Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Дом Шинигами-самы


Дом Шинигами-самы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Строение выполненное в строгой симметрии. Дабы не ранить психику Дес-Кида...

0

2

Утро какого-то дня.

Теплое, ясное утро, нависшее над городом Смерти вообще и домом Шинигами-самы в частности, не предвещало белы. Солнце просыпаясь сонно осматривала просторы, ни единого облачка не занимало неба.
Единственное, что могло испортить утро Киду - это обнаружение несимметрии в его же владениях.
А проблема была в том, что Лиз, ушедшая вечером "в магазин" так домой и не вернулась...

0

3

... вот уже второй час подряд Смерть-младший метался по особняку. Места было много, так что метаться было удобно.
- Где она, черт её возьми? Куда она запропастилась? - наконец, юноша прекратил беспорядочную беготню и накинулся на младшую из сестёр. В который раз уже накинулся... -  Патти, почему вы не пошли вместе?! Куда она вообще пошла?!
Кид находился в состоянии, близком к помешательству. Смешалось всё - и нежелание, острое и сильное, как мигрень, нарушить симметрию и перестать быть Повелителем практически идеально симметричного оружия, и беспокойство за саму Лиз. Самое странное, что он никак не мог решить, какое чувство было сильнее - и это служило дополнительным поводом для того, чтобы Кид, и без того временами склонный к истерии, вконец запутался и запаниковал.

0

4

пока что заместо Пати

Пати изумленно уже который раз наблюдала за суетливым Кидом, не находящим себе места казалось бы по обычной причине. Ну нет Лиз, значит скоро вернется.
- Кид-кун, Лиз вернется, она оставила дома косметичку, - а косметичка была тем якорем, который удерживал Лиз на месте уже очень долгие годы, - Может Шинигами-сама знает, куда она пошла? - предположила Пати, раскачиваясь на стуле, да так, что он был готов вот-вот... вот-вот.... ииии.... Бабах! Пати рухнула вместе со стулом на спину и всем своим видом теперь олицетворяла картину полного нашествия здездочек.

0

5

Лиз не решительно стояла перед дверью наверняка Кид уже проснулся...и устроил ор ведь без меня он не сможет воспользоваться Пати, ведь симметрии не будет она виновато посмотрела на второй пакет с косметикой ну увлеклась, покупками, ну не надо было располагать магазин косметики, рядом с продуктовым, при том я ж для Кида старалась, каждая упаковка симметричная Лиз дотронулась до ручки двери и осторожно её нагнула. Дверь медленно открылась, и из-за двери выглянул небольшой пакетик с продуктами, а через несколько секунд уже виднелась и голова старшой Томпсон. Она прошла в дом и кажется уже слышала истерику Кида, от этого лицо девушки скривилось ну вот надеюсь орать не будет она подошла к комнате просто сделаю вид что ни чего не произошло открыв очередную дверь Лиз уже была в комнате.
Хай! - протянула она и пройдя к столу, поставила на него пакет с продуктами, пряча за спиной, пакетик с косметикой.

0

6

... Кид стоял над Патти и произносил внушительный монолог на тему того, что : "...если она набила шишку только на одной стороне затылка, то это просто отвратительно и ей придется удариться второй раз, можно об стенку - это даже удобнее!"
"А вдруг на ней и в форме пистолета появится вмятина? Что тогда?!" - от этой мысли его практически бросило в дрожь. Одна только перспектива такого грубого нарушения симметрии ужасала.
... так вот, именно этим он занимался, на некоторое время даже забыв о том, из-за чего, собственно, разгорелся скандал. В конце концов, симметрия - превыше всего!
Вспомнил он о первоначальной причине криков только тогда, когда ему на глаза попалась Лиз. Невинно стоящая у стола, прячущая что-то за спиной Лиз.
"Та-а-а-ак..."
- Где ты была? - загробный тон его голоса не предвещал ничего хорошего.

Отредактировано Death the Kid (2008-10-05 03:53:35)

0

7

оос:что-то Пати отвечать не торопиться, так что отвечу я

Лиз не ловко усмехнулась тоже мне ревнивый муж... скрыв пакет с косметикой за спиной, смотрела на Кида Между прочим, я ходила в магазин за продуктами указала на пакет на столе и специально для тебя выбрала так чтоб каждый овощ был симметричным, и у нас в холодильнике пусто, кто-то ж должен следить за питанием сказала девушка, как всегда ответственно скрестив руки на груди, позабыв про пакет, и смотря на Кида. Лиз перевела взгляд на Пати она ещё и свалиться успела... вернув взгляд на Кида, гордо и независимо стояла, хотя со временем уверенность пропадала

Отредактировано Elizabet Tompson (2008-10-07 23:51:34)

0

8

- Привет, Лиз! - Помахала сестре с пола Пати, довольно улыбаясь, - Кид-кун подумал, что ты потерялась, - сдала с потрохами Кида младшая Томпсон. Девочка довольно-таки ловко привела себя в вертикальное положение и быстро подбежала к сестре с любопытством заглядывая в сумки.
- А мне? А мне что-нибудь взяла?
Оптимизм и оживление излучаемые Пати наводили не просто атмосферу оживления, но практически сущий хаос эмоций, потому как предметы убегать с пути быстрой Томпсон не успевали.

0

9

ООС: прошу прощения за то, что пропал на такой длительный срок. Учеба.

Вновь смерив Лиз тяжелым взглядом, Кид фыркнул, и отвернулся, пренебрежительно дернув плечом. Он беспокоился именно о самой девушке, и еще как - но ей об этом знать было вовсе не обязательно. Ну а возглас Патти... пусть как хотят, так и трактуют.
- Все в сборе. В таком случае я вызову отца, нужно получить новое задание. Последнее не удавалось, нужно реабелитироваться, - Шинигами-младший говорил отрывисто и  довольно холодно, мрачно сверля взглядом пустое пространство прямо перед собой. Едва ли бы что-то хорошее случилось бы с тем (а, вернее, с той), кто напомнил бы ему, что последний провал произошел именно по его вине...

+1

10

Девушка усмехнулась, возможно, будучи довольной, что эта тема закрыта. На вопрос Пати, Лиз залезла в пакет и начала там рыться, достав пакет с леденцам кинула их на стол сестрёнки.
-Вот конфетки, тебе купила…- сказала старшая Томпсон, с мягкой усмешкой. Повернувшись к Киду, подошла чуть ближе к нему и облокотившись на стенку, чуть задумалась созерцая белоснежный потолок.
-Интересно какое задание нам даст на этот раз Шинигами-сама…

+1

11

Патти едва успела затормозить и не сбить сестру. Она, конечно, была рада её возвращению, но больше её сейчас интересовало то, что Лиз так усердно искала в пакете. Слова Кида она пропустила мимо ушей, она вообще так часто делала, а потом просто смеялась.
- Ура, конфетки! Спасибо сестрёнка, - на одном дыхании пролепетала Патти. Она немножко повертелась перед конфетами, думая стоит ли делиться с Кидом и Лиз, но потом решила просто съесть их.
Если бы они хотели, то попросили бы сами, - думала Патти. Патти стала уплетать конфеты, при этом она умудрялась хохотать. Что творилось вокруг, её в данный момент не интересовало. Она уловила некоторые слова, которые сказал Кид, хорошенько подумав, поняла, что скоро будет новое задание. Как ни странно конфеты к тому времени уже заканчивались.

0

12

- Кид-кун! Доброе утро! - огласилось помещение голосом отца. Он всегда такой эмоциональный...
- Доброе утро, Ото-сан, - Кид все еще был раздражен сложившейся с утра ситуацией, но виду показывать не стал... все же Лиз принесла такие милые баночки... они так хорошо будут смотреться на полке в ванной... - Вы хотели со мной поговорить.
- Кид-кун, нужно привезти из Дубая, что в Арабских Эмиратах, двух человек. Привезти под охраной, они особенные и доставить их в академию. Да, оденься как Шинигами и Девочкам скажи на людях не превращаться, там с дресс-кодом полный звездопад... - "ОАЭ? Да, там была какая-то проблема на счет женщин".
- Охрана нужна по причине "особенности" объекта? Ожидается нападение? - "Не можем ведь мы отправляться куда-то просто потому, что нам делать "нечего". Баночки еще расставить нужно..."
- И это тоже, большая популярность у зародышей - основная причина, - "Интригующе".
- Понятно. Кто, как выглядит и откуда?
- Анна Цейнец, -
глаза молодого Шинигами разгорелись уже от одного упоминания имени и фамилии. "Симметрия! Симметрия!! Какая красота!", - и Эон Клок. - "Вот как в воду опустили..." - Так она выглядела, когда  пропала, - на фотографии не особо симметричная девочка... фамилия и имя явно не совпадают с внешностью. Кид разочаровался.. - сейчас выглядит несколько иначе. Живут у Алекса. Местного Дэс Сайса, ты знаешь где, - "Такое, пожалуй, забудешь. До Экскалибура, я считал его худшим по характеру оружием..."
- Хай-хай... у извращенца этого. Все, понял, Сайонара, - Кид обернулся к девочкам, - Так, всю дорогу придется в форме оружия быть. В Арабских Эмиратах строго с женщинами. Если будут спрашивать с кем вы обе - говорите на меня. Хотя, я думаю, мы с вами в такую ситуацию не попадем. А сейчас...
Взгляд упал на косметику...
- Я буду расставлять баночки! Нельзя их так тут оставлять стоять! - Кид вооружился линейкой и пакетом с косметикой, мысль о том, что вылетать надо немедленно улетела у него из головы, вытолкнутая жаждой симметрии.

//буду играть за Кида

0

13

И вдруг Лиз трухануло ещё не известно сколько он эти баночки расставлять будет девушка быстро забрала пакетик с баночками Кид, думаю они лучше, полежат в моей комнате в моём хаотичном порядке. Старшая Томпсон, быстро направилась в комнату и забросила их в ближайшую тумбочку. Вернувшись в ребятам как-то с азартом сказала ладно Кид, Пати у нас работа, идём? - спросила девушка полна энтузеазма, видимо за всё время немного утомившись и желая, наконец сразиться. Её рука одним мгновение скинула с плеча пряд мягких волос на спину и уже готовая отправляться на задание смотрела на ребят.

0

14

"Баночки расставлять? Ух... это надолго, хе хе!"
Патти может и была беззаботной, позитивной девчонкой, но когда дело доходило до симметрии оставалось только два пути. Либо громко смеяться над тем, как сестрёнка ворчит на Кида или тихо стоять и хлопать глазами. Это был очень сложный выбор.
Лиз видимо собралась помешать Киду, когда она отобрала пакетик с баночками, Патти звонко рассмеялась.
- Хе хе хе! Кид-кун, ну у тебя и лицо. Хе хе хе! Обломала тебя сестрёнка.
Патти пыталась подавить смех, когда Лиз ушла в комнату. Когда она вернулась, Патти всё ещё смеялась над Кид-куном.
Реплика Лиз о работе усмирила Патти.
- Да да да! Идём! - Патти встала в позу готовности и сделала серьёзное лицо, простояв так секунды две, она опять начала давиться хохотом.

Отредактировано Patricia Thompson (2008-11-13 19:18:21)

0

15

- Баночкии!!! Ну Лииз! Ну пожааалуйста!! Давай раставим их в ванной... они такие симметричные... нельзя! нельзя их так оставлять! Лиз! Ну пожалуйста! - Лишение возможности обратить несимметричность "порядка" Лиз в симметричность порядка дома ударило по Киду с двойной силой, он начал ощущать себя покнутым и непонятым. Что могло его сейчас спасти? Кто знает? Фотография "товара", который надо доставить в Шибусен симметрией не отличался, хотя имя и фамилия и были симметричными, да и наличие там еще и Часов Вечности нисколько не радовало молодого Шингами. А тут еще невозможность расставить баночки...
- Я быстро, честно слово Шинигами! На это едва ли уйдет три часа! - Кид молящими большими глазами смотрел на Лиз снизу вверх, стоя на коленях. Ну разве можно ему отказать? Ну разве мооожно?

0

16

Лиз тяжело вздохнула, посмотрев на Питти, которая во всю смеялась с Кида поражаюсь сестрёнке - взгляд перешёл на Кида, немного уставший. эээ... конечно у старшой Томпсон появлялось желание, согласиться, но, увы, зная его любовь к симметрии, она сделала вывод, что таким образом они из дома не выйдут. А если и выйдёт, то ещё не известно когда, а вот когда Кид встал на колени, бровь Лиз подернулась, его умоляющие глазки не могли оставить старшую сестру равнодушной. А вдруг, на этот раз он на самом деле сделает это быстрее... промелькнула надежда, но, всё же понимая, что это просто глупые мысли Лиз посмотрела на сестрёнку, как бы прося её упросить Кида оставить эту глупую затею, но, поняв, что Патти это только веселит, Томпсон безнадёжно вздохнула. Она достала из ящика, баночки и протянула их ему Так чтоб за полчаса всё было сделано! - сказала она твердо, смотря на Кида.

+1

17

Патти к тому времени уже не просто смеялась, она каталась по полу и умирала от приступа дикого смеха. Когда Лиз согласилась с Кидом и позволила ему расставить баночки, Патти притихла.
- Сестрёнка... *поднялась на ноги* Как ты думаешь, успеет ли он всё сделать за полчаса? Я точно уверена, что не успеет, но чем, же мы займёмся, пока он занят? Мне больше делать нечего. Я уже сегодня ломала хребет бумажному жирафу, разыгрывала Кид-куна и я даже высмеялась. Сестрёёёнка, мне скууучно! - Патти искренно пыталась изобразить уныние, но через секунды три улыбка на её лице снова засияла.
- Сестрёнка, давай поиграем во что-нибудь, пока Кид-кун занят, нэ?
Заметив не очень довольный взгляд Лиз, Патти решила пойти по стопам Кида. "Почему бы и нет? Ведь у него получилось." Она встала на колени перед Лиз и, сделав кавайные глазки, стала ожидать реакцию Лиз на всё это.
- Я очень - очень хочу поиграть. "Давай соглашайся, хе хе хе! Я уже даже придумала, во что мы будем играть. Хе хе хе!"

+1

18

Счастливие Кида мог быть только Кид, сотворивший симметрию во всем мире, но до этого еще было далекова-то... для начала ему нужно было создать собственное оружие Шинигами... а там уже можно и за исправление мира приняться... Он схватил баночки и понесся в ванну, на ходу доставая линейку и уже заранее торопя себя, потому что времени отводилось ну оочень мало.
" А если опаздать... то только на три секунды, иначе не симметрично!" - изнывал Кид, прикидывая как же расставить баночки...

0

19

Кида как ветром сдуло. Патти тихо подкралась к сестрёнке и повисла на ней.
- Лиз, не бойся ты так. Не буду я тебя заставлять играть в прядки, в догонялки и прочее из числа моего любимого.
Патти освободила сестру из своих крепких объятий и стала искать что-то в ближайшем шкафчике. Поиски продолжались не долго, найдя желаемое, Патти звонко оповестила об этом воплем «Ура!» и подбежала к сестре. Лиз наверняка надеялась на худшее, конечно, чего ещё можно было ожидать от Патти. Лиз была в лёгком шоке, когда увидела колоду карт. Патти умела играть во многие игры и даже хорошо жульничала, но обычно Лиз предлагала поиграть в карты, а Патти соглашалась.
- Ну что сестрёнка? Сыграем на деньги? – протянула Патти, изображая плохого пацана.
Сёстры Томпсон и не заметили, как пролетели полчаса. Только когда Кид вылетел с криками «Успел!» или ещё что-то в этом роде, Лиз посмотрела на часы.
- Ура! А теперь в путь, хе хе хе! - прокричала Патти.

0

20

Полчаса и три секунды. Кид вернулся. Он был взлохмочен, взволнован и счастлив. Он успел! Довольно выпрямившись и постепенно успокаиваясь он заметил, что сестры Томпсон сидят и играют в карты. Его победа над хаосом мира опять никому кроме него нужна не была. Ну ничего... Вот он станет обладателем сразу двух кос смерти...
- Пати, Лиз, собираемся. Через восемь минут выходим, - Эон подошел к зеркалу и стал приводить себя в порядок. На зеркале предусмотрительно были нарисованы три белых полосы, пересекающих все зеркало на уровне трех белых полос Кида, так что в истерику он не впал... Приведя себя в порядок он забрал превратившихся девочек в пистолеты и вскочив на доску улетел в направлении ОАЭ...

/ОАЭ/

0

21

Появление "жгучего меча" у у дома Шинигами сопровождалось нарушением тишины чьими-то криками из серии "Смотри куда бежишь". Это не было редким для Хи явлением, хотя он очень очень редко задевал кого-то по невнимательности. Однако, многим видимо нравилось ругаться в спину тому, кто промчался рядом - даже если этим он не помешал.
Куда более интересным ему фактом было то, что день ещё даже не был близок к полудню - Солнце нависало на небе, обильно грея и задорно хохотав. А так как вечеринка намечалась на вечер (это следовало не только из названия, но и об этом говорили в Академии), то он пришел рано.

0

22

Как бы "рано" еще ни было, на территории дома уэже что-то происходило, в частности по территории уже ходили студенты с какими-то ленточками, тарелками и прочим вечериночным безобразием. Командовал парадом статный, впрочем, на вид странный брюнет с ледяным, холоднывм взглядом и аким-то спокойным "зимним" выражением лица.
Бокуто он сразу заметил.
- Тоже в вечеринке хочешь помочь с приготовлениями? - он махнул парню рукой.

0

23

Ну, в принципе особых дел пока-что нет... А между тем, техник может дойти суда, если дорогу найдёт.
- А какая помощь нужна? Если она не включает в себя мрачные подземные хранилища... - он слегка вздрогнул.
А то кто его знает, где в таком симметричном доме хранят закусь?
Хи подошел ближе. Обратившийся к нему парень - с густыми темными волосами, и слегка бледной кожей - был словно воплощением внешнего спокойствия.  Но против ледяного спокойствия - в отличии от ледяных пещер - Хи ничего не имел.

Отредактировано Бокуто (2009-02-14 01:18:32)

0

24

Парень задумчиво окинул взглядом собеседника.
- Зимний, приятно познакомиться. Пока что занимаемся украшением зала и расстановкой блюд. С симметрией одни хлопоты, поэтому приходится постоянно быть начеку.
Местное торнадо в виде Карманного тигра-Алисы носилось по двору с какими-то ленточками вслед за бегающим от нее парнем с тарелкой закусок, который вопил о пощаде если не его, то хотя бы блюда.

0

25

Вечеринка, у Шинигами-сама намечалась действительно грандиозная.Приготовления шли во всю и множество студентов бегали по всюду, кто расставлял стулья, кто занимался украшениями.Токэн тоже вызвался помогать, но как только он взял ленточки, его сразу же потянуло в сон... И вот, он с ленточками в руках стоит, подпирает головой стену и во всю храпит.Кусари, расчитывал, что на этом празднике, он сможет как следует повеселиться и завести новых друзей, но натуру свою, он изменить не мог.Про него вроде бы уже забыли, может потому что все были слишком заняты, а может, Токэн был действительно так неприметен.Хорошо хоть не спотыкались об него.Свободное оружие академии надеялся, что на этой вечеринке может быть, он найдет себе мастера.Все таки надо проявить инициативу ! Но для начала желательно проснуться, что у Токэна не очень-то выходило.

0

26

- Я не помню, чтобы среди украшений дома были манекены, - пробормотала какая-то девушка.
- Не было никаких манекенов... Алиса! Немедленно перестань гоняться за Вернером! Оставь гения кухни в покое! - громкий голос удалился вместе с его обладателем. Кусари легонько похлопали по щекам.
- Эй, ты живой? Где-то я тебя уже видела. Ты спишь или в обморок упал? - оружие потормошили, стараясь не уронить.

0

27

Токэн спал, как обычно.Пусть вокруг было довольно шумно, но Кусари на это не обращал внимания.Хоть, он и спал, но ленточки, которые он держал в руках так и не выпали.Его сон прервали легкие похлопывания по щекам, да к тому времени, Токэн уже не спал.Но от него не отстали, не то чтобы, он хотел подольше поспать, просто он был уверен, что если его уже разбудили, Кусари уже не даст себе заснуть.
-А ? Да... Я в порядке.Просто задремал немного.А меня можно было заметить в академии, я же студент как-никак.
Токэн оттолкнулся от стены и потер лоб, который немного болел.Оглядевшись, он понял, что пока он спал народу прибавилось.
-А... Э... Я что-то должен был делать...

0

28

- Хи. Это имя. Тоже... ээ.. приятно познакомится.
Он осмотрел территорию поместья. Все было выполнено настолько симметрично, что даже трава на газонах по бокам дорожек, казалось, зеркальна. Однако, бегающие\носящиеся студенты и не очень вносили оживленный беспорядок(или порядок) в эту картину.
- Ну, ладно, пойду тогда в зал, может с украшением помогу.
Туда он и направился. Вход было определить не трудно - украшения заносили прямо туда, где и развешивали\расставляли. Банкетный зал тоже был украшен в симметричном стиле - Хи слышал кое-что про сына Шинигами-самы, и если хотя-бы половина этих слухов верна, то измерение расстояния между столами и до стен - это были только цветочки.
У одной из стен стоял пустой стол, на который ещё даже не постелили скатерть.
Видимо, его ещё только будут ставить... вот этим и займёмся.
Он подошел к нему, прикидывая, как и куда бы его оттащить.

0

29

Разбудила Токэна длинноволосая брюнетка, высокая, ладная, одетая в джинсы, майку и кроссовки. Видимо она была со старших курсов. Одногруппницей её точно нельзя было назвать.
- Ну, судя по тому, что ты ленточки в руках держишь, ты должен был их закрепить, - рассудила девушка, которая разбудила Кусари, - Да тут не поймешь, кто студент, а кто сосед Шинигами-самы, так что, - она пожала плечами, - Не спи, давай ленточки вешать, - она поймала кого-то из пробегающих мимо и заставила притащить лестницу, - ты полезешь или я?

- О чем думаешь? - к столу подошел блондинистый парень, со взъерошенной шевелюрой. Впечатление было такое, что он по меньшей мере от кого-то усиленно убегал, но его все равно догнали, - О, ты же Хи Бокуто, Райз Кениг, мы в одном классе учимся. Давай перетащим отсюда этот стол поскорее, пока Карманный тигр чего не учудила...

0

30

Кениг? Его блондинистую шевелюру я точно видел пару раз в аудитории. Хотя хрен его знает, техник он или оружие... не смотрел.
- Хи Якицуку... Давай, только куда?
Один из парней с рулеткой(видно, из старших) подошел к ним, и сообщил, что этот стол надо поставить в восьми метрах от стены с другой стороны, после чего удалился
- Ну что, потащили? - Хи глянул на Райза и подойдя к столу с одной стороны, приподнял его. - А эта карманная неприятность там по двору бегала..
Уж не за ним ли - сомневаюсь что вспотел он так от перетаскивания столов.

Отредактировано Бокуто (2009-02-15 14:50:08)

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Дом Шинигами-самы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно