Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Коридоры академии.

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Уйдя от выхода из аудитории довольно далеко Корасу присел облакотившись на стенку. Достав из кармана , не покедающие его, шарики , он начал их подкидывать и ловить одной рукой, пытаясь сосчитать сколько оборотов делает каждый из них.Потом он стал вращать их на полу и кидать в противоположную стенку. Проведя за этими действиями около получаса. Он убрал их обратно в карман. "Наскучило, чем бы еще заняться ,до вечера еще далеко, пойду в библиотеку." -думал парень вставая и уходя куда то в глубь академии.
>>>Библиотека.

0

62

В коридоре с Мегами столкнулся молодой человек. От удара студенты разлетелись и сели на пол, парень потирал ушибленную голову, растрепав светлую шевелюру.
- Ай-яй-яй... вы как? В порядке? - обрати он взгляд обеспокоенных голубых глаз на девушку, быстро проднимаясь, - Я такой неуклюжий... простите..

0

63

Мегами приподнялась с пола и обтрусила одежду. Пригладив волосы она взглянула на молодого парня, который врезался в неё.  В ответ на его извинения девушка лишь покачала головой и сказала:
-Нет, нет...Я думаю это я виновата. Слишком задумалась... - её лицо уже было расплылось в мягкой улыбке, но Мегами взяла себя в руки и вернула серьезное выражение лица обратно.
-Надеюсь, ты не ушибся. А то от людей с травмами никакого проку.

0

64

- Да нет, пока вроде ничего особо... - начал было Вернер и вдруг застыл, потрясенным взглядом вперившись в доску. Как тут было не удивиться, когда на висящей в уголке, среди заданий невысокого уровня табличке ясно значилось: "Франция. Париж. Устранение зародыша Кисина известного под прозвищем «Повар»". Метка "не выполняется" также наводила на определенные мысли.
Эй, я ведь только минуту назад подумал о французских ресторанах, - озадачился Вернер, вспоминая странноватого парня, как-то раз встреченного на улицах Города Смерти. Он носил на голове забавную блестящую шапочку из фольги, заявляя, что Шинигами умеет читать мысли, а фольга этому как-бы препятствует. Помнится, бедного параноика Онигири угостил гамбургерами.
Похоже, он был не до конца сумасшедшим... - пришло на ум Верну, который подумал, а не начать ли ему носить поварской колпак из фольги? С другой стороны, против чтения своих мыслей Вернер не возражал, а сейчас убедился, что это может даже идти на пользу обществу.
- Смотри, - Онигири ткнул пальцем в табличку, привлекая внимание Алисии. - Может, отправимся во Францию? Задание не сложное, и можно будет отлично покушать после сражения...
Ибо вкусная и полезная пища - залог процветания духовной и физической силы!

0

65

Megami Tensei
- Я? Не стоит волноваться о таких мелочах, - блондин слегка отряхнул свой костюм, присмотрелся, - Мы случаем в одном классе не учимся? Я тебя где-то видел.

Вернер
Алисия присмотрелась к названию задания и содрогнулась.
- Еще один Кисин... - "пускай и зародышь". Аоисия резко терпеть не переносила с некоторого момента своего прошлого зародышей Кисинов и необходимость куда-то ехать... С другой стороны, буквально несколько минут назад она замохала уже одного, да и ей требовались тренировки, если партнерство с Вернером для нее действительно должно было стать долгосрочным.
- Кулинарный рыцарь, скажи мне сразу, - Тайга посмотрела на Вернера, - Что ты сделаешь, если я впаду в истерику посреди боя?

0

66

Что я буду делать, если она не согласится или скажет "не знаю"? - думал между тем Вернер. - О, если выбирать из этих двух, то я бы предпочел полное несогласие! Тогда я смогу найти другого повелителя для выполнения задания... Хотя нет, это будет просто бесчестно! И потом, она ведь не откажется! Это же Франция, мечта всех женщин! - оптимизм успешно застопорил рассуждение.
Но вопрос Алисии застал молодого повара врасплох. После ее слов на лбу Вернера появилась недоуменная "капля".
- Э-э-э, а почему ты впадешь в истерику? - Верну вспомнился момент когда кисин немножко "подравнял" волосы Алисии. - И... как впадешь? Разозлишься и разнесешь ресторан? Или испугаешься и спрячешься в уголок? Вот последнее зря сказал, наверное...
В любом случае, непонимание деталей не помешало Вернеру ответить на вопрос.
- Конечно, я всегда защищу тебя! Даже если ты потеряешь способность сражаться, я закрою тебя своим могучим станом! - черная поверхность очков на миг сверкнула, словно отразив неистовый огонь кухонной плиты. - Так что не беспокойся! Мы победим в любом случае, клянусь марципанами и цукатами!!!

0

67

-Всё может быть - Мегами принялась востанавливать свою память. - Да, кажется, я тебя помню. - Хотя это было и удивительно ведь девушка почти не обращала внимания на своих одноклассников и не стремилась наладить с ними связи. Ну что ж...всё когда-нибуть случается в первый раз. Мегами всё ещё не решилась снять со своего лица угрюмую и серьезную маску, но всё же уже более приветливо сказала:
-Я Мегами Тенсей. - девушка протянула руку для рукопожатия. Прогресс на лицо! Обычно разговор с Мегами заканчивался секунд так за 30 фразой: "Так и не лезь. Только время тратишь." - и тому подобное...Каждый новый собеседник уходил ни с чем, а одноклассники только понимающе улыбались и их взгляды будто говорили "ну вот, так мы и думали", а некоторые даже сочувственно кивали...Вот такие дела. Лучше бы она просто молчала. Но нет же - ей нужно было обязательно выразить своё раздражение голосом. Да ещё и с таким выражением лица, что все кто пытался с ней заговорить, думали. что сделали что-то ужастное. В конце концов они с поникшими головами и опущеными плечами уходили прочь...

Отредактировано Megami Tensei (2008-12-18 01:22:14)

0

68

Вернер
Алисия некоторое время с удивлением рассматривала Вернера, затем усмехнула и посмотрела в сторону.
- Бака... - посмотрела на задание, - Я себе с трудом представляю как это пройдет, но поедем, раз тебе так хочется.
"И с какого перепугу я с ним так легко соглашаюсь? Что-то здесь не так. Объелась я, что ли..." - Алисия оправила длинные волосы одним движением.
- Че встал-то? Отмечай, что взяли на выполнение и бегом вещи собирать. Как бы еще поезд полдня не ждать. Или ты уже передумал? Черт, вечерину у Дэс Кида пропустим. Давно хотела у него в доме что-нибудь не симметрично повесить, - с легкой досадой.

Megami Tensei
- Рэд Батлер, - пожал руку, - точно из одного класса, ты техник, помнится. Приятно познакомиться.
Парень на остальных похож не был, почему с ним не случилось того же, что обычно происходит со всеми остальными? Может быть от того, что Рэд просто смотрел в глаза девушки уверенно, но без заносчивого превосходства. Он относился к людям прежде - с уважением, а потом уже раставлял остальные приоритеты.
- Еще раз извини, что вырвал тебя из размышлений своим явлением. Сам не знаю почему несся сломя голову никуда не глядя.

0

69

Где же энтузиазм в ее голосе? - подумал Верн, услышав слова Алисии. И все же она согласилась! Юноша уже почти рванул с места, намереваясь успеть сделать все перечисленное напарницей за пятнадцать секунд, но предпоследняя фраза девушки подействовала подобно трехтонному грузу, приковавшему Верна к месту.
Вечеринка у Шинигами-Кида? У того самого Кида?
Вечеринка. Смех, веселье, приколы, друзья, крики "Кампай!". И еда. Много ЕДЫ. А так где дело касалось продуктов питания, Вернер не мог пройти мимо.
- Стой, это правда на счет вечеринки? И что там будет? В смысле, у Дэс-Кида именины? Или просто так, без повода вообще? - Онигири уставился на Алисию с таким маниакальным вниманием, что способно смутить любую женщину. Правда, эффект почти аннулировался благодаря стеклам очков.

0

70

Алисия собиралась было что-то еще сказать, но активность Вернера её слегка ввела в ступор. Выслушав тираду из пересеающих друг друга вопросов, она усмехнулась и хитро прищурившись поставила одну руку себе на пояс.
- У того самого Шинигами Кида. Просто вечиринка, насколько мне известно. И её должны только начать готовить. Ты что-то задумал?.. Да, кулинарный рыцарь, мы можем забронировать задание, если тебе так хочется. Сходим к Шинигами, попросим его за нами оставить и пойдем на вечеринку.
"Может я хотя бы успокоюсь к тому моменту и меня не будет больше так мандражировать одна мысль о том, куда мы поедем..."

0

71

Ревущее пламя кухонной плиты в глазах разгорелось еще сильнее. Все получалось просто восхитительно. Нужно только понадеяться, что кисин, ради такого случая, до их приезда никого не съест...
- Хо-хо, я обожаю вечеринки, неважно в честь чего и у кого! Люблю быть гостем! Кид ведь не будет против, если я маленько помогу ему с приготовлением еды?
Страсть к готовке вновь заклокотала в каждой клеточке организма. Вообще, Вернер был уникальным типом гостя. Он либо помогал готовить "праздничный обед" хозяевам, либо притаскивал столько гостинцев, что их количество и качество вполне могли поспорить с оригинальным угощением.
Онигири решил отложить на потом придумывание всех тех кулинарных произведений, которым посчастливится оказаться на столе Смерти-Младшего. Сейчас нужно было позаботится о том, чтобы никто не украл их задание.
- К Шинигами ведь в ту сторону, верно? - обрадованно спросил юноша, направляясь в указанную сторону.

0

72

- Да ладно уж, с кем не бывает. - Мегами тихонько вздохнула и опустила в задумчивости голову. В такие моменты она выглядела довольно мило. Даже не понятно когда именно Мегами стала выглядеть со стороны дикой сумасбродкой. Наверное, ждала она чуда, ждала, но ничего не происходило. Может, поэтому у неё и лицо такое, будто она весь мир проклинает! "Если просто ждать, ничего толком и не найдешь. Так что, бери инициативу в свои руки! Дерзай!" - так время от времени девушка говорит сама себе. Но, как говорила Алиса: "Я даю себе много полезных советов, но очень редко следую им" увы, это правда, и Мегами очень редко может победить всю свою неуверенность и начать действовать. Сейчас Мегами в очередной раз нахмурилась и снова уставилась на Рэда.
- Я тебя нигде не встречала? Давным-давно? - спросила она.

0

73

- Помог ему с приготовлением? Давай у Шинигами-самы и спросим. Наверняка не сам Кид все это задума. Он в последние дни мрачный ходил, - повела плечани Алисия отправляясь вслед за Вернером, - Да, к директору в этом направлении. Ты правильно идешь. Да иди уже! - подгоняла Алисия Вернера, пдталкивая его со спины, - Щас кто-нибудь возьмет и заберет задание! Сами виноваты будем, за промедление накажут ведь!
"Чего я с ним вожусь, а? Ну что я с ним вожусь?" - а из головы не шло то, как оружие легко егко в руке... странное что-то было в этом парне...

- Со мной такого не бывает... впервый раз человека в коридоре сбил, - вздохнул блондин и присмотрелся к Мегами, - ... может... и встречались. Только я вернулся в город совсем недавно. Я отсутствовал здесь почти лет шесть если не семь. Так что могу и не вспомнить... я после аварии вообще мало что помню. Я тебе кажусь знакомым? Слушай... может сходим в кафе в Академии? А то стоим как два памятника свободе и революции посреди коридора... как бы еще кто не врезался... глядишь, может ты вспомнишь откуда я тебе знаком, а я тебя угощу чем-нибудь, все-таки чувствую себя виноватым.

0

74

------->Академия. Парадный вход.
Парень передвигался по коридору, оглядывая всё вокруг. "Много тут учеников, но где среди них мне найти повелителя для себя?"
В коридоре была активная жизнь, за которой Сайфу наблюдал, но вмешиваться в неё не хотел.
Его очень мучил тот вопрос о повелителе, так как парню хотелось найти себе друга, но он боялся сделать первый шаг из-за своей застенчивости.
"Эх.. Что мне делать?" Парень стоял возле двери входа в аудиторию и с грустным лицом смотрел на других.

0

75

Из кабинета, потягиваясь, вышла девушка. Загорелая, смуглая, в больших зеркальных очках. Видимо арфорамериканка, африканские черты еще угадывались в этой свободной и плавной фигуре, а в каждом движении скользила какая-то ленивая раскрепощенность. Проходя мимо Саифа она остановилась и посмотрела сквозьдымчатые очки на парня. Одета она была в белую блузу, серый брючный костюм с пиджаком и туфли на небольшом каблуке.
- Опаздал? Пару только что закончили.

0

76

Сайфа приподнял голову и посмотрел на девушку. "Какая красавица" - всплыло в голове парня.
- Да... опоздал, хотя так спешил. - расстроенно произнёс Сайфа, и продолжил: - Я думаю это не страшно?
"Милая девушка, неужели она хочет со мой общаться?"
- Кстати, я Сайфа Арад. - представился он. - А как тебя зовут? - смущаясь сказал Сайфу.
"хорошо что я смуглый и не видно краснею я или нет" - подумал паренёк и улыбнулся.

Отредактировано Saifa Arad (2008-12-21 00:38:01)

0

77

- Да первая лекция а учебном году. Ничего особенного не было, разве что в Академии, похоже, переполох. Сын Шинигами-самы устраивает сегодня вечеринку, а в самой академии чего-то ищут, - девушка повела плечами, - Аманда Блэк, приятно познакомиться, - девушка протянула руку для пожатия, - Техник. Сегодня, похоже, весь день будет посвещен нахождению пар для техников и оружия, так что складывающаяся ситуация в Академии не удивительна.

0

78

Парень пожал мягкую руку девушки. "Надо же, она техник. Случайность или судьба?" - Сайфу немного задумался.
-Значит вечеринка будет. А ты идёшь? - спросил он, приподняв правую бровь.
"Весёлый денёк сегодня удался. Может я сегодня найду себе пару..." - Парень улыбался и смотрел на Аманду.

0

79

- Вежливый значит? - Мегами где-то глубоко в душе улыбнулась. Как только Рэд заговорил о еде, у девушки тихонько забурчало в животе, и она поняла, что ещё с прошлого вечера ничего не ела. Мегами, скрестив руки на груди, уставилась прямо на парня. - Ну пошли. Будем задабривать твою совесть. Её взгляд и тон были такими жесткими, что казалось что казалось, что Рэд сказал, что-то не то... Но не беспокойтесь. "Что-то не то" - это скорее про голову Мегами. Хотя и нет ничего особо трудного в том, чтобы поесть одной, но всё-таки, девушка больше любила собраться за одним столом и, переговариваясь, пожевывать свой обед. Но собеседников на данный момент у Мегами было не много. Вот и ела она по крайней необходимости... Сначала парни вились за ней хвостом. А что - мордашка смазливая, да и в спорте результаты отличные. Пусть и слегка странная, но пока молчит - этого ведь не узнаешь. Было время, когда Мегами меняла парней как перчатки. И в классе девочки пытались заговорить с вечно хмурящей брови и сердито выгибающей губы Мегами. Большей частью это были суетливые девчонки, желающие из лучших побуждений помочь девушке влиться в класс. Дело это хорошее, но собеседнице, по всей видимости, помочь было нельзя. Но потом-то каждый понял, что к чему и никто уже не думал обращаться к Мегами. Вот так она и ходит теперь одна, вылетая после каждого урока из класса, что бы просто так послоняться по коридорам. Но сегодня видимо был особенный день. На этот раз она отчаянно схватила Рэда за руку и потащила за собой. Она пронеслись по коридору, взлетели по лестнице и остановились перед кафе.
-Ну всё, пришли... - объявила девушка.

0

80

Saifa Arad
- Может и пойду, - девушка пожала плечами, - не решила еще.
Подушечки на ладонях и пальцах имели характерные для некоторых техников рабочие мозоли, похоже ей много приходилось тренироваться на чем-то.
- У тебя, как я вижу, техника нет, пойдем уж в кафетерий, все равно перемена, может там кого-нибудь найдешь себе в техники. Ты из какого класса оружий?

Megami Tensei
Активность девушки и забавное поведение, казалось, слегка развеселили Рэда. На каком-то спокойном и обычно безмятежном лице парня появилась легкая улыбка. Толи слова и тон девушки его нисколько не задевали, толи он просто был рад, что имеет возможность хоть как-то загладить свою вину.
- Надеюсь, что не наскучу тебе раньше времени, пойдем, - он вошел в кафетерий.
--------->кафетерий

0

81

-Ну что ж, пошли. - незадумываяст сказал парень, - Только чур я угощаю, пойдёт?
Парню так понравилась девушка, что он хотел с ней заигрывать, но т.к. он стеснительный, на такой шаг не решался идти.
-Я колющее-режущее. - с усмешкой сказал Сайфу. - Ну вот и пришли. Парень зашел в кафетерий.

--------->кафетерий

0

82

Пожалуй, Вернер снова перестарался, выполняя "совет" Алисии. Он рванул вперед по коридору чуть ли не бегом, так что девушка изрядно отстала от него.
Но я никому не позволю отнять у меня это задание! Нужно наставить коллегу-повара на путь истинный!
- Хм-м, может у Кида случилось что, а Шинигами решил сыночка, вроде как, взбодрить? Он же очень добродушная персона, хотя и Бог Смерти... Кстати, нужно обязательно приготовить лазанью с сыром. Давно никого ей не угощал...
Онигири ускорил шаг и, углубившись в кулинарные размышления, сам не заметил как оказался возле кабинета Шинигами.

--->Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.

0

83

<<<Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.
На сей раз Онигири, не желая наступать дважды в тот же торт, шел не спеша, держа Алисию в поле зрения. К счастью, сейчас сверх-спешки не было.
Может для ускорения совместного перемещения нужно ее на руках нести? Хотя она только на вид такая невесомая... Или нет?
Сейчас Вернера волновал только один вопрос. Он несколько замялся, поглядывая в сторону своей напарницы.
- Знаешь, может конечно я совсем темный, но о Зимнем слышу впервые. Расскажешь, кто это?
Пока сознание вырисовывало только продавца мороженного с тележкой. Немного заиндевевшего, с доброй улыбкой на лице.
Может, этот Зимний правда мороженщик??

0

84

- Зимний? Техник из старшей группы, если его, конечно, так можно назвать. Да, ты с ним поосторожнее. Не дай Бог понравишься, как бы чего не вышло. Флегматик он по характеру. Малоэмоциональный, малоинтересующийся, мало проявляющий эмоции. Пожалуй, среди всего сброда он единственный мне действительно что-то противопоставил. По меньшей мере, от драк он уходит диво как ловко. Конфикты подавляет в зародыше. Лень ему конфликтовать. А тебя с чего заинтересовал он? От того, что мы к нему готовить идем, что ли?

0

85

Вернер пожал плечами:
- Ну, просто я не разу не слышал о нем, вот и спросил... Флегматик это хорошо, внутренне такие люди очень благородные и оптимистичные! - Верн подошел к лестнице и на миг остановился, задумчиво пошевелив ушами.
- Нужно будет сделать пирамиду... Из конфет, или из печенек, - пробормотал юноша, разглядывая ступени. Затем стал решительно спускаться вниз.
- Ну что же, тогда давай навестим этого Зимнего! Веди, я иду следом за тобой! - возвестил Верн, вновь уплывая в дебри кулинарных раздумий. Что характерно, шел он впереди Алисии, полностью проигнорировав последние свои слова.

---> Улицы, переходы и вообще город.

Отредактировано Вернер (2008-12-27 00:40:49)

0

86

>>>Парадный вход

Роб попыталась отделиться от толпы учеников, отчего вскоре оказалась в безлюдном коридоре. Песня играла уже второй раз. Ну, бывало такое, что какая-то композиция ее зацепляла и в плеере она играла на повторе. Как раз к таким композициям и относилась Criminal. Вообще многие песни Disturbed ей нравились. Они были... в ее стиле, что ли. Cross the invisible line And you’ll be paid in kind...
Ребел подняла голову и огляделась, чтобы найти аудиторию. Она уже была в Шибусене и ей устроили маленькую экскурсию. Правда, была она всего раз и экскурсия ограничилась главным коридором и большими аудиториями. Сейчас же она находилась в каком-то узком коридорчике. В голову закралась мысль о том, что она...
- Ненене! Не вариант! - сама себе приказала Роб. Еще чего! "Я" и.. такое!
Следуя только своей интуицией, она пошла по коридору вперед. Что греха таить, интуиция у нее всегда была не очень. Ну не досталось такого дара.
Вскоре Роб вышла в какой-то коридор уже пошире, но он был не менее пустынный.
- И какого черта она такая большая?! - со злостью прошипела техник и достала кастет. Была у нее такая привычка - чтобы сосредоточиться, она одевала кастет на правую руку и начинала тискать его пальцами. Автоматически зажав губу, она пошла дальше,  делая вид, что так и должно быть. Не хватало еще того, чтобы кто-то узнал, что я... аррр! Даже в мыслях она боялась говорить это слово.

0

87

>>>Парадный вход

Камийо прошёл сквозь толпу, неожиданно затормозившую сразу после входа и пошёл в сторону своей аудитории. Вдруг он почувствовал незнакомое ему дыхание души. Одно только то что он почувствоввал его насторожило парня, ведь его способности в этой области были ненамного выше нулевых. Поэтому он сразу отправился по нему, как собака по запаху. По неожиданному совпадению это дыхание души доносилось с направления, в котором находился один из выходов наружу, пожалуй его любимом месте. Ведь только там он мог отвлечься от суеты, поскольку там находился его хрон. Повернув в незаметный коридорчик, парень заметил девушку, явно волновавшуюся по какому-то поводу. Интересно... Эту девушку я впервые вижу, значит она новенькая. Не может ли она быть именно той самой новенькой, о которой все болтали вокруг? Что же, похоже она заблудилась и очевидно что она сердита. О! У неё на руке кастет! Хм, значит мне нельзя её злить. Ну посмотрим, что она мне скажет. Сыграем роль глупого новичка. Благо первое сегодняшнее занятие практическое - тренировка резонанса с напарником.
Охаё гозаймас! Извините девушка, а вы не подскажете в которой стороне здесь аудитории? Видите ли, я новенький здесь. Мне даже экскурсии никто не предоставлял. Может вы знаете?

0

88

Мало того, что у девушки не было интуиции, так и талантом "видеть спиной" она не обладала. Что подчистую приводило в не очень приятные ситуации. Такой, как, например, сейчас.
Ее кто-то окликнул. Ребел автоматически подняла руку с кастетом, но, заметив, что окликнувший ее парень не имеет злых намерений, быстро его убрала. Просверлив глазами в отвлекшем ее парне еще одну дырку, Роб махнула головой.
- Охаё, - отозвалась она наконец. Несмотря на то, что в наушниках достаточно громко играла музыка, она отлично слышала парня. - Аудитории тут везде. Смотря в какую тебе надо.
А мне в какую надо?.. Тут же возник вопрос в голове. Черт! Бака-бака-бака! Мало того, что расписание звонков не знаешь, так еще и уроки не узнавала! Бака-бака-бака! Внешне она не подавала никаких признаков беспокойства, а скорее наоборот, вела себя так, будто она тут уже давно. Она еще раз взглядом окинула парня. Он оказался выше нее, так что приходилось говорить чуть приподняв голову, что не могло приносить комфорта. Хех, необычный цвет волос... Отвлеченно подумала Ребел.

0

89

Иттее... За что же так внезапно то?! Нельзя же сразу в лоб давать каждому встречному! - сказал парень поднимаясь. Мда. Напряжена это я чересчур мягко сказал. Что же... Продолжим. В какую аудиторию? Действительно, в какую аудиторию? Мдаа... Вот видишь что твой удар наделал?! Я даже расписание забыл! А мне его на руки выдали. Так что я даже не знаю где оно висеть может! Парень самозабвенно играл роль абсолютно рассеянного новенького. Впрочем, такой "словесный понос" не являлся для него привычным, поэтому он мог вскоре выдохнуться. Ну же, соглашайся "проводить" меня! Может вы меня проводите к расписанию?

0

90

Ребел самодовольно хмыкнула.
- Нечего подходить так внезапно! - Ребел сложила руки на груди, подергивая рукой с кастетом.
- Странный ты... - пробубнила себе под нос девушка и еще раз внимательно оглядела парня. - Если ты новенький - где же твоя табличка? - Роб кивнула на своб грудь, где красовалась надпись "Meister". - Или у тебя уже есть напарник? - Ребел как-то подозрительно глянула на "потерянного" и снова хмыкнула. Она считала, что все у кого нет напарника ходят с такими бейджикам.
- Тебе нужно это расписание - ты и ищи, - девушка гордо подняла голову и повернулась в противоположном направлении. - А у меня урока нет, я отдыхаю. Собаками-проводниками не нанимались, гоме.
Роб закусила губу, благо, она стояла теперь спиной к внезапному знакомому. Вот ведь привязался, а!

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Коридоры академии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно