Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.


Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

-Как ты думаешь, может стоит заявить о себе?
Раздался голос Маки в голове у Соула. Но не успел нечего сказать как мака вновь что-то спросила. Соул чуть разжал губы и вдохнул теплый воздух что скопился в помещении. И вот он уже был готов сказать ей что-то мысли быстро разлетались в голове он успел только слабо пискнуть не начав говорить как его вновь прервала девушка.
- Знаешь, Соул, меня что-то на вспоминания пробрало.
- О чем это ты?
Первое что в летело в голову юноши быстро было высказано в слух. Прежние вопросы уже и вовсе вылетели из головы. Но не успев опомниться и от этого как раздался радостный голос всеми их любимого директора Шикигами-самы.
- Соул, Мака, давно не виделись? Как каникулы? Оттянулись по полной программе? Не кисли дома? Тусовались?Чаю не хотите? Роджер Ривз такой чай офигительный привез.
Раздался его радостный голос в ушах юноши. Соул слегка опустил голову и сделал уверенный шаг в перед. После чего приподнял голову и слегка улыбнулся оскалив все острые зубы.
- Да здрасте, здрасте, нет спасиба Шикигами-сама, но мы в принципе по делу. Я знаю что таким крутым парням как я, это дело аж разплюнуть но под табличкой висела надпись что надо связаться именно с вами. Ну так вот.
Заговорил Соул улыбаясь все шире и шире, вытащив одну руку из кармана он слегка пригладил волосы на затылке и выгнул спину.
- Ну так значит это, мы берем то задание якобы повышенной сложности.
Хотя это дело будет разплюнуть и не не таких побеждали.
Соул убрал руку обратно в карман, снова немного сгорбившись слегка повернул голову и посмотрел на Маку а после вновь повернулся в сторону Шикигами-самы.

0

62

- О? - Шинигами слегка склонил голову набок, словно переспрашивая, - Ты про Нью-Йоркского психопата? Этот перец достаточно крут, чтобы получить своё прозвище и гордиться им. Его не может поймать Нью-Йоркская полиция вот уже полтора года. Вы хотите за него взяться?

0

63

-Да конечно, Шинигами- сама, это задание как раз для нас. - Мака покосилась на Соула - Будут какие-либо особые указания по выполнению задания?

0

64

- Хмм... для начала - он нифига не прост, и я думаю, что он не из рабочих. Он наверняка действительно Псих, скорее всего шизофреник, уж очень он тщательно свою "работу" выпоняет. Похоже - эстет, богатый эстет. Не спрашивайте по какому месту мы это выяснили. И да, он неудовлетворенный садист с нервной работой и вынужденным состояние скрывать свою настоящую сущность. Чё б еще сказать.... Да, советую ы отделение заглянуть, материалы почитать. Да и с людьми пообщаться.

0

65

- Не волнуйтесь
Раздался голос Соула в кабинете Шикигами.
- И не из таких передряг выберелись.
По лицу Соула поползла улыбка.
- И это все что мы должны знать?

0

66

- А че бы ты еще хотел узнать? Я так навскидку вряд ли припомню что-то дельное. Кроме, пожалуй, предположений полиции о том, что парень близок к становлению Кисином. И постепенно все хуже прячет следы.

0

67

- Ну мы тогда пойдем? - Мака потянула Соула за рукав. - Спасибо огромное за полезную во всех отношениях в нашем деле информацию. Мы зайдем сразу по завершении и сообщим о результатах и процессе проведения задания.
С этими словами девушка вытянула Итера из кабинета Шинигами-самы

------> Парадный вход в академию

0

68

Правильно будет сказать, что доктор "материализовался" в кабинете директора, так как по пути туда Штайну не довелось пересечься ни с кем из Академии.
- Хэйл Иль-Палаццо... А, виноват, это не отсюда - на лице Штайна не было ни стыда ни совести.
Отряхнув воображаемый пепел сигареты с халата, доктор ногой дотянулся до стула, придвинул его к себе и уселся напротив Шинигами-самы. Уставившись на Шинигами-саму поверх очков, Штайн обратился в саму серьезность. Помого ему в этом несколько поворотов "ключа".
- А если серьезно, то доброе утро, Шинигами-сама - произнес он спокойно. - Что именно произошло?

0

69

- Сегодня наш план по захвату мира... то есть по охране академии был практически провален, Штайн-кун, - Шинигами-сама тоже смотрел этот источник, - так вот, лажа полная у нас с охраной, если не хуже. Сегодня посреди пары, когда была устроена демонстративная тренировка на "мишенях", в аудиторию, вместо одного из моих глюков шмякнулся настоящий завродыш Кисина. И детям офигительно свезло, что наш карманный тигр сегодня был голоден как зверь и так получилось, что Ривз вызвал её вместе с рыцарствующим Вернером-кулинаром на поединок. Ну да ты знаешь, что за псих Алисия. Прям как ты в детстве. Таки зародыш был убит. Только вот вопрос - откуда эта зараза появилась в Академии, как попала в Аудиторию и вообще - че тут творится с утра? Это я про зародыш, а не про Алисию.
Шинигами подпрыгнул попближе к доку.
- Так вот. Роджер подозревает, что это происки ведьмы в Академии. Ты, среди всех больше всего знаешь о моем "волшебстве", думаю, что сбои в главной башне, в распределительном секторе. В Академии ведьма засечена не была, зародышь тоже, кроме того момента, когда он появился уже душой в аудитории. Кровь этой твари, - Шинигами подставил руку ладонью вверх, на нее выпала из воздуха колба с черной жижей, - вот. Попробуем собрать хвосты этой истории. Да, Штайн. В Академию сегодня привезут двух наших учеников. Парня я вспомнить так и не смог, а вот девочка - это дочь Цейнйецов, Анна. Из тех, что 2 года назад пропали. В отчете говорится, что их души "перешили". У тебя есть деи, как это могла сделать Ведьма?

0

70

- Важное уточнение - про Алисию - всттавил Штайн и продолжал слушать
Когда фонтан красноречия Шинигами-самы угас, Штайн начал говорить, на этот раз подражая всем кроме акцента Отцу Народов, при этом не стесняясь перемежать речь молодежными терминами.
- Значит так все повернулось. Диверсантам из-за пределов академии в нее лезть ссыкотно, поэтому засылают ударну группу. В первую очередь я бы, конечно выяснил qui prodes, кому выгодно бить не по академии в целом а по её воспитанникам? Плюс, наш диверсант должен обладать достаточно сильными магическими способностями, чтобы проследить канал по которому вы создаете и отправляете мишени. И, вполне возможно, в стенах академии у диверсанта был сообщник. По анализу крови я, не вопрос, смогу сказать откуда к нам прибыл зародыш. Если место его отправления связано с хоть чем-то из происходящих сейчас событий - какую-то часть ответа мы найдем.

0

71

- Да, особенно учитывая тот факт, что в прошлый раз ты её довольно долго лечил после встречи с зародышем. Она явно выросла за эти полгода.
Шинигами пощелкал по зеркалу, меняя изображения, отрылась аудитория, где читал сейчас Роджер.
- Да, растаман нынче лекции читать стал, короче ништяк все, только студенты у нас кислые. Не хочешь встряхнуть их? Чтоб они быстро на пары разбились, а то балду гоняют, вообще нифига не делают. Я покапаю по своим каналам, где порылась наша собака, чтобы понять, что в защите пробой сделал, ты с зародышем покапайся. Думаю, надо персонал перепроверить и студентов. Всех подозрительных мне пришли, будем вместе стрелы им забивать. Да, у тебя место в лаборатории будет двух подопытных кроликов поселить, пока у меня сын еще не стащил одного из них домой? Да, как тебе новый словесный стиль? По-моему слегка оагрессивно выходит..

0

72

Спирит ввалился в кабинет и картинно повис на ближайшем кресте, громко оповещая присутствующих о своем состоянии. Через пару минут Шинигами-саме надоело слушать излияния своего придурковатого оружия, и профилактический подзатыльник отрезвил Косу. Тот сразу встряхнулся и принял деловой вид. Который, впрочем, сразу испарился, как только Спирит глянул в зеркало.
- Ага. Кстати, этот вот надо мной только что ржал! Хотя да, по делу...

0

73

- Оро? - Шинигами сама в очередной раз изменил манеру разговаривать... все же поддерживать имидж молодежного отвязного Бога смерти дело довольно геморойное, - Роджер? Он всегда был таким, сколько я его помню. Спирит, в Академии диверсия. Нам нужно активизировать все наши возможности, чтобы найти предателя как можно скорее. Есть идеи?

0

74

Коридоры Академии------->
- ОНИГИРИ!!! - под длинным коридором гильотин поднимался пыльный смог, это бежала Тайга, - Да куда же ты так несешься?!! Меня почему забыл, поварешка ты этакая?!! - кулинару прилетел подзатыльник. Несмотря на свой небольшой рост, Алисия отличалась повышенной прыгучестью и быстрой разъяримостью.
- Здравствуйте, Шигнигами-сама. Веренр тут поговорить с вами хотел, - это конечно не Шинигами-чоп, но удар был вполне весомый, так что Алисия приподняла рыцаря за шкварник и встряхнула.
- Резервируй, давай. Тебе еще про вечеринку спрашивать.

- О? - Шинигами склонил слегка голову на бок, с интересом глядя через щель, между Спиритом и Штайном на детей, - Вернер-кун что-то хотел мне рассказать? Поздравяю вас с первым Кисином!

0

75

<<< Коридоры Академии
- Хм, а я ведь тут в первый раз, - задумчиво сказал Вернер, поднимая голову и обозревая арки в виде гильотин, под которыми он сейчас проходил. - Какие большие ножи для резки овощей... - словоизлияния юного кулинара были прерваны мощным шлепком разгневанной напарницы.
- Я же просто последовал твой просьбе поспешить... Ого!
Зал, в котором сейчас находились Шинигами, Спирит и Штейн, вызвал у Вернера еще больший прилив позитивного настроения. Белые облака, плавающие по голубому небу, напоминали собой смачные мазки сливок на шоколадном пироге. Если бы шоколад был голубым, конечно.
Тут только карамельных гор и рек с шампанским не хватает, - отчего-то решил Вернер. Он всегда мечтал как-нибудь сделать карамельную гору, да вот все времени не хватало...
Однако, какие серьезные у них лица... Может, обсуждают проблему питания в академической столовой? - подумал Онигири, разглядывая преподавателей. Дольше всего взгляд задержался на Шинигами. Тот вроде тоже был серьезен... Ну, по маске сложно судить, а по всегда жизнерадостному голосу - тем более.
- Приветствую Шинигами-сама, мы бы хотели зарезервировать столик... тьфу, задание в французском ресторанчике... тьфу, в Париже, где бродит кисин-Повар! - на одном дыхании выпалил Онигири. И уже более спокойным, но не менее заинтересованным голосом спросил: - А когда будет вечеринка у Кида-куна? Я бы хотел немного помочь с приготовлением праздничного стола! Или закусок, смотря что надо будет!
Верн не расстроился бы даже узнав, что на вечерине будут только чипсы и газировка. Чипсы он тоже готовить умел, а к газировке еще дополнительно притаранил бы компотик.

0

76

- Поспешать надо было вместе с паровозом, а не вперед него, - проворчала Тайга, оглядывая находящихся в кабинете.
"Так... это мы не во время, как обычно, впрочем, надо отсюда быстро слиться.... или... а пошло все к черту! Я же к Ши нигами пришла, а не на собрание наций!"
- Да-да, там задание в Париже какое-то... первого ранга, что ли. Очень хочется поехать и на Эльфелеву башнб посмотреть, - "И кусок отпилить", - батоны там французские, булки и прочее.

- Ок! - Шинигами сделал правой рукой значок, обозначавший это слово, - Оно за вами! Вечеринка? А! Да! Мы же вечеринку устраиваем! Конечно помогай, Вернер-кун, думаю, Кристиан будет только рад, узнав, что ему помогут! Закуски, тортики, думаю это все будет замечательно! Вам надо подойти к нему домой, это напротив моего дома. "Ледяная стелла".

- Это Зимний, что ли вечеринку готовит? Верн, я поняла куда идти, пойдем, а то все без тебя приготовят. Сайонара, Шинигами-сама, пока, Штайн.
Про Спирита Тайга благополучно забыла, - Давай поспешать. Зимний любит оперативность. Тот еще гад...
--------> Коридоры академии.

0

77

Компания, во главе которой в зал вбежала благоговеющая от одного присутствия в академии Анна, прибыла в кабинет Шинигами-самы в полном составе и практически без потерь. Кид, который за время перемещения по дорогам города потерял крови больше, чем мог вообще потерять человек в расчет не брался из-за своего тяжелого помешательства.
Шинигами был один, но скучно ему явно не было. Зеркало отражала суету и подготовку к чему-то в каком-то зале. Кид, присмотревшись, узнал дом...
- Охаё, всем! - фигура шинигами подняла вверх руку для привествия, - Анна-тян, с возвращением домой! Эон-кун, с прибытием в Дэс Сити! Кид, ты сдавал кровь во всех пунктах приема, чтобы добраться до дома? Позвонить и попросить денег на билет не хвтило мужества? Да не стойте же вы на пороге, словно увидели Кишина во плоти! проходите!

- Охаё, Шинигами-сама! - радостно поприветствовала директора Академии девушка, широко улыбнувшись. Комната, зеркало, Шинигами... Все это в её памяти было расплывчатым и загадочным. Только здесь и сейчас она поняла, что вернулась... Или еще нет?

Кид, добравшийся, благодаря напарницам до Академии, прошел в кресло за спиной отца и стал изучать происходящее в доме.
- Что это, Шинигами-сама? - спросил Кид, посмотрев на отца, - У нас праздник? Ты решил отпраздновть прибытие Анны и Эона?
Мысль была хорошей. Несмотря на кажущуюся усталось Кид был рад бы отпраздновать подобное мероприятие. К тому же, что к Анне он уже в конце концов начал привыкать.
- Да, зачем ты нас собрал?

- Ммм? Мне тут все на перебой твердят о таинственности Анны и Эона, а ты спрашиваешь такие вези. Ты не обратил внимания, что с точки зрения нормальных людей они оба близнецы? Приглядись получше. К тому же, мне сказали, что у них обоих проблемы с душами, что я прекрасно вижу, а значит их нужно свести с нашим гением Штайном.

Кид присмотрелся к Эону и...
- Эон... Ты красишься? - неожиданно задался младший Шинигами вопросом с легким удивлением,- Мне казалось, что у тебя чисто-черные волосы.

0

78

Эон проигнорировал Кида и обратился к Шинигами.
- Ну что? Посмотрели на диковинку? Может быть уже начнём решать проблемы Анны?

0

79

- Диковинку? - Шинигами вполне искренне удивился, "подошел" к Эону и, наклонившись до уровня лица парня внимательно его разглядел, - Теперь посмотрел, - выпрямился Шинигами, чуть подпрыгивая на месте, - Так что у нее за проблема? - Шинигами посмотрел на Анну, однако разговаривал с Клоком.

Анна тем временем в буквальном смысле "витьала в облаках". С какого перепуга её так расплющило от кабинета Шинигами - ясно не было, но она уставилась на плывущие под потолком облака и не готова была к осознанию информации.
Ибон информации никакой и не было. Несмотря на то, что она попала домой - кроме каких-то отрывочных "фотографий" жизни - в её голове ничего не было... Все вокруг было прекрасно, и она хотела бы, чтобы это было ей близко но... она была здесь впервые. Здесь - это буквально в Дэс Сити... А лицо у нее выражало лишь восторг.

0

80

Первой в кабинет впрыгнула Патти, выставив правую руку в приветственном знаке, аки сам Шинигами-сама, и громко провозгласила:
- Охаё, Шинигами-сама!!! Мы вернулись!!! - младшая Томпсон захихикала на свой манер. Похоже, после ее приветствия вся академия узнала о том, что младший шинигами с напарницами вернулся. Впрочем, в Шибусене уже было не так много народу, все толпились у Шинигами-самы в зеркале.
- Оооо! - факт "тусовки" быстро увлек Патти и она поспешила прислониться носом к зеркалу.
- Охаё, Шинигами-сама, - улыбнувшись поприветствовала директора школы Лиз, разминая мышцы после таскания Кида по улицам Дес-сити. Хотя она уже и привыкла к таким "прогулкам". - Но он все еще жив, и это не может не радовать, - Лиз последовала за сестрой к зеркалу.
- Сматри, Лиз, пати! Пати! - Патти просто сияла.
- Надеюсь Кид не заставит нас снова что-нибудь такое надеть... - прошептала старшая Томпсон с убитым лицом и посмотрела на Кида через плечо, вспомнив во что чаще всего наряжал их их напарник. Упаси Шинигами...

0

81

- Так что у нее за проблема?
- Вы это мне скажите. Я не врач и не теоретик. Зачем мы по вашему сюда приехали? Кто тут в конце концов главное светило?

Отредактировано Aeon Clock (2009-03-05 22:31:50)

0

82

Кид тоже обратил внимание на происходящее за зеркалом, хотя не на долго и в основном собираясь слушать разговор Эона и отца.

Анна отвлеклась наконец от облаков и обратила внимание на Шинигами. Хоть что-то во всем этом должно было быть ей знакомо. Хотя бы Шинигами...
Но память ничего не говорила, молча и не вызывая никаких воспоминаний. Она посмотрела на Эона, который разговаривал с директором.

- Светило? Штэйн что ли? Он сейчас разбирается с проблемами в одной из башен Академии, - беспечно заметил Шинигами, подпрыгивая к Анне и внимательно её разглядывая.
- О.. - задумчиво протянул голос из-за маски. В воздухе повисла пауза. Глубокомысленный голос Шинигами мог выражать что угодно, в том числе и понимание того, что происходит с Анной.
- Анна-чан, у тебя отличный загар! - сказал Шинигами-сама после паузы, чем вогнал в каплю своего сына и вызвал на лице у Анны удивленное и смущенное выражение.
- Ваши души сшиты из нескольких и нити - это душа ведьмы. Насколько я понял из происходящего - нити начали расползаться, а значит душа может разойтись по швам. Что произойдет после этого - я не знаю. Но у Анны-чан очень не стабильная душа. Анна, ты еще питаешься душами Кисинов?

Анна несколько удивленно прислушивалась к звучанию голоса директора, словно слышала его впервые, с каждым мгновением ей казалось происходящее все менее и менее реальным.
- Нет... техник же не может есть души...

- Но ты ведь не техник. Ты изначально была оружием и суть твоя осталась на том уровне. Думаю пока что твоя проблема состоит именно в этом, - Шинигами посмотрел на Эона, - Эон-кун. Ты заметил какие-нибудь изменения в поведении Анны кроме как восстановление памяти, которой у нее по определению не должно было остаться?

0

83

Эон явно не ожидал такого вопроса, так что ответил не сразу
- Нет, но мне хватило... как вы сказали "нестабильности". Это чё, её с голодухи колбасит, чтоль?

0

84

- Может и с голодухи, а может её так прет от отдаления от вашей ведьмы. Может она её какими зельями травила время от времени и вот теперь все вылезло наружу. Ты, наверное, не обратил внимания, но у нее лишь половина души принадлежит нормальному человеку, а может и того меньше. Вторая половина её души спит.
Шинигами прошелся по площадке, о чем-то размышляя. Где б вас поселить.

- С нами!! - Кид аж на месте подскочил, - Шинигами-сама, они должны жить с нами!

Шинигами посмотрел на сына, но ничего не ответил.
- Анну-сан можно было бы отправить жить к двоюродной сестре, но без Эона-куна она туда не отправится... Если они согласны - пусть так и будет.

0

85

После небольшой паузы во время которой стало ясно, что Анна не отвечает Эон повернулся к ней, и пощёлкал пальцами перед глазами:
- Ты здесь вообще?

0

86

Анна все больше и больше понимала, что то, что она видит - для нее не знакомо. Ощущение новизны и... отдельности всего происходящего её начало угнетать. Отчего-то ужасно хотелось выйти из кабинета, города, оказаться там, где никого нет, ну, пожалуй, кроме Эона. Тишина, покой, пустота, нет воспоминаний.
- Ты вообще здесь? - перед лицом щелкнули пальцы напарника, он закурил очередную сигариллу и выпустил сизоватый дымок в бесконечное голубое небо. Раскинувшаяся вокруг пустыня казалась бесконечной. Скалы, выглядывающие из песка, оставшийся позади штаб ведьмы, их "дом" и яростно палящие лучи смеющегося солнца... - Не стой столбом. Надо закончить дело. - Щелчок пальцев перед лицом вернул её в незнакомый кабинет. В нем стояли Шинигами, Эон. Лиз и Патти возле большого зеркала и в кресле сидел бледный Кид, изучающим взглядом, смотрящий на нее...
- Что?.. - Анна посмотрела на Эона, словно он мог подсказать что происходит.

Анна терялась. Кид слышал как душа её теряется раз за разом в диссонирующих с душой города волнах, излучаемых её поверхностью, как душа хочет вырасти, превратившись в щит, вокруг техника. Душа чуяла какую-то опасность и от того так странно реагировала, сын шинигами не мог понять почему это происходит в самом безопасном месте в Академии...
Беспокойство заставило шинигами не на шутку задуматься.

- Анна-чан? - Шинигами склонил голову на бок и растрепал прическу блондинки большой рукой. Девочка смешно зажмкрилась и даже как-то по-кошачьи фыркнула. Кид за спиной упал в обморок от нарушения симметрии. Одно что Анна все равно осталась симметричной, - Тоже пила чай Роджера Ривза? Ты постоянно куда-то сматываешься. Тебя что-то беспокоит?

- Мне... мне все это незнакомо, - призналась Анна, окончательно разбуженная шуткой Шинигами, - У меня чувство, что я никогда не была ни в этом кабинете, не видела раньше вас...

Шинигами задумался.
- Твоя душа состоит из двух, вполне вероятно, что одна из них никогда здесь не была, так что - не волнуйся, Анна-чан. Так где вас поселить. С твоей сестрой?

- Сестрой? -Анна задумалась и посмотрела на Эона. Все вокруг её раздражало и отвлекало, ей нужно было разобраться, - Нет... можно нам пожить пока в вашем доме, пока мы не подберем квартиру? - девушка посмотрела на директора. Сейчас ей нельзя было встречаться ни с родителями, ни с родственниками... Лучше вообще не видеть того, что должно быть ей знакомо. Она должна привыкнуть...

- Оk! - ответил Шинигами, изобразив Ок правой рукой, - Поживете с Кидом и девочками. Сегодня там вечеринка, как раз в честь вашего возвращения, повеселитесь.

0

87

- Алё! Вы вообще думаете передтемкак говорить? Ей сейчас не на вечеринки надо, а к врачу. Срочно!

0

88

- Йо! Кид, ты не говорил, что у Эона обостренное чувство ответственности за Анну, - слегка удивленно сказал сыну Шинигами, глядя на парочку "близнецов" перед собой, - А если волосы продолжат обесцвечиваться, чем они и занимаются, вас можно будет друг в друга переодевать, - сделал неожиданный вывод Шинигами, присмотревшись к стоящим перед ним детям, - Если ты так за нее боишься - сходите в мед отделение в академии, - зеркало сменило картинку, показывая путь в мед отдел, затем внутреннее помещении, там на стуле с колесиками разъезжал подозрительный тип в мед халате и болтом в голове.
- Профессор Штэйн её осмотрит, если тебе так нужно. Но... он бывает слегка не в себе, так что не пугайтесь.

- Штэйн? ... Кто угодно, только не Штэйн.... - с легким ужасом проговорила Анна и посмотрела на Эона, - мы с тобой для него будем лучшим развлечением на ближайшие несколько недель с такими-то душами. Эон... я его боюсь, - Анна схватила парня за рукав пуловера. Перспектива оказаться в одном кабинете с Штэйном её изрядно пугала.

0

89

Эон только развёл руками - слов у него небыло.

0

90

Шинигами вздохнул, понимая, что детей нужно либо отправлять домой, либо ко врачу. Второй вариант был предпочтительнее.
- Кид, девочки, проводите Эона и Анну к профессору Штэйну. Заодно узнаете что сделать Киду, чтобы он не напоминал меня в молодости, - детей под шумок смены изображений на зеркале вытолкали из кабинета, отправляя всей оравой в больницу....

------> Мед. пункт.

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Кабинет "директора" академии Шинигами-самы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно