Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Арабские Эмираты

Сообщений 301 страница 330 из 389

301

Анна обреченно повисла в объятиях Патти, понимая, что дальнейшее сопротивление этой компании будет смерти подобно. Да и... не особо и хотелось сопротивляться. У Патти, хотя бы, возникло какое-то подобие заинтересованности Анной как человеком, которго Кид бессовестно приватизировал без её ведома, и даже какая-то необъяснимая радость. А ведь Кид-то Анну воспринимал точно как некое симметричное явление и не больше.
- Эон... одна я у них жить не буду...

Кид заметил оживление Патти.
- Правильно-правильно, собирайте её и тащите отсюда, - на замечание Анны Кид слегка отстраненно добавил, - и Эона не забудьте захватить, мне говорили их обоих доставить в Шибусен... Да, кто из вас двоих оружие? На Вельзевуле поместятся максимум двое. И то, если всю дорогу висеть на мне...

0

302

- Не скажу, что мне нравится идея жить с ним, но больше нам негде, потому что в карманах у нас только луна.

0

303

- Да ты поэт... - пробормотала Анна, объятая любовью и позитивом Патти, - Патти-тян, а вы с сестрой какого рода оружие? Кид... техник в нашей паре - я.
Эмоциональная и экспрессивная Патти в этой команде казалась Анне чем-то очень ярким и слепящим. Позитивным. Успокаивающийся Кид все больше напоминал пожизненного флегматика, а во взгляде Лиз можно было встретить полное эмоциональное равновесие и серьезность... "Хорошая партия"

- Да? Замечательно. Анна-сан, я надеюсь вы не боитесь высоты и скорости.

- Если мне придется всю дорогу дрожжать от испуга, я предпочту отправиться домой на самолете...

- Хорошо-хорошо, - Кид успокоился, хотя для него это было довольно сложно, ведь находился он рядом с чем-то настолько нереальным, что от радости его буквально колотило, - Я постараюсь сделать так, чтобы ваше путешествие не было слишком пугающим.

0

304

- А чё за вельзевул? Сесна у тебя своя, что ль? - Обратился к Киду Эон.

0

305

Кид посмотрел на Эона без видимого удивления, похоже парень таки успокоился.
- Цесна? Нет, Вельзевул - мой скейт, - щелчок пальцев, в воздухе возникает скейтборд, Кид держит его одной рукой, упираясь другим концос борда в пол, - но на нем мы доберемся до города быстрее, чем на самолете. Правда Анну-сан придется одеть в Шинигами, боюсь она замерзнет, пока мы будем лететь.

0

306

Лицо Эона выразило сложную гамму эмоций.
- И, эм... далеко лететь?

+1

307

Анна аналогично с подозрением рассматривала скейт в руках сына Шинигами.
- Девочки... оно что, и правда летает? - от одной мысли о том, что Кид умудряется на скейтборде преодолевать какие-то расстояния Цейнйец бросало в дрожь.

- Порядка восемнадцати часов самолетом, около двенадцати часов Вельзевулом, если особо не гнать, - совершенно серьезно говорил Кид, - Мы сюда добрались за восемь часов с лишком. Прибудем в город уже следующим днем. Есть боязнь полетов?

0

308

- И ты предлагаешь простоять на этой дощечке пол-суток? Может всё же как нормальные люди самолётом?

0

309

- Патти-тян, а вы с сестрой какого рода оружие? Кид... техник в нашей паре - я.
- Мы пистолеты и мы симметричны, доо. Хе хе хе, но Кид-кун всё равно часто ругается.
"А она милая! Надо будет познакомить всех с ней, когда прилетим."
- Девочки... оно что, и правда летает?
Патти отцепилась от Анны.
- Доо... С Кид-куном так весело летать. Он такие класные трюки вытворяет.
Патти стала подпрыгивать на месте, хлопая в ладошки.

0

310

- Пистолеты? Здорово! Эон тоже пистолет, - Анна улыбнулась, - А почему он ругается? Насколько я вижу, для него симметрия это все....
Когда Анну отпустии, она смогла таки спокойно вздохнуть. От жарких объятий Пати почему-то кружиась голова, наверное, от недостатка кислорода... Да и врач нашел среди ранений Анны несколько больше проблем, чем раненные руки...
- Трюки? В смысле... он летит и трюки делает? Одновременно с вами на... Вельзевуле? А если с ним человек на нем стоять будет?..
Фраза Эона практически спасла Анну.
- Да-да-да... самолетом... там стюардесы, завтрак в коробках и телевизор весь полет.... а главное - там не страшно...

- Полсуток? - Кид задумался, - Нет, если нас на доске будет двое, то сомнительно, что мы столько на ней простоим, - "Сомнительно, что я вообще простою какое-то время более чем час, если Анна-сан будет ететь стоя сзади... я же обязательно забуду куда и зачем мы летим..." - Хорошо, долетим до аэропорта, там сядем и полетим на самолете. Надеюсь места там будут. Алекс, твой самолет еще летает?

- Да... хочешь его использовать?

- Мы на нем полетим. До аэропорта не далео получается. Правда отец говорил об активности зародышей, так что... я за самолет не ручаюсь.

0

311

- Слушай, хочешь летать на доске - я тебя не держу. Но я думаю мы с Анной поедем на лимузине.

0

312

- По пробкам? - Кид слегка удивленно приподнял бровь и посмотрел на Алекса, который созванивался с аэропортом, - Они нам воздушное пространство когда открывают?
- Через тридцать минут можно будет взлетать.
- Тем более, -
сын шинигами оценивающе окинул взглядом Эона, - Ты же пистолет, тебе какая разница как до аэропорта добираться? Тем более подлетая сюда я видел в округе следыдуши ведьмы и зародышей, тащиться по городу, привлекая к себе внимание я считаю не рентабельным. На скорости у нас в любом случае будет возможность оторваться. Заодно меньше шума в городе.

Эон вопросительно посмотрел на Анну

Анна ответила не менее вопросительным взглядом, затем посмотрела на Кида.
- Кид-сан, там действительно ситуация настолько печальна? Просто выходить на жару для меня и Эона выше сил... В Академии все же не настолько испепеляющая пустыня кругом...

- Кун... можно просто Кид... - ответил Дэс Кид, посмотрев на Анну, нет... ему вредно на нее смотреть... отчего-то смутившись отвел взгляд немного в сторону и встретился с взглядом с прыгающей Пати. Ну, это много привычнее, рядом еще Лиз стоит, это определенно внушает спокойствие, - По меньшей мере пятеро и это шныряют по городу. Дэс Сайс охранял этот дом все время, отгородив вас от окружающего пространства, но похоже это не особо помогает. Поэтому я вас и перевожу в экстренном порядке в Шибусен. По хорошему, нам даже на самолете лететь вредно. Будем надеяться, что у них летающих зародышей нет. Давайте выходить отсюда. Не хочу устраивать перестрелку в городе.
Анна посмотрела на Эона, пожимая плечами. Ей сейчас не хватало их обычного общения мыслями. Все же, так было много привычнее.

0

313

- Пистолеты? Здорово! Эон тоже пистолет.
- Здорово, хе хе хе.
- А почему он ругается? Насколько я вижу, для него симметрия это все....
- Когда мы превращаемся обратно, он всегда ворчит, что мы с сестрой не похожи. Разный рост, длина волос и даже грудь разных размеров, хе хе хе.
- Трюки? В смысле... он летит и трюки делает? Одновременно с вами на... Вельзевуле? А если с ним человек на нем стоять будет?..
- Не всегда он конечно трюки делает, но иногда его клинит.
Патти подошла к Лиз и повисла на ней.
- Патти устала. Хочу домой. Лиз, у тебя есть конфетка? Я умираю с голода, доо.
"Ну, когда же они решат, на чём мы едем. Я уже устала и спать хочу, мне нужна срочная подзарядка конфетками..."

0

314

Анна достала из кармана конфетку и протянула её Патти.
- Угощайся. Меня тут на прощание затарили конфетами до самой Академии... наверное. Думаю... придется пролететься на вашем... Вельзевуле... - она с нескрываемым подозрением и сомнением посмотрела на скейт, - Но лишь при условии, что Кид трюки на нем будет делать лишь в мое отсутствие на доске... Эон, пойдем. До свидания Алекс-сан. Спасибо за все, - отдав Пати конфетку она вышла в коридор, а там на улицу.

Следом за Анной вышел Кид, забросив скейт одной рукой заспину и придерживая его рукой за край. Перспектива прокатиться до самого аэропорта без трюков несколько удручала, но ведь этот вопрос можно решить, да?

- До свидания, Анна-тян, удачи!

0

315

Превративгись в нестерпимо-яркий силуэт белого света Эон сжался в револьвер и перелетел в кобуру Анны.
Ладно, я думаю до аэропорта дотерпишь. Новый опыт, опять же..

0

316

- Лиз, Пати, - взмахнул руками в сторону девочек Кид, положив Вельзевула на пол, девушки превратились в пистолеты. Он с некоторым вопросом взглянул на Эона в кобуре на бедре Анны, но, видимо, отбросил какие-то мысли в сторону и немного присел, встав одной ногой на доску, - Анна-сан, нам будет проще передвигаться поулицам, если вы сядите мне на спину, держась за шею. За меня не беспокойтесь, я выносливый, а вот времени у нас мало. Ваши поклонники сюда надвигаются...

Шутник... - подумала Анна, обращаясь к Эону, - Меня теперь еще и до аэропорта везти на спине будут....
- ... как скажешь, Кид-кун... - Анна забралась на спину парню, обхватив его за пояс ногами и взявшись руками за плечи, - Я могу их сама отстреливать, если нужно.

Кид приземлил вторую ногу на доску, слегка присев под весом Анны, отчего-то в голове зароились мысли о том выглядит ли он симметрично сейчас...
- Думаю в три дула нам будет проще. Начали! - Вельзевул взмыл в небо со стремительностью вырывающейся из воды крылатой рыбы, пара взмыла над городом...

Анна и Эон наконец ощутили, выйдя из-под защиты души Дэс Сайса, присутствие в городе зародышей и... ведьмы. В основном они были на окраине, но пара уже проникла в город и стремительно двигалась за целями по крышам.

Кид выстрелил в бегущих со стороны зародышей, на автомате собирая души и вычисляя следующих врагов. Настроение определенно улучшалось, даже возникло желание сделать какой-нибудь трюк...

За город Вельзевул вылетел практически без проблем. На выходе из него на Эона и Анну набросили петлю лассо и резко потянули вниз, стряхивая седоков со скейта...

- Анна! Держись! - крикнул Кид, выполняя сальто в воздухе при падении и приземляясь на подоспевшего вельзевула. Руки и глаза уже искали обладателя лассо.

Анна даже вскрикнуть не успела, единственное что запомнила - крик Кида. Ну да отпускать она его пока что точно не собиралась, мягкая посадка дала повод думать, что все не плохо. Петлю Лассо она разрезала превратившейся в клинок рукой.
- Я же просила без трюков, - рука достала револьвер, - Вот и полетали...

Кид ощутил, как петля ослабилась и опала вовсе чем-то перерезанная, девочки заметили, что Анна способна превращать руку в клинок вплоть до локтя. Зародыш Кисина, набросивший петлю, развернул резким движением кнут и отправил его в направлении Кида и Анны, целясь в скейт. Со стороны города подоспевали еще два зародыша больше похожих на карикатурных оборотней-шакалов. Они были хорошо видны Анне, но постоянные передвижения Кида мешали хорошо прицелиться.


- Простите, Анна-сан, не усмотрел, - извинился Кид, слегка покраснев.
Он пустил очередь из сестер по кисину с кнутом, отправляя скейт наверх, выводя его и себя из-под удара кнута.

Анна начала стрелять навскидку, делая ставку на кучность снарядов, а не на точность попадания... так или иначе, постоянные передвижения Кида действительно были проблемой...

0

317

Когда Кид успокоился, Лиз начала чувствовать себя намного лучше и подтянулась, будучи довольна, что теперь ему уже лучше. Посчитав все разговоры для себя немного скучными, она просто стояла рядом как картинка и слушала все, что они говорят.
Как поняла, уже уезжать собираемся - Лиз довольно вздохнула - поскорей бы домой, отдохнуть и надо бы ещё косметику свою разобрать
Патти устала. Хочу домой. Лиз, у тебя есть конфетка? Я умираю с голода, доо
Почувствовав нависание сестрички Лиз, чуть шатнулась - Патти конфеты остались дома, и даже если ты устала то нечего на мне виснуть... - сказала она, косясь, на младшую Томпсон.
Превратившись в пистолет, она под повелением Кида с полным удовольствием начала сражаться, хотя всё же немного устала. Надеюсь Патти не сильно устала а то драться во всю силу мы не сможем

0

318

Зародыш попал под шквальный обстрел Кида, еле уворачиваясь от его снарядов и в конечном итоге погибнув под этим дождем.

Кучная стрельба Анны оказалась не менее эффективной, хотя Эон мог бы сказать, что сейчас коэффициент попадания Анны был настолько низок, что это даже несколько пугало. Видимо постоянные перемещения Кида мешали ей сосредоточиться на одном объекте обстрела.
Тем временем с округи к Киду и Ко подбирались еще зародыши, пара из них пикировала сверху... дикл визжа и крича...
А до аэропорта еще лететь и лететь, а самолет через 10 минут...

0

319

Отступать было явно не в стиле Кида, но и до самолета им нужно было добраться в срочном порядке.
- Анна, вы умеется стрелять с двух рук? - спросил довольно громко Кид, бросая Вельзевула под острым углом к дорожному покрытию, ускоряясь по направлению к трассе и аэропорту. Сейчас главное - как можно быстрее доставить Анну-сан и Эона в самолет. В аэропорту Кид сможет развернуться, сейчас ему не удобно было ни стрелять, из-за непосредственной близости... такого источника безупречной симметрии, ни совершать трюки, похоже его перемещения мешали Анне нормально стрелять, а это было совершенно не кстати.

- Да, давай! - Анна протянула сводобнуцю руку к рукам Кида, практически обняв его со спины, пока Кид замешкался с осознанием чего-то, бывшее оружие схватило один из пистолетов сына Шинигами как раз тогда, когда пара визжащих знакомых созданий практически достигла детей. Анна нехорошо улыбнулась и, повторив трюк Кида со стрельбой мизинцами выпустила в тварей короткие очереди по три выстрела из револьвера и пистолета. Лиз, оказавшаяся в руках Анны, ощутила необычно легку синхронизацию душ, словно бы Кид и не отдавал пистолета, словно Анна вообще не имела как такового своего вида души. Толькео огромная бушующая волна чего-то внутри абсолютно симметричной души девушки да странная душа Эона, на чьей поверхности спиралыми сплетались два разных оттенка эмоций, с практически идентичной волной.
- Get the party started! - Анна приспособилась к своему положению или... вовсе перестала обращать внимание на происходящее? Эон ощутил знакомую смену поведенческой линии напарницы, словно на её место вновь пришло то слегка безумное, но совершенно уверенное в себе существо. нтуиция - вот что руководило новым представителем.

Распад, грохот, поглощение душ, опять грохот поглощение душ. В кружащейся от бури эмоций голове Анны стрельбы сливалась в пульсирующий ритм танца, для Кида стрельбы выстраивалась в абсолютно симметричные изваяния, только три представитель класса огнестрельного оружия могли сейчас поручиться за то, что они видели. Пати ощутила, находясь в руках Кида, как обычно не заметное и отражающееся в совершенно ином измерении сумашествие накрыо Кида, впрочем, от этого ясности ума и твердости поведения он не утерял. Душа Анны для всех троих, в том числе для Кида, но он сейчас был занят другим, сменила свой ритм пульсации, вовлекая новым ритмом в танец появляющихся теперь уже реже зародышей Кисинов. Скорость Вельзевула позволяла Киду и Анне больше не беспокоиться о преследовании, получившие отпор зародыши, казалось, больше не спешили попадаться под шквальный обстрел представителя семьи Шинигами и странного психа нового поколения.
"Bombycidae dae cide bombycidae" - прозвучало вокруг Эона, прорывающееся свозь ритм Анны зазывное пение Мираж. Прислушавшись Часы вечности мог понять, что новый ритм стрельбы и вобще поведения Анны как нельзя лучше вписывается, взывает к этим словам, словно вторя им, волна безотчетного ужаса поднималась откуда-то из глубины.

Тем временем вдали показался аэропорт.

0

320

Плохо. Плохо-плохо-плохо-плохо-плохо. Плохо. Но. Сейчас мы не можем остановится. Надо долететь.

0

321

Кид, казалось, впервые ощутил подобный подъем энергии, голова буквально кружилась от разливающейся силы и безумного веселья, граничащего с фанатизмом. Мысли мешались, в голове происходило что-то странное, страшное для всех, кроме него и еще одного безумца, который летел с ним на Вельзевуле. Этот безумец играл какую-то мелодию, своими симметричными ритмами выстрелов... симметричными ритмами... Скорость все возрастала и возрастала, Кид встряхнул головой, закрывая на мгновение глаза.
"Это все мираж, это все не настоящее, мираж..." - твердил он себе, стараясь успокоить бешенное сердце. И надо же было Анне прижаться к его спине грудью, отчего он вспомнил, что летит на Вельзевуле не один с сестрами Томпсон.
- А пусть будет, что будет! - открыл глаза Кид, выкрикивая слова и стремительно приближаясь к самолету, - Приехали!

Анна, когда количество зародышей уменьшилось до того, в котором уже не нужно пытаться от них отстреливаться, очнулась от исходящей от Кида волны силы. Уж слишком большой была его душа, даже по её субъективному мнению.
"Сын Шинигами-самы..." - подумала она, чувствуя, что парень только ускоряется, да на такой скорости еще умудряется трясти головой... с закрытыми глазами! Она судорожно обняла Смерть младшего за шею, подавив в себе желание дать по голове маенькому гаду, который её так напугал, похоже, действие произвело должный эффект. Кид открыл глаза и они без проблем добраисчь до самолета. Прищземливышись на землю Анна спрыгнула на твердую поверхность и едва удержалась от того, чтобы не расцеловать пустыню. Что её остановило? Жара и перспектива полета в кондиционируемом прострастве самолета, куда она немедленно побежала, схватив Кида за руку.
- Мы успеем взлететь, если полетим сейчас, среди них не было больше летающих.

На горизонте все было тихо. Компания вошла в самодет, быстро погрузилась и практически сразу начала взлет... Через каких-то пять минут самолет бы в воздухе. Оружие отпустили, потому что им предстояло лететь в человеческом облике.
А в голове Эона попрежнему стучало заклинание Мираж... Пульсирующее заклинание, рвущее видимое простраство как ветер рвет сигарный дым...

0

322

- Ещё ничего не закончилось. Мираж близко. - Он подошёл к сидящей в кресе Анне - Прости. - Он коротко но резко ударил её ребром ладони по шее. Ему было в общем не прпивыкать - Анна иногда впадала в периодны нестабильности. - Ей сейчас лучше отдохнуть. И пристягните так что бы она не могла вырватся. Хотя конечно лезвия...

0

323

Сказать, что Кид и Ко были удивлены - значило ничего не сказать. Младший Шинигами-сама, сам едва приземлившийся в кресло напротив Эона и Анны, находящееся меж двух других кресел, в которых появились Патти и Лиз, на варварский метод усыпления отреагировал резко побледневшим лицом и скорым перемещением к Анне.
Рука скользнула на шею, пульс был. Едва ли отметив общую прелесть симметричного сна Анны, Кид отвлекся. Он подскочил к Эону, вполне закономерным для новоявленного фанатика искусства в виде Анны жестом, хватая его за ворот толстовки.
- Не посчитайте за труд объясниться, - слова сорвались с губ наследника Шинигами с холодом и силой. Что-то в жесте Эона Кида очень сильно разозлило.

В отличие от напарника, Лиз поспешила застегнуть ремни безопасности как у Анны, так и у Патти.
- Ссориться будете после подъема. Нам на взлет.
Впрочем, сейчас пытаться остановить ярость Кида подобным образом, было так же бесполезно, как предотвратить взрыв Брю.

Анна провалилась во тьму, едва ли успев понять, что произошло.

Над проходами самолета загорелись надписи "пристегните ремни" и "не курить в салоне".

0

324

Эон на мгновение превратившись в силуэт ослепительно-яркого света просочился между пальцами Кида, оказавшись у пола вновь став материальным. За этим последовал кувырок назад - разорвать дистанцию.
- На душу её посмотри ..! - Эон явно хотел закончить высказывание чем то не лестным для Кида, но взлёт заставил его схватится за седенье.

0

325

Ошарашено взглянув на собственную руку, сквозь которую только что "прошел" Эон, Кид однако не растерялся, хотя чего греха таить - напарник Анны его здорово удивил. Пока что не напугал, но удивил сильно. Он уже почти бросился за "светящимся мальчиком" в проход, собираясь добиться объяснений, когда самолет начал разгон и Лиз, со своего сидения, схватила Кида за пиджак. Он включил Соул сенс, решив разобраться с первой частью предложенной ему информации.

Пока в голове Эона тамтамы отстукивали магический ритм заклятий Мираж, взрываясь временами громкими вскриками и раскатами далекого грома, душа Анны расширялась в неведомой для сидящих в самолете детей пульсации. Шаг за шагом, взрыв за взрывом. По телу Клока прокатилась как отголосок сиюминутная волна острой боли, которая как натянутая струна взорвалась где-то в районе груди, отдаваясь в голове, Анна коротко, как-то жалобно вскрикнула, всхлипом подавив большую часть звука, пальцы судорожно вцепились в подлокотники кресла. Самолет мелко трясло, он отрывался от земли. Тамтамы издевательски гремели, грозясь оглушить оружие.

Танец души, похожей на лучшее из творений. Понимал ли Эон или сказал это неосознанно, но он вновь отвлек внимание Кида на то, что он любил больше всего - симметрию. Завороженный пульсацией абсолютно симметричной души девушки Кид на несколько мгновений забыл о существовании других. Он вернулся назад к Анне, сел на пол и заворожено уставился на картину души... которая... страдала? Тонкие красные нити, притянувшие друг к другу два полушария души натянулись от напряжения. Вскрик Анны оповестил лишь установление новой симметрии.

- Что же с ней происходит...

0

326

Муки души Эона мешали ему связанно донести свои мысли до окружающих.
- Mi.. rage!.. Spell.. Synch...

0

327

Кид ловил каждое слово Эона, похоже парню тоже было не до шуток. Приглядевшись к душе Эона, Кид увидел аналогичную Анне картину.
- Ведьма? Ведьмы нам не хватало, - младший Шинигами преодолел расстояние до "револьвера" в несколько больших шагов, присел, - Давай в кресло, - он подхватил парня под руку и помог ему сесть на сидение в самолете, пристегнул. Серьезные желтые глаза мельком оглядели пространство. Сила души Шинигами чувствовалась и без Соул Сенсов. Кид просматривал пространство.
- Нужно подавить синхронизацию, - он посмотрел на Эона и уперся рукой ему в грудь.

В следующее мгновение Клок ощутил как эхо тамтамов в голове заглохло, наполнившись легким электрическим перещелкиванием разрывающихся где-то электрических дуг, пробегающих меж опорами с гудением. Боль никуда не делась, она стала менее острой, но дышать от нее все равно было тяжело, словно где-то в груди осел камень. Эону показалось, что в воздухе запахло озоном, но не на долго, как только наследник Шинигами отнял руку от груди оружия, звуковые галлюцинации прекратились.

Кид, дав посыл душе Эона, отправился к Анне, он положил поверх её рук свои, стараясь синхронизироваться с хаосом ритмов, что пульсировали внутри нее.

Сложно было понять, что происходит в душе того, чьи стороны души идеально симметричны, но при этом бьются временами не в одном темпе. Единственной возможностью как-то решить проблему растерзания души было подавление обеих сторон до состояния дремы или же их синхронизация. Впрочем, из-за прошлого синхронного биения нити на душе со звоном лопнули.

Кид ощущал пртиворечие. С одной стороны ему нужно быо держать душу в симметриии, с другой, он не мог позволить ей двигаться симметрично. Достучаться до Анны он не мог. Плотная, густая темнота её души безмолвствовала. Если при прикосновении к душе Эона он услышал некий звук, похожий на чтение заклинания, то сознание Анны безмолвствовало. Неожиданно её душа перестала как-либо изменять свою структуру, придя в состояние спокойствия. Гнетущая тишина нависла над Кидом, который все еще держал за руки Анну. Он открыл глаза, сел в свое кресло и пристегнул ремень безопасности.

0

328

офф: с позволения Шинигами-самы отыгрываю сестер Томпсон

Патти послушно села в кресло и проверила ремни, которыми сестра ее пристегнула. Потом взгляд упал на Анну, которой явно было больно. Младшая сестра жалобно посмотрела на девушку и потыкала в нее пальцем, чтобы проверить ее состояние.
Лиз в это время пыталась понять, что вообще тут твориться. Она не умела видеть души, так что фраза Эона ей объяснить ничего не смогла. Но по лицу Кида было ясно, что с душой Анны твориться что-то странное. А блеск в его глазах доказывал то, что это "что-то странное" было еще и ужасно симметричным. Ну то, что Анна - воплощение симметрии, они уже все знали, так что было бы логично предположить, что и страдания девушки были симметричными. Да как страдания могут быть симметричными? Тут же возникал в голове вопрос, но Лиз быстро его откинула. Она теперь оставалась единственной, кто мыслил здраво в этой ситуации. Кид был под властью симметрии, а с теми двумя, которых они должны были доставить Шинигами-саме, творилось что-то неясное. Патти же как всегда вела себя, как ребенок.
- Патти! - тихо окликнула сестру Лиз и быстро убрала руку сестры от Анны, взглядом показав, что "так-делать-нельзя".
- Кид, - голос старшей сестры был немного сдавленным, как-никак она была еще той трусихой, а ситуация, в которой ничего не было понятно, автоматически переходила в разряд "опасных". - Какого черта тут твориться?
Но ответить на ее вопрос Кид не успел, так как в это время уже проводил какие-то странные операции над Эоном, а затем и над Анной. Томпсон заметила, как побледнело у него в это время лицо, а на лбу выступил пот. Младшая смотрела на все с чувством восторга и удивления. Как всегда... Заметила Лиз.
- Что с ними? Какая ведьма?- старшая Томпсон села рядом с Кидом и пристегнула ремень.

Отредактировано Rob (2009-02-08 00:15:31)

0

329

- Чтобы я знал, Лиз, - Кид с Божьей помощью умудрился-таки оторвать взгляд глаз, которые сегодня его приводили только к симметричным видениям и почему-о в самые напряженные моменты, от Анны, возведя их к потолку. Потолок, к слову, был НЕ симметричным, так что лцо Кида быстро приняло Такой разочарованный отттенок, какой мог появиться лишь при упоминании Экскалибура, - Эон говорил о Заклинании синхронизации. В этой истории слишком много темных пятен.. Их души. Они... сшитые. Из нескольких, понимаешь? - он посмотрел на Лиз, благо лицо уже стало нормальным, - И на моих глазах только что лопнула по меньшей мере пара швов. Не знаю от чего, но душа у Анны начала расти, видимо поэтому лопнули швы на её душе. А Эон... он действительно попал под какое-то заклинание...

0

330

Лиз представила себе, что значит, когда душа "сшита" и поежилась. Чего же такого ужасного с ними проводили? Она с чувством сожаления посмотрела на Анну, которая до сих пор была в отключке.
Патти все так же по-детски оглядывалась вокруг. И увидев, что Кид попытался помочь их новым друзьям, улыбнулась шире.
- Сшита? - Патти наивно хлопнула голубыми глазами. - Это как куклу что ли? Хе хе хе. Точно, Лиз! Давай дома сошьем куклу!
И как только она может оставаться такой невозмутимой? Не переставала удивляться своей сестре Лиз, у которой немного подрагивали коленки от всего этого.
- Думаю, Шинигами-сама сможет что-нибудь с этим сделать, нэ? - с надеждой в голосе обратилась она к Киду.

0


Вы здесь » Soul Eater » Азия » Арабские Эмираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно