Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

Эон достал сигариилу и закурил
- А где душа? Распалась? Ну-ну. И из-за чего она померала? от шока при смерти червяка? С этим тоже дело тёмное - ты заметное время валялась в бессознанке, убить время было.

0

152

Анна присела на горку черепов и впервые за долгое время пожалела, что не курит, сейчас она, пожалуй, закурила бы.
- А если она умеет поглощать чужие души? Или уничтожать? Если она их так легко перешивает, что ей мешает?
Попыталась стереть с плаща следы от крови червей.
- Фи, безумие, ну почему черви?

0

153

- Одни вопросы, никаких ответов. Ладно, пошли до машины. Есть мнение что со временем со всем разберёмся.

Отредактировано Aeon Clock (2008-11-03 00:34:01)

0

154

Анна последовала за напарником к машине, в голове роилась целая туча непонятных вопросов и ассоциаций, больше всего её беспокоила пещера и догадки Эона.
- Слушай, Эон, что если она хочет, чтобы мы попали в Дэс Сити? - она посмотрела в спину напарника, практически дойдя до машины.

За ближайшими валунами слышался разговор Герберта и Алекса. Напарники ругались по поводу какой-то давней истории.

0

155

- Ага, в нас заложена страшная подсознательная программа - как только нас привидут к Шинигами, мы на него нападём. А наш побег был специально подготовлен. Это параноя, уже какая-то. Не парься, будь проще.

0

156

Анна устало улыбнулась.
- Да, наверное, ты прав, это уже паранойя, да и с моей феноменальной амнезией вряд ли в голову можно что-то заложить.


Герберт и Алекс подошли к машине, Дэс Сайс молча превратился в нож-бабочку и был спрятан в карман, Герберт открыл машину.
- Устраиваемся и едем отсюда, товарищи. Алекс хочет вас сразу в Дубай увезти, так что устраивайтесь поудобнее. Нам есть далеко.

0

157

Эон "впрыгнул" сразу в кабуру Анне.
- Ты как хочешь, а я пока посплю.

0

158

- Взаимно, - ответила напарнику Анна, устраиваясь в машине так, чтобы нормально спать.

Герберт укрыл Анну каким-то светлым плащем.
- Кондиционер работать будет - замерзнешь. Спокойной ночи, - машина завелась, выехала на дорогу  и погнала по трассе практически на пердельных скоростях... до постов ДПС и лежачих полицейских.... Солнце село.

0

159

Дубай. Понедельник.
Эон проснулся в чужой квартире на падушке дивана все еще в состоянии револьвера. Солнечный свет пробивался через светлую тюль, освещая довольно большое пространство гостинной, которая была тщательно обставлена мебелью, декором, безделушками, собираемыми хозяином квартиры. В соседней комнате (видимо кухне), кто-то что-то готовил, в коридоре слышался тихой отголосок диалога.
http://design-home.net/galeri/98.jpg

0

160

Несмотря на то, что перед тем как отправится за ведьмой Эон неплохо так поспал, напряжение дней по всей видимости сказывалось, и второй раз он видимо тоже неплохо даванул. Проснувшись и потянувшись он отправился на кухню в надеждк чего нить заточить, и найти Анну.

0

161

Открыв дверь Эон обнаружил коридор, который вел в двух направлениях (право и лево). Справа слышался разговор, теперь уже различимых мужских голосов. Слева доносился запах еды, перестук куханных приборов. Собственно на кухне обнаружилась по видимости кухарка, белая полная женщина лет 40-ка, в темном платье, фартуке и косынке, она что-то готовила на разделочном столе кухни, за обеденным столом, в части комнаты отведенной под "столовую" спиной ко входу сидел, судя по одежде, парень с белыми волосами и что-то усердно жевал, выидимо - завтрак, по радио как обычно читали Каран. Время утренней молитвы.
Женщина пока еще не заметила присутствия Эона.

0

162

Похоже не тут. Решив пока не вступать в диалоги с незнакомыми людьми Эон направился в другую комнату - там предположительно должен быть Дэс Сайс с его техником.

0

163

В другой комнате (там где шел разговор, а пока Эон шел по коридору он обнаружил по ходу еще несколько комнат и даже раветвление коридора) сидели Алекс (собственно Дэс Сайс), какой-то араб в дорогих одеждах, похожий на местного представителя закона, белый мужчина (брюнет) английской наружности со значком посольства.
- ... нужно переправить домой для возвращения родственникам, вы это прекрасно понимаете, - закончил англичанин.
- Как долго вы еще собираетесь их здесь держать? - спросил араб.
- До завтрашнего дня, за ними прибудет специальный агент, - Алекс говорил спокойно и с улыбкой, затем поднял глаза на Эона, - Эон, доброе утро. Хорошо спалось?
- Это второй подросток? - спросил араб, - Он понимает по-арабски?
- Даже лучше, чем вы думаете, Мухамед.

0

164

- Завтра уезжаем отседова? Хорошо, а то пустыня эта... Да, Анна где?

0

165

- Да-да, завтра. Анна? Она на кухне была, завтракать уходила, уже исчезла что ли? - Алекс слегка удивился.
- Простите что перебью, но вы уверены, что они не родственники? Уж очень похожи.. - обернулся Мухамед к англичанину.
- Уверяю вас, они не родственники, - покачал головой англичанин.
- Минут десять назад отправил её кушать...

0

166

- Там парень какой то и кухарка. Я мешать не стал. Только не говорите...

Отредактировано Aeon Clock (2008-11-03 21:58:31)

0

167

- Парень? - удивленно приподнял брови Алекс.
- Я же говорю вам, они как близнецы братья. Я тоже принял её сначала за мальчика,  тому же эта одежда.
- Но таким образом она совершенно не будет вызывать подозрений на улице, господин Мухамед, -
прервал словесный поток англичанин, - Алекс-сан сказал, что за ней охотится группа существ, поэтому стоит её отградить от узнавания хотя бы таким образом. К тому же из нее вышел очаровательный юноша.
- Все же, я против.

0

168

- Так, извините меня. - Эон развернулся и бвстрым шагом направился обратно на кухню. - Новый опыт. К тому что ты меня не узнаёшь, я уже привык, но вот чтобы наоборот...

0

169

- Ммм? - удивенно обернулся парень, посмотрев на вошедшего... и ведь точно - Анна. Красные глаза удивленно хлопнули, наткнувшись на слегка изумленного Эона, девушка довольно жевала яичницу с беконом, проглотила.
- Ты меня не узнал? Почему? - Анна слегка наклонила голову на бок.

Кухарка-таки заметила Часы Вечности, посмотрела на него.
- Доброе утро, мистер Эон, будете завтрак? Что вам подать? Блинчики? Тосты? Яичницу? Ваш брат уже давно завтракает.

Анна удивленно посмотрела на кухарку.
- А мы не родственники... и я девушка, - почти обижено, - Это была идея Алекса...

0

170

- Не до конца проснулся? Тосты. А чё? Нормально. Не надо с фиговиной этой парится. Говорят, завтра из пустыни этой нафиг уберёмся. - Эон похлопал себя по кармаам и найля портсигар с видимым удовольствием закурил.

0

171

- С какой фиговиной? - удивленно переспросила Анна.

Кухарка накрыла на Эона, поставила тосы и разные начинки для них.
- Кофе, чай?

- Да, мне уже сказали. К нам пришлют Дэс Кида. Сына Шинин=гами. Правда говорят, что он слегка того... двинут на симмерии... - Анна вернулась к завтраку, - Маргарита, а блинчики скоро готовы будут?

- Минуту, дорогой, сейчас уже приготовятся, - похоже фразу о том, что Анна не мальчик кухарка пропустила мимо ушей.

0

172

- Чёрной. Фата, или как её. Кофе. А нам то что с этого? - Парень присел на краешек стола.

0

173

Анна встряхнула головой, словно считая, что это что-то у нее с головой не то.
- Фата? Черной? Эон, это я с ума схожу??
Постаралась сконцертироваться на завтраке.
- Ну, если он в процессе перевозки нас обнаружит что-нибудь симметричное - то нам кранты...

Кухарка поставила для Эона кофе, Американо.

0

174

- Фата? Черной? Эон, это я с ума схожу??
- Ну может не фата. Наволочка такая которой арабы женщин накрывают.
- Ну, если он в процессе перевозки нас обнаружит что-нибудь симметричное - то нам кранты...
- А мы сами будем сидеть и смотреть..

0

175

- ... - Анна хлопала глазами несколько мгновений, - Паранжа... поняла. Тьфу, напугал блин.
- А мы сами будем сидеть и смотреть..
- .... на симметрию? Я блин и без того её направо и налево творю, -
горько усмехнулась.

Анне поставили блинчики и чайник с чаем, чашку с блюдцем.
- Кушай, Ан, поправяй здоровье.

- Ты, кстати, знаешь, что у меня сегодня на правой руке появилась точно такая же рана, как на левой? А вы мне про симметрию.... спасибо, Маргарет.

0

176

- А, точно. Кид этот на тебя пялится будет. Про рану - только заметила? Они сразу появлются в 2х местах, если конечно не по центру попадут..

0

177

Мрачно.
- Может мне паранжу все-таки одеть? Быстрее, глядишь, до Дэс Сити доберемся.... Я, честно говоря, не обратила внимания. Одна рука просто больше другой болела, а сегодня мне начали зашивать рану и тут на тебе. Доктор еще повеселился, сказал, что очень симмертично зашил, прямо дивно. У меня такое чувство, что это мое прокятье...
Уже жует боинчики, политые разными сиропами.
- Хочу по магазинам... а без присмотра не отпустят...

0

178

- Подарочек от повышенной симметричности - двойной демедж, нда.
- Хочу по магазинам... а без присмотра не отпустят...
- И что ты себе купишь? Паранджу? - Парень усмехнулся.

0

179

- Плиииин.... за что?
Заедает горе блинами. Вкусные.
- не знаю... что-нибудь.... просто хочу что-нибудь купить и ломать.... обидно до чертиков.... Еше этот Араб с мальчиком перепутал... Мир словно с ума сошел.

0

180

- Идеальным выбором похоже будет ваза эпохи Минь. Но я лично на улицу готов выбиратся разве что в кондиционированоом лимузине. И где, блин, мой кофе?

Отредактировано Aeon Clock (2008-11-04 00:37:15)

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно