Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Коридоры академии.

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Вот блин недоверчивая! Ясно же как божий день, что заблудилась.
И ничего я не странный... А бейджик в принципе не обязательно носить... Это только если ты в активном поиске напарника. А я хотел сначала со всеми познакомиться. Слушай, может всё-таки проводишь? Я же иначе все занятия так пропущу... - парень решил пойти на один из двух убойных (как он думал) аргументов - Я же иначе от тебя не отстану... Ну будь человеком - помоги.
Блин, не была бы она настолько нервничающей, можно было бы взять её на "слабо". А так... Эх, уговоры, уговоры и ещё раз уговоры. Главное чтобы никто не встретился сейчас. А то ведь спалят. Впрочем, это место тем и хорошо, что здесь очень редко кто ходит.

0

92

Вот же привязался! Ребел уже готова была треснуть этого беловолосого по голове. А что? Неплохая идея... Нда, и учебу начать с выговора за избеение новичков. Вот радости-то!
- Хех, - Роб на одной ноге сделала разворот, так что теперь говорила опять в лицо парню. На лице сияла фирменная улыбка гангстера, который вот-вот устранит конкурента и сорвет кеш. - Послушай-ка, но-ви-чок. Я плевать хотела на твои уроки. Если тебе так важно не опоздать, то нечего тут тратить время на меня . Флаг в руки, барабан на шею - и вперед! На поиски расписания! - улыбка стала даже немного хищной. - А если ты ко мне привяжешься... Ты еще не забыл мой кастет? - Ребел подмигнула и махнула рукой с кастетом. Нечего ко мне прилипать. Теперь пришло только чувство азарта, отстранив все мысли о том, что она потерялась на задний план. Такой уж был характер - хлебом не корми, дай кого-нибудь позапугивать.

0

93

Ха, а она хулиганистая! Если бы я действительно был новайсом, это бы могло прокатить. А так... Хрен с два она меня ударит... А даже если и попытается, я всегда успею отбить... Так что пора переходить в наступление.
Ну видел. - сказал Камийо с угрюмым лицом - И что с того? Мне тот сенсей, что расписание давал, сказал, чтобы я обратился к любому из студентов если заблужусь. Дескать тот просто обязан будет помочь. Так что как я уже говорил, я не буду отставать от тебя ни на шаг, до тех пор пока ты не проводишь меня к расписанию. Наглость второе счастье. Теперь! Или же ты и сама не знаешь куда идти, а передо мной тут разыгрываешь опытную студентку?! - парень знал, что на самом деле практически так оно и есть.

0

94

Убить того сенсея! Повесить на рее! Четвертовать, останки сжечь и по ветру пустить! Но вместо того, чтобы разозлиться, Роб еще шире улыбнулась уголком губ.
- Хе! - с чувством выпалила она. - Плохой тебе попался "любой из студентов", хочу тебе сказать. Я новичков никуда отводить не буду. А если тебе еще важна своя голова, - в этот момент Ребел легконько прикоснулась кастетом к макушке парня, - то предлагаю такой вариант: ты идешь своим путем, я - своим. Я тебя не видела и знать не знаю, как и ты меня.
Бесит! Достал уже! В отличии от внешней улыбки, внутри уже все бушевало, желая сделать с беловолосым то же, что и с сенсеем.
Последнее предположение парня было верным, но на него последовала только очередная ухмылка.
- Хех, в таком случае ты, - девушка тыкнула в лоб парню указательным пальцем, - никакой не новенький. Уж больно ты самоуверенный, для "зеленого".
Эта мысль, пришедшая спонтанно, показалась сознанию вполне здравой. И теперь уже в голову полезли предположения о том, что ее тут откровенно разводят. Если оно так и есть, то этот парень - труп. Решила Роб.


Офф:все, на сегодня офф) бай-бай)

0

95

Хех, похоже догадалась. Значит не верит, что я новичок. Правильно делает. Я её уже уважаю. Вспыльчивая немного, а так... Ну что же... Посмотрим как она отреагирует на это.
Ну уж какой есть! - сказал Камийо с вызовом - И не боюсь я твоих угроз. Я вполне неплохо дерусь врукопашную. Парень на мгновение превратил правую руку в клинок и закрутил воздух так, чтобы между ними поднялся небольшой пылевой вихрь, благо эта часть его способностей не требовала резонанса с техником. Хмм... Действует она резко и быстро. Но вот руки у неё тонкие, а значит не такие уж и сильные. Значит, если что я просто проведу захват правой руки и уложу на пол "отдохнуть"

0

96

Типа удивил... Скептично подумала Роб, снова сложив руки на груди. Ее дедушка в первый же ее урок наставил на нее свою винтовку ака ее же бабушку. А тут всего лишь ветерок. Наличие оружия в Академии само собой подразумевается.
- Это подтверждение того, что я тебя раскусила? - Ребел довольно улыбнулась и ехидно наклонила голову вбок.
- Значит ты оружие, раз. И явно не новичок, два, - начала как бы сама с собой рассуждать Роб, задумчиво глядя на подвесной светильник в виде головы Шинигами. - Из этого вытекает вопрос... какого черта ты ко мне лезишь?
Воспользовавшись тем, что парень явно думал, что она задумалась (а зря, долго думать вообще не было ее привычкой), Ребел резко сгруппировалась, переместилась за спину парня и сделала нижнюю подсечку, дабы сделать так, чтобы назойливый знакомый упал. Убить его надо - вот что я думаю. Рассудила Ребел.

офф: буду часа через три

0

97

Что же, притворство в сторону. Буду действовать всерьёз. Сейчас она нападёт. Несмотря на то что парень ожидал атаку Роб, он всё равно чуть не упустил момент начала её действия - девушка двигалась очень быстро. Да, если бы не мои способности, я бы пропустил эту подсечку и уже валялся на полу, избиваемый ею. - подумал Камийо, успевший использовать новосотворённые вихрь,чтобы замедлить удар девушки. Благодаря тому же вихрю, он переместился к ней за спину и повторил её манёвр - сделал подсечку. Но из-за позиции девушки, она не упала, но практически села на шпагат. Парень сразу же наклонил девушку, как на выполнении растяжки - так она не могла атаковать его.
Хм... Ты меня раскусила. Меня зовут Минами Камийо. Я оружие. Правда без техника. Пока что... Это представление я устроил, чтобы проверить твои умения и немного понять твой характер. Знаешь, возможно тебя это удивит, но я предлагаю тебе стать моей напарницей. Что скажешь?

0

98

Что за...? Только и успела пронестись в голове мысль, когда ее нога вдруг стала двигаться медленнее. Эта задержка движения, вызванная непонятным раздражителем, дала парню шанс уклониться от атаки и быстро совершить контрподсечку. Не удержавшись, девушка оказалось в позе шпагат. Бедра внутри тут же потянуло, напоминая о том, что утренняя тренировка была пропущена. Роб попыталась еще как-то двинуться, но прекратила попытки после того, как парень начал говорить.
Ми-на-ми Ка-ми-йо... Запоминала Ребел. Нет, она, конечно, ожидала, что у нее появиться оружие. Но во-первых, это, по ее мнению, должно было произойти не в первый же день, а во-вторых, не при таких вот обстоятельствах.
- Что скажу... ммм... - Роб задумчиво потянула, расслабив тело и дав Минами понять, что он - хозяин положения.
Тут она резко освободила свою правую руку и проехалась кастетом по правой щеке Камийо, воспользовавшись тем, что он тоже был обездвижен в такой вот позе. Удар был не сильным, скорее, скользящим, но после него на бледной щеке парня образовалась тонкая красная полоска.
- Скажу, что шрамы украшают мужчину, - Роб засмеялась. Расслабленно, непринужденно, во все горло. Не злорадно, а как смеются, когда друг подскользнулся на кожуре банана. И вдруг все забылось: как она хочет убить этого парня, который смел над ней издеваться, как она ничего не поела утром, как разбила очередной будильник... просто стало легко.
Когда же наконец смех кончился, она расслабилась и полностью села на шпагат, отвернув от парня голову.
- Ясно дело, почему у тебя нет техника... Если ты их всех так проверяешь...

0

99

Уважаю людей, умеющих оставить за собой последнее слово. - сказал Камийо с улыбкой вытирая выступившую из царапины кровь. Может всё-таки представишься? Я знаю, что ты новенькая из нашего класса, но больше я о тебе почти ничего не знаю. В общем-то поэтому я и затеял эту "проверку". Кстати, у нас сейчас как раз занятия на свежем воздухе по тренировке резонанса, так что может пойдём сразу и потренируемся? Тем более уже размялись. - с ехидной улыбкой закончил парень.
Интересно, а что бы она сказала, если бы узнала какую проверку устраивали многие другие мои одногруппники?  Вспомнить хотя бы полуторачасовое самовосхваление Блэк Стара.

0

100

Хех, ну ладно, так и быть - сегодня я не буду его убивать. Решила Роб, вылезая из-под Камийо и разложилась на полу, сложив руки под головой и не заботясь о чистоте здешней плитки.
- Роберта Брасс, - девушка подняла голову, а затем приподнялась на локтях, все еще полулежа на полу. - Но упаси Шинигами ты назовешь меня по имени - лишишься наследников, - сказано все это было шутливо, но угроза прозвучала реальной. - Зови просто Ребел. Или Роб. Рада познакомиться, Йо, - девушка подала Минами правую руку для рукопожатия, наплевав на то, что на ней был кастет. Ух! Появился еще один человек, к имени которого можно придумать кучу сокращений! Сразу же радостно отметила она про себя.
- Я еще не сказала "да", - напомнила Роб. Хотя... ответ и так был уже ясен. - Надеюсь, ты не будешь спрашивать меня о местонахождении выхода? - с улыбкой уточнила Ребел.

0

101

Учту. - серьёзно ответил Камийо. Мгновенно сняв левой рукой кастет с руки девушки, он пожал её руку в ответ. Затем вернул кастет со словами - Держи... Хотя теперь он тебе не особо то и понадобится. Придётся тебе привыкать к атакам на более дальнее расстояние. Впрочем, это не проблема... На первых порах и моих знаний хватит, для тренировок, а позже и ты привыкнешь. Ну что, идём? - Камийо поднял свою напарницу за протянутую руку - И я прекрасно знаю Шибусен. По крайней мере гораздо лучше чем большинство учащихся. Кстати, один из выходов недалеко. У тебя прямо чутьё, ведь он выводит в одно из самых лучших мест здесь.
Ну вот, наконец-то я нашёл себе техника. Хм... А она довольно красива... Пожалуй, не будь она такой нервной, за ней бы уже огромная толпа пыталась поухаживать... Так, пора в сад...
Не отставай, а то опять заблудишься. Надо будет тебе полную экскурсию устроить позже.

Сады на территории Шибусена --->>>

0

102

Вскользнувший в это здание, азиат. Сперва сделал три вещи. Первое: он размял свою спину, потирая ушибленное место. Второе: он встал на ноги, пытаясь сохранять равновесие, что было -то в принципе не очень-то и легко, учитывая, что он прочесал кобчиком почти весь коридор, а также вход и пару дверных проемов. И третье: Увидев часы в академии, он быстро посмотрел на те, что красовались у него на руках. И сделал к тому же неутешительный вывод.  "Он опоздал  в академию на ШЕСТЬ часов!!!"  Для парня это было не слабым ударом. И впав в почти полную прострацию парень пошел домой, обдумывая, свое интересное положение.
Смертельное оружие. Комната цунами.---

0

103

Мария бесцельно шла по коридорам Шибусена, в глубине души надеясь, что когда-нибудь заблудится в них навсегда. Навстречу ей летели фантастические бесформенные веянья, и ей то и дело приходилось оборачиваться.
Коридор, казалось, бесконечный. Мария встала на колени и посмотрела в даль чёрного коридора с красным потолком и стенами. Её не напрягало то, что она видит мир совершенно в других красках.
Там, в конце коридора потолок менялся с полом местами. Голова начала подозрительно кружиться, а на ум пришло странное желание вырвать язык первому прошедшему мимо неё ученику. Останавливало лишь тупое сознание слов «нельзя» и «не надо». Когда-нибудь это кончится. И можно будет всё.

0

104

Вот, первый день Наоми в Шибусёне. Утром она сдала свои вещи в камеру хранения и сразу пошла в Академию. Слушая Раммштайн Смит неспеша шла по новым для неё коридорам. Тут её внимание привлекла девушка, стоящая на коленях. Я чувствую - она загнанна в угол своим же сознанием. Наоми ускорила шаг и опустилась на колени рядом с той девушкой. Затем спокойный голосом сказала:
- Что с тобой?  - Да, я знаю ответ, но я хочу услышать это от неё. - Успокойся, всё будет хорошо. Давай, я помогу тебе встать.
Наоми протянула руку страдающей. Взгляд её был всё такой же спокойный, как и обычно.  Sonne... Мысленно подпевала Наоми.

Отредактировано Наоми Смит (2009-03-11 21:05:47)

0

105

К Марии приблизилась какая-то незнакомая ей девушка. Бледно-сиреневые волосы, развевающиеся змеями, множество глаз по всему лицу, ноги и руки плавно перетекают в какие-то странные формы, из головы торчат провода, а изо рта высовывается длинный змеиный язык. Впрочем, вряд ли так и есть на самом деле. Зрачки прыгали в глазных яблоках, как блохи на раскалённой сковородке, и девушке пришлось собрать остатки здравого смысла и тщательно сфокусировалась на изображении.
Какая милая девушка… Мысль о том, что кто-то из окружающих может быть милым внезапно засветилась в её мозгу, и глюки потихоньку отступили.
-Н-нормально в-всё вроде…

0

106

Да, конечно всё "нормально". Оттого у неё голос и дрожит, и взгляд испуганный, и сидит на холодном полу. Хотя, не говорить же ей: "Всё просто ужасно! Я тут вроде умираю, или нет..." Если бы она так сказала абсолютно незнакомому человеку, вроде меня, то неизвестно чем бы всё закончилось... Наоми додумав великую думу, взяла девушку за руку и потянула вверх. Когда обе более мене стояли, Смит спросила:
-  Я Наоми. А как тебя зовут? Хочешь, я помогу тебе дойти до дома? Судя по всему, она в Шибусёне не первый день. Значит, я могу поспрашивать её обо всём. Радуясь такому милому знакомству, Наоми зашагала в сторону выхода. Вот, только что я познакомилась с одной из учениц академиии. Много вопросов задавать сразу - это неправильно, надо разговорить её постепенно.

+1

107

-Я Г-грелл... - Мария выдавила из себя только фамилию, да и то не зная, зачем.
Странно так, раньше ей было абсолютно плеать на жизнь в академии, но эта девушка...
Поразительного объёма энергия радости так и лучилась, казалось, из её души. Рядом с ней было как-то свободнее, легче. Миражи появлялись реже. Вот бы она никогда не уходила...
Странно. Первый раз за всю жищнь подобные мысли настигли её.
-Н-нет, спасибо. Я...не хочу пока.
Мария мысленно всё ещё находилась где-то далеко-далеко. Даже не было сил подняться с коленей. Видимо, духи безумия, обитавшие в её сознании, не очень обрадовались появлению Наоми. Как же, если она не дай Бог повлияет на Марию в лучшую сторону...

0

108

- Ну, тогда, Грелл, можно я с тобой побуду? Я здесь в первый раз и если пропущу пару уроков, то спишу всё на незнание расписания. Я так не хочу уходить далеко от тебя… Просто, знаешь, учёный радуется, когда открывает новое соединение, а эмпат счастлив новой эмоции. Ты - не одна из серой массы, которая просто идёт погруженная в свои будничные проблемы. Ты – шквал, ураган, тайфун… В тебе идёт борьба противостояний. Желание совершить что-то ужасное, преступается разумом. Вечно эта голова мешает душе веселиться, да? Теперь я хочу узнать держателя этих эмоций. Мне кажется – это очень интересный человек! Редкий вид, как говориться… Только, пожалуйста, не гони меня… Всё это время Наоми беззаботно смотрела в потолок. Счастливая улыбка сияла на её лице. Говорила она открыто и спокойно. Она не боялась ничего. Просто, была счастлива новой знакомой. Грелл значит... мило, очень мило!

0

109

-Аноо?
Опа-на.
Мария была удивлена. Мягко говоря. Никто ещё с ней не здоровался даже, не то, что не проводил подобные беседы о высоком.
-Да, ты права, наверное. Наверное...В этом мире ни в чём нельзя быть уверенным, верно? Всё быстротечно, а вечность, кажущаяся нам столь долгой, вдруг как секунда пролетит, жизни нитка оборвётся, и конец настанет твой...
Снова пробивает на прозаический слог. Миражи снова грозят завладеть остатками рассудка. Дохленький здравый смысл бьёт тревогу, но, почему-то, Марии совсем не страшно.
Проблем не боимся, значит, да-мммс? Ну что же начнём весёлое знакомство, угу. Неужели, я снова испытаю, что значит, быть весёлой?..
-Внимания не обращай на вышесказанное мной. Проблем со школой не боишься? Ну мне-то, впрочем, всё равно, я тут уже не перый день, не первый год, программу знаю наизусть, и вряд ли что-то новое поведают они мне на своих уроках, так что на них я не хожу, да и вообще не собиралась. Что хочешь ты узнать о Шибусене? - задала Мария вопрос своей новой знакомой и поднялась, наконец, с коленей.

0

110

Shibusen » Академия. Парадный вход.

Войдя в сень стен Шибусена, харрикайн обнаружил сразу три вещи: Первое - он абсолютно не знал какая пара должна была бы быть и должна ли она быть вообще. Второе - по этому поводу первого, где-то внутрях появилось странное состояние напоминающее задумчивость, что было нетипично и потому угнетало. Третье - хотелось кому-нибудь дать в морду как положено смачно с хрустом и разлетающимися соплями, так чтоб нос оказался в районе затылка, но это было хроническое.

Отредактировано Hurricane (2009-03-13 01:44:23)

0

111

/Парадный вход/

Подойдя поближе к напарника и смотря на него глазами преданного щеночка, Маттильда терзалась сомнениями: ждать дальнейших действий этого холерика, или все еже рискнуть своим дальнейшим существованием и спросить "что стоим, кого ждем?". Последний вариант, конечно же, не подходит дл Матти, но будь я там, эээээээх.... Вернемся, к нашим баранам.... точнее к Матти и Стилу. Один думает, вторая ждет, ну разве не идиллия?

0

112

Харикейн меж тем озирался по сторонам в поисках средств решения вопроса №1"Что делать?" и похоже какое-то решение, или способ для, все-же нашел. В точности повторяя движение, то ли памятника одному очень умному, но лысому дяденьке с хитрыми-хитрыми глазами, крупнокалиберный психопат указал на кого-то из студентов (отметим для ясности, на первого попавшегося ему на глаза) и...
- Ты! Да, мать твою, именно ТЫ! Какая пара у группы... - На лице промелькнуло что-то вроде задумчивости, Стил повернулся к Матти и уже заметно тише, по крайней мере теперь его голос не походил на Иерихонскую трубу, спросил. - Кстати, какой именно группы?

0

113

Ура! Она заговорила! Так-с… я даже не знаю о чём её спросить. Вопросы, думаю, будут поступать по мере изучения всего здания. Разве что дорогу к выходу спросить… О, я знаю!
- Грелл, а как у вас в Шибусене осуществляется поиск напарников? А то я – бедный и несчастный техник без оружия.
Наоми сделала видок, подобающий «бедному и несчастному технику». Но тут, же выражение её лица сменилось на мечтательную улыбку.
Если бы в напарники можно было бы брать любое оружие, то я бы хотела чтобы Грелл была оружием. Косой желательно.
Всё это время Смит топталась на месте около Грелл и только сейчас, когда её новая знакомая встала,  подошла к стене коридора и облокотилас. What’s up people! Снова мысленно запела Наоми.

0

114

"Жертва" иерихонской трубы чуть в обморок не грохнулась, большими удивленными глазами уставившись на парня, всем своим жестом изображавшим толи Ленина, толи "Родину Мать" с одного из плакатов далекой Российской Родины. Сдвинуться с места он почему-то не мог, словно вморозившись в пол от восклицания.
- Й.... я? - переспросил чуть ли не заикающийся голос, - А я тут при чем?

0

115

-Я честно говоря не знаю. Я довольно-таки давно в Шибусене, но пока что по ряду причин напарников у меня не было. Я - оружие, коса. С отклонениями от нормы...
Перед глазами снова замаячили причудливые формы. Ну уж нет, только не сейчас...
Мария встряхнула головой и попыталась сконцентрировалась на действительности.

0

116

Подойдя к доске объявлений, Тсубаки первой увидела листочек с размашистым почерком Шинигами-сама, висящий в сторонке и потому хорошо заметный.
- Смотри, Блэк Стар! – окликнула она напарника, прочитав объявление. – Шинигами-сама вечеринку устраивает. Пойдём? Или возьмём задание?
Девушка улыбнулась, дожидаясь ответа. В их паре почти всё решал Блэк Стар. Ну, а иногда она. Сейчас был не этот случай.

Отредактировано Тсубаки (2009-03-15 13:22:49)

0

117

- Вечеринка? У Кида? Йу-ху!! - радостно и горомогласно взвился Стар, давая всем понять, что феноменальный, гениальный, неподражаемый, непобедлимы Блэк Стар конечно же пойдет на вечеринку, - Думаю, пойдем сначала на вечеринку, Тсубаки. Я не должен оставлять своих восторженных почитателей без своего неугасимого сияния силы и Величия того, кто удивил Богов! Да и Кида и девочек давно не видели. Всен работаем и работаем, а они может уже завяли от отсутствия бесконечного источника энергии!

0

118

Взгляд которым Харикейн наградил студентика, который за избыточную робость тут же был занесен в разряд "шпаков хреновых", едва ли можно было посчитать добрым, в одном из глаз вроде даже зловеще полыхнула красным точечная марка в обрамлении шкал внесения баллистических поправок и измерения расстояния в попугаях по ростовым фигурах.
- Да, [censured] ты, и [censured] ты и [censured] все присутствующие. Я понятно выражаюсь?

0

119

Харикейн выражался более чем понятно и в мгновение отмерзший студент со скоростью, которую развивает лишь черная кошка на раскаленной солнцем железной крыше, исчез в неизвестном направлении, оставив для оружия место для обстрела.

0

120

- Разумеется, я думаю, они будут рады нас встретить, - поддакнула Тсубаки.
Честно говоря, девушка была рада небольшой передышке. Всё продолжающиеся провалы миссий оставляли после себя какую-то опустошённость. Несмотря на согревающую изнутри веру в то, что Блэк Стар превратит её в Косу Смерти, иногда просто необходимо было сходить куда-нибудь, чтоб развеяться.
«Увижусь с Лиз и Патти… Хм, интересно, а Мака и Соул придут?»
- Кстати, на уроки мы сегодня так и не пойдём?.. – решила промежду прочим уточнить она.
Тут неожиданный шум неподалёку привлёк её внимание, и Тсубаки обернулась, чтоб посмотреть в чём дело. Какие-то учащиеся, кажется, выясняли отношения, а потом один из них убежал. Девушка проводила его удивлённым взглядом, а потом посмотрела на парня.
«И зачем надо быть таким грубым? Можно же было спокойно поговорить…»

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно