Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 241 страница 270 из 389

241

- До обеда-то уж проспишься. Как вписали? А так и вписали. Эоном Клоком. В Дэс Сити приедешь - скажешь как надо, если придумаешь, что тебе нравится или о тебе найдут что-нибудь. Вы пока что под юрисдикцией Шибусена, так что тормозить вас не станут. Кид об этом побеспокоится точно.
Допил жидкость в бокале.
- Больше меня ваша пещера волнует. Странная у Анны на нее реакция.

0

242

- Пешера меня тоже волнует, но к сожелению я не умею вести какие либо направленные изыскания. Возможно кто то из этого вашего Шибусена...

0

243

- На Шибусен надеяться, конечно, хорошо.. Разве что отправить копию отчета по факсу Шинигами, а он-то там специалистов найдет... У нас подобными вещами занималась группа человек, но из них в Шибусене на данный момент находится только один. Впрочем, вы с ним сразу познакомитесь. Скорее всего вас наблюдать будет именно он.
Алекс ополостнул бокал и поставил его на полку. Затем подхватил документы и отправился прочь с кухни.
- Если вопросы какие будут - я в кабинете, поработаю хоть немного...
Алекс вышел с кухни.
Город затих, не замер, но просто стал тише. В пустыне ночью казалось время останавливалось, умирало или тоже засыпало. Здесь же оно продолжало свой неспешный ход, проносясь мимо кого-то со стремительностью.
Допив кофе Эон отправился искать свою спальню, а в ней - спать.

Утро для него наступило где-то в районе 9-ти часов.
Завтракал Эон в одиночку, ну, прислугу ведь за людей можно не считать? Алекс с утра уехал в офис по рабочим вопросам, в квартире вместо него сидели два полицейских местного пошиба. Анны за завтраком не было, да и судя по словам Маргариты, она вообще есть не выходила.

0

244

Находилась она вчера, что ль? Я обычно позже встаю
Позавтракав и подхватив вторую кружку коеф для Анны он направился в её комнату. Постучал он традиционно - ногой.

0

245

И тишина была ему ответом... ненадолго.
- Кто там? - сипло, хрипло, как угодно, но не голосом Анны.

0

246

Подчёркнуто аккуратно поставив кружку на пол, Эон превратив палец в ствол резко распахнул дверь.

0

247

Резко распахнутая дверь привела в чувства создание на кровати, которое резко перекатилось на пол.
- Какого?! - было последнее, что вменяемого можно было услышать от того, кто упал на пол, загородясь кроватью, - Ты кто?!!
Голос постепенно изменился, становясь более менее похожим на Анну.

0

248

Так. Ей определённо срочно нужно к этому ихнему доктору. Не менее резко захлопнув дверь Эон привался к ней снаружи. У неё болланс колбасит. Амнезия это да, но с тем мужиком разбиратся не круто вообще. Чё то непохоже что он склонен слушать и понимать чё ему говорят. Этот грёбанный Дэс да Кид должон сегодня появится. Главное что бы не вечером...
Отлепившись от двери он быстрым шагом напрился на кухню требовать телефон и номер Алекса.

Отредактировано Aeon Clock (2008-11-16 00:07:38)

+1

249

Телефон и номер Алекса ему дали, после некоторой заминки с поиском того самого телефона и номера.
В коридоре послышался звук открывающейся двери. Возглас: "О! Кофе! То, что нужно!"
И шаги.

0

250

Ага. Балласнс нормализировался.
Забрав радиотрубку к себе в комнату, Эон позвонил Косе.
- Затягивать с транспортировкой Анны нельзя вообще. У неё началичь реальный проблемы с баллансом душ.

0

251

На том конце провода сначала не поняли, кто вообще звонит, затем мысль прошла, поскольку прозвучали слова "транспортировка" и "Анна".
- Эон? Что у вас там такое случилось? Какой ещё баланс душ? Метаморфизм же не возможен по определению...

0

252

- Академиев не кончали, звиняйте. Метаморфизм не возможен, да? А смешивание техника и оружия значит возможно?

0

253

Несколько мгновений Алекс молчал в трубку.
- Ты её видел? - спросил он затем, - Я с утра, когда уходил, её в лоб целовал и я более чем уверен, что это была девушка. С перешиванием душ я, конечно, столкнулся впервые в вашем лице, но ты же нормально себя чувствуешь. Что там с Анной? Чем она вообще сейчас занимается?

0

254

- Сейчас она пьёт кофе. Это я в упор не рассматривал, правда. Но мужика, видимо техника, с Анной я не перепутаю, да. Я себя нормально чувствую, но я значительно более успешный опыт. Короче бронируйте приём у вашего дока.

0

255

- Хорошо-хорошо... я созвонюсь со Штэйном.. Правда, я не думаю, что это удачная идея. Скоро буду. ВЫезжаю домой.

- Эон? Ты где? - дверь в спальню отрылась, на пороге стояла Анна и попивала кофе в своем любимом костюме с шортами и плащем.
- Алекс-сан звонил? Нас скоро заберут? Мне надоели местные порядки... и косые взгляды.

0

256

Эон бросил ей трубку
- Хочешь - звони. Он мне время так и не назвал. Днём, дескать. А ведь тот пацан, типа, аккуратист.

0

257

Поймала трубку.
- Кому звони? Алексу что ли? Чем меньше его вижу - тем на душе спокойнее. А Кид... он аккуратитст - это да. Но явно не из тех, кто пунктуален. Особенно если ему приспичит поработать с симметрией. Да, это ты в комнату заходил? Ты меня блин напугал, - Анна с легким упреком посмотрела на напарника.

0

258

- Аккуратист, но не пунктуален - это оригинально. Заходил. И стучался перед этим.

0

259

- Ага, стучался... я думала стрельба началась. Он вообще сочетание странностей. Молодой еще, наверное. Хотя, глядя на его отца можно предположить все, что угодно.

0

260

- Ну я его как бы особо не видел... Отца его..

0

261

- А его "особо" никто не видел. Мы его знаем по поступкам и поведению. Кто он на самом деле, думаю не знает даже Кид.
Анна допила кофе, задумчиво посмотрела в чашку.
- А ты чего так по квартире рванул? Словно на нас Кисины напали, не меньше.

0

262

- Эт' у тебя с утра слух обостённый, а я не рванул. Кид не знает? Может он и мать не знает, что уж тут...

0

263

Анна с подозрением посмотрела на напарника, но ничего не сказала. "Да мало ли?"
- Мать? Это вообще загадка для всей Академии... Кто мама Дэс Кида... папа-то известен... а вот мама...
Анна отправилась на кухню, задумчиво рассуждая о возможностях существования мамы Кида как таковой...
Анна еще некоторое время бродила по квартире, в конце концов осела в гостинной на полу возле телевизора с пакетом чипсов, уже одетая в какую-то свободную футболку(которую, наверное, нарыла в шкафу Алекса) и шорты.

Алекс приехал через полчаса. Заглянул в гостиную, поздоровался с Анной и нашел Эона.
- Слушай, по мне так она вполне вменяемая.

0

264

- Она была вменяема когда я звонил. Дело не в текущей ситуации, а в том, что неизвестно сколько ещё она будет в норме.

0

265

Аекс сел в кресло, стоящее в комнате.
- Что ты хочешь сказать подобным образом? Помимо нее были и другие "удачные" эксперименты, которые начинали себя так же странно вести? Что с ними происходило? Она в безумие не впадет?..
Обычно эфемерно-позитивный Алекс сегодня был странно серьезен.

0

266

- Большая часть сходила с ума. В поле. Мы занимались тем, что уничтожали их. Доступно?

0

267

- ... Вполне. Много у нее времени по твоим расчетам? Да, исчезновение красненьких полосочек на ваших душах - это нормальное явление?
Алекс досал из кармана цельнометаллическую баночку небольшого размера, покрутил в руке и засунул её обратно в карман.

0

268

- ... В смысле? Это швы. Они никуда не деваются.

0

269

- Да? Тогда либо у меня проблемы со зрением, либо эта истина на вас обоих перестала действовать. Черт, терпеть не могу, когда возникает что-то, чего я решить не могу...
Алекс растрепал себе шевелюру, слегка нахмурившись.
- Шинигами сказал, что уже поговрил с сыном и он вот-вот должен вылететь в нашем направлении. Эти швы, кстати, по происхождению очень похожи на частички души ведьмы, так что вы осторожнее оба.

0

270

Эон пожал плечами. - Для того чтоб ы шить нужны нити..

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно