Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Япония » Фуджи


Фуджи

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

- Это от того... - Кицуне чуть подался вперёд и улыбнулся. - От того что эта земля наша... Я чувствую в ней кости своих предков... Они придают мне силы...
Лис улыбнулся загадочно и таинственно.
- Мираж-тян, скажи мне... У тебя есть секреты?

0

62

- Силы... уверенности.... Родная земля для нас очень много значит. Для ведьм, оборотней, для духов. Потому что мы верим в силу места?
Темные ресницы прикрыли золотые глаза, Мираж лукаво улыбнулась.
- Как у любой женщины, Кицуне-сан. В женщине должна быть какая-то загадка, иначе пропадает смысл "охоты". Так ведь? - вновь посмотрела в газа лиса. Показалось? или на мгновение девочка действительно стала напоминать девушку? Мираж...

0

63

- О да Мираж... Конечно. Вы правы. А давайте поиграем в игру, а? - Глаза лиса лукаво блеснули. - Я говорю вам свой секрет, а я вы мне свой, идёт? Кицуне осклабился... Он знал цену секретам.

0

64

Мираж задумчиво приложила указательный палец к своим губам и посмотреа в спину водителю, который, конечно же, вряд ли мог что-либо выдать, затем перевела взгляд на оборотня.
- Хорошо, но вы начинаете.

0

65

- Ахахаах... - Кицуне удовлетворённо потёр руки. - Очень хорошо, я согласен
Лис настороженно посмотрел на духа. Затем перевёл взгляд на Мираж.
- Запомни. Секрет должен быть стоящим, а не каким-то простеньким!
Кицуне глубоко вздохнул и принял форму лиса. Лис сидящий в одежде выглядит странно, но сам по себе лис прекрасен. Но сейчас не о его красоте. Ларс закинул лапу в пасть аж по локоть, а затем вздрогнул и медленно потащил руку наверх. Оборотень сморщился. Казалось он тащит свои кишки наружу, но нет. Он вытащил руку из пасти и на его ладони засветился голубоватый шарик.
- Вот оно!

0

66

- О! Что это? - Мираж удивденно расширила глаза заинтригованно глядя на шарик...

0

67

- Это? Ооооо... Это очень удивительная вещь... Она не зависит от моей души, но всё же... Это моя жизнь
Кицуне осклабился. -Если разбить этот шарик, то... Лис провёл когтем по горлу и засунув шарик в пасть, проглотил.
Затем заинтересованно посмотрел на Мираж. - Теперь ваша очередь, Мираж-тян.

0

68

- Удивительно, - пробормотала ведьма, наблюдая как шарик исчезает в пасти оборотня. Она отсела немного назад и посмотрела на оборотня золотыми глазами. Выглядела ведьма серьезно.
- Я из той породы ведьм, которые еще понят, что такое эквивалетный обмен и чего будет стоит нарушение равновесия в этом мире... Это будет несколько рисковано... но, раз уж мне было позволено увидеть бессмертное сосредоточение жизни кицуне... - Ведьма закрыла глаза и сложила руки перед собой в печати, - Bombycidae dae cide bombycidae dae cide bombycidae dae cide... - слова сливались в стучащий ритм, казалось от ведьмы волнами отходил воздух, вибрируя все больше и больше, как пульс отдаваясь от слов Мираж. Сначала легкое отсвет от бледной кожи и ярких волос девочки превратилось в ярокое свечение, на глазах ведьмочка превратилась в Ведьму, на вид ей было 20 лет, точеня фигурка, огненные волосы, завивающиеся и шелком спадающие на плечи, золотые глаза, глядящие расплавленным золотом из-под прикрытых ресниц на лиса и огромная душа... Кицуне не мог видеть души, но силу её он ощущал. Воздух словно бы наполгился электричеством от силы Ведьмы. Да, с такой силой она сможет. Она сможет не просто вытащить несчастного Стара из города, при необходимости она сотрет в порошок город... В воздухе запахло духами. Словно во время ритуала призыва, духи кружились и пели или завывали? Тем временем ведьма быстро сменяла друг за другом печати, пока свечение окончательно не оформилось у нее за спиной в подобии крыльев мотылька.
- Одному Ками известно, чего стоит подобный обмен, Кицуне, - голос все тот же, музыкальный, переливчатый, зовущий, - Да не позволит судьба свершится такому, что кто-то из нас недодал своего веса при этом обмене. Цена подобного уговора слишком высока для нас обоих, - если бы не границы джипа, он наверняка мог бы увидеть всю её магическую природу в полной мере, всю красоту превращения такой души... Отчего-то становилось жутко от этого образа горящих золотых глаз на мраморе лица ведьмы.

0

69

Кицуне широко раскрыл пасть. Сказать что он был восхищён, это не сказать ровным счётом ничего... Эти волны души... Эта сила и красота переплетающаяся в облике этой девушке были восхитительны... Она не была нормальной. Как и он. Как дух сидящий на водительском сиденье. За это их и не любили. Это их объединяет. Ларс завороженно смотрел на ведьму, не в силах отвести глаз... Потрясён. До глубины души.
Такое великолепие... Столько силы, мощи, красоты... Это... Это....... Это абсолютная сила ведьм?
Оборотень скрипнул зубами и дрожащей рукой провёл по щеке Мираж. Его когти нежно царапали её кожу... Рука казалось горела огнём. Волна души перелилась в него и он с удивлением начал рассматривать свою лапу. Она светилась изнутри... Лис заглянул в глаза Мираж. В его глазах читалось восхищение.
- Признаться Мираж-тян... Я и не думал, что вы столь прекрасное существо...

0

70

Мираж склонила на бок голову, едва улыбнувшись. Руки быстро начали отход печатей обратно. Буквально через минуту Мираж снова была просто "человеком", но уже 20-ти летнего возраста. Превращаться обратно в маленькую девочку она не стала.
- Все бы ничего, да такая сила под боком Шинигами не проскользнет, наверняка его наблюдатели уже заметили такую душу и теперь рыщут в поиске, впрочем... нас это должно мало волновать. Прекрасное... Ковен меня за такую силу чуть не убил... Конкурентов нигде не любят.

0

71

Лис осклабился. Он это прекрасно знал.
- Ну так скоро ли мы приедем?

0

72

Мираж выглянула через плечо водителя на дорогу, присмотрелась к пейзажу за окном.
- Нет, совсем чуть-чуть, еще минут пять и будем на месте. Риг как раз сейчас доезжает до деревни.
Джип действителдьно въехал в дереню, попетяв немного по ней, он вновь заехал в лес и нача там пробираться по лесной дорожке немного размытой дождевой влагой...
Джип подъехал к храму. Большому, добротному храму, когда-то обосновавшемуся здесь в честь хранителя здешних земель, но теперь уже давно позабытого людьми и облюбованного ведьмой. Впроем, у Мираж с местным хранителем было довольно много общего.

0

73

Храм стоящий впереди напомнил Кицуне о мистической породе духов. Он никогда и не задумывался, откуда берутся духи... Да старики - шаманы рассказывали ему что духи - это природные элементы.
Но...
Духи это категорически отрицали. На насмешливые вопросы кто они такие на самом деле, духи молча смотрели на волков с немым укором.
Сам же Ларс чувствовал отвращение к презрению старших... Ведь духи ничего не могли сделать из за связывающего их ритуала.
А лисы...
У шара силы который Кицуне показал Мираж было ещё одно свойство, о котором лис благоразумно умолчал. Если эта вещь находится у тебя в руках ты можешь заставить оборотня выполнить любое твоё желание. При неподчинении, снижение силы.
Ларс солгал на всякий случай... Разбитие шара лишь убирало у него мощь двух или трёх хвостов. Но жизнь оставалась.
Поэтому оборотень презирал сородичей, у которых также легко можно было отнять свободу...
Лис превратился в человека и открыв дверь, вышел. Вздохнул. Затхлый и одновременно знакомый воздух ударил ему в ноздри.
Он поднял глаза на Храм...
- Perfect...

0

74

Риг открыл дверь перед Мираж, помог ей выйти из джипа, услужливо придержав её ладонь, склоняясь. Мираж вышла из джипа и босыми ногами прошлась по мокрой траве.
- Еще не совсем. Я не вернула еще сюда хранителя, мы прибыли сюда дня два назад. Кальцифер привел храм в порядок, но без Хранителя это просто здание, в котором можно жить.
Женщина пошла в направлении храма, не обращая внимания ни на относительную прохладу погоды (а одета она была отнюдь не тепло), ни на идущий дождь. Она стянула с волос резинки, стягивающие вьющиеся алые волосы в хвосты так очаровтельно смотревшиеся на её юной ипостаси, и легко запрыгнула на площадку перед входом в храм, преодолев пролет из восьми ступеней.
- Мираж-сан! Мираж-сан, вернулась! Госпожа дома!! - засуетились маленькие домашние духи, выгядывая то тут, то там из стен, пола, потолка здания. Кажется даже каменные львы перед входом с интересом посмотрели на Ведьму, - Кальцифер-сан! Разводите огонь! Хозяйка пришла с гостем!
- Да еще каким, твой старый знакомый, Кальцифер, - с
казала Мираж и посмотрела на стоящего на земле Лиса, - Проходите, Кицуне-сан, повелитель огня будет вам рад.

0

75

- А ТО!!!!
Одежда была скинута, а на четвереньках по земле, распластался лис. Из стены храма выплыл красноватый дух окружённый красноватой аурой. Казалось духу много лет, но духи были знамениты тем, что могли принимать любую физическую форму. Дух устало открыл глаза и упёр свой взгляд на оборотня.
- Ты ещё живой? Как странно... Последний раз я подпалил твой хвост когда? Охххх... Дурная память... Проваливай кошак. Ты слаб. -
Дух начал отворачиваться.
- Чёрт бы тебя побрал огненный болван!!! Я ЛИС!!! Сколько ещё раз мне надо повторить! Забыл, как я надирал тебе зад? Напомню, ты старый мразматик!. Из пасти Кицуне с шумом выходил воздух при каждом выкрике. Дух гневно повернулся.
- Я тебе уже сотню раз говорил, ты шкет! ЭТО СКЛЕРОЗ!!! Он не лечится! И это не моя вина! Ты получишь по заслугам! - Там где у духа должны были быть руки вспыхнули факелы. Ларс яхидно прищурился.
- Вперёд, мастер!!!
Встряхнувшись и обрызгав всех вокруг водой, которая накопилась в шерсти, лис в мгновение ока оказался на площадке и прыгнул на духа.
- Баран... - Дух выпустил эферный заряд огня в грудь Кицуне. Как не странно, тот пролетел и полоснул когтями то место где стоял дух. Стоял. Хорошее слово. Из под оборотня вырвался поток огня, подкинувший того в воздух.
- Ух... - Ларс сщурил глаза, и незамедлительно нагрел тело до температуры огненного потока. Извернувшись он упал на площадку и высек когтями искры. Затем прижал растерянного духа к стене и клацнул зубами.
- Вот ты и попался, Кальцифер-сенсей!
- Ошибка. Попался ты. - Кальцифер просочился за ухо Кицуне и упёр того мордой в стену. Ларс жалостливо зарычал.
- Ну вот... Снова завалил экзамен! Как в старые времена, а? - Огненный ослабил хватку и лис развернувшись крепко его обнял.
- Давно не виделись мой ученик. Как ты?
- Бывало и лучше...

0

76

Женщина с интересом понаблдала за дружеским файтингом старых знакомцев и стряхнув с волос капельки воды, решиа прервать свару.
- Мальчики, пройдемте в дом, гостей, все же, принято принимать внутри. Кальцифер, устрой приход Фобоса, он мне нужен. И ритуальный зал.
- Как прикажете, госпожа, - плавающий в воздухе огненный демон вспыхнул и исчез, оставив после себя лишь ощущение тепла, Мираж вошла в дом, малые духи топтались возле входа заинтриговано и с восхищением глядя на Кицуне.
- Хранители огня! Хозяйка пригласила в гости хранителя огня!! - суетились маленькие создания.

0

77

Кицуне не долго думая последовал за хозяйкой храма, посматривая на малых духов. Когда-то такие помошнички зачищали и помогали его клану...
Ларс догнал Мираж и чтобы отвлечься от невеселых мыслей, спросил.
- Мираж-тян... Милая моя. А кто такой Фобос?

0

78

- Фобос? - Мираж немного удивленно посмотрела на Кицуне, затем загадочно улыбнулась, - Фобос, с греческого перкводится как Страх. Я вас с ним познакомлю, пойдемте сюда, - она вошла в большую ритуальную залу храма, где стояла фигура хранителя места. Мираж с досадой провела рукой по изображению, вздохнула. Кальцифер вспухнул в одном из факелов.
- Он идет, госпожа.
- Хорошо. Скажи ему, что после он должен будет найти хранителя. Кицуне-сан. Разве вас раньше с ним не знакомили?

0

79

Лицо Кицуне незаметно дрогнуло. Страх... Страх...
Ксоо... Он знает... Наверняка. Он помнит...
Ларс скрипнул клыком о клык. Он помнил тот день когда погиб его род. Тот день... Когда он первый и последний раз испытал страх... Оборотень улыбнулся Мираж.
- Да... Я его знаю... Очень хорошо. Но не лично... Будет интересно.
Лис оскалил клыки не отставая от Мираж.

Отредактировано Кицуне (2008-12-10 18:09:43)

0

80

Ведьма села под статуей хранителя на падушечку, лицом ко второй падушечке, лежащей напротив через некоторое расстояние, между сидениями стоял столик с чайничком и чашечами, по запаху - зееный чай.
Ведьма жестом пригласила оборотня присесть, словно это была часть неоего ритуала. Золотые глаза женщины горели от отблесков огней по углам комнаты. Духи что-то шептали, но после жеста женщиныв исчезли по углам, остался в помещении лишь Кальцифер, сверкая в навершии одного из светильников.

0

81

Кицуне не сразу заметил приглашение Мираж. Его занимал вид этого старинного храма. Тут повсюду стояли какие-то старинные статуи, иероглифы на стенах...
Какое странное место... Интересно....
Лис подошёл к столику и бухнувшись на подушку подцепил чашку с чаем. Болтая чашечкой в руке, оборотень размышлял.
Отравлено... Не отравлено... Отравлено... Не отравлено... - Ларс вскинул глаза на Мираж - Чёрт с ним...
Он отпил из чашки и не заметив ни какой реакции, обратился к Мираж. - Мираж-тян... Разреши спросить. Что это за храм, а?

0

82

- Это? Оборотня кота, местной грозы духов и вернейшего из слуг охотников на демонов. По меньшей мере в прошлом было так. Правда клану звезд он не служил. Кот сам по себе демон, а вот со злом в свое время боролся изрядно. Он уже был утерян для мира, когнда ваш клан обжил здешние места. Говорят, он ушел в другие страны. Я хочу это выяснить.
Мираж тоже отпила чаю и начала создавать печати, напевая все тот же ритм, правда теперь тише и несколько иначе. Свечи стали гореть меньше, в стене, противоположной входу в комнату, выроса темная щель, оттуда в залу скользнула темная фигура и пала на колени.
- Здравствуй, Фобос, долгой памяти твоей вечной тьме.
- Благодарствую, безымянная. Да продлятся твои годы, чем могу услужить я тебе? -
сгусток черноты лежал клубком неподалеку от Ведьмы.
- Поднимись с пола, друг мой, взгяни на выходца клана кицуне. Узнаешь ли ты его?
Темнота выросла до размеров человека, сидящего на коленях, из-под материализовавшегося капушона на Кицуне посмотрели пронзительно голубые, словно у предводителя клана звезд глаза, что-то в белом профиле под капюшоном было ужасающе знакомое.
- Да, Мираж, я знаю его. Ларс, последний из выживших.
- Кицуне-сан, знакомьтесь. Страх, в своем истинном воплощении. Фобос, прими облик человека.

Тьма материализовалась в высокого человека с густыми черными волосами, карими глазами, в балахоне на подобии монашеского, но с капюшоном. Белый, точеный словно изо льда профиль был спокоен, равнодушен.
- Ты будешь собирать души, которыен извлечет для нас Кицуне-сан и поможешь в наведении моих друзей на селения, хорошо?
- Как пожелаете, -
мужчина поклонился. Мираж радостно улыбнулась, достаа из-за статуи карту и протянула её лису.
- Здесь есть отметки, которые необходимо посетить. мы же друг друга понимаем, Кицуне-сан? - сладкоголосым тоном промурлыкала ведьма.

0

83

Лис из клана Кицуне чуть хмыкнул посмотрев на Фобоса. Тот был казалось совсем не страшен, но... Природный инстинкт заставлял его быть на стороже... Ибо бывали случаи...
Так вот он какой... Дух страха... Интересно...
Ларс кивнул головой духу. - Приятно познакомиться... Мой друг.
Затем он перенял у ведьмы карту и стал пристально рассматривать... Дело на самом деле было не простое. Отметки на карте были расставлены по всему миру... Некоторые даже возле Шибунсена.
- Опасно... Но кто не рискует, тот не пьёт шампанского, так Мираж-тян? - Оборотень оскалился и откинулся на подушках. - Кстати о шампанском... Мы тут надолго задержимся? А то вы знаете... Могли бы выпить... Поболтать о чём нибудь интересном... - Кицуне осклабился ещё больше.

0

84

- Вы здесь можете находиться столько, сколько вам угодно, Кицуне-сан, - Мираж улыбнулась, - К тому же, я не откажусь, если вы поприсутствуете при моей попытке вернуть в этот храм хранителя, который давно покинул здешние места по мнению людей. Говорят, что лисы привлекают духов. Может быть вы тоже их привлечете. А среди них может оказаться кто-то и из кошачьего семейства демонов, - Изящные ручки опустились на колени, золотые глаза слегка прищурились, - К тому же, за такую встречу действительно стоит выпить... но шампанского ли? - она лукаво улыбнулась.

0

85

- Хранитель... А он дух? Если да, то это облегчает задачу по его возвращению... Будучи выродцем своего клана, я могу не просто притягивать духов... Но концентрируя энергию, могу и призывать... Правда... - Кицуне чуть вздохнул - Бывали случаи когда это приводило к смерти.... Но это как посмотреть. Смотря кого вызываешь. Ежели это духи элементов, то нужен материал, заклинание и какой нибудь хороший материал. От материала зависит, каким будет твой дух. Если потпитать кровью - кровожадный. Ну а если допустим макулатуру, то умный. Надо запомнить одно, духи не создаются... Они призываются, так что если после максимум трёх попыток ничего не выходит, то... - Оборотень пожал плечами - Значит духа такого класса просто не существует... - Лис хрустнул шеей и ухмыльнулся. - А вот выпить действительно не помешает!!! Скажите духам, пусть принесут нам выпить!

0

86

Мираж оперлась на руки, поставив их за спиной. Тонкая кофточка, на маленькой девочке висевшая как туника, на ведьме сидела в обтяжку, а обтягивать там было что. Ведьма посмотрела за спину сидящего на полу Фобоса.
- Вы слышали Кицуне-сана, принесите нам выпить, - на лице женщины блестели огоньки свечей, Мираж посмотрела на Фобоса, - Страх, мне понадобится твоя помощь, я нашла след демона, но мне его нужно будет провести той же дорогой что он пришел, - она достала из кармана спицу, которыми обычно собирают волосы на гоолове, уколола себе палец, алая капелька выступила на белой коже. Ведьма протянула руку к Фобосу, дух собрал капли крови пальцами, превращая их в тонкие нити.
- Я понял, ждите моего сигнаа, госпожа, - Страх растворился в тенях.
- Хранитель - не дух. Он демон. Так его бы назвал клан Звезд. Я хочу возвать его душе, а это, как известно, лучше всего делается в присутствии гиперсенсетива или эзотерика. Кицуне в это плане были великолепны. Вы сами по себе прекрасно слышите духов, ваше присутствие будет для демона как маяк во тьме.
Духи принесли две маленьких пиалы и несколько кувшинчиков. В воздухе повис запах саке. Девушка наклонилась ко столу, облокачиваясь на него.
- Вот и выпивка.
В помещение принесли блюдо с рисовыми шариками.
- А вот и закуска.

0

87

Когда Фобос ушёл, то парень облегчённо вздохнул. Этот дух был одним из сильнейших древнегреческих духов... Брат Деймоса и Гармонии... Сын Богов войны и любви... Хотя правда Деймос был пострашнее, ну а Гармония по слухам так вообще стала драконом. Тут взгляд оборотня упал на Мираж и тот не мог оторвать от неё пошлого взгляда. Ведьма в этой форме была чертовски красивой...
Поскорей бы уже выпить... Интересно, как она пьёт? Наверное мало... Было бы хорошо её напоить... Хех.
- Кстати о духах... Что насчёт остальных из древнегреческого пантиона? Деймос, Гармония... Почему бы не призвать и их? Это очень хорошая подмога, разве не так?
Тут принесли выпивку и закуску. Хитро ухмыляясь лис с присущей ему ловкостью, быстро разлил саке по пиалам и взял в руку рисовый шарик.
- Приступим к трапезе... Итадакимас. - Кицуне откусил кусок от рисового шарика и запил саке.

Отредактировано Кицуне (2008-12-18 18:04:07)

0

88

- Дэймос? - Мираж поморщилась, припоминая семейку Фобоса, - Я вообще их призывом не занимаюсь. Фобос - мой слуга. Одного моего слова будет достаточно, чтобы он умер. С Дэймосом и Гармонией все сложнее. Гармония та вовсе давно потеряла интерес  этому миру, а Дэймос ждет, когда проснется Кишин, без него ему в этом мире особо делать нечего. К тому же, вам не обязательно бывать везде. На этой карте указаны точки, в которых нужно произвести шумс. Но вы не один работать будете.
Она взяла изящными пальчиками пиалку.
- Итадакимас. Кампай! - опрокинула содержимое пиалы в рот и откусила небольшой кусочек рисового шарика, тщательно прожевала, пиалу поставила на стол.

0

89

- Кампай, да... - Лис немного задумчиво опустошил пиалу и его рука двинулась к кувшинчику с саке. Наливая саке, он обдумывал сказанное.
Вот оно как... Ну про Дэймоса то ясно, он бог ужаса... Но вот Гармония... Хмм... Жаль...
Он вскинул голову и начал говорить далее, задумчиво при этом попивая саке.
- Шум? Это значит попугать или поубивать? И кто это ещё со мной будет работать? Кроме Фобоса разумеется...
Кицуне хмыкнул и проглотив рисовый шарик, осушил пиалу и снова налил себе саке.

0

90

Мираж провела тонкими пальцами по краю пустой пиалы и посмотрела на Кицуне.
- Дэймосу? Он не убийца и не полтергейст, чтобы желать чего-то подобного. Он питается ужасом людей, усиливает егог, так же как Фобос или Эрис. Его не интересуют дрязги земные. С вами будут работать несколько моих зародышей Кисинов. Один из них сейчас в Трансильвании, другой в Нью-Йорке, третий бесчинствует в Африке. Посмотрите на карту, Кицуне-сан... Все они второстепенны, главная и важнейшая задача лежит на вас...

0


Вы здесь » Soul Eater » Япония » Фуджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно