Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Глоссарий » Поговорим о... ведьмах!


Поговорим о... ведьмах!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ведьмы. Хотим мы того или нет, но существуют люди с насолько сильным контролем над своей душой, что они реально способны противопоставить академии Шибусен серьезную конкуренцию. И все было бы хорошо, если бы только не вечная война Шинигами с Ведьмами.
Почему мы с ними воюем? Все ли ведьмы опасны? Откуда они берутся и как управляют энергией души? Обо всем этом сегодня и здесь!

0

2

Ко всем прочим вопросам хотелось бы добавить еще один интересный: бывают ли ведьмы-мужчины? Или дар темной магии предпочитает оседать только в душах молодых красоток?

0

3

Ворон написал(а):

молодых красоток?

или маленьких няшек.
П.С.Имхо только женщины,ибо за весь фильм даже не мелькнуло упоминания о мужчине-ведьме

0

4

Нигеру Неко
А вдруг там среди всей ведьмачей компашки, под женской маской скрывается один мужчина? х) Была у меня идея персонажа, который будучи мужчиной всю жизнь старается выдавать себя за женщину, потому что ему не повезло родится с ведьминским даром ^__^

0

5

Ворон написал(а):

Была у меня идея персонажа, который будучи мужчиной всю жизнь старается выдавать себя за женщину, потому что ему не повезло родится с ведьминским даром

Ахтунги в аниме ><

0

6

Нигеру Неко написал(а):

Ахтунги в аниме ><

*переводит* "Внимание в аниме?" *неффтыкает* То ли у меня что-то не так с немецким, но в общем я не уловил суть фразы х)

0

7

Ворон написал(а):

То ли у меня что-то не так с немецким, но в общем я не уловил суть фразы

жаргон падонкафф

Отредактировано Нигеру Неко (2008-09-27 21:58:04)

0

8

Вики увы ничего толкового не сказала, юзнул Гугл. Так вот, маскироваться под женщину, не значит быть ну этим самым... Ориентация в общем остается нормальной Х)

0

9

не.Там видимо поменяли >< Это очень известный термин в онлайн-играх.Ща дам топик с ПВ про ахтунгов
сабж

0

10

*ухахатывается* У моего друга WoW, он таких "индивидов" встречал много) Сам же я сижу на ролках, где обратная ситуация - девушки постоянно меряют на себя мужскую личину (разумеется чтобы заняться яоем >_<") Но что-то обсуждение ушло в сторону от ведьм Х)

0

11

Ворон написал(а):

Но что-то обсуждение ушло в сторону от ведьм


Может поговорим о том,не скушно ли им без мужчин в чисто женской компании?(Юрииииииии!)

0

12

Нигеру Неко
думаю, что не скучно.

Ворон
подозреваю, что оборотничество вполне компенсирует для мужчин дар магии. Припомним Вульфа.

0

13

Нигеру Неко написал(а):

(Юрииииииии!)

О да xD Им явно скучно, вон Медуза уже всех целует... Ну это правда для своей выгоды XD Да уж, куча девочек, все в довольно таки вызывающих нарядах... Мужчина на шабаше явно неуютно себя чувствовал бы Х)

0

14

Shinigami-sama
Думаю, что оборотни это все же довольно редкая раса. Хотя кто знает, может в мире Соул Итера есть и мужчины-колдуны (некроманты там всякие) о которых мы не знаем?)

0

15

Ворон написал(а):

О да xD Им явно скучно, вон Медуза уже всех целует... Ну это правда для своей выгоды XD Да уж, куча девочек, все в довольно таки вызывающих нарядах... Мужчина на шабаше явно неуютно себя чувствовал бы Х)

на то ж они и ведьмы. у них все ради выгоды. Аля экономисты-менеджеры. Никогда не задумывались, почему на эконом-факе так много женщин?

Ворон написал(а):

Думаю, что оборотни это все же довольно редкая раса. Хотя кто знает, может в мире Соул Итера есть и мужчины-колдуны (некроманты там всякие) о которых мы не знаем?)

некромант и ведьмак все же разные понятия. по меньшей мере для меня. к тому же, некромант это стадия развития перед личом. А Лич, он вообще не совсем живой...

0

16

Shinigami-sama написал(а):

думаю, что не скучно.

угу...*вспоминает,что и кому медуза сувала на шабаше*

Ворон написал(а):

О да xD Им явно скучно, вон Медуза уже всех целует... Ну это правда для своей выгоды XD Да уж, куча девочек, все в довольно таки вызывающих нарядах... Мужчина на шабаше явно неуютно себя чувствовал бы Х)

почему неуютно?помоему наоборот...

0

17

Нигеру Неко написал(а):

угу...*вспоминает,что и кому медуза сувала на шабаше*

на то он и Шабаш

Нигеру Неко написал(а):

почему неуютно?помоему наоборот...

смотря какой мужчина.

Честно говоря, ведьминская организация вообще дело очень мутное и темное.

0

18

Shinigami-sama написал(а):

на то ж они и ведьмы. у них все ради выгоды. Аля экономисты-менеджеры. Никогда не задумывались, почему на эконом-факе так много женщин?

Не-а х) Я задумался только над тем, почему в нашем ВУЗе девушек так мало ><"

Shinigami-sama написал(а):

некромант и ведьмак все же разные понятия. по меньшей мере для меня. к тому же, некромант это стадия развития перед личом. А Лич, он вообще не совсем живой...

Ну это смотря какой мир)) В некоторых Личем может стать и вполне нормальный маг, не обязательно некромант... К сожалению, авторы аниме не догадываются что фанаты уже насоздавали ролок по их миру, и не торопятся давать полную подробную информацию Х)

Нигеру Неко написал(а):

почему неуютно?помоему наоборот...

Если там можно официально присутствовать - то да, здорово. А вот если нет... Прячешься под женской личиной (как выдуманный мной персонаж), все видишь - и все нельзя, чуть что твоя тайна раскрыта, а далее следует "секир-башка" ><"

0

19

Shinigami-sama написал(а):

Честно говоря, ведьминская организация вообще дело очень мутное и темное.

а с чего вы решили?

Ворон написал(а):

Не-а х) Я задумался только над тем, почему в нашем ВУЗе девушек так мало

можно сделать их из девочек...вы этого не слышали и не видели.

Ворон написал(а):

Ну это смотря какой мир)) В некоторых Личем может стать и вполне нормальный маг, не обязательно некромант... К сожалению, авторы аниме не догадываются что фанаты уже насоздавали ролок по их миру, и не торопятся давать полную подробную информацию Х)

а может им лень?

Ворон написал(а):

а далее следует "секир-башка

от прекрасной ведьмочки...

0

20

Нигеру Неко написал(а):

от прекрасной ведьмочки...

О да, это большой плюс х) Если уж на тот свет билет оплачен, то лучше погибнуть от руки хорошенькой девушки... Впрочем, ведьмы известные садистки - могут придумать такое, что сто раз пожалеешь о том что засветился...

Нигеру Неко написал(а):

Честно говоря, ведьминская организация вообще дело очень мутное и темное.

а с чего вы решили?

Действительно мутное и темное. Потому что о ней ничего не известно... пока х)

0

21

Ворон написал(а):

Ну это смотря какой мир)) В некоторых Личем может стать и вполне нормальный маг, не обязательно некромант... К сожалению, авторы аниме не догадываются что фанаты уже насоздавали ролок по их миру, и не торопятся давать полную подробную информацию Х)

еще бы. мне иногда кажется, что они только и ждут, когда фанаты что-нибудь создадут сами.

Нигеру Неко написал(а):

а с чего вы решили?

я с ними воюю. мало что таким образом узнаешь.

0

22

Ворон написал(а):

О да, это большой плюс х) Если уж на тот свет билет оплачен, то лучше погибнуть от руки хорошенькой девушки... Впрочем, ведьмы известные садистки - могут придумать такое, что сто раз пожалеешь о том что засветился...

*Вспоминает "Когда плачут цикады"* не надо...

Ворон написал(а):

Действительно мутное и темное. Потому что о ней ничего не известно... пока х)

собираетесь туда проникнуть?

0

23

Нигеру Неко написал(а):

*Вспоминает "Когда плачут цикады"* не надо...

*понял мысль* точно не надо.

Нигеру Неко написал(а):

собираетесь туда проникнуть?

свои людт нам там бы пригодились

0

24

Нигеру Неко написал(а):

собираетесь туда проникнуть?

Ну пока что у нас ни одной ведьмы (даже мужского пола xD) нет, так что проникать некуда)))

0

25

Ворон написал(а):

Ну пока что у нас ни одной ведьмы (даже мужского пола xD) нет, так что проникать некуда)))

а потом будет в кого?

0

26

Ворон написал(а):

Ну пока что у нас ни одной ведьмы (даже мужского пола xD) нет, так что проникать некуда)))

так мы это устроим

0

27

а потом будет в кого?

*в Астрал* От фразы так и веет двусмысленностью...

Shinigami-sama написал(а):

так мы это устроим

Думаю, ведьм мы сумеем набрать)) На прошлом форуме у нас тоже одна была...

0

28

Ворон написал(а):

От фразы так и веет двусмысленностью...

дааа?*сама невинность*

0

29

Ворон написал(а):

Думаю, ведьм мы сумеем набрать)) На прошлом форуме у нас тоже одна была...

последнее время дети вновь ударились в покорение добра. меня это порой удивляет

0

30

Shinigami-sama написал(а):

последнее время дети вновь ударились в покорение добра

потому что добряки стали побеждать ><

0


Вы здесь » Soul Eater » Глоссарий » Поговорим о... ведьмах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно