Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Flood&Flame » Флуд 4


Флуд 4

Сообщений 361 страница 390 из 564

361

Reeves фи, неуч! >D
Я Денди Токафеко,  полукровка. Мать эльф, отец человек. В возрасте 16 лет имеет 3 степень боевого мага. Проживала на севере Эвелина, в городе Винтс. Обучалась в школе магии при совете магов. Мне осталось всего 2 степени, три защиты проекта и экзамен, и я смогу стать архимагом!

>DD
Да мне пофигу) Хоть "блядь" напишите, я не возражаю.

0

362

э? Оо

0

363

Мизу-аме Ы? 0_0

0

364

тСС ПО СЕКРЕТУ Я SUNELF из пустынь Эберона. Монк 8 лвл.

0

365

Боже, ох уж эти названия....

0

366

солнечный элтьф,блин XDDD

0

367

Шутко не удалась . Ну и ладно...

0

368

Korasu Kidoairaku XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не не не, я просто Мери-Сью)

0

369

крутая мер сью

0

370

Ди написал(а):

Reeves фи, неуч! >D
Я Денди Токафеко,  полукровка. Мать эльф, отец человек. В возрасте 16 лет имеет 3 степень боевого мага. Проживала на севере Эвелина, в городе Винтс. Обучалась в школе магии при совете магов. Мне осталось всего 2 степени, три защиты проекта и экзамен, и я смогу стать архимагом!

Не, у меня все проще. Я техномаг, специалист по использованию обычных, человеческих устройств для создания магических эффектов. правда в рамках земного и околоземного консенсуса любого классического мага из горластых, а не мудрых с легкостью, в принципе, нейтрализую. Единственное что меня останавливает - нелюбовь к насилию в отношении несовершеннолетних бастардов от несчастных эльфиек, изнасилованных скотами-людьми девушек. Дело в том что в школе, к которой я принадлежу, не поощряются избиения младенцев дуэли с несовершеннолетними. К тому же по описанному вами сложно представить уровень сил. Между прочим, что за дипломный проект?
У меня вот было "экспериментальное формирование техники безопасности при работе с универсальным растворителем"

0

371

Reeves Просто твой персонаж кажется живет в современном мире, мой же в совершенно другом мире фентези под названием ДиКо. Силы у меня много (ну я ж мери-сью)), половина из за того что полукровки (Эльф + человек, Дварф + человек) поидее не могут быть магами, но бывает, % так 3 исключений и Ди попадает в их число. А потом там еще целая книга про Повелителя Змей и его крови.
Я пока не защищала, буду через 2-3 года. Но пимерно темы такие:
1. Магия. Основы магии. Темная и светлая магия. Виды магии.
2. Редкие магические и не очень животные.
3. Роль мага в современном обществе.

0

372

Мери Сью - и только будет защищать диплом? Не катит, если это настоящее мери сью, то диплом был защищен ещё на первом курсе...

0

373

Бокуто то очень очень очень плохо знаешь Мери-Сью) я между прочим МС со стажем)

0

374

Ди
Их где-то ещё пропускают? т_т Или в самописных фаниках?

0

375

Проще надо быть, проще. Пару пистолетов, усиленных магией в кобуры на поясницу, ПДА с программами включающими магические щиты на запястье, батарейки, снаряженные маной во внутренние карманы плащза - и в бой, победа будет за нами!
Алсо. Я не мэрисью мужского пола, я power-player. А еще есть системные манчкины, но это детали.

Отредактировано Reeves (2008-11-29 01:01:51)

0

376

Пару пистолетов, усиленных магией в кобуры на поясницу, ПДА с программами включающими магические щиты на запястье, батарейки, снаряженные маной во внутренние карманы плащза - и в бой, победа будет за нами!

Руна тени, бритва ведьмака. За кем, говорите, победа?

0

377

А еще есть GM(DM) с Плейрс гайдом ,книгой монстры в трех екземплярах и большим сводом правил. Великие шуты эти ребята.

Манчкинизм это хорошо особенно это удобно когда впереди не прописаное будущее с большим количеством дырок и нюансов.

0

378

Бокуто мэри-сью можно быть где угодно))
Reeves ты мартин-сью походу

0

379

мяу-мяу,Патока-тян снова с вами =3

0

380

Т_Т

0

381

Мизу-аме ня, удачи солнц

0

382

Всем приветик)

0

383

Прив

0

384

хао

0

385

Кицуне
*сбивает с ног* Лисёнок!!! Няяя))) как поживаешь?
Shinigami-sama
*помахала ручкой*

0

386

Patricia Thompson
*тоже помахал рукой*

0

387

*чинно помахал лапкой* Здорово!

0

388

Спирит
*слезла с лисёнка* Приветик!!! *сбивает с ног Спирита*

0

389

*свернул пальмы с гамаком, нагенерил аэростат, висящий метрах в 10 от земли, устроился на шезлонге, который приделал туда вместо корзины*
Эх, а все же хорошо.

0

390

*млеет*

0


Вы здесь » Soul Eater » Flood&Flame » Флуд 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно