Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Америка » Нью-Йорк


Нью-Йорк

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Не люблю пондонбную волокиту... Да, тебе не кажется странным, что этот тип улетел в Лондон?- спросила Мака и Соула, когда они ехали в лифте.
-Может быть да, а может и нет...- проговорил Соул -Возможно осмотр квартиры нам что-нибудь даст... Хотя, возможно, он мог приготовиться к тому, что будет обыск, тогда мы с тобой окажемся в тупике...

0

32

Мака нахмурилась, доставая снов дело по Психу и внимательно вглядываясь в фотографию подозреваемого.
- Почему-то у меня такое чувство, что он не виновен ни в чем...
Двери лифта открылись, давая детям возможность выйти ннннна этаж. Квартира подозреваемого оказалась в конце одного из коридоров. Мака отрыла дверь и вошла внутрь. В воздухе... пахло чем-то порченым. Едва уловимо, но стойко.
- Я посмотрю гостинную, - квартира оказалась огромной, с этими харомами мог разв что сравниться Кид, чей дом просто казался филиалом Академии, но эта квартира действительно казалась большой. Мака принялась за обыск залы...

0

33

Соул зашёл в квартиру подозреваемого и осмотрелся. -Да уж.... хоромы... - подумал он и вздохнул -Значит обыск займёт много времени...-
-Я посмотрю гостиную-
-Хорошо, я помогу- ответил Итер и стал рыскать по различным тумбочкам -Было бы проще, если бы мы знали, что именно нам нужно найти....-

0

34

- Ммм... давай просто смотреть все, что "выпадает" из общей картины нормальности? Что у Него быть не должно? - Мака открыла ящик стола, на котором стоял широкоугольный плазменный телевизор.
В основном в тумбочках попадались всякие мелочи вроде сувениров, ножниц, пачки сигарет, зажигалки, платков. Некоторые были вовсе пустые и ничего в себе не имели, словно стояли здесь просто для виду. На одном из кресел Соул приметил отчетливое патнышко... крови.

0

35

-Ммм... давай просто смотреть все, что "выпадает" из общей картины нормальности? Что у Него быть не должно?-
-Хорошо- ответил Соул и продолжит обыскивать дом. Его обыск, конечно, желал лучшего, так как Мака всё делала аккуратно, то Итер всё просто раскидывал всё по сторонам. Через некоторое время Соул закрыл последний ящик и вздохнул от усталости, при этом направившись к креслу. Вдруг Итер заметил какое-то маленькое пятнышко на том самом кресле, на которое собирался сеть. Присев на корточки, парень поближе разглядел пятно, которое выглядело как кровь.
-Мака, иди сюда. Кажется, я что-то нашёл...-

0

36

Напарница подошла ближе, присела, присматриваясь. Осторожно подцепила кровь ногтем, отмечая что-то для себя.
- Свежая. Она здесь всего дня два, может три... Но, пока что этого мало. Давай посмотрим еще, может это не единственный след...
Мака обошла вокруг кресла, стала вглядываться в пол, ковер.
- О! Еще пятно! Господи, да как он их не видит-то? На паркете все прекрасно всегда видно... Давай посмотрим другие комнаты. Я проверю ванну, а ты займись кладовкой в конце коридора. И... кажется мне, что пахнет здесь как-то... странно.
Мака удалилась к приоткрытой двери ванной комнаты, где занялась досмотром шкафов и тряпок, дверь в кладовую была видна даже отсюда.

0


Вы здесь » Soul Eater » Америка » Нью-Йорк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно