Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 91 страница 120 из 389

91

Эон прислушался к разборкам на улице. Не думаю, что это займёт много времени. И направился в подвал - обычное прибежище распределительного щита.

0

92

На лестнице было темно, слабая освещенность вообще гостиницы делала эту её часть совсем темной и неприглядной, к тому же дверь, в конце лестницы вниз, оказалась запертой...
Казалось, внизу воздух только стал плотнее и словно бы специально сбился на лестничной площадке. Все-таки ужасная для выживания страна...
Наверху слышались крики, визги, топот... потом все как-то затихло и раздался выстрел. Эон ощутил наверху присутствие нескольких человек.
Чё за нафик?! Небыло ж никого Эон ломанулся наверх, к Анне выяснять в чём дело
Выбежав из гостиницы Эон увидел на площади Анну, она держалась рукой за левое плечо, Эон вспомнил, что оно уже было ранено во время их предыдущего боя, руки по локоть были в крови, впрочем, голову это печальное событие тоже не обошло. В воздухе висели души зародышей. Тварей набежало несколько больше, чем три, но многие не добежали до Анны. Возле нее стоял среднего роста мужчина с длинными черными волосами и длинной челкой, опущенной по бокам, орн что-то говорил Анне. Неподалеку ходило еще пятеро человек. Трое из них лопали души, собирая их за хвостики и переговаривались. Двое осматривали площадь. Один из осматривающих площадь увидел Эона.
- Смотри, еще один, - его спутник насторожился и протянул руку в сторону одного из обедающих человек. Разговаривающий с Анной бросил взгляд на Эона ей через голову и постарался оттеснить Анну в сторону. Девушка отпрыгнула одним движением назад, перекрыв собой обзор для людей.
- Он мой напарник! - обычно не повышающая тонов Анна говорила достаточно громко, - Мы вместе выбирались из её логова, я же говорю вам.
- Похищения закончились два года назад. Виновный был пойман и казнен лично Дэс Сайсом Европейского региона.
Анна кровавыми руками убрала с лица волосы, откинув их назад.
- Приглядись, Эдвард. Ты не узнаешь своей племянницы? Если вы собираетесь нас убить, я побегу дальше.

В переулках снова послышался шум, со стороны пустыни, откуда пришли Эон и Анна на площадь спешили зародыши.
- Шеф! Потом с ними разберемся! Тут зародышей тьма!

0

93

Эон не стал вступать в дисскусию с новоприбывшими техниками, вместо этого превратился в револьвер и впрыгнул в руку Анны. Кажись техники. Но чё то как не то. Неужто успели с Анной повоевать?
- Чё произошло? Походу не стоило тебя оставлять..

Отредактировано Aeon Clock (2008-10-24 22:39:50)

0

94

- Ммм? - как-то рассеяно переспросила Анна, глядя на бросившихся в бой техников, - Зародыш завизжал и это, видимо, привлекло сюда всех остальтных... как-то вот так. На повысившуюся активность зародышей отреагировала группа зачистки, а тут я такая вся красивая... в смысле красная от крови. Ничего особенного, вообщем. Что с отелем?
Все это произносилось будничным тоном, хотя Анна быстро перемещалась в сторону одного из переулков, навстречу надвигающейся волне. Эдвард бежал рядом с мечом в руке. На "племянницу" он странно посмотрел, когда Анна каким-то щегольским движением легко расстреляля в течении секунды сразу десяток зародышей, умудрившись не промахнуться.
- Много же тут народу-то...

Солнце наконец скрылось за зданиями, в городе вырасли спасительные тени, но и в них жара не отступала. Откуда твари появились в таком огромном количестве и большая их часть просто бездушные, понять было сложно. На ум Эону приходила лишь газетная статья про... захоронения....

0

95

- А ты у нас рвёшь нечесть голыми руками да. По уши в кровищще в результате. Да. В гостинице ничего не успел - у вас тут разборки начались. - Отстреляв противников он продолжил - Кто это такие то? Чисто зомби - у них души и той нету. И чё за дядя?

Отредактировано Aeon Clock (2008-10-24 22:52:57)

0

96

- Тоже о зомби подумал? Знаешь, мне кажется тут где-то либо ведьма, либо колдун засел и развлекается... - Анна продолжала резво отстреливать выбегающих врагов, хотя их количество резко начало падать, - Это группа зачистки, про которую мы с тобой в газете читали. Вообще, по-моему, это практиканты из академии, тут самый старший и опытный - Эдвард. Он мой дядя по отцовской линии. Техник, хороший, хотя не особо даровитый. Обращается с оружием виртуозно, но вот силы души на нормальный резонанс у него не хватает. Вот и присматривает за оболтусами вроде тех, что ты на площади видел. Эон, он меня не узнает, - тише добавила Анна, останавливаясь и понимая, что враги кончились.

В беге за врагами они практически выбежали из города. Вдали, в районе горд чувствовалось присутствие душ... зародыша и двух ведьм...

- Накаркала, блин.

0

97

- Две ведьмы? Нас четверо, и только мы c тобой можем что то реальное в бою, если я тебя правильно понял. Скажи своему Эду, пусть вызывает большие пушки.

0

98

- Дядя. Впереди две ведьмы. Мы без огневой поддержки кого-нибудь из главных не устоим, - Анна посмотрела на задумавшегося родственника, впрочем, тот уже набирал номер.
- Эон, может мы того, сами сходим? - спросила она напарника, раскачиваясь с носка на пятку, толи от нетерпения, толи от скуки.

Одна из душ ведьм сначала начала удаляться, затем вовсе исчезла. Зато другая начала приближаться к городу и замерла где-то среди скал.

0

99

- И что будем делать? Посмотрим на ней и поздороваемся? Ты вроде несколько не в форме. Да и как меня как то не убеждает тот факт, что одна из ведьм удалилась.

0

100

- Поздоровуюсь? - эта мысль Анну удивила, - я еще с ведьмами не здороваась. Просто начну обстрел. Ты действительно считаешь, что нам лучше не соваться? Интересно, смогли бы мы в резонансе её победить?..
Анна коротко прошипела что-то, подернув плечом. Рваная рана, казалось, на плече стала только больше.
- Вот ведь...

- Он едет. Заберет по дороге напарника и будет здесью
- Дэс Сайс?
- Да.
- Тогда сидим...

Напарники сели на землю, один из них вернулся в нормальное состояние, другие предпочли оставаться оружием. Дядя положил телефон обратно в карман и посмотрел на Анну.
- Ты здорово стреляешь и мне сказали, что большая часть народу пришлась на наш переулок. Не знаешь почему?
- Откуда мне знать? Я помню-то не много... Эон, есть идеи?

0

101

- Ты вкусная. Ну или пахнешь приятно. Не знаю. Но они к тебе всё время ломятся. С чего так - фиг знает. Слушай, я не знаю, ты бы что то с этой раной сделала, что ль. Мне что, для этого с себя последнюю рубашку снимать, а? По поводу ведьмы...  В резонансе мы бы её убили, но я повешусь 2 раза на дню объяснять чё-как. Нафик-нафик. Тут правда есть один нюанс.. В течении 5 дней после использования резонаса мы продолжаем иметь возможность перемещатся во времени... Однако, не всё так просто. Это черезвычайно энергозатратно для техника - каждое перемещение настолько же утомительно как, скажем, волна традиционного Вич Хантинга. Помоему сегодня не тот фэн-шуй для таких фокусов, ящитаю.

0

102

- Мог бы и снять, - фыркнула, - все равно размер один носим... - вытащила один из многочисленных ремней на поясе, положил револьвер в кобуру, перетянула руку с раной чуть повыше разрыва ремнем, поверх раны накатала рукав плаща, - Не, я балдею. Как мы с тобой вообще выживаем здесь с такими приключениями? Ты случаем родственником Шинигами-саме не приходишься? Дальним каким-нибудь. Ну, положем меня хватит волны на три четыре точно. Если бы я еще и души зародышей молга есть... - она посмотрела на родственника, - Фэн-шуй, говоришь... может и фэн-шуй...

Ведьма в горах с места не двигалась. Зародыш тоже...

0

103

- Три раза  в один бой мы это делали, знатный замес был, нда... Но ты уверена в том, что покажешь класс здесь-и-сейчас, а? Но вообще фуга, несмотря на всю её крутость полезна не всегда, а взвинчивать темп без резонанса я не пробовал. И вообще, я хочу посмотреть на этого великого-и-ужастого Дэс Сайса, давай его подождём. С другой стороны, душа ведьмы.. - Эон облизнулся.

Отредактировано Aeon Clock (2008-10-25 01:08:58)

0

104

- Блин, Эон, в следующий раз считай сколько душ ты уже съел. Как бы нам не проморгать момент, чтобы сделать из тебя Дэс Сайс, - села на землю, расшевелила слипшиеся от запекшейся крови волосы, тихо заскулила, - Ксооо... что ж я с такой головой делать-то буду?
- Ты вообще выглядишь феерично, конечно. Если сейчас кровь не смоешь, потом вообще все сбрить придется, - прокомментировал происходящее дядя.
- От вас блин отойдешь на 5 секунд и сразу апокалипсис наступает, что прикажете делать? Бежать в отель и срочно душ принимать перед торжественной встречей Дэс Сайса? - Анна подняла раздраженный взгляд на мужчину.
- А в чем проблема? Не успеешь? Ты довольно быстро бегаешь.
- Вот ... Эон, ты ждать Дэс Сайс будешь?

0

105

- Слушай, я не знаю.. Вчера штук 15 было, сегодня десяток, но это мелочь всё по большей части. За три года, я думаю за сотню зашкалило... Но там ещё комби-души тока съехавшие к безумию кисина были.. Ведьмы не было, да, жаль конечно.
- Вот ... Эон, ты ждать Дэс Сайс будешь?
- А какие альтернативы? Смотреть как ты голову моешь?

0

106

- В любом случае выходит нечто нечетное... по приезду в город Смерти не забудь мне напомнить стаскать тебя к Шинигами-саме.
- А какие альтернативы? Смотреть как ты голову моешь?
- Так ты, блин, у меня в кобуре!
- Анна достала револьвер, подкинула в воздух, чтобы Эон мог спокойно приземлиться, - короче - я в душ, не ждите.

- Погоди, -
Эдвард достал катану, - Марико с тобой пойдет. Мало ли. Раз уж ты вкусная такая.
Катана превратилась в производящую впечатление девушку японского происхождения, она коротко поклонилась новым знакомым.
- Пойдем, тогда... пока я совсем без прически не осталась...
Девушки побежали обратно.

- И давно ты с ней?

0

107

Появившись практически за спиной убегающей Анны Эон тут же достал портсигар. Нк хоть покурю.
- Как будто я там что то не видел.
Раскурив сигариллу парень повернулся к Эдварду.
- Второй год, а что?

+1

108

- И ты тоже второй, значит. Ты-то помнишь того, кто вас держал, как ты туда попал? - Эдвард не особо походил на действительно взрослого человека, хотя, может быть это из-за какой-то слишком мягкой линии лица.. или светлой кожи.
Остальные члены команды сидели на земле, кто-то достал карты - поиграть, кто-то книгу - почитать.

0

109

Посмотрев на это Эон приподнял бровь (хотя под капюшоном это было не особо заметно)
- Ребят, ну вы ва-аще офигели. У вас тут что, турпоход?
Повернувшись обратно к Эду, он продолжил:
- Не, у меня другая фигня - я до того как был скомбинирован ведьмой ничерта не помню.

0

110

Народ слабо отреагировал на возмущение Эона, продолжив свои занятия.
- Шэф, кофе будете? Мари в поездку штрудель яблочный собрала....
Эдвард заметно кпал духом, слыша подобные заявления.
- Нет, после того, что я видел, штрудель в рот не лезет. Саму-то хоть ведьму помнишь? Где вас держали? - вернулся к диалогу с Эоном "шэф".
Собственно на вид команда была не особо зеленая. Среди них встречались люди и постарше Эона и Анны, хотя некоторые на первый взгляд были откровенно детьми.
Как ни странно, ведьма в горах никак не реагировала на остановку людей. Собственно как и зародыш.

0

111

- Помню, помню. Проходила под оперативным псевдонимом "Мираж". Выглядит - чисто готека с панели - красные глаза, красные волосы в два хвоста, аггресиный макияж, микроюбки, гольфы в полоску, широкие рукава. В общем встретишь - не перепутаешь. Управляет разногорода призраками и полтергейстамми. Умеет мерещится на любом уровне. И - Эон ткнул пальцем в направлении застывших на месте ведьмы с зародышем - мне это как то не нравится..
Он выбросил окурок сиграиллы и тут же достал новую.
- Жили мы рядом с границей ОАЭ, просто в пустыне - там типа бункер закопанный 3х этажный был, свой генератор, вода, всё такое.

0

112

- Прям военная база под предводительством очередного экспресивоного психа извращенца с эзотерическими наклонностями, - протянул Эдвард, - Никогда не слышал о Мираже... видимо ни разу не попадалась. Ты не обратил внимания, от перешивания душ внешность менялась у подопытных?
Эдвард посмотрел в сторону гор.
- Не двигаются? - он повернулся к команде, - Ник, посмотри что там в горах творится.
Один из играющих в карты перевернул свою стопку карт лицами вниз и прикрыв глаза послал Соул Сенс.
- Стоят, как стояли так и стоят. Шэф, они ждут чего-то, мне кажется. И это явно не мы, - он открыл глаза, достал мятую бумагу, сложенную в шесть раз, развернул... - Там пещера должна быть. Они рядом со входом стоят. Может ждут кого изнутри... Шэф, нам либо на них сейчас нападать, либо делать отсюда ноги. Мне кажется они там не запаздавшего зародыша ожидают.

0

113

- Я не видел до и после, поэтому не скажу меняется - не меняется... - он повернулся к говорившему парню - Там ещё ведьма была, но она вышла за предел моей чувсвительности когда мы начали говорить

0

114

- Думаю, что она либо действительно покинула этот район, либо скрылась под очередным заклинанием, - ответил парень, - в любом случае нгам тут сидеть разве что для создания массовости. Стойте... да что там в городе опять случилось?! - послышались крики, визги, затем все затихло. Анна и оружие возвращались обратно в направлении Эона и Ко. На полпути они остановились, произошла стычка, Анна и оружие пошли в обратном направлении, - Зигзига какие-то наворачивают..
- Что случилось-то?
- Да девушки ваши что-то непонятное устроили. Дошли сначала до середины пути, пошумели и обратно ушли... Шэф, вы уверены, что эту... Анну, не стоило сразу, еще на площади?
- Дождемся Дэс Сайс, он уже решит. Стоило или нет.
- Доиграемся мы... -
проворчал парень, подозрительно посмотрев на Эона.
- Не в лучшее время вы оба нам попались.. Словно призраки из земли восстали, мы уж надеялись, что все закончилось.
В городе послышался шум автомобиля, такой, словно город превратился в один трэк для гонок. Визг тормозов... десятиминутное молчание, вновь движение. В городе появилось еще две довольно сильных души, которые подобрали Анну и её компаньенку. Буквально через несколько секунд автомобиль типа Audi R8 выкатил с улицы, тормозя рядом с группой. Дверь пассажира открылась, оттуда вылезла Анна, сидевшая всю дорогу на коленях какого-то не особо брутального блондина без возраста с оптимистичной улыбкой на губах. В руках она держала катану, оружие порядко оттягивало ей руки, но она тем не менее стойко удерживала груз. Когда Анна выша из машины, катана превратилась в девушку. Блондин вылез из машины, с водительского сидения вышел мужчина лет 35-ти с короткостриженными русыми волосами.
- Знакомьтесь. Дэс Сайс, Алекс Уэйн, - показала Анна на блондина, - Техник Дэс Сайса, Герберт Киг, - Анна повернулась к мужчинам, - Эон Клок, мой напарник. Буду считать, что он первая жертва ведьмы.

Алекс с улыбкой осмотрел все собрание, затем внимательно посмотрел на Эона.
- Приятно познакомиться. Спасибо, что дождались нас, - как-то странно склонил голову на бок, - Ну, я попрошу остаться здесь Эона и Анну, остальные свободны.
- Есть сэр! - компания начала собираться.
- Эон-кун, мне сказали, что ты совсем не помнишь кема был до превращения. А первый день пробуждения ты помнишь?

0

115

Эон повернулся к новоприбывшим.
- Здрасте-здрасте. Не уверен, что я первый, но можете считать как вам удобно. Первый день помню, да. Вы что то хотите узнать, что бы Мираж найти?

0

116

- Да, думаю это отчасти поможет её найти. Хорошо, если ты помнишь эти два года достаточно подробно, эта информация нам пригодится.
Алекс развернулся к автомобилю, зеркальные окна так и сверкали в заходящем солнце. Он подышал на одно из окон, тех что покрупнее, нарисовал числа. Через буквально мгновения окно превратилось... в видео комуникатор!
Анна замерла, удивленно глядя на произошедшее.
- Я этого не помню... - как-то удивленно произнесла она, подходя ближе. Из окна на присутствующих смотрела белая маска смерти, выполненная в комичном стиле на фигуре, облаченной в черное. Блондин элегантно поклонился, русый просто кивнул.
- Добрый вечер, Шинигами-сама. Надеюсь мы не слишком вас побеспокоили.
- Хао! Алекс-кун, Герберт-кун! Где это вы? Что там за дети? ... Анна-чан! Ты ли это! Давно не виделись! Что с тобой случилось? А это... мальчика я тоже где-то видел..
- Вот по этой-то причине мы вам и позвонили, Шинигами-сама.
- Я думал, ты просто побазарить решил, -
удивленно заявила маска, склонив голову набок, - Давно от тебя ничего не слышно, вот и подумал, что ты наконец решил со мной пересечься.
- Как-нибудь позже, Шинигами-сама. Так вот. Анну вы узнали.
- С трудом, но да. Не знал, что сейчас мода души перекраивать появилась.
- Эона вы не узнаете.
- Узнаю еще.
- Так вот. Они буквально трое суток назад сбежали от ведьмы, которая ранее разыскивалась по причине похищения людей, техников, оружия. Помните дело о пропавших командах? Так вот, мы с вами убили не того.
- Какой облом. Исправим. Ты их в город привези, в свой штаб. Анну одень по-местному, а то еще департируют чего доброго. Опроси обоих, как обычно, а я во вторник вам кого-нибудь зашлю.
- Сэр, -
русый таки заговорил спокойным баритоном, - за Анной идет интенсивная охота безумцев. Она их как магнит притягивает. Боюсь обычных куриеров будет недостаточно.
- Да, вы уверены, что стоит её вообще в Шибусен везти?
- Вполне, везите. Я пришлю Кида. Давно хотел показать ему Арабские Эмираты. Не дрейфте. А что с зачисткой?
- Еще не сделали, но сейчас пойдем, -
блондин откланялся, - До связи.
- Покедова!

Алекс обернулся к Анне и Эону.
- Ну, раз Анна у нас отличается высокой степенью привлекательности для зародышей - её пустим вперед, но с Эоном. Ведьму мы берем на себя, как и зародыш, нужноих выманить. Есть предложения, замечания? Дополнительная информация к сведению?

0

117

Эон задумчиво выпускал кружки дыма во время разговора с товарищем-в-маске имевшим козырное имя Бога Смерти.
- Да, есть у меня одна идея. Давайте мы будем атаковать, а вы прикроете, на случай чего. Я ещё не ел душу ведьмы - Мальчишеское лицо исказила маникальная ухмылка - Что скажешь, Ан?

0

118

- Мне казалось, или мы минут 20 назад с тобой об этом же говорили? - Анна с улыбкой посмотрела на Эона, подошла к напарнику, приобняв того за талию посмотрела на техника и Косу смерти стоящих возле машины, - Правда, мы справимся.
"Даже несмотря на то, что Эона я знаю от силы часа полтора, а моя левая рука слабо может выдавать полную работоспособность, мы вполне справимся с поставленной задачей. Я не выпендриваюсь. Я знаю... Интересно, станет ли Эон оружием Шинигами-самы?"
- Только в случае чего, вы уговорите его, - она кивнула на Эона, - мне все рассказать заново, договарились?

Алекс несколько секунд с интересом рассматривал их парочку и затем кивнул.
- Мне нравится. Из них хорошая пара вышла, да? - он посмотрел на слегка недопонимающего его слова напарника, затем снова на детей, - Я согласен. Мы с Гербертом тогда вклинимся в вашу битву, если поймем, что без нас вы не справляетесь. И да, мы уговорим Эона все заново тебе рассказать, если это понадобится, Анна.
- Алекс, ты уверен? Я бы не отпустил их в битву. Я конечно не утверждаю, что они не справятся с ведьмой, но ты не задумывался что может с их душами сотворить душа ведьмы? Может быть не следует так опрометчиво...
- Герберт, если они впадут в безумие - на этот счет есть мы. Это, конечно, рисковано, но ведь кто-то из них двоих все равно останется при своем разуме. Не считаешь?

Герберт посмотрел на Анну с Эоном.
- Вы знаете, что в вас зашиты не совсем нормальные души? - техник косы смерти внимательно смотрел на парочку.

- Я так понимаю, что наши души скроены из нескольких разных. Из техника и оружия в частности.
Анна говорила спокойно, хотя уже не терпелось идти в битву.

Герберт немного полочал.
- Ладно, Алекс. Но это будет на твоей совести.
- Договорились. Анна, Эон, в машину, -
отчего-то лицо у Алекса было ооочень довольное.

0

119

- Хорошо. - выдыхнутый из уголка рта дым сложился в силуэт песочных часов. Превратившись в револьвер он впрыгнул в руку Анне.
- В каком это плане, "в случе чего"? Ты считаешь, что нам предётся использовать резонанс? Лучше из боя выйти.

0

120

Анна провернула револьвер в руке, словно вспоминая секундное ощущение, недавно пропавшее, когда она уже отпустила Эона, уверенно перехватила рукоять и засунула оружие в кобуру.
- В каком это плане, "в случе чего"? Ты считаешь, что нам предётся использовать резонанс? Лучше из боя выйти.
- Думаешь, нас не хватит на второй резонанс? Откуда столько пессимизма? - Анна задумчиво шла к автомобилю, поправляя плащ и прическу, - Я перестраховываюсь, Эон, кто знает из-за чего я впала во невменяемое состояние в прошлый раз? Может быть это и было предверие потери памяти.

Коса смерти свернулся в нож-бабочку и спрятался в нагрудном кармане Герберта. Анна села на место пассажира, пристегнулась. Машина тронулась и с мягким, но быстрым  разгоном понеслась по практически идеальной дороге.
- Надеюсь вы оба понимаете, что собираетесь сделать.
- Не больше чем вы, - пробормотала Анна, глядя на закат солнца.

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно