Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 121 страница 150 из 389

121

- Убивать - прозвучал  в голове Анны ответ Эона на вопрос техника. - Впрочем он меня не слышит. А по резонанс.. хватить то хватит, но объяснять - выше моих сил. Сдам на руки дяде

0

122

- А почему ты меня раньше кому-нибудь на руки не сдал? – задалась неожиданно вопросом Анна, глядя в окно из ауди. Пустыня стремительно менялась от перемещения автомобиля, - К тому же, можно же было давно уже дневник какой-нибудь завести и заставлять меня расписываться после каждого прочтения, чтобы я была уверена, что действительно все это пережила. Каждый раз не возникало бы столько вопросов, не было бы повторений… Эон, я за два года тебя действительно так достала?
Анна вообще не умела обижаться, этим чем-то всегда удивляя не только Эона, но и ведьму, и вообще людей их окружающих. Любую иронию или замечание она использовала с чисто информативной точки зрения для решения проблем, а не для выражения собственного возмущения. Единственное, на нее порой находило какое-то лихорадочное, суматошное настроении, словно она неожиданно вспоминала, что может испытывать эмоции, но такое случалось обычно только перед боями. Действительно ожидаемыми боями.
- Да, кстати, думаю без Соул Резонанса у нас победить Ведьму шансов не много, хотя я с трудом вообще могу представить, как наш резонанс выглядит и мы не знаем, какого уровня ведьма.

- Именно, что не знаем. Ведьмы, конечно, бывают разные, но если то, что ты нам тут рассказала – правда, то я не обещаю вам легкой битвы, учитывая то, что зародыш тоже остается на вас, - водитель умолк и снова заговорил, - Да-да, Дэс Сайс говорит, что зародыш зашевелился, словно почуял нас. Что ты за создание, в конце концов, Анна? Или… может это Эон их так привлекает?
Через несколько мгновений лицо водителя стало меланхолично-ироничным.
- Алекс... старый извращенец.... За какие такие заслуги Шнигами-сама тебя вообще сделал на этой земле своим представителем?!

0

123

- А почему ты меня раньше кому-нибудь на руки не сдал?
- А раньше быбольше никого не было.
- Эон, я за два года тебя действительно так достала?
- Нет, меня достало рассказывать. Про дневник идея, жаль раньше не додумались. Впрочем не думаю, что ведьма была бы за. Да! Если чтол подпишу этих тебе всё рассказывать.

0

124

- Нет, меня достало рассказывать. Про дневник - идея, жаль, раньше не додумались. Впрочем, не думаю, что ведьма была бы за. Да! Если что подпишу этих тебе всё рассказывать.
- Для того чтобы мне что-то рассказать, они должны хотя бы иметь представление, что мне отвечать. Они же знают еще меньше чем я, - Анна усмехнулась, - Думаешь, я прямо так им все на чистоту и выложила? Щас. У меня есть подозрение, что чуть что – нас постараются прихлопнуть и сделать вид, что ничего не было. Хотя то, что нас показали Шинигами-саме – уже какая-то гарантия на то, что мы имеем хоть какую-то возможность достичь города моего прошлого… Хотя… я не уверена, что хочу видеть семью. Меня и так-то там не особо любили.

Ауди свернула с дороги в пустыню, начало порядком болтать. Низкая подвеска спортивного автомобиля вряд ли была предназначена для путешествий по пустыне, но не смотря на это Герберт невозмутимо продолжал вести автомобиль.
- Твоя же машина, ты со страховщиками и разбирайся. Я хочу иметь транспорт неподалеку.
Он заехал на плато, выступающее из песка возле гор, и остановился.
- Так, мальчики и девочки, будем отсюда выходить и искать наших «товарищей». Надеюсь, они уже пообедали.

- Даже если нет, сейчас накормим, - Анна вышла из машины и легко закрыла дверь автомобиля. Выходить из кондиционированного воздуха уютного салона в нагретый – пустыни было неприятно.
- Поскорее бы оказаться дома… Там такая температура воздуха дай бог неделю держится, не больше…
Соул Сенс, Анна отправилась на встречу с зародышем.

Снова камни, снова возвращение туда, откуда они с Анной недавно так усердно делали ноги. Они буквально чуть-чуть не доехали до оставленного на обочине джипа, свернув с дороги туда, где Анна недавно почти впала в безумие от крика Банши. Ни одного тела, ни следов битвы. Пустыня скрыла все или… может быть, ведьма уже прибрала тела себе?
Зародыш Кисина отошел от ведьмы на сотню метров, видимо, решив встретить соперников в несколько иной обстановке. То место, куда направлялись Анна и Эон, должно быть, было окружено большими камнями… Видимо враги знали с кем связались.

- Как думаешь, насколько велика вероятность того, что наше с тобой создание было экспериментом не одной ведьмы, а целого клана? И да, Эон, кажется мне, что нас ждут. У нас бывало, чтобы зародыши вели себя в нашем присутствии адекватно?

0

125

- По разному бывало. Однако их к тебе обычно нереально тянет. Про ведьму... Ты вообще нашла кого спрашивать. Но они все крайние индивидуалистки и к сотрудничесву склонны не больше кошек. - Эон сделал небольшую паузу - И скажи Герберту этому, что пусть возьмём на себя зародыша. Я посмотреть хочу и вообще, сражатся сейчас на две стороны..

0

126

- Хай-хай… - кивнула Анна и посмотрела на Герберта, - Герберт-сан. Можно вас попросить заняться зародышем? Работать на два фронта в текущем положении будет непредусмотрительно с нашей стороны. К тому же, не хотелось бы распылять силы на двух соперников.

- С банальной точки зрения, так нам и следует поступить. К тому же, мне кажется, что зародыш здесь нужен скорее для сдерживающего Нас фактора, а не как приблудная сторонняя сила. Я бы попросил вас, как только откроется возможность – пробраться к ведьме. Не похоже, чтобы она сейчас была в состоянии дать действительно хороший отпор, хотя, я могу ошибаться.
Герберт поравнялся с Анной.
- Анна-сан, если вы ощутите, что в бою пошло что-то не так – оставьте ведьму нам, не прыгайте пока что выше головы, ваше состояние вряд ли позволит вам сейчас выработаться на полную мощность. Эон, тебя это тоже касается.
- Не волнуйтесь, Герберт-сан, самое страшное, что может случиться – я впаду в безумие, - совершенно невинная улыбка, отчего-то заставила Герберта горько усмехнуться.
- Все мы немного безумцы, Анна. Порой безумие – не худший вариант для техника, главное – научиться с ним сотрудничать… и не переходить границ.
- Хотелось бы верить.
- Кажется Герберт все-таки нормальный техник, не зря у меня память в голове задержалась именно на нем… Ты хочешь посмотреть что он за техник и какова сила Дэс Сайса или как? Да, не думаю, что зародыш Кисна заставит эту парочку действительно работать на пределе. И… ты бы им вообще доверять стал?

0

127

- Предел-не предел, а посмотреть хочется. А доверять... Пока они нам помагают, я не виду причин не сотрудничать с ними. И я думаю, пропустим их вперёд. Пусть начнут с зародышем.

0

128

Анна и Эон слегка пропустили Герберта и Алекса вперед, предоставляя им возможность для разведки и собственно оперативных действий по отношению к зародышу. Она проверила перевязь на раненом плече и немного поморщилась от боли. Когда она была оружием, ей мало приходилось бывать под атакой так, что оставались видимые повреждения. В конце концов, её тело в бою всегда представляло собой слияние стали и мастерства техника, а не её собственные физические возможности, хотя на подготовку она не жаловалась. Печальная мысль о том, что другая часть её души когда-то была техником и никогда не сможет понять в полной мере этого чувства полного доверия кому-то, в чьих руках находится право убить и миловать, отвлекла её от удаляющихся взрослых. С другой стороны, что-то ей подсказывало, что она вряд ли когда-нибудь поймет тех, кто от рождения стал техником. В конце концов они с Эоном ни то, ни другое…
Анна вздохнула и повела плечами, головой, разминая суставы и позвонки. Алекс и Герберт почти скрылись за выступающими из земли камнями. Анна продолжила свой путь, стараясь сильно не отставать.

Представшее Анне и Эону зрелище можно было назвать эхом от гладиаторских боев. Создание, являющееся по состоянию души зародышем Кисина, представляло собой интереснейшую химеру. Долговязое, «стройное», его кости, словно были обозначены в организме внешними жесткими пластинами песчаного цвета, представляющими собой довольно внушительную защиту. Помимо естественной защиты на создании было одето нечто сродни металлической броне, хотя, вполне вероятно, что она являлась просто бутафорией, ибо, что находилось под ней, увидеть было невозможно. Глаза в узких бойницах черепа, который, похоже, был довольно крепким, смотрели на Герберта и Алекса без интереса. Небольшие желтые глаза почти осмысленно посмотрели лишь на Анну с Эоном, словно вспомнив что-то. Оно выпрямилось в полный рост, обнаруживая в себе добрых два с лишком метра, и подняло в боевую готовность руки, по бокам которых проходила узкая приплюснутая кромка, довольно острая на вид. Эти широкие предплечья могли с легкостью служить как оружием, так и щитом. Из локтевых суставов торчали длинные шипы. Единственное, за что зацеплялся глаз – большая схожесть монстра с марионеткой.
- Она не в обиде, вернитесь, - прозвучал глухой гортанный голос из недр этого ожившего доспеха, - Она перестала на вас злиться.
Герберт тем временем уже достал из кармана нож, развернул его, и Бабочка выросла в его руках практически в десятки раз.
- Я уже начал забывать, как это удобно держать тебя в руках, - с какой-то ностальгией проговорил техник, приседая на левую ногу, выводя вперед правую над которой вывел правую руку с протянутым вперед «мечом», левой рукой придерживая конец рукояти, словно проверяя баланс, - Они ушли от нее не для того, чтобы вернуться, пройдя столько сюда.
Химера не слушала техника Дэс Сайса, обратив свое внимание лишь на Анну и Эона.
- Еще не поздно восстановить стабильность душ. Они не будут расползаться по швам.

Анну пробрала ощутимая дрожь от этого взгляда почти птичьих глаз из-под костяного шлема. Душа от чего-то беспокойно забилась, словно вспоминая что-то совершенно невыносимое, но тем не менее внешне она не изменилась. Прикрыв глаза, она словно переключилась на другую волну, уходя от навеваемого словами видения.
- Герберт-сан. Нам нужно еще убить Ведьму, - словно напомнила она нерадивому технику о существовании целей помимо Химеры. В этом состоянии Анна обычно пребывала тогда, когда Мираж забирала её проводить какие-то опыты, после них она, бывало, сутки не выходила из состояния полной меланхолии и отрешенности, но лучшего состояния для стабилизации её души просто не было, как для Эона иногда впасть в беспричинное веселое безумие.

- Ты слышал даму, готовься к уничтожению своей души.
Химера по-кошачьи переместила центр тяжести назад и длинным прыжком бросилась на техника, занося предплечье правой руки для удара. Нарочитая плавность и лень в начале движения сменилась стремительным перемещением.
Одним плавным и быстрым движением Герберт совершил сплошное перемещение по прямой, ловко закрывая меч, принимая удар зародыша и раскрывая меч вновь, на сей раз раскрывая таким образом переднюю защиту зародыша, приближая лезвие к сочленению черепа и туловища, едва уловимые взглядом манипуляции смазывались в сплошные линии.
Существо подставило под лезвие меча «костяной» шлем головы, принимая удар, а левой рукой ударило по еще не соединившейся рукояти меча резко вниз, заставляя меч продолжить свое движение, но уже прочь от головы химеры, давая ей возможность в открывшееся пространство брюшной полости совершить уверенный пинок с разворота левой ногой, стоявшей чуть позади корпуса для удержания равновесия. В скорости оно не уступала технику, впрочем, как  концентрации. Впервые за долгое время Анна видела зародыш Кисина даже отдаленно не пораженный хаосом маниакального припадка. Казалось, в безумии существо лишь обрело больше разума.
Герберт получил ощутимый удар по прессу, от чего отлетел назад на некоторое расстояние, притормаживая на ногах, в картине словно нажали на стоп, едва начавшая оседать пыль, поднятая бойцами вновь была отправлена в полет, когда техник бросился назад к химере, соединяя рукоять меча и используя его в штыковой атаке.
Химера двинулась в сторону от нападающего, совершая мимолетное перемещение корпуса и начиная поднимать левую руку для удара сверху шипом.
Герберт вновь разъединил рукоять меча, ударяя по химере спереди и нажимая на нее отправленным инерцией лезвием.
- Вой!
Ультразвуковая атака клинка отправилась в направлении химеры, миновав слышимый рубеж.
Принявшая лезвие на поднимаемую руку, переквалифицировавшуюся за мгновение до удара поворотом руки в щит, химера перехватила приближающуюся для удара часть рукояти меча своей правой рукой. Неожиданный высокочастотный звук прошел по телу волной, заставляя песчаную окраску корпуса пойти трещинами, оголяя металлический блеск под ним. Закатное солнце скользнуло по оголенным металлическим пластинам красным языком лучей, на мгновение ослепляя соперника. Застывшая после стремительного па пара вновь вернулась в едва видимое перемещение тел. Химера отскочила от нападающего назад, зажимая шлем руками с боков и резко вскрикивая по-птичьи.
- Анна, за ведьмой! – Герберт, щурясь, бросился вслед за химерой, обрушая на нее шквал ударов. Но не смотря на попытки по сочленениям он никак не мог попасть из-за сверхъестественной способности химеры предугадывать движение.

Анна выскользнула из тени камня и бросилась в открывшийся проход между скалами. Одно дело быстро жать на курок и уметь хорошо уворачиваться – другое дело уметь читать движения противника и умело использовать их в бою.
- Эта Химера.. она довольно быстрая, - сказала Анна Эону, не отвлекаясь от перемещения за скалу, - Думаю она займет Герберта и Алекса на некоторое время… Думаешь… мы бы с ней справились?

0

129

- Почему нет? У нас есть несколько фокусов в рукавах.. Но что то хвалёный Дэс Сайс меня не поражает...

0

130

Герберт раскрыл защиту, выкрикивая команду Анне, в этот момент химера со свей силы ударила техника по челюсти снизу вверх кулаком, подбрасывая его в воздух и назад. По плечам химеры стекала густая багровая кровь, чувствительные мембраны слуха были повреждены, химера дизориентирована, наверное, именно поэтому она и не отвечала на побои техника. Но чувство перемещения Анны заставило её подняться на ноги заново и броситься на перерез ребенку.

Анна едва не пропустила оживление химеры, которая с силой отбросила Герберта одним мощным ударом. Бывшее оружие бросилось в сторону, прочь с прямого пути бега и стало стрелять по приближающейся мишени.
- А должен поражать? Дэс Сайс – оружие, он поражает собой в руках Шинигами…

Рваный ритм стреьбы привел в себя Герберта, которого практически отключил неожиданный удар Химеры.
- Резонанс, громовой раскат, - пробормотал Герберт поднимаясь и встряхивая головой, оружие в вспышке света стало похоже на ручную пушку, выросшую прямо на правой руке техника,  в левой руке Герберта появилась барабанная палочка с утолщением, Герберт  с силой ударил палочкой по корпусу пушки, из её жерла вперед, на перерез бегущему на Анну зародышу, бросился светящийся снаряд звука на звуковой же скорости, земля содрогалась, как и воздух, словно ощущая напряжение внутри этой мерцающей сферы.

Химера, оглохшая и потерявшаяся в пространстве, однако прекрасно знала, кто её основная цель и что нужно делать. Снаряды отлетали от очищающейся от песчаной краски металлической брони, подставляемой под выстрелы Анны. Огромная сила, поднятая резонансом двух сильных душ не остановила движение химеры, но появившийся на горизонте снаряд, который химера поздно заметила, не слыша его перемещения, заставил её затормозить и закрыться шиитами-рук, чтобы хоть как-то погасить огромную энергию.
Шар взорвался, столкнувшись с химерой, он расширился в своем взрыве до размеров крупной (метра 3 в диаметре) сферы, нарастая изнутри громовым раскатом, но затем схлопнулся в центре, словно вся энергия звука была направлена на химеру.

Анна, спасенная неожиданным пробуждением от удара химерой Гербертом, бросилась вновь в проход, пока химера не очухалась и не впала в обычное маниакальное безумие. Происходящее начинало её раздражать.
- Фига себе атака… - пробормотала она убегая.

Сзади продолжался визг и вой, похоже химере не было достаточно одного такого удара.

0

131

После некоторой паузы, вызванной тем, что Эон был занят собсвенно, стрельбой, он ответил
- Ну, техник то, тоже должен соответвовать Косе, верно? Впрочем в оригинальности им не откажешь.

0

132

- Техник... косе.. да, думаю ты прав, хотя я уже давно не слышала, чтобы они работали вместе. Герберт и Алекс не в лучших отношениях, знаешь... Ой, если я помню, что они поссориись где-то года два назад, то в общей сложности выходит... что они четыре года как не команда... Хотя это все равно странно, - Анна отвела назад волосы со лба, на котором уже выступила испарина от бега, - Как думаешь, если ты станешь Косой смерти, сильно мне придется тебя догонять по технике?

Бежать пришлось не долго, хоть и быстро. Однообразные пейзажи сливались в сплошное марево, вскоре даже Соул Сенс перестал выдавать сколь-нибудь вменяемую информацию. Душа Ведьмы то находилась конкретно перед ними, за ближайшим поворотом скал, то неожиданно исчезала и появлялась где-то позади под землей, то вовсе словно поглощала напарников, отдаваясь эхом в голове и мешая нормальному рабочему резонансу двух перешитых душ.

Устав бежать в неизвестном направлении Анна остановилась среди камней и осмотрелась. В процессе бега она окончательно дезориентировалась и сейчас не мога даже толком определить откуда идет звук битвы зародыша и Герберта. Горы эхом отражали любые звуки, словно нарочно играя с детьми.
- У меня от этого всего начала болеть голова, - недовольно сообщила пространству Анна, пытаясь найти хоть какую-нибудь подсказку, - Эон, я кажется потерялась.

0

133

- Моя память последней можно назвать надёжным источником информации, но я не помню что бы с оружием поисходили какие то сильные изменения после души ведьмы.
Когда Анна остановилась, Эон вздохнул в глубине револьвера.
- Я ещё из города это подозревал, но тут всё хуже. Тебе не кажется что это Мираж?

Отредактировано Aeon Clock (2008-11-02 15:29:08)

0

134

Анну пробрал озноб.
- Ми-мираж? Ты уверен? Эон, тя сейчас единственный, кто может ручаться за свои предчувствия, как ты понимаешь я слегка не способна вспомнить ощущение от её присутствия..
Анне что-то резко поплохело.
- И самое хреновое, что я не сориентируюсь сейчас куда обратно бежать, в случае чего... - техник/оружие напряглась, вслушиваясь в окрружающий резонанс простраства.
- И что нам делать? Бежать обратно или готовиться к бою? Насколько она вообще сильна, эта Мираж?

0

135

- Я НЕ уверен. Просто мне всё это не нравится. Насколько сильна... Ну в бою я её не видел.. Но как ты понимаешь её способностей хватает что бы сшивать две души..

0

136

- Но сначала ей хватает силы, чтобы эти самые души раскроить так, как ей угодно...
Анну посещали различного рода видения и перспективы встречи с подобным созданием.
- И Она нас простила... если мы к ней возвращаемся... Нет, нет, нет... категорически нельзя, чтобы она вновь нас поймала... Мало того, что она перешила души, так еще и внешность изменила! Я не узнала себя в зеркале! Если она появится,я буду стрелять... Ты со мной?
"Глупый вопрос. Даже если он сейчас скажет "нет, я возвращаюсь к Мираж", разве это что-то изменит? Только то, что тебе придется бежать одной".
- Они пытаются нас запугать... - пробормотала Анна.

0

137

- Нет, я думаю она создаёт арену по своему вкусу. Отстранись от соул-сенса и заберись повыше.

0

138

Анна послушала совета напарника и отключилась от сенса. Стало легче, по меньшей мере ей больше не мешали постоянные смены зова души ведьмы. Выбрав скалу повыше она начала на нее забираться, через каких-то пять минут она осматривала пространство.
- О! Вон город! А вот место, гдн Герберт оставил машину, значит битва где-то... тут... - продолжала Анна осмотр, - Не помнишь в каком направлении от города была ведьма?

0

139

- Тебе не кажется, что в нашем случае спрашивать "где она была", несколько бессмысленно? Попрыгай по скалам, глазками посмотри. Эффект хоть понадёжнее.

0

140

Анна скептически осмотрела пространство...
- Попрыгый... попрыгай, - усмехнулась, - Ну, попрыгали, тогда.
Разбегается (два шага можно считать разбегом?) и прыгает на соседний камень, с него на другой, от туда на следующий и так далее, осматривая простраство...

После десяти минут путешествия по верхушкам камней пара обнаруживает пещеру. Возле нее на горке черепов сидит девочка лет 14-ти и что-то бромочет.

- Она?

0

141

- А ты стрельни. С таким именем можно быть мастером иллюзий. - В никеле ствола отразались маниакальная ухмылка.

0

142

- А ведь ты прав, - прицелилась, выстрелила.
Пуля, войдя в какое-то поле, отклонилась от цели, полетев стороной. Ведьма открыла глаза и с беспокойством посмотрела на Анну, что-то прошептала, из земли на поверхность пробилась длинная "сАрделька" и плюнула на Анну из "пасти" какой-то буроватой слизью.
- Вай!! Червяк!!! - только и взвизгнула Анна, спеша отпрыгнуть куда-нибудь подальше от червя, старательно поливая его из пистолета, - Ненавижу червяков!!!
Снаряды врезалсь в шкуру кольчатого, словно удары тонкой голки, разрывая отсеки. Бурая жидкость начала бить из пробитых частей, выливаясь наружу. Червь разорвался пополам. Теперь их стало двое и атак они своих не прекратили.
А Анна тем временем все так же щедро поливала червяков из пистолета с небывалой для себя прытью прыгая с одного камня на другой, пока не поскользнулась на одном из облитых "кровь" червей камней и не рухнула вниз.
Через пару минут.
- Ай-яй-яй... - потерла Анна ушибленный затылок, заметила Эона, лежащего в форме револьвера неподалеку, подошла, подняла, - Ты как? в порядке?

- Нормально

Сквозь камни к Анне полз наверное поседний из червей.

- Ну что за противная способность?! Почему не бабочки? Хочу бабочек!! -
пошла навстречу червяку стреляя прямо сквозь него, - Они такие противные эти червяки, я теперь вся в этой слизи... ненавижу червяков...

Эон ощутил как с убийством червяка с Соул сенса пропала душа ведьмы...

- Включи соул-сенс
Анна активировала Соул сенс.
- Что за? - хрипло, потому что прокричала весь голос, и недовольно спросила Анна, прыгая вперед, прямо по трупу червя к месту, где сидела девочка.
- Давно она исчезла?

- Как ты червяка убила
- Не сбежала бы... - Анна вылетела на площадку перед пещерой.

Кучка черепов, обагренная кровь, рядом с кучей тело юной ведьмы, глаза полные ужаса закатились назад, рот раскрыт в беззвучном крике.
Где-то в горах слышится эхо странной души ведьмы. Мерцающая, то сжимающаяся, то расширяющаяся и вовсе пропадающая...

- Поохотились...
- Постреляйка еще в тело...
Анна подняла револьвер и выпустила два выстрела в сердце и один в голову.

Пули с хлюпаньем вошли в тело. Дыра в грудной полости стала только шире.
- Одназначно труп. Блин, я столько прыгала, чтобы пострелять в труп, - досадливо сплюнула на песок.

На один из камней запрыгнул Герберт
- Вижу мы опаздали. Душу съели?

- Её еще до нас убили.

Герберт странно посмотрел на труп, спрыгнул, вошел в пещеру.
- Тут постойте.
Скрылся во тьме.

- Внутрь зайти не желаешь?

- А то!

Анна тихо последовала за Гербертом в глубь пещеры.

- Анна, хватит прятаться, идете, так уж идите рядом, - сказал усталый голос спереди.
- Хай-хай! - Анна догнала взрослых, - А куда мы идем?
- Смотреть, что такое тут ведьмы творили.
Дальше шли молча. Темнота пещеры нарушалась ровным светом фонаря Герберта, шаги гулко отзывались в пустом пространстве. Они прошли вниз, в пещеру и увидели довольно большую залу расписанную по камню какими-то значками, символами, на полу валялись кисточки археологов, небольшие лопатки, тряпки, каски, кости. В центре зала стоял алтарь. Совершенно чистый. Без пыли. В пещерре царила тишина.
- Похоже здесь ничего не осталось, что могло бы нам чем-то помочь..
Внимание Эона привлекла знакомая символика на одной из стен, а зтем и на одной из сторон алтаря. Обычно такие символы встречались на часах, что появлялись во время резонанса...
- Похоже не то.. Надо отсюда уходить, да Эон?

0

143

Револьвер в руке Анны засветился слепящим светом в пещере появился Эон в человеческой форме. Подойдя к алтрарю, он присел на колени и поманил остальных. Дождавшись их, он ткнул пальцем в символ.
- Видете?
После этого он опять "впрыгнул" в руку Анне.
- А теперь на ствол посмотри.

0

144

Компания с интересом проследила за жестом Эона, приглядываясь к символу, но ничего совершенно не понимая. Даже Дэс Сайс стал человеком, чтобы повнимательнее приглядеться к закорючкам.

Анна посмотрела на ствол, затем на алтарь...
- Ничего себе... Герберт, Алекс, - она посмотрела на напарников, - Она здесь была! Мираж. Она здесь была, чтобы понять что-то о нас! Символы, эти символы есть на револьвере!

- Стечение обстоятельств? - Герберт посмотрел на Алекса.
- Или закономерный вывод. Знаки на корпусе редко когда появляются не при рождении. Как оружие могу заверить, что выбить на корпусе оружия какие-либо закорючки невозможно. Значит, либо это связано с местом, где родился Эон, либо это как-то связано с тем, что ваши души перешиты.

- Мне кажется она все это продумала, - немного помолчав, Анна сказала мысленно Эону, - Мне кажется, что она специально создавала нас такими, какими мы получились, но в её планы не входило нас терять... Боюсь, что на случай нашего побега у нее предусмотрены какие-то меры. А зародышей она отправляет по моему следу от того, что меня она вполне может заменить...
- Давайте сообщим об этих находках Шинигами-саме. Алекс-сан, вы же организуете по этому поводу разбирательство? - добавила она уже вслух.

- Конечно, нельзя оставлять все так, особенно, когда все завязано на столь давней и неприятной истории.

0

145

- Я бы вас ещё послушал, но сделаю два замечания: во-первых на стене ещё есть, во вторых, да, с технической точки зрения рекордные 90 секунд удавалось получить с тобой, однако были другие испытуемые, которые давали более минуты..

0

146

- Полторы минуты Резонанса? А что с ними потом было? Они тоже теряли память? - Анна взяла фонарик у Герберта и осветила стены в поисках знакомых значков.

Рука, наткнувшись на стене на знакомые значки замерла и слегка задрожжала. Анна видела эти значки, помнила их, но откуда и где? Было чувство, что её всю жизнь только и делали, что учили этим значкам.
Герберт заметил дрожь Анны.
- Что-то случилось?
- Гер, смотри, еще значки.

- Я их знаю. Те что рядом... я знаю их, но не помню откуда... Надо уйти отсюда. Мне надо отсюда выйти...
Анна отступила назад во тьму, наткнулась спиной на алтарь, чуть споткнулась, прощупывая дорогу обошла алтарь, спотыкаясь, уронив фонарик еще возле алтаря.

0

147

Эон собрался было ответить на вопрос про резонанс, но тут у Анны опять началсь истерика. Быстро превратившись обратно, он её поймал и силой усадил, за неимением лучшего, алтарь. Похлопал по щекам
- Ну, всё харе. Так нельзя

0

148

Анна, собственно, еще не успела закатить истерику, но Эона она, похоже, таким образом доставала уже не в первый раз, потому как её оперативно посадили на алтарь и пробудили вполне себе действенными пощечинами.
- Ч-что нельзя? - спросила она в легком шоке, глядя расными глазами на лицо Эона, скрытое в темноте Пещеры.
Фонарик больше стену не освещал, поэтому Анна относительно спокойно сидела на алтаре, изредка косясь куда-то в темноту.

Герберт поднял с пола фонарик, встряхнул его и посветил на алтарь.
- И часто у нее такое бывает? - спросил у Эона техник.
- Анна, чего ты испугалась? - спросил уже у девушки Алекс, подойдя к алтарю.

От обилия внимания Анне стало как-то даже неловко.

0

149

- Ну второй раз, просто я решил не затягивать с мерами. - Он сел на алтарь - Вообще мне кажется, что про ведьму мы ешё услышим, не думаю что то чудо которое при входе валяется - настоящее. По похоже лучшим решением будет тут всё запечатать, а Анну вести в этот ваш Дэс Сити - может че там в голове у неё найдут. Или у меня..

0

150

Алекс задумчиво смотрел на Анну и Эона, переводя взгляд с одного на другого.
- Дело говоришь, Эон, надо здесь все опечатать. Пусть над местом работают наши люди.
Герберт закурил сигарету, красный огонек одиноко затлел в темноте.
- В Дэс Сити вас желательно отправить как можно скорее. Но если за вами отправляют Кида - значит все в порядке. На крайний случай, если через два дня Кид не прибудет - отошлю в город вместе с парой своих людей. А пока по меньшей мере Анну нужно привести в нормальное состояние. Я так смотрю вы тут экстримом занимались много. Тьфу, Герберт, терпеть не могу эти твои сигатеры. Они тебя и погубят!
- Не каркай, - выдохнул дымок, - Ну что, выходим отсюда или еще что-нибудь посмотрим? Алекс, у тебя вроде теефон был с хорошей камерой. Давай сделаем снимки рисунков.
- Вариант, - кивнул Дэс Сайс, даставая телефон из кармана и подходя к стене, - Гер, посвети мне сюда.

- Я лучше выйду, - как-то тихо и отрешенно сказала Анна, глядя за перемещениями взрослых, - Мне здесь не нравится...
- Ладно, пошли, - добавил Эон.
"Дети" слезли с алтаря и пошли прочь из пещеры. Анна по началу торопилась выйти, но к выходу уже перестала лихорадочно куда-то спешить.
- Прости за сцену, видно это не мой день, - она устало облокотилась о ближайший булыжник, посмотрела на труп, - совсем ребенок еще..

- Я говорил, не думаю что это тело было когда то ведьмой
Анна подошла к девочке, закрыла ей глаза.
- Отчего такая уверенность? Может быть Она её использовала.

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно