Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Глоссарий » Поговорим об.... оружии!


Поговорим об.... оружии!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Удивительная сила, порождающя на свет не просто людей, способных превращаться в оружие, но создающая целые поколения, семьи веками служащие оружием. О чем они думают? Чего желают? Какова их психология, философия, жизнь? Почему порой техникам и оружию так сложно найти общий язык и почему даже техник и оружие в хороших отношениях не всегда могут стать напарниками?

+1

2

Слишком много вопросов и слишком мало мозгофф ><
П.С.А почему иногда оружие и техник в ужасных отношениях могут стать напарниками?

0

3

Так для того вопросы и задаю)) Небось кто-нибудь поделится с нами своими соображениями)

Ну, я сомневаюсь, что ненавидящие друг друга оружие и техник станут друг с другом работать, но характеры техника и оружия должны друг друга дополнять. Они ведь представляют собой единое целое средство для уничтожения Зла.
Да и синхронизироваться с тем, кто дополняе твою душу несколько проще, чем с совершенно противоположным характером.

+1

4

Shinigami-sama
О_о а я то гадал,почему же хрона с Рагнареком так резонируют по страшному +)

0

5

Нигеру Неко
ну... они слегка в одном теле... да и Хрона тоже не простой техник. она отчасти ведьма

+1

6

Shinigami-sama написал(а):

она отчасти ведьма

О_О

0

7

Нигеру Неко
на маму погляди...

0

8

Shinigami-sama написал(а):

на маму погляди...

А это передается по наследству?

0

9

подозреваю, что да

0

10

http://randomc.animeblogger.net/image/SOUL EATER/SOUL EATER - 15 - Large 19.jpg

0

11

Это вы к чему?

0

12

Нигеру Неко
это я подозреваю к нашему разговору о том, что нам не нравится тип оружия

0

13

Shinigami-sama
Ааа.Ну тогда все ясно ^^
П.С.А как Цубаки превращается в два оружия?*основное оружие стара* Или это благодаря цепи не считается двумя?

0

14

Нигеру Неко написал(а):

П.С.А как Цубаки превращается в два оружия?*основное оружие стара* Или это благодаря цепи не считается двумя?

Я думаю, не считается)) Она же остается "цельной" благодаря цепи. А вообще интересно, сколько максимум форм может быть у оружия? И получают ли те оружия что "практикуют" только одну форму какие-нибудь преимущества над тем оружием, что имеет несколько форм?

0

15

Нигеру Неко написал(а):

П.С.А как Цубаки превращается в два оружия?*основное оружие стара* Или это благодаря цепи не считается двумя?

цепь

Ворон написал(а):

А вообще интересно, сколько максимум форм может быть у оружия? И получают ли те оружия что "практикуют" только одну форму какие-нибудь преимущества над тем оружием, что имеет несколько форм?

думаю до 5-ти точно можно развить.
конечно получают, точно так же как если бы вы развивали один и тот же навык на протяжении долгого времени.

0

16

а вот мне интересно,как оружие может набирать силу?

0

17

Хавая души.

0

18

допустим,что у оружия 10 форм.Сила души будет делиться на 10 форм,пойдет в одну или "скопируется" и пойдет полностью во все формы?(надеюсь,вы поняли суть вопроса)

0

19

Нигеру Неко
думаю, сила разделится в соответствии с количеством форм.
но ведь тут еще и от техника много зависит, не будем забывать

0

20

У Цубаки все формы более-менее равны по силе, в то время как Demon-sword очень быстро забирает силы у Стара, однако является черезвычайно эффекивным. И это при том, что Стар и Цубаки не использубт в этой форме Соул Резонанс.

+1

21

Shinigami-sama
Ashura

спс ^^

0

22

О чем они думают? а разве не все думают о жирафах и лысых ежиках? =О__О=

0

23

А как вы думаете одно оружие с несколькими в себя включающимися должно быть только одного типа, допустим колюще режущеие, или только огнестрельное.
а?

0

24

*задумалась* думаю.что нет. ведь тсубаки может превращаться в дымовую шашку и даже становиться копией Соула. Хотя,таких как она мало =/

0

25

Мизу-аме она по ходу мери-Сью)

"Почему порой техникам и оружию так сложно найти общий язык и почему даже техник и оружие в хороших отношениях не всегда могут стать напарниками?"

Почему людям порой так сложно найти общий язык? Какого вкуса желтый цвет? Какой запах у денег?

0

26

To Ди:
Потомучто языки сложно завязывать. Вкуса желтого цвета.Денежный.

При очень хорошем контакте техника и оружия возможно ли почти мгновенное перемещение из одной руки в другую командой техника(допустим не голосом а мысленно)?

0

27

Korasu Kidoairaku
развязывать языки не менее сложно. А ты пробовал? Нюхал? (:

0

28

UPD. а не проще ли прсото перекинуть оружие в другую руку?)

0

29

Пробовал в разных инстанциях но в основном это были больше оттенки зеленого и красного... На вкус как цвет =) А про деньги уж молчу они всегда пахнут денежно.
На переброс из руки в руку может уйти куча времени  , тем более как ты допустиим перчатку перебрасывать будешь?

0

30

деньги пахнут по разному Оо в  зависимости от отношения человека к ним О__о

ну,если во время боя Тсубаки все время меняла форму от человеческой к оружию,то почему бы и нет.Почему не может перемещаться оружие от руки к руке оО

0


Вы здесь » Soul Eater » Глоссарий » Поговорим об.... оружии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно