была необычно агрессивная, нестабильная и студенты просто инстинктивно чувствовали, что даже зачинщики драки и обычное местное Безумие менее опасны, чем девушка с красными глазами.
Блэк Стар понял, что общаться с тем, кого мозгами, похоже, обделили на начальной стадии создания - бесполезно.
- Да нет, тупой тут, по ходу, ты, - сложенные в печати руки дали по сопернику волной души, когда мимо прошла... бомба с часовым механизмом. Такой опасностью веяло разве что от Мифуне. Сдерживаемый потенциал, огромная опасность, полное игнорирование происходящего. Что там происходило внутри нее Блэк Стар не знал. Но вот ЭТУ девчонку он был просто обязан вызвать на бой... а пока...

0

144

Посмотрев на всю эту сцену, Эон  опять зашёл в сан.часть, впрочем предусмотрительно оставаясь в дверях.

--> Мед. кабинет

0

145

Удар направленный на контузию внутренних органов, вне зависимости от того чем он подкреплен, должен быть очень точным и наноситься неожиданно для оппонента, иначе... Подошвы ботинок Харикейна взвизгнули от трения с полом, как работающие на пределе тормозные колодки и между его корпусом и выставленными в ударе ладонями коротышки сохранилась пара дюймов пустоты. При этом Стил даже позы не изменил и сохранял нетипичное для него молчание. В принципе ничего не изменилось, за одним маленьким "но", в правом глазу вновь зловеще пылала красным прицельная марка. С появлением в поле зрения человека, воспитанного в специфической среде элитного боевого подразделения, оружия, у него радикально меняются приоритеты, в сторону непропорционального применения силы и работы на поражение, например.

0

146

Эх... Дело то пахнет конкретным киросином...
Кид не сводил прицела с девушки и при этом краем глаза поглядывал на Харрикейна с Блэк Старом.
Отлеплять от пола кусочки того или другого не вызывали у Смерти младшего никакого желания.

0

147

Кира шла по коридорам Шибусена. В начале коридора все было спокойно, но пройдя чуть дальше девушка услышала голос Блэк Стара и остальных
Ого! Тут что, вся школа собралась? - Энви  прибавила шагу. Ей было очень интересно, что же заставило коридорчик наполнится голосами. Кира вскоре остановилась перед сборищем, которое произвело на девушку столь заманчивое впечатление. Кира сложила руки на груди и переводила взгляд с Кида на Блэк Стара и так далее по списку.
А...Что тут вообще происходит? - спросила Кира, краем глаза заметив, что пистолеты Кида на денный период минуты ей не грюзят.

0

148

Чуть пропущенный вперед удар от силы души, что ж, не таких делали.
Движение подножки по ногам и удар снизу вверх правой рукой сжатой в кулак. Блэй Стар двигался чертовски, нечеловечески быстро.

0

149

У Кида просто напросто зарябило в глазах. Блэк Стар давал на 100 очков фору вперед любому. А тут еще новый потенциальный противник.
Мария Не двигаясь с места покачивалась с угрожающе острым и длинным лезвием вместо руки. Один этот вид гипнотизировал Кида.

0

150

Кира оглянулась Меня что никто не слышит? Эй, Кид? - Девушка помахала рукой перед носом у Кида.Так, ладно.... - глаза Киры блеснули нехорошим огоньком.

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно