Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Незаметное кафе со стершимся названием.


Незаметное кафе со стершимся названием.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не особо большое здание скрыто за великолепием соседнего кабаре. Вывеска над входом уже давно то ли стёрлась, то ли просто была сорвана... Несмотря на довольно невзрачный вид, это место достаточно популярно... Внутри здания достаточно уютно, да и кормят здесь ОЧень хорошо, по крайней мере по заверениям завсегдатаев...

0

2

Сады на территории Шибусена --->>>

Проходи, Роб... Может это кафе и выглядит невзрачно, но вот кормят здесь прекрасно... - сказал Камийо, заходя в двери кафе...
Ну что, будешь заказывать то же что и я или тебе меню попросить принести? - постарался взять инициативу в свои руки парень...
Посмотрим, что она выберет... Если закажет то же что и я, значит либо во мне пропал пиарщик, либо она за здоровый образ жизни... Если же нет... Посмотрим, в общем...

0

3

>>>Сады на территории Шибусен

Роб пока они шли глазела на город. Она уже гуляла по Деф-Сити, но в этой части ей быть еще не довелось. В принципе, город везде был плюс-минус одинаковый, но этим он почему-то ее и привлекал. Они зашли в какое-то малозаметное кафе. Ребел про себя отметила, что в кафе с большой светящейся вывеской она бы пошла с меньшим удовольствием.
- То же, что и тебе, - кивнула она. - Я здесь первый раз, так что доверюсь твоему вкусу.
В итоге, все равно нам придется друг другу доверять жизни... А тут всего-то коктейль... Девушка выбрала столик в углу зала и прямым ходом направилась туда. Дойдя до места, она облегченно буквально бухнулась на диван и опустилась по спинке. Черт... Все болит...
- А ты давно живешь здесь? - решила начать разговор Ребел, все еще не поднимаясь с расслабленной позы.

0

4

Камийо подошёл к барной стойке, поздоровался с владельцем кафе и барменом по совместительству и озвучил заказ - Всё как обычно, Алекс-сан... Только две порции, а не одну, пожалуйста. - забрав огромный поднос, парень вернулся за столик и ответил на ранее заданный вопрос - Около пяти лет... Правда первые два года ко мне каждый месяц приезжали родители проведаить и проверить как я учусь... Так что самостоятельно я здесь живу где-то всего 2 с половиной года...
Наверно мне стоило пойти в пиарщики... Хотя... Нееет... Это дело я ни на что другое не променяю никогда...
Роб, ты кушай... Начни с вон того салата... Это единственная горячая закуска во всём моём заказе... А кто среди твоей родни техник? Нет, я конечно знаю, что нередко техником или оружием может стать человек не имеющий абсолютно никакой родни среди потенциальных шинигами... Но всё-таки такое бывает очень редко... Так что я думаю, у тебя есть родственник-техник... Не расскажешь о себе поподробнее?

0

5

Роб скептически посмотрела на все, что ей принесли. И я должна это все съесть? Живот еще раз забурчал, говоря о том, что он бы съел и по-больше.
- Эм.. аригато, - как-то немного смущенно пробормотала Ребел.
- Итадакимас, - еще тише, практически себе под нос, сказала девушка и принялась за салат.
- Мммм! - только и смогла она озвучить, съев первую ложку.
- Ах, да, - она положила вилку и посмотрела на Камийо. - Ну, да, ты прав. У меня есть родственник техник. Дедушка. Надо сказать еще тот перец! - Роб засмеялась вспоминая о родственнике. - Он очень похож на меня... точнее я на него. Характер как из-под копирки. Он тут учился тоже. С бабушкой. Остальные мои родные по маминой линии оружия, или же вообще никак не относятся к этой сфере. Отец вообще совершенно обычный. Дипломат. Посол США в Японии. Бывший. - почему-то, когда речь заходила об отце, Роб запиналась с рассказам, не зная, что же такого сказать, но она быстро перешла на другую волну. - Дед был отличным техником! До появления Франкен Штейна он вообще считался одним из сильнейших! - в глазах заблистали огоньки, но потом Роб опустила глаза в тарелку с салатом. - В этом-то единственное наше различие... У меня есть дар только настраивать дыхание души под партнера, а он мог видеть души... и дрался дыханием души. Точнее, до сих пор дерется. Удар у него о-го-го! - Роб снова подняла дерзкие глаза. - Если бы он хотел, то до сих пор бы оставался "лучшим"! - без тени сомнения закончила она.
Потом глаза с голодом вернулись к тарелки, и, не сумев больше себя сдерживать, Ребел схватила вилку и принялась за еду. Ааа! Манна небесная!
- А как насчет тебя? - спросила она, оторвавшись от салата.

0

6

Зря ты так... Он же тоже не был сразу же сильнейшим... Все когда-то начинают... - попытался успокоить девушку Камийо. Потом спокойно съел пару ложек салата и продолжил отвечать на вопросы.
Нууу... У меня отец техник, а мать - оружие... Правда в детстве меня больше отец тренировал... Мама было такого типа, что никак самостоятельно сражаться не могла... Отец же учил меня, что в крайнем случае я должен суметь защитить и себя и своего техника, если тот потеряет сознание или же возможность двигаться во время боя.... Впрочем это не так уж и сложно оказалось... - парень подумал и всё-таки задал мучавший его вопрос - Кстати, Роб, как ты смотришь на то, чтобы взять задание и с завтрашнего дня отправиться его выполнять? Я считаю что мы уже достаточно готовы для этого... Да и если ты в этом сомневаешься, можно взять задание попроще... Ну так что?

0

7

Хех, я поняла еще одну функцию оружия - утешения меня. С каким-то смешком подумала Роб. Не думала, что я настолько слаба. Хех, все познается в сравнении.
Когда прозвучало предложение о выборе задания, Роб чуть не поперхнулась салатом.
- Знаешь... - она вытерла рукой губы, - у тебя долго не было напарника, и твое рвение я понимаю. Даже очень хорошо понимаю, ибо сама мечтаю уже поскорее начать дубасить всяких там ведьм да кишинов... Но... не слишком ли ты спешишь? - Роб задумчиво провела пальцем по краю бокала. - В принципе, я согласна, - она подняла голову на напарника и улыбнулась. - И не надо считать меня настолько слабой, чтобы брать низший уровень. Все-таки, я должна хоть чем-то похвастать перед дедом!
Ребел усмехнулась. После смешка она снова хотела было начать есть, как вдруг встретилась с глазами Камийо. У нее эта "встреча" вызвала какой-то ступор. Она еще ни разу за все время их знакомства толком не рассмотрела Минами. А теперь... вот так вдруг четко осознать, что у сидящего перед тобой голубые выразительные глаза, белые, отливающие серебром, волосы, серебристая рубашка. Вот так вдруг в один миг это все увидеть. Она с минуты две сидела вот так вот, в ступоре. На лице застыло какое-то немое удивление, как будто она только что увидела какую-то страшную тайну. Наверное, со стороны это выглядело по меньшей мере глупо, но из головы вдруг вообще все вылетело.
Когда наконец ступор прошел, Роб поспешила опустить лицо в тарелку и быстро съесть остатки салата.
- Ммм... сугой-сугой! - она похлопала себя по животу и подняла голову на Минами. - Тут действительно клёво готовят! - она наклонила голову в бок и улыбнулась.

0

8

<<<< Дом

Неслышно зайдя в кафе, Энн сразу оглядела зал...
Не увидив ничего интересного, кроме общающейся парочки, она нашла взглядом столик,и поглядев на улицу,села за него,кинув сумочку рядом.
Слава Богу, я не опоздала, ее еще нету.
Девушка бросила еще один выжидательный взор на улицу: за окном ярко светило солнце, и на небе как-то скушно, не было не единого облачка.
К ней подошел официант и с вежливой улыбкой протянул меню.
Энн кивнула и погрузилась в расчет собственных финансов.

Отредактировано Ann Artistique (2009-02-11 22:59:43)

0

9

>>> Дом Корасу

Корасу медленно заходит в кафе. И с улыбкой кивает хозяину заведения. Пробежавшись взглядом он видит несколько людей, но его внимание привлекает девушка.
Оглядываясь назад он видит что Сайфа вот вот подойдет.
Ладно попоробуем поговорить или как нибудь к ней подойти, она меня чем то заинтересовала.
Корасу прошел к соседнему столику рядом с Девушкой и сел.
Официант принес парню его зеленый чай, на что Корасу Отблагодарил Официанта и приступил к чаю.
Корасу не отрывая взгляда пил и смотрел на девушку которая глядела в окно...
Где я мог ее видеть, возможно она учиться  с нами?

Отредактировано Korasu Kidoairaku (2009-02-11 23:09:27)

+1

10

Ожидая заказ, Энн всё также смотрела в окно.
Странно,что ее всё ещё нет...что-то случилось?
От глубокой задумчивости Энн отвлек звук открывающейся двери:"очередной посетитель"-подумала она и отвернулась.
Официант принес заказ и ей пришлось повернуться к залу. Её внимание привлек парень за соседним столиком. Парень как парень, но...Он белый. Весь!
Альбинос? Как интересно.
Немного поразмышляв о генетике, Энн принялась за круасанн и капучино.
Но есть ей было весьма неуютно. Она подняла глаза и встретилась взглядом с Альбиносом, как она уже успела окрестить парня напротив.
Почему он на меня пялится?-подумала Энн, отводя глаза от пристального взгляда парня.

Отредактировано Ann Artistique (2009-02-11 23:24:55)

0

11

Корасу не отрывал взгляда даже когда встретился с девушкой взглядами.
Да она смущаеться в ее взгляде явно читаеться удивление - Корасу допил чай и поставил чашку на стол.
Он улыбнулся и спросил обращаясь к девушке
-Кого-то ждеш? или просто завтракаешь?

0

12

- Пока просто завтракаю. А что?-она взглянула на парня, стараясь скрыть удивление и некий зарождающийся интерес к этому молодому человеку.
Интересно, что ему нужно? Не думаю, что он просто так со мной заговорил...Может тоже кого-то ждёт?...
Энн оглядела его еще раз: белые волосы, бледный  и одет в белое...
Странный немного, но ничего, можно сказать даже, что симпатичный...-Энн встряхнула головой "поправляя челку",на самом деле отгоняя эти ненужные мысли.

0

13

-Проспала все занятия? Или просто забила? Сегодня не было смысла ходить... Здесь еще Романа-салат вкусный. - Корасу подмигнул девушке.
Официант принес чайничек чая парню и салат из овощей.
- Я Корасу- сказал парень наливая себе чая - А тебя зовут как красавица, я не помню. Хоть и учимся вместе... - Корасу милейше улыбнулся.
Где же мое оружие, может на витрины засмотрелся , ну да ладно....

0

14

-Я сразу заподозрила, что просто так ни один незнакомец ко мне не обратится
Скрывая, уже изо всех сил удивление, сказала Энн с некой ноткой надменности,или чего-то на нее похожим.
-Ладно, хоть я тебя и не помню, что странно, раз уж мы вместе учимся... Зовут меня Энн.-она запнулась.
Черт, никогда не умела разговаривать с парнями...
-Ну а за красавицу,благодарю...
Улыбается...Ну ладно...
Энн слегка улыбнулась.

+1

15

-Забавная-Корасу сделал глоток чаю - Не надо так смотреть на меня ,я такой же как и ты.Рад Знакомству Энн. Не стоет благодарности за правду.
Корасу быстро оглянулся - Не хотите присоединиться ко мне, я угощаю . - Как она на это отреагирует ? буду рад если согласиться...
За окном прошло несколько людей, а внутри бармен чихнул. На что корасу пожелал ему Здравия.

0

16

Ладно...
-Неужели я так себя выдаю?-спросила Энн со слегка смущенной улыбкой.
Похоже он действительно хочет со мной пообщаться...классно.А что это он так вертит головой?
Энн улыбнулась смелее:
-Угощаешь значит?
Она подхватила сумочку, и села напротив парня, честно надеясь сэкономить.
Случайное утренее знакомство...а почему бы и нет?

0

17

-Многие себя выдают взглядом, ТЫ уже лучше других хоть не говоришь в лицо с призрением что я не такой как ты . Обычно девушки просто бояться. - Корасу понурил голову, и сделал еще глоток чая. - Конечно угощаю почему бы не угостить того кто меня заинтересовал? - Корасу улыбнулся девушке.
Где же черти носят моего товарища... ну да ладно с ней пока пообщаюсь...
- А ты кто Техник\оружие?

0

18

Он явно кого-то ждет...понятно,от нечего делать решил поболтать...ну и ладно.
-Да нет,почему же ты не такой как все? просто по-другому выглядишь и всё.-попыталась она его приободрить.
Очень даже интересно-продолжила Энн про себя.
Тут она вспомнила про подругу...и забыла.Он так искренне улыбнулся...
-Я оружие. А ты?
А вдруг?..

0

19

Хммм... А я и не считаю тебя слабой... Просто вдруг ты бы захотела подстраховаться... Тогда пойдём смотреть список заданий, после того как поедим? - парень задумался и поэтому не заметил странного выражения лица девушки. Но несмотря на раздумья, он не забывал есть свой любимый салт и припивать коктейль...
Значит не самое сложное и не самое простое... Я думаю 3-4 уровень подойдёт... Посмотрим что свободно будет... - когда Камийо отвлёкся от различных мыслей, его напарница уже пришла в себя. Услышав последнее замечание, оружие со странной гордостью сказал - И заметь, всегда кухня на высоте, а цены не очень высокие... Ну, теперь, когда перекусили, может пойдём? Или ты добавки хочешь?

0

20

----->Улицы, парки, переходы, мосты
Парень зашел в заведение и пробежал глазами в поисках друга.
-О! Вот он! - сказал парень, но его никто не услышал.
Сайфа подошел к столику и увидел милую девушку напротив Корасу.
-Извини я немного задержался. - обратился он к другу. - А вам, милая девушка, доброго дня.
Сайфа сел за столик и заказал себе чаю. Шустрый паренёк, уже и девчонку подцепил... молодец!

Отредактировано Saifa Arad (2009-02-12 16:29:55)

0

21

Мааа... Ничего себе он шустрый...
- Пыррр, - Роб махнула руками, будто останавливала лошадей. - Сбавь обороты! Остынь. Кажется, я тебя слишком сильно ударила тогда, раз у тебя настолько пропал здравый смысл, - Ребел вздохнула. - Ладно-ладно, пойдем, - сдалась она, откидываясь на диванчик и закидывая голову наверх.
- Только потом хотя бы забежим переодеться, - добавила она, изучая потолок. - Ты-то был в форме оружия, а вот моя одежда значительно пострадала...
И не только одежда... Добавила уже про себя Роб, вспоминая про все синяки и ссадины. Не в ее принципах было говорить о том, что у нее что-то болит. Лучше будет умереть, чем пожаловаться на физическую слабость! Фи!
- И тебе бы не мешало промыть рану, - Роб имела в виду след от кастета. - Кастет, конечно, был чистый, но мало ли какая зараза могла залететь на улице.
Краем глаза девушка заметила, как в кафешку зашли еще люди. О! Еще один беловолосый! Отметила она про себя. Видимо, у них это не то чтобы редкость...
- Счет! - крикнула она прошмыгнувшему мимо пареньку. Затем голова снова упала на спинку. Яре-яре, сколько всего только за первый день. Решив, что до того, как принесут счет, они все-равно не уйдут, Роб прикрыла глаза, давая всему телу минутку отдыха.

0

22

Интересно, а в чём это выражатся? - пробормотал Камийо...
Ну так я и не собирался сегодня же идти на задание... Просто хочу подобрать подходящее уже сейчас, забить за нами... - высказал парень свои соображения по этому поводу.
Хех, по-моему тебе больше нужен отдых чем мне... Но ты гордая и не хочешь этого произносить... И любого, кто усомнится в том, что ты полна сил, ты закопаешь заживо... Так что я промолчу...
Камийо дождался официанта, который принёс счёт, посмотрел в него и оплатил... Хмм... Цены у него не менялись ни разу, сколько я себя помню...
Чтобы предотвратить возможные возражения девушки он сказал - Я оплачу обед, а ты поможешь мне обработать эту царапину, раз уж ты так этого хочешь...

0

23

Офф: решила добавить экшена в наше действо х) прошу сильно не ругать за неожиданное происшествие х)

- Хм... ну, например, в том, что ты захотел сегодня же освоить резонанс, - буркнула Роб себе под нос.
- Создается впечатление, что эти задания у вас расхватывают, как горячие пирожки, - Роб скептически зевнула и подняла голову с дивана. - Ммм? Оплатишь? Я же сказала, что сама... - в голосе прозвучало недовольство. И плевать я хотела на его рану! - И я же сказала, что шрамы - украшают мужчину, - Ребел усмехнулась. - Так что на мазь-быстрозаживлялку не надейся.
Девушка встала из-за стола и направилась к выходу. По дороге она стала доставать плеер, так что не сразу заметила, как какой-то официант, несший чай, потерял управление и отвел взгляд в сторону. Столкновение было неизбежно...
- МААААААТЬ!!!!! - раздалось на ближайшие три квартала, как минимум. - Я ТЕБЯ УРОЮ!!! - не менее громко пронеслось по кафе.
А случилось вот что... Этот самый официант, несший поднос с чаем кому-то из посетителей, засмотрелся на одну из девушек в зале и споткнулся о стул, немного развернувшись. В это время гражданка Брасс потянулась в карман за плеером, дабы переключить композицию, и временно потеряла бдительность. В этот момент официант, упомянутый выше, как раз таки врезался в злополучный стул и наклонил поднос, не ожидая того, что ему кто-то попадется. Но на пути попалась гражданка Б., которая изменила траекторию подноса и чашка с него полетела прямиком на ее спину.
Возвратимся к реальному времени...
- УРОЮ!!! - Роб со злости схватила официанта за шиворот и подняла над собой. - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ МЕЛКИЙ НИЧТОЖНЫЙ БУКАШКА НЕ СМОТРИШЬ, КУДА ПРЕШЬ, АААА????!!!! - глаза метали молнии такой силы, что от них, казалось, мог погибнуть не только весь Деф-сити, но и близлежащие крупные города.
Спину жутко жгло. Еще бы! На нее вылили почти полную чашку горячего чая.
Официант попытался сопротивляться, махая ногами над землей (Роб подняла его высоко, так что ноги были оторваны от опоры). Изредка что-то бормоча и пытаясь вроде как извиниться.
- Да я тебя... да я тебя...!!! - сквозь зубы полушипела-полурычала девушка. В глазах у нее горел неистовый огонь. В таком состоянии она действительно могла убить кого угодно. На шум тут же слетелись администраторы, но никто и близко не посмел подойти к сумасшедшей, которая уже почти задушила бедного официанта.

0

24

Офф: Не смертельно)))

Камийо как всегда задумался в самый неподходящий момент, и поэтому не успел ничего сделать... В общем то он и понял, что что-то произошло лишь после полного ярости крика его напарницы. Естественно он сразу постарался разобраться в ситуации. То что он заметил его не утешало: явно разъярённая Роб, с мокрым пятном на спине держала трепыхающегося официанта.
Такс... Этого нужно спасать... Убьёт ведь не задумываясь...
Парень подошёл к своей напарнице и одной рукой стараясь опустить официанта на землю другой закрыл ей глаза. Он не придумал ничего лучше для того, чтобы привлечь её внимание. Несмотря ни на что он попытался успокоить её говоря на ухо - Успокойся! Не глупи! Тебе нужно отдохнуть!

Отредактировано K@miYO (2009-02-12 18:58:51)

0

25

Наверное, администрация хвалила всех известных им богов за то, что сумасшедшая пришла в кафе ни одна. Уже вскоре к ней подошел какой-то парень, явно ее знакомый, и попытался наладить ситуацию.
Роб не обращала внимания ни на что вокруг, пока ее глаза не накрылись ладонью.
- Какого..?! - только смогла выкрикнуть она, до того, как услышала голос напарника у самого уха. Чего...? Она вдруг резко перестала трясти официанта и оборвалась на полуслове, вспоминая кто же еще кроме мамы, папы, дедушек, бабушек, сестер и домашних животных есть у "растяпы треклятого".
Она резко разжала руки, отчего официант мигом оказался на полу и принялся кланяться в извинениях, поскольку теперь он мог говорить:
- Прошу Вас простите.. простите... простите меня! - лопотал он.
Но Ребел его вообще не слышала, даже отголоска его извинений. Ее вдруг как облили холодной водой (если в такой ситуации это можно употребить). Губы резко сжались и она с силой закусила нижнюю губу.
Я его так подставила... Бака!.. Бака-бака-бака!!! Из-за моего характера... вот так... Шиматта! Она еще сильнее прикусила нижнюю губу, так, что из нее пошла кровь, тоненькой струйкой начавшая сбегать по подбородку. Она не знала, что сейчас надо сказать: то ли уже окончить триаду о горе-официанте, то ли извиниться. Ребел просто стояла в ступоре. Потом подняла руку к запястью Камийо, обхватила его. И остановилась.

0

26

Так. Надеюсь у вас нет претензий, Алекс-сан. - обратился к бармену-владельцу Камийо - Если будет необходимость в деньгах, предъявите счёт в следующий раз. И извините за причинённые неудобства.
Хмм... Да... Алекс-сан ещё жёстче этому официанту всплет! У него ведь всё здесь основано на жёсткой дисциплине. Так что мне его заранее жаль...
Идём, Роб-чан. - сразу после этой фразы парень вышел из кафе, ведя за руку свою напарницу.

>>>Улицы, парки, переходы, мосты

0

27

Корасу попривествовал кивком своего Друга . Улыбнулся его заказ и обратно повернулся головой к девушке.
- А вот ты и реши кто из нас техник , а кто оружие... -Корасу показал ехидную улыбку и подмигнул девушке после чего повернулся к Сайфе. Посмотрел на него суровым взглядом и слегка наклонившусь к нему шепнул ему на Ухо. Покажи себя сильным...
Интересно как Анн отреагирует... Сильный негр и Я поменьше да и Альбинос....

0

28

Чтоо? Кто это?! Он ждал этого негра??Ого...пааарочка. Альбинос и негр... Что ж посмотрим...
-И вам, незакомец, того же-сказала Энн включая милую смущенную улыбку.
Странные они ей-богу...
И Корасу так и не успел ответить...
Ладно, чую надо скоро мотать домой...

Энн повернулась и начала увлеченно копаться в своей сумке.

0

29

Сайфа выпрямился, показывая какой он накаченый. Конечно красоваться перед девушками не мой конёк, но надо так надо.
-Корасу, а ты мачо! - усмехнувшись произнёс он.
-Я Сайфа. А как зовут вас? - поинтересовался парень.
Интересная личность, но когда Корасу успел с ней познакомиться?
Сайфа сидел попивая свой чай и дожидаясь ответа от девушки.

0

30

-Я мачо ты смеешься ,посравнению с тобой я бушкака. - Корасу похлопал друга по плечу и рассмеялся.
-Если есть возможность я хотел бы пересечься с вами еще, ибо я вижу вы собираетесь нас покинуть....-Корасу мило улыбнулся.
Интересно а на них на всех так действуют речевые обороты ?

0


Вы здесь » Soul Eater » Death-city » Незаметное кафе со стершимся названием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно