Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

- Псих! - ответил на первый вопрос Анны Эон. Возможно это была цитата. - Почему здесь никто не ездит? Потому что он тут стоит и всем загораживает.

0

32

- Никто и не отрицает, - усмехнулась Анна, продолжая идти, - "Может побежать? Так я точно быстрее доберусь до этого "мотоциклиста", если он, конечно, мне не привиделся и нам с Эоном не начали чудиться миражи... Нет, тогда я точно свалюсь, как только солнце выйдет из-за горизонта. Силы - последнее чем мне стоит сейчас пренебрегать," - солнце медленно, но верно собиралось показаться из-за горизонта, что все больше и больше удручало техника.
- Почему здесь никто не ездит? Потому что он тут стоит и всем загораживает.
- От самой границы загораживает? - с долей ехидства спросила Анна, - А из города сюда, значит, вообще никто не ездит? Пускай так.

Вновь оправленный соул-сенс принес в себе известие не только о стоящем на дороге "человеке", но и о приближающихся с разных сторон существах к людям имеющим отношение лишь относительное. Они двигались от направления города к дороге, по которой шли Анна и Эон.

- Я уже ненавижу это утро. Это все когда-нибудь закончится? Эон, сколько душ зародышей ты уже съел?

0

33

- Вот это всё и есть причина по которой тут никто не ездет. До города доберёмся - нам Дэс Сайс медаль даст. - Находясь в форе оружия что то делать давольно сложно и деятельная натура Эона изнывала он вынужденного покоя. Впрочем возможно это было из-за недостака никотита.

0

34

Слева, откуда-то из песков, из-за обломков скал, близко лежащих у дороги, вынырнул зародыш Кисина, едва заметное свечение расходящейся по швам души не выдавало его до последнего момента, ведь даже у животных есть души. Сутулое, долговязое существо, с выступающими ребрами, телом, словно после болезни булимией, но очень подвижными суставами, длинными когтями и высокой скоростью перемещения сделало, словно бы, последнюю отчаянную попытку уничтожить что-то в этом мире до того, как умрет от распада души. Огромные темные от безумия глаза навыкате уперлись в Анну практически невидящим взглядом голодного хищника. Даже имеющих настолько слабую душу зародыш умудрялся передвигаться очень быстро, он накинулся на Анну с распростертыми объятьями, словно пытаясь схватить её, удержать.

- Что за… - пробормотала Анна, превращая левую руку в длинное лезвие и подступая на шаг ближе к нападающему, выставляя преображенную руку вперед, прямо в грудь безумного.
«Черт, если бы он напал со спины, я бы даже не заметила. Так и лежала бы тут кучкой мяса, а эти твари бы мною обедали…. Сволочи, как я хочу есть!!!» - с яростным рыком она постаралась вогнать лезвие в грудину зародыша и провернуть его там, пока рука обратно не приняла свои нормальные габариты.

Встретивший грудью длинный меч, выросший прямо на месте выставленной в его сторону руки, зародыш судорожно вздохнул с бульканьем воздух и умер от разрыва сердца, когда яростно кричавшая девушка, кажется сама готовая впасть в безумие, провернула лезвие внутри его груди. Лезвие уже через мгновение превратилось в руку, кисть которой осталась где-то в груди убитого, в мягком месиве изрубленных органов и обильно вытекающей крови, остановившей свое движение из-за смерти сердца, тело начало свое падение на Анну. Душа погибшего рассыпалась в теле даже не успев вылететь.
Нападение зародыша словно стало сигналом к ускорению движения остальных зародышей, по меньшей мере тех, которых могла видеть Анна.

Анна не стала убирать ладонь, уперевшись в тело прямо через созданное ею же отверстие в грудине, затем просто слегка перенаправила движение его падения, уронив его за собой, ведь все это время она продолжала спускаться вниз. Рука до середины предплечья вымазанная в крови вынырнула из тела и переместилась к губам. Анна слизнула с пальцев красную жидкость, думая о том, что воды у них нет.
- Вот это я называю эффект неожиданности. Видишь, он совершенно безумен, но вполне сообразил, что нужно спрятаться, для увеличения шансов на победу, - продолжила разговор Анна, стряхивая с руки оставшиеся капли. Рукав плаща был частично замаран чужой кровью, - если бы он напал со спины, я бы уже не стояла на ногах, - добавила она тише.
- Тебе нужна медаль? Я бы не отказалась от душа, ужина, постели, и 2-х билетов на прямой поезд в город Смерти. Больше мне от него ничего не нужно, - заметила она, доставая револьвер правой рукой из кобуры, - Эон, просмотри, пожалуйста, местность на более бледные следы душ. Наша ведьма меня уже достала своими фокусами…

0

35

- если бы он напал со спины, я бы уже не стояла на ногах
- Ты настолько низко ставишь свои рефлексы? Не думай. Пусть тело двигается само.
- Медаль-медаль. Ну не надо понимать меня настолько буквально, да? Что, в город Смерти поезд ходит? мне почему казалось, что там паром должен быть. - Эон напряг восприятие - Неповерю, что она за 2 дня собрала такие силы и ещё точно предсказала куда мы напривимся.

0

36

- Ты настолько низко ставишь свои рефлексы? Не думай. Пусть тело двигается само.
- Сейчас мое тело единственно хочет лечь и заснуть…  - призналась Анна, ступая вниз по асфальту, заливаемому кровью убитого.
- Медаль-медаль. Ну не надо понимать меня настолько буквально, да? Что, в город Смерти поезд ходит? Мне, почему казалось, что там паром должен быть. Не поверю, что она за 2 дня собрала такие силы и ещё точно предсказала, куда мы направимся.
- А ведь ты прав, там действительно паром... порой мне кажется, что я что-то забываю.... На счет не поверю, я с тобой согласна. С другой стороны, выбор у нас был не велик. Но, может быть она дольше, чем два года развлекается с перешиванием душ?

Волна соул-сенса открыла печальную картину происходящего. «Перешитых» душ в районе радиусом до 1 км было не много, всего  пять, практически все были неподалеку от дороги, те, которые были в скалах, спешили приблизиться к месту событий. В основном они старались прятаться, но самая сильная из них стояла посреди дороги рядом с мотоциклом. Остальные души, присутствующие в районе, принадлежали настоящим зародышам Кисинов. Откуда в этой местности понабралась столько нормальных зародышей, для Эона было не понятно. Все зародыши Кисина так или иначе теряли над собой контроль или уже его утеряли просто безумно стремясь к Анне так, словно она была главным призом на сегодняшней вечеринке. Такое Эон наблюдал частенько, когда Анну сильно изводила ведьма, перед выбросом на очередное задание. Чем слабее становилась Анна, тем больше зародышей они убивали на задании. Эти «животные» видимо находили что-то в их паре особенно вкусное.

- Ну как там? Совсем плохо? – Анна заметила движение за одним из камней и ускорила движение, перейдя на бег, теперь её очередь нападать неожиданно. Конечно, зверь должен ждать, что жертва испугается. Анна не собиралась пугаться. Черт побери, она уже устала пугаться! Она уже устала тащиться по этой чертовой пустыне! Единственное чего она действительно боялась – впасть в безумие… это её пугало больше всего…

0

37

- Да штучек пять всего, считая того спереди. Остальные в скалах. Это касательно текущей ситцации. А в остальном.. Сколько она этим занимается - не знаю, больше 2х лет точно. И вообще. Чем более ты в отключке, тем более рефлекторно надо действовать.

0

38

- Пять… пять…. Ну, пять это еще не дюжина, тоже не плохо, - рассудила Анна, ныряя за один из больших валунов, оторвавшихся от скалы и скатившихся вниз, за которым, по её предположению прятался один из зародышей.

Зародыш Кисина, как и предполагала Анна, действительно сидел за скалой. Ростом с ребенка лет 14-ти, но при этом хорошо сложенный и завернутый в песочного цвета балахон, зародыш словно только и ждал подобного выпада от Анны, ловко запрыгнув на камень и выплюнув или бросив туда, куда она должна была приземлиться пять длинных тонких спиц-игол.
Эон ощутил приближение настоящих Кисинов, собирающиеся с гор, откуда они только что выехали на джипе и из пустыни со стороны города небольшие группы зародышей стремительно приближались к месту битвы, «перешитые», за исключением атакованного, сидели на своих местах, выжидая толи удобного момента, толи сигнала к атаке.

Анна почти на автомате отскочила от места, куда только приземлилась, стараясь не попасть под иглы, выпущенные зародышем. Прыжок, созданный толчком от камня, вставшего перед ней стеной и земли, куда она должна была приземлиться, отправил её вверх и в сторону от атаковавшего, пара игл прошила подол плаща, одна застряла в горле сапога, прошив толстые ремни насквозь со стороны, две другие иглы прошли мимо. Анна вскинула револьвер, во время прыжка, в сторону атаковавшего, выпуская в его сторону подряд дюжину пуль. Времени, удивляться собственной скорострельности не было, советоваться тоже было некогда.

Тварь подпрыгнула, пропустив большую часть пуль под собой, маленькие габариты и высокая мобильность давали её большее преимущество перед предыдущим смертником, но реакция Анны на атаку целым градом пуль  была для зародыша фатальной, первые пули прошили насквозь грудной отдел зародыша, а пара последних ударила по плечевому отделу, ломая кости. Существо, приземлившись на камень сразу прыгнуло на приземлившуюся на землю Анну, ощерившись сотнями игл разных диаметров и размеров. Мелкие иглы бросились в разные стороны уже при толчке от камня, а крупные исказили и без того неприглядную фигурку зародыша, превратив его в пустынного дикобраза.

«Отдайся рефлексам, отдайся рефлексам…» - заклинание (или приказ?) Эона возымело действие. Анна не поняла, каким чудом сообразила использовать плащ, висящий на локтях как щит, резко разворачиваясь вокруг своей оси и продолжая прыгать назад, тем самым заставив  плащ сбивать летящие к Анне иглы еще в полете. Штопор, в который ушла Анна прыжком, длился не долго, пролетев тройку метров, часть из которых она просто прокатилась, упав после штопора в кувырок, через считанные секунды она снова уже была на ногах и стреляла в обидчика. Несколько игл таки долетели до Анны, оставшись торчать в голенищах сапог, оставив полоски на коже бедер. Плащ был безвозвратно испорчен. Настроение Анны тоже.
- Ксо!! – только и успела она ответить, запоздало отреагировав на атаку.

Как сие ни странно тварь, после атаки, даже не думала уворачиваться от выстрелов, распластавшись в песке сломанным морским ёжиком под выстрелами Анны само существо медленно но верно стало напоминать отбивную, которую слишком сильно поколотили отбивным молотком. Лужа крови стремительно росла, обогащая бесплодную землю редкой в этих краях влагой. Душа вылетела наружу не намереваясь рассыпаться на части, хотя была сшита.
За спиной зародыши практически подошли к месту схватки, некоторые из них могли достичь Анны в ближайшие секунды.

Анна продолжила путь.
- Четыре. И еще черт знает сколько…  - Анна повернулась лицом к месту, откуда они с Эоном пришли и посмотрела на скалы, прислонившись спиной к камню. Она достала свободной рукой, с запекшейся чужой кровь, из голени тонную спину, не отреагировав на боль никак, вытащила спицы из сапог, сняла плащ, повесив его на левую руку и стряхнув легко убирающиеся спицы, застрявшие в ткани, - Если я в безумие впаду. Убей меня, ладно? – скорее уверенность, чем просьба, Анна выжидала появления зародышей.

0

39

Щёлк, щёлк,  щёлк, щёлк, щёлк. В глубине револьвера Эон выщёлкивал ритм.
- Мамбо! Тело двигается само. Стреляй, не думай.

0

40

Визжа, словно Мексиканская петарда, сорвалась со скалы птицеподобная, крылатая фигура. Крикливое создание настолько всколыхнуло душевный фон окружающих, что даже перешитые зародыши ощутили как откатывает волна безумия от кричащего монстра. Крылатая ведьма-плакальщица Банши  не летела, но падала со скалы с визгом, который закладывал уши и холодил кровь. Даже в ощутимой жаре пустыни этот крик казался леденящим душу.
Эон внутренне содрогнулся от звуков, что принесла в своем чреве «крылатая» женщина, но его душа сейчас была менее подвержена психическим атакам, хотя леденящий ужас и подкатывал снова и снова.
Но не знала жаждущая крови и душ Банши, что жертва, выбранная ею, сама по себе давно пританцовывает на грани с безумием, едва-едва держась на тонкой грани дозволенной жестокости и легкого безумного бреда.
Вслед за Банши вниз слетали гарпии, птице-женщины, стервятники горных селений. Со всего побережья собрались падальщики, летя сюда отведать сладких душ «случайных» напарников. Соскользнувшие вслед за плакальщицей полдюжины гарпий распластали свои оргромные черные крылья, готовясь исполосовать, распотрошить Анну, а потом, если повезет, то и Эона своими стальными когтями.
В скоростном своем падении Банши направила свой клич на Анну, отстраненно, затуманенным взглядом смотрящую на скалу.

- Мамбо! Тело двигается само. Стреляй, не думай.
Анна улыбнулась. «Чертяга, ты тоже знаешь эту историю», - Банши выскользнула, словно приведение, из-за камней, озаренная первыми предвестниками солнца как кровавыми всполохами. Летящие вслед за ней гарпии раскинулись по сторонам «ведьмы» черными крыльями, душераздирающий, парализующий душу и разум крик заставил на мгновение Анну оцепенеть, улыбка, искривленная ужасом смерти в безумную свою сестру, застыла на лице техника рваной чертой посреди могильного мрамора. Красные глаза уставились в лицо Банши с праведным ужасом, зрачки стянулись в точки…
Эон ощутил как душа Анны, вместо того, чтобы окончательно оцепенеть судорожно вздохнула, рука перехватила пистолет поудобнее, плащ на евой руке смотлася одним движением в толстый рулон.
- Потанцуем? – не своим голосом сказала Анна, вскидывая руку в направлении летящей на нее девушки из ирландских историй. Палец на спусковом крючке, ладонь левой руки на курке и заряды, выстреливаемые из револьвера, полетели в Банши и гарпий с совсем другой частотой, нежели мгновение назад. Очередь, которую отстреливала Анна, скорее напоминала пулеметную, нежели обычную её сдержанную манеру стрелять.

Банши, застигнутая врасплох психической стойкостью жертвы захлебнулась своим криком, подавившись зарядами, неуправляемая сила земного притяжения неумолимо тянула её бренное существо вниз, прахом развевая легенды о способности Банши летать. Безумная лже-плакальщица разбилась, протащив свое серое, изуродованное криком лицо по песку и камням пустыни.
Гарпии, воспользовавшись суматохой и некоторым эффектом от крика Банши, стремительно сбросились к Анне на крайне близкое расстояние (оставалась буквально пара метров высоты), чтобы ухватить её за что-нибудь и растащить в стороны.

Повышенная кучность целей заставила Анну начать расходовать неприкосновенный запас энергии на крайние случаи жизни, потребляющиеся исключительно из-за лёгкого помешательства техника. Стремительный прыжок в сторону и вниз, чтобы при падении прокатиться еще ниже по склону сгруппировавшись, но пока она не достигла земли руки исполняли некий ритуальный танец, пускающий в сторону охочих до чужого добра гарпий смертоносные импульсы.
Анна все еще была в оцепенении, которое подарила ей Банши своим криком, но другая часть её души словно безумная рвалась в бой, требуя продолжения концерта.
Пятки достигли земли, Анна исключительно рефлекторно присела и перекатила через голову два раза вниз, где снова вскочила на ноги, собираясь продолжить стрельбу.

Буйная деятельность жертвы раздражала, видимо, не только переполошившихся из-за активности Анны гарпий, но и ожидающих её ошибки перешитых зародышей. Один из таких зародышей кинулся толи на помощь, толи наперерез  гарпиям обжигая голое плечо Анны колючим от торчащих в разную сторону игл концом длинного кнута. Горячая кровь побежала по левой руке, кожа была содрана, кое-где серьезно задеты мышцы. Гарпии, уменьшившиеся в числе до четырех не оставили надежды позавтракать Анной, продолжив свой карающий полет даже на подбитых крыльях.
Со скал ящерицами и змеями спускались еще четверо человек с большими немигающими желтыми глазами, они временами замирали, выбрасывая вперед длинный фиолетовый раздвоенный язык и припускали на скорости вновь вниз, к разразившейся войне.

Анна вскрикнула от неожиданной боли, которая выдернула её душу из оцепенения, приведя в конфликт обе части души. Какофонию криков Банши до сих пор носилась по голове Анны, заставив её в истерике завизжать и без разбору побежать куда-то в сторону от дороги, дальше в пустыню окончательно сбив все планы другой части её души.

0

41

За те несколько секунд которое продлилось первое боестолкновение Эон занимался такими метафизическими вопросами как услиление и направление чужой дешвной энергии, но теперь на некоторое время от этого он был свободен.
Сейчас её бы по щекам надавать и привести в себя. Но кто ж мне даст-то? Нехотел я этого.. Потом фигово буедт.. Ладно.. Иначе хана похоже
- Соул Резонанс! - Нельзя сказать что подстраивать точную частотк души под человека в истерике и находившегося на грани безумия (впрочем, этот пункт в данном случаее даже упрощал работу) было особенно приятно.. Но..

0

42

Для зрителей, в лице зародышей, Эон и Анна исчезли во вспышке света, обретая форму человека Эон встал на ноги, словно поменявшись местами с Анной, которая стала пистолетом, оставшимся в его руках. Время замерло в ожидании, словно любое слово и действие Эона и Анны могли перевернуть весь этот мир с ног на голову. Песчинки прекратии свой полет, замерев в воздухе как взвесь в воде, гарпии застыли в воздухе карикатурными курицами с женскими головами и туловищами на местах голов птиц, ящеры и змеи замерли на скале жилами, где-то в далеке замерла пара зародышей еще не добравшихся до места встречи, кнут повис в воздухе, словно пойманный врасплох на пол пути к заветной цели - шее Анны. Конец кнута ощерился ежом. Паукообразное создание бросало вслед Анне сеть, стараясь захватить её в плен, раз уж она так хорошо побежала навстречу собственной судьбе.

Как бы ни была близка к безумию в данный момент душа Анны, она безоговорочно доверилась резонансу, словно бы сотню раз уже совершала подобное, хотя до сегодняшнего дня она вообще никогда в резонанс не входила. Замеревшее время уничтожило волны эмоций, окатившие в бесперебойной суматохе душу техника, чего стоило, каких трудов, Эону вернуть душу Анны в нормальное состояние - она не подозревала, но оказавшись в тишине и покое безмолвия безвременья Анна была благодарна напарнику за такой выход.

0

43

Правую руку Эона облегали обмотавшие её десятки ремней с часовыми циферблатами, а руны на корпусе револьвера пылали фиолетовым пламенем. МЯгкое мальчишеское лицо исказила маниакальная улыбка которой позавидовали бы и Медуза с Штэйном.
Проведя левой ладонью по циферблатам Эон время время с паузы, но темп его пока не превышал одной десятой. Пригнувшись он проскользнул под кнутом не забыв угостить его обладателя усиленным зарядом он сделал несколько шагов назад покидая пределы дальности сети, впрочем уже пробитой направленной к кинувшему её несколькими импульсами.
Разворачиваясь к медленно продираюмщся сквозь воздух гарпиям Эон резким ударом пальцами левой руки раскрутил барабан так, что долы растворились, и он стал казатся гладким. За этим последовала... нет, не очередь. Это скорее было похоже на луч лазера разрезающего практически зависшие в воздухе цели. Конец этому положила всё та же левая - не менее резко остановив вращения барабана.
Тут время всё же пришло в себя от шока и вернулось в свои права. Как раз для того что бы дать телам развалится и выпустить из себя души. Однако заканчивать Эон не собирался - встав боком к приближающимся издалека зародышам он вытянул руку и совместил на линии взгяляда мушку и целик, тут же оуружающий мир расплылся до полной неразборчивость, а оказавшийся в фокусе первый зародыш как будто скакнул навстречу позволив рассмотреть себя в мельчайших деталях. Дульная вспышка. Перенос прицела. Скачёк восприятия. Вспышка. Всё.
Эон не знал кто был вторым в его сложном существе и от него происходило боевое умение, запас некоторых полезных навыков и цитат, но то что он демонстрировал в результате Соул Резонанса с Анной будучи усиленное её второй половиной делало его впечетляющим инструментом разрушения.

0

44

То с какой скоростью зародыши начали исчезать с поля боя можно было воспринять не иначе как приход Шинигами-самы на бренную землю или рождение второго Ашуры, что, впрочем, в данном случае было сопоставимо. Ведьма, видимо, сама не подозревала, что создает, когда вдохнула жизнь в разделенные души Анны и Эона, а потом в ней взыграло желание любого экспериментатора, использовать полученное в своих целях. Только вот... техника она создала с подвохом. Если Эон жил не помня ничего кроме своей жизни у Ведьмы, то Анна напротив помнила лишь то как жила до попадения к Ведьме. Она даже имя её запомнить не могла...
Но мы отдалились. В пустыне, все еще не освещенной солнечными лучами, пронеслись вспышки энергии души. Зародыши, попавшие в точку обзора Эона, превратились в груды тел и летающие над землей души. Заметив такой оборот событий, зародышь, тот что стоял посреди дороги, сел на мотоцикл. Мотоцикл взревел двигателем и... практически потонул во вспышке света, ускорение, которое придал машине зародыш своим толчком от земли превосходил все возможные варианты перемещений, пожалуй кроме телепортации. В правой руке перешитого появилась катана.
Несмотря на опасность происчходящего зародыши прибывали. Со стороны побережья, которое должно было начаться за пустыней , что разрослась слева от дороги на город, послышалось сладкоголосое, убаюкивающее пение сирен, пока еще не видных, но уже имеющих действие на разум.
Со стороны города под землей неслись каке-то создания, поднимая над песком небольшие волны и песочную пыль.

0

45

Эон спокойно стоял на пути мотоциклиста. Возможно, он даже демонстративно вложил бы револьвер в кобуру, не будучи он намертво привязан ремнями. Впрочем левой рукой он почёсывал правую сторону челюсти насмешливо склонив голову.
В последний момент когда лезвие катаны должно было вот-вот разволить его попалам, рука скользнула вниз, вдоль циферблатов и время покорно остановилось. В лучшем стиле мастеров восточных единоборств он запрыгнул на полотно клинка, выстрелив в сердце и добавив ногой в прыжке с разворота. Освободив таким нетрадиционным способом сиденье, Эон занял всадника стального коня.
Сняв часть концетрации перемещавший его в другой временной поток оружие-техник понёсся на непотерявшим ускорение мотоцикле дальше. Однако всё же изменив траекторю на 180 градусов описав солидную дугу, по тути собирая выпавшие души вытянутой рукой практически копируя предыдущего обалателя мотоцикла. Видимо он умел водить мотоцикл. Или велосипед. В общем равновесия не терял.
Откуда тут столько добычи? Этот Дэс-Сайс, о котором говорила Анна, с таким именем должен быть крутым чуваком. Что он тут позволяет вообще? Впрочем всё к лучшему. Такое количество душ перекрывает потраченную энергию. А на такой скорости можем успеть добратся до города быстрее чем я потеряю концентрацию для поддержания Резонанса.

0

46

Мотоцикл начал здорово терять в скорости, словно сопротивление воздуха резко увеличилось с исчезновением предыдущего хозяина мотоцикла, чья душа, как это ни было обидно в зародыш так и не превратилась и рассыпалась на части, едва вылетела наружу. Но скорость движения мотоцикла все равно была впечатляюще высокой, и Эон все ближе и ближе подъезжал к городу, в котором, как ни странно, он не слышал ни одной души.
Позади спешили, но не могли нагнать улепетывающий на всех парах мотоцикл, оставшиеся в живых зародыши Кисина, но, чем дальше отъезжал Эон, тем слабее было на зародышей влияние души Анны, вошедшей в резонанс с Эоном, отчего они стали растекаться в разных направлениях. На сей раз резонанс было поддержать сложнее. На грани безумия душа напарницы оказалась не стабильной и то безоговорочно вверяла свое существование Эону, то всеми силами боролась с необходмостью быть оружием, что сильно мешало нормальному контролю за пространственно временными изменениями. Перешитые души, оставшиеся в живых, и не думали нападать на Эона и просто ушли с поля боя. Что несколько удивляло, зная их уверенный настрой на победу.
Странный звук, который Эон слышал лишь однажды, в самом начале своих тренировок с "перешитыми" экземплярами техников, прозвенел в голове, звоном с болью отзываясь во всем теле, душа Анны конвульсивно вздрогнула и Эон вспомнил откуда помнил этот звук, так лопались на перешитых душах швы ведьмы, сдерживающие разрозненные части уродливыми шрамами темно-алого цвета сворачивающейся крови.
Мотоцикл влетел в город, на первую улицу, поднимая столбы пыли. Скорость была уже всего 80 миль в час.
Вслед за первой струной лопнула и вторая, уже не так звонко, но болезненее, чем в предыдущий раз. Отчего-то Эону казалось, что лопаются швы не только на душе Анны, но и на его собственной, хотя, по сравнению и идеально равными долями души напарницы, его душа была скроена по-своему. Резонанс превратился из слияния душ в их истезание, всё больше и больше раскачивающийся маятник боли эхом проносился по головам, пока не разорвал резонанс, сорвавшись в бездну забытья для Анны и сменой обличия для Эона.
Не было вспышки, просто в определенный момент Анна стала Эоном, а Эон стал пистолетом, мотоцикл продолжал нестись на сумасшедшей скорости по городу, хоть и снижал постепенно свое наступление. Спидометр задумался над числами 69 и 70, не решаясь точно ответить на возникающие вопросы. Анна без сознания упала на бак, примяв собой правую руку с пистолетом, мотоцикл резко наклонился налево, еще несколько секунд и он вылетит на площадь этого захолустного, безлюдного городка кувыркаясь через себя, оставив отброшенного наездника где-то сзади, избитого и сломанного ударом.

0

47

Теперь пришла пора эквилибристики. Впрочем оружие всегда отличалось большей противоударностью, да и энергии, не несмотря на расходы было хоть отбавляй. Превратившийсь обратно в человека упав на спину Анне и положив руки поверх её на руль - выжав рычаг тормоза и скользя подошвами по асфальту.

0

48

Несмотря на начавшийся было занос, Эон все же выровнял мотоцикл и остановился чуть дальше, чем закончилась площадь. По прежнему никаких следов человеческих или каки-либо еще душ, только изредка пробегающая крыса или случайно зашедшая на площадь кошка. Город выглядел покинутым. Пустота в зперытых окнах, закрытые магазины, но не смотря на все это - чистые улицы, аккуратно закрытые двери. Словно бы все разом просто собрались и спокойно уехали из города на пикник. Вот так вот. Разом. Все. Встали и спокойно уехали на время. Город-призрак молчаливо разглядывал Эона и Анну, остановившихся в его владениях.

Анна безвольно продолжала лежать на баке, окутавшая сознание тьма гналась за ней по пятам, в ужасающем её кошмаре. Одиночество и пустота окружили её, не давая проснуться и увидеть свет. Его больше нет. Его убили у нее на глазах, вырвав душу неведомым ей способом. Он покинул её, оставил одну в объятьях тьмы, созерцать все ужасы истории в одиночку.
"Стой! Погоди! Не уходи!!" - кричалда она всоед призраку своего напарника, все дальше и дальше убегая за неведомым свечением бездны.

0

49

- Это чё, город-призрак? Все умерли, а кто не умер - превратились в зародышей кишинов? И опять лекции читать о том, чё-как... - Эон взодхнул. После чего оглянулся в поисках кафэ или ресторана, а заодно табачной лавки.

0

50

Как ни странно и кафе, и ресторан, и даже табачная лавка на площади присутствовали. Закрытые в отсутствие зхозяев заведения молчаливо выглядывали на площадь. Мимо взгляда Эона не ускользнула и доска с объявлениями возле табачной лавки, объявления слепили глаз яркими, насыщенными красками, которых не могло быть у давно забытых рисунков.
Неподалеку, в углу площади, приютилась гостиница, рядом аптека. Удобная развязка в виде площади фактически была сердцем города. Единственный минус всего происходящего заключался в том, что названия заведений были в основном по-арабски, редко где дублировались английским языком, хотя... Эону было по-барабану. По-английски.... по-арабски.... одно что в Саудовской аравии 2 года жил.

0

51

Поставив мотоцикл вместе с лежащей на нём девушкой на подножку, Эон подошёл к табачной лавке, сложив пальцы "пистолетом" выстрелом выбил замок и зайдя внутрь порывшись в запасах нашёл любимый сорт сигарилл. Немедленно закурив и набив карманы толстовки он выбрался обратно, направившись в этот раз к кафэ. Отсрелив ещё один замок, он открыл дверь, вернулся к мотоциклу и откатил его вместе с телом в кафэ, после чего втащил девушку внутрь и уложил на один из диванов состовлявших интерьер. Сам после это направился в служебные помещения в надежде найти управление электричесвом и кондиционером.

0

52

Электричество и кондиционер включались в подсобке, найти помещение для Эона не составило труда, открыть - тем более. Как только электричество к здании ожило кондиционеры мерно зажужжали старательно всасывая воздух для дальнейшего его охлаждения. Буквально через 10 минут в зале стало ощутимо свежее. В кабинете главного менеджера, в чей кабинет сначала по ошибке зашел Эон, лежала газета, раскрытая на 3-ей странице. Заголовок страницы гласил: "Коса-смерти, эвакуирует жителей горда N на время зачистки пустыни в связи с "проснувшимися" захоронениями давних времен. Розыгрышь или суровая реальность?"
В холодильниках и в кладовках нашлась еда. Продукты были если не свежими, то максимум двухдневной давности, что на пищеварительную ценность повлияло мало, холодильные отделения были заставлены сухим льдом. Особенно мало дни могли повиять на винный погреб.

0

53

- Ага, понятно. Главно что бы тут ядерное оружие не испытывали...
Подхватив газету Эон вернулся в зал - приготовить кофе на профессиональной кофе-машине и подробно изучить газету на предмет деталей. Есть ему особо не хотелось - количество поглащённых душ было намного выше нормы.

0

54

Эон приготовил себе отличный кофе, благо выбор был довольно велик, и бросил взгляд на статью.
В газете говорилось:
«Напоминая нашим читателям о том, что ХХ числа этого месяца в пустыне возле города N археологами были обнаружены захоронения времен Второй Мировой войны, которые сначала были приняты за … богатые не только научно-историческим материалом, но и тайнами исчезновений. Так три дня спустя после раскопок были объявлены поиски десятка! пропавших человек так и не вернувшихся на базу после раскопок траурной залы захоронений. Еще через пару дней нам уже было объявлено о пропаже еще троих человек, которых, однако, очевидцы позднее видели бродящими в пустыне возле города, но не реагирующими на слова. Вспомним о том, что подобные случаи наблюдаются и в Саудовской Аравии, которая всегда … многие подозревают, что болезнь пришла именно оттуда. … Сутки назад, как мы помним, дорога в город N начиная от границы с Садовсой Аравией вовсе перестала функционировать. Движение по ней прекратилось … Но не Саудовская ли Аравия взяла в плен … Специалисты по психическим явлениям, обнаружившие источник исчезновения людей говорят, что это зародыши Кисинов … И вот сегодня утром Заместитель Шинигами-самы, Коса Смерти объявил о том, что жители города будут эвакуированы на четверо суток, для зачистки территории захоронения специально обученными техниками и их напарниками, которые должны будут избавить нас от призраков прошлого. Эвакуированным будет сделана денежная компенсация …  Где раньше он был, когда только начали пропадать люди? И почему главный наблюдатель в данном районе давно не выходит на связь? Не начало ли это войны с новым …»
Словоохотливый журналист поносил правительство направо и налево, оправдывая собственно и качество газетенки. Газета была издана сутки назад, город, похоже, эвакуировали в тот же день вечером, не особо ожидая чего-либо.

0

55

Парень явно наслаждался жизнью - потягивал кофе, курил, неторопливо листал газету...
- Понятно. Ну будем считать, что у нас пару-тройку дней каникулы. Думаю Анна с этими техниками договорится... А, блин, опять ей втирать прото как всё было..
Допив кофе Эон протяжно зевнул. Не, после двух дней экшена как ни крути, а спать охота. Забравшись на ещё один диван он снял кеды вместе носками, Эон пошевелил пальцами ног в воздухе. Ка-айф. После чего улёгся закинув ноги за подлокотик, и укрывшись сверху снятой толстовкой, а лицо - газетой.

Отредактировано Aeon Clock (2008-10-19 22:35:40)

0

56

Бесконечность плыла перед глазами. Анна кричала, но в плотном, затхлом воздухе её голос  тонул, превращаясь в плотные кусочки тьмы, плывущие вокруг нее. Анна беззвучно плакала не только во сне, но и в реальности, словно дослушивая последние ноты песни, которая притаилась где-то внутри нее, разлившись по венам ядовитым цветом.
Неожиданно её ослепил яркий белый свет, в этом свете над ней возвышалась темная фигура, почему-то до боли знакомая Анне и не предвещающая ничего хорошего. Она беспомощно отмахивалась от фигуры во сне, словно хотела отогнать её от себя, кричала, звала. Разбудил её её собственный неестественно громкий крик, Анна резко села на диване и испуганно оглянулась в незнакомом помещении.
".... г-где я?"

Собственно это-то и нарушило спокойствие ресторана после восьми часов удивительной тишины и спокойствия. Крик был настолько нечеловеческий, полный ужаса, что казалось даже тени в углах испугались, вжавшись поглубже в стены. Столики, стулья, диван, двери на улицу... чем-то помещение напомнило ей ресторан.

Анна испуганно оглядываясь, с кружащейся от голода головой, попыталась подняться с постели. Левая рука ужасно ныла, Анна провела правой ладонью по плечу левой руки и содрогнулась всем телом, глубокие порезы, выдравшие целые куски из её тела, были свежими. Усталости не было, Анна чувствовала себя чересчур возбужденной для своего состояния, огромная часть адреналина, выплестнувшаяся в кровь, прекрасно поддерживала её в сознании, но от голода желудок сводило, а организм сильно мутило. В воздухе еще висел запах кофе, Анна прикрыа рот рукой, чтобы сдержать нежданный порыв.
"Какого черта я тут делаю?... где Майк?.."
Анна поднялась на ноги и на подкашивающихся ногах прошла между столов, внимательно осматривая помещение и продолжая движение в сторону выхода из ресторана.

Внимательный осмотр помещения дал Анне возможность поподробнее рассмотреть план расположения столов и обнаружить, что в ресторане не один диван. На одном из других двух диванов кто-то спал. Крепко так спал. Так же она увидела двери в подсобные помещения.

На Майка ноги ноги спящего были слабо похожи. Майк был много выше ростом и на таком небольшом диване вряд ли вообще смог бы нормально устроиться, учитывая то, что он играючи ворочал двуклинковым мечом, в который превращалась Анна. Поэтому Анна здраво рассудила что это либо похитиель, либо спаситель. Что из двух зол она бы предпочла - Анна не знала, но разбираться сейчас в положении дел не собиралась. Ноги сами по себе крадучись тянули её в пособные помещения, поближе к еде...
Осторожно пройдя сквозь залу, она зашла на кухню, обратив внимание, что замки в дверях прострелены...
"Он вооружен. Хреново у нас идут дела..." - но когда она попала на кухнею, главным вопросом стал поиск еды.

Еда нашлась довольно быстро сначала в кладовой, затем в холодильнике и винном погребе.

Анна, набрав колбас, сыру, яиц, хлеба, соли и воды засела в одном из углов с посудой, уплетая за обе щеки то, что нашла и не боялась попробовать. Надписи кругом были на арабском, которого Анна не знала никогда и видела лишь в новостях, отчего ей становилось еще страшнее. После того как она напилась воды, наелась и ощутила теперь уже дурноту от переедания. Она принялась искать раковину и вскоре уже почти по пояс оказалась в огромной кухонной раковине под холодной водой.
"Господи... как же мне плохо-то... сколько я не ела? Нельзя так переедать... лучше бы я душами питалась.. они сытнее и ими не объешься.... как тяжело...."
Насидевшись под водой Анна попыталась тихо выйти из ресторана через черный вход, но он оказался закрыт и Анна полезла на улицу через окно, лишь бы не возвращаться в зал и не будить спящего.

Жара, царившая на улице, была в самом разгаре. Такое бывает в пустынныз странах ближе к вечеру, но еще не далеко после полудня. Паящее солнце висело в самом зените, заставляя нежданную гостью щуриться и прикрывать глаза рукой. Прохладный ресторан манил обратно тенью и диваном, Анне стало дурно от перепада температур.

Подавив желание поделиться съеденным с подворотней она, держась за стенку соседнего здания, вышла из подворотни и осмотрела плащадь.... в голове металась суматошная мысль: "Бежать! Срочно бежать отсюда! Куда-нибудь подальше! Бежать!!"

Вышла Анна на площадь. Пустая, безлюдная, не живая площадь казалась отражением кошмара.

-Не-е-е-е-е-ет... - простонала Анна, сползая по стенке на асфальт и понимая, что в городе кроме нее и молодого человека в ресотране никого нет. Соул-сенс её никогда не подводил, впервые ей захотелось, чтобы то, что она видела было ложью, - Нет, быть не может, верить не хочу!! - глаза уперлись в мотоцикл, стоящий неподалеку, - "Я должна найти жилой город... может быть на трассе я кого-нибудь встречу!" - дикая мысль скользнуа испуганной кошкой, - Только вот я, черт побери, не умею водить мотоцикл....
Она подошла к мотоциклу и попыталась его завести. Транспорт её игнорировал. Анна побрела по площади, желая выйти хоть куда-нибудь. Найти хотя бы одну живую душу, верить тому, что в городе никого нет - она не желала.
Полтора часа она именно этим и занималась, но, в результате только еще больше запуталась в городе и так ничего и не нашла.
Через час она вышла к окраине города и была застигнута врасплох зародышем Кисина, но тот долго не прожил, убитый рукой-клинком. Анна сама поразилась своему рефлексу.
Она решила запастись водой и едой и двигать из города подальше, в результате вернулась в ресторан после двух часов, блужданий по городу. Почему именно в этот ресторан и почему именно в ценрт - Анна не знала, но вернулась.

0

57

Спящее тело зашевелилось и зашуршало газетой. Потянувшись всем телом как кошка, оказывшийся под газетой парень запустил волосы в шевелюрю и как следует её взерошил. После чего соизволил разлепить левый глаз и оглядется по сторонам.
- О. в себя пришла? На, пока почитай, часть вопросов снимится. Я кофе пока соображу - потом поговорим Он кинул Анне газету.

0

58

Анна так и замерла, когда Тело неожиданно проснулось и совершенно не удивилось её активности. Вместо каких-либо сигналов того, чтобы она не двигалась или еще чего-то подобного, ей бросили газету с заметкой и сказали ждать кофе.
"Спаситель что ли?" - проводила она взглядом парня, села за стол, возле которого стояла и пробежала глазами газету.
- Какой-какой сейчас год?! - два года! Она пропустила где-то два года!!!

0

59

Парень охлопал себя, будто ища что то, после чего хлопнув по лбу забрался в карман тостовки, после некоего количесва высыпавшихся сигарильных пачек оттуда появился аккураратный серебряный портсигар. Закурив, он пошевелил пальцами ног в воздухе и, по всей видимости приняв решение, одел кеды как тапочки - смяв задники.
Встав за кофемашину он ответил на вопрос Анны - Да, газета вчерашняя. У тебя потеря памяти на 2 года. Каждую неделю случается, плюс-минус.. - он сделал неопределённый жест ладонью в воздухе. - задалбывает, честно сказать, черезвычайно. - Да, ещё из интересных новостей. Над тобой произвели изуверский эксперимент и ты потеряла полноценные способности как оружия - не можешь полностью превращатся и хавать души. Не веришь, да. Попробуй. Целиком не получится. Максимум - руки в лезвия. Зато получила способности техника и умения хорошо обращатся с огнестрельным оружием, в частности мной. Так.. Что у нас ещё... Да. Два дня назад, уже почти три, правда, мы сбежали от ведьмы которая всем этим щастьем занималася и оказались в этом городе. По текущей ситуации знаю не больше чем ты из газеты. Направлялись мы к местому Дэс Сайсу, ты хотела попасть в некий Город Смерти, говорила что там ништяки и вообще круто. Кофе готов. - Выставив громадные кружки (не похоже что они изначально были предназначены для кофе, парень повернулся к холодильнику с прозрачной дверцей Так, тут вроде сэндвичи были...

0

60

Анна несколько минут молча пила кофе, слабо понимая что, собственно произошло...
"Полностью превратиться в оружие? ... я ведь действительно не смогла... подумала, что из-за переутомления.... Не могу есть души? Съела ли я душу убитого зародыша? А она там вообще была? Два года... он не шутит? Два года? Проверить, надо проверить..."
- Я что-нибудь рассказывала о себе, что ты не смог бы узнать от других? И еще раз... как тебя зовут?

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно