Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Flood&Flame » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ангел-пельмешка D8 *патока,посмотрев на тау мысленно послала сигнал - он тебе ничего про оружие свое не говорил?*

0

692

-Дух,Ангел- куда интереснее.- Корасу поднял большой палец вверх.- Мизу твое замечание меня задело.- Корасу сказал это суровым тоном, и кивнул . Его лицо оставалось нейтральным все это время.

0

693

Гомен *тихо так и опустив голову* Патока извиняется.патока виновата.Патока не следит за речью ><""

0

694

Korasu Kidoairaku
- Не стоит говорить ей подобные вещи- неожиданно сухо сказал Тау, кладя руку на плечо Патоке- *он помолчал некоторое время, потом пожал плечами и добавил- в лбом случае. Рвд что смог тебе угодить.
*офф: насмотревшись романтики я иду спать. Завтра надеюсь примут. всем спокойной ночи ^^^*

0

695

-Больше не стану, буду говорить тебе как технику чтобы с оружием разобрался - Сказал корасу жестким тоном и коварно улыбнулся.

*офф: И я пойду засыпать по Ерго Прокси.

0

696

Korasu Kidoairaku
*усмехнулся, сжимая плечо Патоки*
- Это уже попахивает собственничеством.

0

697

Взгляд Патоки стал холодным * - ангелы не живут на земле- *она прищурившись посмотрела на Корасу.не нравился ей его тон.не смотря на свою маску пятилетнего ребенка Патока была опасным и расчетливым противником - жизнь на улицах большого города давали о себе знать.
- пойду ка я спать,мальчики.*патока спрыгнула со стола*завтра как никак учебный день. Сладких снов, "ангел". *

0

698

Корасу моргнул глазами. - Это попахивает подчинением личности -сказал Корасу и постучал себя по карманам, нашел шарики встал обратно в угол и стал их перекатывать целиком на них сосредоточившись

0

699

Такие ангелы как ты  далеко не летают,малыш *патока послала  Корасу воздушный поцелуй и направилась к двери*

0

700

Мизу-аме ТТ Простии, я уснул ТТ А карамелька вкусная, дай еще! *преданно смотрит*

Tau GreenGrave Я вас здесь не видел. И вроде как вас не соблазнял? Почему вы меня так любите? *умилился*

0

701

Спирит
Ну... я... *замялся*

0

702

Ну-ну? *подбадривает*

0

703

*Лис забежал во флудилку и оглянулся. Затем приняв человеческую форму прошёл далее* - Всем хайц!

0

704

Хм?
Ну привет-привет.

0

705

Всем Алоха! *в тему вошла Патока*
ох,а Сенсей,оказывается,сластена! *ищет по карманам еще конфеты*

0

706

мда... активность явно повысилась и это и радует и пугает...
(Еды стало больше... но она все время шевелится...)

0

707

Вай,какаая прелеесть *сидящая на столе Патока уставилась на рагнарок *   =*о*=

0

708

- Я - прелесть? - разозлившись начал пыхтеть... - Ща как слопаю! - открывает пасть... - Будешь знать!

0

709

Да пожалуйста! *мило улыбнулась *

0

710

беспомощно пускает слюнки.... - что ж они все такие извращенцы и садомазы... я вообще обещал Хроне, что на диете буду... - Окей! - разинув пасть налетел и закусил руку.

0

711

Вай,какая прелесть ^^ *свободной рукой девушка  погладила по голове Рагнарека*

спирит сенсей,так вы будете конфетку? =^^=

0

712

*Сел на пол и начал медетировать*

0

713

- АА!! я не собачка! Меня нельзя гладить!!! - обкусывает руки и бьет лапами плечо...

0

714

Ragnarok Ша, отродье... Жри что хочешь, но девушку я тебе не отдам! *отважно отрывает Рагнарока от Мизу, попутно строя глазки*

Отредактировано Спирит (2008-11-21 17:21:40)

0

715

*вынула руку из пасти рагнарека и прижала его к груди [плин,он же ж утонет и задохнется D8]. одной рукой достав конфетку  и развернув ее спросила* вкусняшку кушать будем,мм? ^^

Кицуне -сан,а я вас вижу ^^ вы все еще не хотите быть моим питомцем? =^_^=

Ой,как мило,Спирит-сенсей! =^3^= но он меня вовсе не обижает! посморите,какая он лапочка ^__^

0

716

все любят спирита-сенсея * промелькнуло в голове Патоки* - вы так хотите конфеток,сенсей? =^o^=

0

717

- Как говорите, вас зовут, девушка?... - расплылся лужицей черноватой крови "с глазками"...

0

718

Мизу-аме
... Я думаю над этим...

0

719

Конечно! *бурчит* Опять Рагу все внимание... А я?

0

720

даики Мизу-аме ,или просто Патока *улыбнулась* можно Пэт. *про себя* Виии! он даже круче чем тот миниатюрный белый утенок,который постоянно называл Патоку-тян дурачьем =D

0


Вы здесь » Soul Eater » Flood&Flame » Флуд №3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно