Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Учебные аудитории.

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

хм?-услышав звук закрывающейся двери  Патока очнулась от своих раздумий.В аудиторию вошел беловолосый молодой человек и молча прошествовал за столы. "значит,я не единственная опоздала сегодня" Дабы отвлечь себя от грустных мыслей девушка начала рассматривать вошедшего парня*

0

122

- Молодой человек, вы начали дискуссию, и тут же, услышав, что ее готовы поддержать, опять пытаетесь закрыться фунтом презрения и собственной уникальностью на фоне остальных, которые по вашему представлению являются тупым стадом баранов. Не могу сказать что с таким подходом вас ждет блестящая карьера кого-то кроме Злого Властелина - Ривз дружелюбно улыбался. Пожалуй, этот студент стоил того чтобы тратить на него время.
- так вот, есть техники, способные без оружия справиться с ротой врагов, но есть и оружие которое способно самостоятельно заткнуть некоторых техников за пояс. Весь вопрос в том, что хочет каждый. А вам, молодой человек, техник, как я понимаю, очень легко говорить "вы все делаете неправильно, надо делать по-моему". Почему бы вам и самому не начать нести разумное доброе вечное в массы. Вот скажите, вы пытаетесь научить своего напарника или напарницу хоть чему-то из того что узнали как техник?
Пока оппонент размышлял над этим вопросом, Роджер решил сказать еще одну немаловажную вещь.
- Академия, друзья мои, не дает вам готовых рецептов "как победить ведьму или Кисина". Их, скажу вам всем, просто не существует. Самое ценное что вы получаете в этих стенах - это даже не техники боя, а теория. Информация - это ваше основное оружие на том этапе, пока вы сидите здесь, в аудитории. И только опыт принесет вам то чего вы желаете. когда вы хотите выжить и победить и не опускаете рук - уже не важно техник вы или оружие, важна только победа. Вы не поверите насколько велики ваши собственные скрытые резервы. Хотите доказательств? Извольте. Алисия, Вернер, предъявите себя опоздавшим. Вот, друзья мои. Эти два человека буквально только что совершили подвиг - они уничтожили самого настоящего зародыша Кисина, хотя и не были к этому готовы. Никто, даже я, не ожидал что вместо тренировочной мишени появится что-то серьезное. тем не менее, и оружие и техник, замечу, до сего дня ни разу не работавшие в паре, нашли в себе те самые резервы о которых я говорил и бой завершился их победой. Как видите, на них ни царапины.

0

123

*патока перевела хмурый взгляд на Алиссию и Вернера. "ну да,никто не ожидал.Даже они. трудно атаковать информацией и теорией.Только если они не свалили на зародыша библиотечный шкаф полный книг" Нет,девушка не имела ничего против них.просто..как бы ей хотелось кинуть чем нибудь мягким (дабы не покалечить) в учителя.Мысль,конечно же, дурацкая,но...
Патока вздохнула и улыбнулась сама себе. "мы обязательно станем лучшей командой с Тау.обязательно"
-Сенсей, -заговорила девушка- разве вы можете судить о людях по первому впечатлению и собственным предрассудкам?-девушка косо посмотрела на Тау и снова перевела взгляд на учителя -и разве резонанс душ,рахве работа техника с оружием и оружия с техником не подразумевает командную работу,основанную на доверии?разве союз,полный недоверия и скрытности,техник и оружие,не делящиеся ни опытом,ни мыслями могут достичь хотя бы первой ступени развития?

0

124

- Удивительно, но да, смогут. Особенно когда жить захочется - Ривз снял очки, потер лоб тыльной стороной ладони и устало посмотрел на девушку, задавшую вопрос.
- Между прочим, друзья мои, хочу отметить еще одну важную вещь. Я для нее уже слишком старый, а у вас еще мало опыта и, может быть, у вас получится мыслить по-другому.
Ривз окинул аудиторию взглядом.
- Есть два основных подхода к боевым действиям. Первый, он используется большинством формулируется в одно слово "выжить". Второй, как вы, наверное догадываетесь, сводится к "победить" У меня лично получается переключаться между этими двумя вариантами, вам же я хочу пожелать их сочетать, а не использовать по-отдельности.

0

125

- Прошу заметить, что вам больше нравиться самоутверждаться, будучи учителем, а не преподовать. К счатью для вас, большинство учителей такие.- он отвлекся на пришедшего, давая понять что дискуссия окончена. Форменынй идиот. В следущий раз узнав что урок будет вести он, Тау лучше дома поспит. Больше сил набереться.

офф: вы шепелявые? Почему вы пишите Кисин? господи, даже на японском отчетливо слышиться "ш". >__>

0

126

- Неужели? - изумился Роджер. - Прошу прощения, первый день в жизни выступаю в роли преподавателя. учту на будущее. А по сути-то вы так ничего и не сказали... - разочарованно протянул он, искренне сожалея о нежелании человека продолжать интересный разговор. Визимо, нежелание это было вызвано отсутствием у молодого человека аргументов. Роджер прекрасно знал такой тип людей, которые начинают разговор и как только им становится нечего ответить, высокомерно отворачиваются, заодно, возможно, называя оппонента идиотом.
"Впрочем ладно, он не Гарри Поттер, а я не профессор Снейп. Чего зря время терять."
Явления учеников не "когда надо" а "когда придется" уже перестали удивлять Роджера, поэтому вновьпришедшему беловолосому типу, выглядевшемуявно старше остальных учеников он просто кивнул.

0

127

Мелиса, некоторое время, молча наблюдала за происходящим в аудитории, слушая диалоги. В принципе, нечто подобное ей уже читали... или рассказывали? Когда она только пришла в Академию, если ей не изменяла память, то тогда с ней об этой теме разговора впервые заговорил её бывший напарник, ныне почивший... её даже передернуло от того, насколько Ривз был на него похож... подобные вопросы возникали всегда. Поднимались они вслух или же нет – дело любого человека, Мелиса считала подобные вопросы давно дело почивших лет.
Когда он упомянул о случае с Кисином, Мелиса ощутила, как Алисия сжала под партой её руку, хотя лицо тигрицы и не изменилось, но Мелиса прекрасно знала, какой неприятный опыт в свое время вынесла из общения с зародышами её подруга.
- Ривз-сан, вы говорите, что Академия не дает рецептов для борьбы с Кисинами, не дает нам практических знаний, но снабжает теорией и это наше главное оружие… Вас хотя бы раз отправляли к профессору Штайну в лаборатории? Да, на счет отделившихся оружия и техника. По личному опыту могу сказать, что оружие и техник – это слаженный союз, настроенный на выживание обоих членов команды, отдельно техник и оружие вполне могут существовать. Я два года спокойно продолжала свои путешествия. Все зависит от того, как оружие и техник относятся к командной работе. Зависят они от нее или же командная работа просто дает больший процент эффективности.

0

128

Алисия нервно сжимала ручкой запястье Мелисы, вспоминая жуткий блеск безумных глаз своего первого зародыша. Насколько отмороженной она сейчас себе казалась, когда узнала, что в аудитории был настоящий зародыш и все это не было просто театральной постановкой...
"Если бы я была тогда не с ней, а с кем-то другим? С Вернером, к примеру? Все бы закончилось так же плачевно?"
- Практика дается нам лишь на заданиях, которыне мы выполняем. И то, очень много зависит от того, с чем студент пришел в Академию. Хотя у нас есть занятия по единоборствам в Академии...

0

129

Патока отвернулась от учителя и снова оперлась щекой на руку.В общем то он был прав.в экстремальной ситуации выбора нет - жить всем хочется.
Девушка улыбнулась."первый день,значит?ну что ж, дерзайте.". Девушка снова перевела свой взгляд на учителя.может толк и от его ошибок будет.

0

130

Тау немного оживился- по большей части потому что услышал приятные ему высказывания. Оперевшись на парту локтями, он язвительно улыбнулся.
- Если послушать вас, то Академия должна выпускать книжных чеврвей, которые по одиночке хуже трусливых зайцев. В нашем нелегком деле должно быть девяносто процентов тренировок, а не просиживание задниц в кабинетах. Если вы считаете что мы не опытны, значит надо пихать нас на тренировки, а не доказывать какое мы унылое дерьмо по отдельности и вместе, показывая на своем печальном премере, что будучи без Оружия, вы даже не могли толком защититься. В конце-концов мы опираемся на боевые искусства, а не на изучение и зубреж. мы не планируем защищать диссертации по теме "Техник и Оружие по отдельности ничто, читайте книжки, презренные". Мы планируем, понимаете ли, убивает зародышен кишинов. Это ведь разные вещи? Ах да, извините, если вы первый день, то конечно это многое меняет.- продолжая скалиться, Тау широко улыбнулся и театрально проведя пятерней по огненно-рыжим волосам, откинулся на стул.

0

131

На лице роджера не отразиось ничего, но весь вид преподавателя свидетельствовал об одной вещи - "О чем это он?..."
- Тренировки... Наверное поэтому в академии имеют место две-три, максимум четыре пары сугубо теоретических занятий в неделю. По крайней мере, когда я учился - было примерно так. Все остальное время как раз и отведено под тренировки. Только вот, друзья мои, тут вам не армия. Заставлять вас что-то делать никто не будет. Помимо обязательного для всех будущих борцов с зародышами Кишинов минимума, я подчеркиваю, минимума, к вашим услугам все ресурсы академиии и преподаваттели, которых нужно только попросить и они всегда помогут. Так что, уважаемый, вопрос только в битве лени и желания.

0

132

- Вы мне говорите отстраненные от дела вещи. Я не говорил "что здесь армия" и не говорил что кто-то кого-то должен заставлять. Я лишь очередной раз напомню цель нашей дискуссии-  вы настойчиво утверждаете что Техник и Оружие  не должны ( я поддечеркиваю, не должны, а не не могут) существовать по отдельности. "Если у вас дырявая бошка, вы конечно можете  учиться отдельно, конечно, вы можете тренирвоать свои собственные навыки, если хотите выпендриться. И в добавок вы почему-то который раз давите на вопрос "желания" будто я злостный прогульщик и вообще целыми днями пускаю пузыри лежа в кровати и бросаясь грязными носками в Патоку, рассуждаю о судьбах мира. Поаккуратнее с этим. У нас тут не обычная школа, и как вы уже могли заметить, ваши попытки доказать то, что вы учитель, только меня больше раззодоривают. Этот статус надо залужить, надо чтобы ученики уважали вас посредством вашего характера, а не посредством напыщенных самовлюбленных речей "как я всем покзал" "а в мое время" и так далее. Лично к вам я не испытываю ни капли уважения. Ой извините.- Тау смотрел в потолок, толкая свою речь, и совершенно не обращал внимания на мимику или интонации голоса Ривза.

Отредактировано Tau GreenGrave (2008-12-02 15:57:54)

0

133

Алисия с интересом пронаблюдала за речью Тау, постепенно раслябляясь. Напыщенность и важность рыжего её порой раздражала. Говаривали, что он отличный техник и в ближнем бою против него делать нечего, но отчего-то у тайги руки чесались исследовать рожу Тау своими руками... так, для проверки такой же ли он напыщенный, когда его бьют или это лечится.
- Может темную устроить? - как-то отстранено для себя обратилась в воздух Алисия. Во время диалога вряд ли на нее кто-нибудь бы отреагировал кроме Вернера, но ей было плеват. Так или иначе, она испытает этого рыжего и его бешеную напарницу, которой Алисия бы добавила интеллекта, отобрав часть у её техника.

Дети наблюдали за разревающим скандалом, отмечая что и без того нечастные приходы пары Паприка-Тау следовало бы вовсем свести к минимуму. Что сделает разъяренный Роджер - знать не хотел никто, впрочем, первые парты так же услышали, что в этой комапнии безумия наметилась еще и Алисия, которая сейчас отчего-то была на стороне учителя, явление редкое и пафосное... В аудитории от накала страстей становилось все жарче...

0

134

- Не вопрос. Раз вы не считаете меня достойным преподавать Вашему Величеству - я вас избавлю от этой необходимости. Как вы можете видеть, наше занятие проходит в стиле свободной дискуссии и, я вижу, у вас есть больше информации, которой вы могли бы поделиться с окружающими. Сделайте одолжение, займите хотя бы минут на двадцать мое место и расскажите что-то полезное вместо того чтобы исходить ядом. Вперед! - Ривз неспеша поднялся с учительского места и устроился за партой на втором ряду.
- Дамы и господа, на ближайшие 20-30 минут в аудитории новый преподаватель, который точно знает "как правильно". Послушаем его и пока он занимает место преподавателя, поаплодируем ему.

Отредактировано Reeves (2008-12-02 16:17:46)

0

135

Тау поднялся с места, и улыбаясь, спустился вниз. Медленно подойдя к учительскому столу, широко улыбнулся.
- Есть в этой аудитории хотя бы один человек, который желает меня слушать, а не хочет поумерить мой пыл ударом в морду? Я почти уверен что таких людей нет. И потом. У меня ведь нет никакого образования, позволяющего мне вести лекции. Еще раз доказывает как часто вы совершаете опрометчивые поступки, Ривз-сенсей.- Тау запустил руки в карманы брюк, смотря в сторону учителя. - чтобы вас не сердить, я могу пойти прогуляться.

0

136

- Повторю еще раз - медленно произнес Ривз - следующие 25 минут после того, как я закончу говорить, в пределах этой аудитории вы главный. Обсуждению не подлежит. Я закончил.

Отредактировано Reeves (2008-12-02 16:31:01)

0

137

Мелиса, вступив в разговор, похоже, отдавила бы хвост спящему дракону, тема была пренеприятнейшая для обсуждения, особенно в этом ключе, когда встречаются два уверенных в своих мнениях мужчины, да еще и без хорошего тормозного аппарата.
- Как говаривала моя бабушка, "Мелиса не лезь поперек батьки в пекло", только я патологически неизлечима... - пробормотала Моссберг, отцепляя ручку агрессивно настроенной тайги от своей руки и потирая запястье и поднимаясь с места.
- Я понимаю, что кладу голову в пасть голодному льву, господа, но это, по меньшей мере, хамство, - Мелиса говорила громко, о да, громко, но спокойно. Не зря Шинигами-сама говорил, что её вполне легко можно локализовать по голосу в Академии, только вот ни повышения тона, ни агрессии в тоне не было, лишь легкое недовольство тем, что люди не умеют себя вести и развели такой концерт перед аудиторией, - для начала – давайте без перехода на личности. Сказать кому-то это вам в лицо, похоже, кроме Алисии, довольно таки опасно, но если Алисия скажет – здесь придется делать ремонт.  Во –вторых, я советую вам прислушиваться к словам собеседника, вы уже битых пятнадцать минут говорите друг другу одно и то же, но результат мало заметен. Тау-сан, - Мелиса посмотрела на рыжего, - ваше мнение довольно интересно и отражает отнюдь не единственно ваше мнение по данному вопросу, но агрессией мы здесь ничего не добьемся. Точка зрения Ривз-сенсея вполне понятна, он за то, чтобы развивать обоих напарников. Он доходчиво объяснил нам, что в Шибусене ставится задача тренировать команды, и я не скажу, что данная формула работы меня не устраивает, но по отдельности многие из нас ничего из себя не представляют, за редким исключением. Чтобы предотвратить спор, для тех, кто опоздал, я скажу, что отношусь к оружию. Мелиса Моссберг, приятно познакомиться. Два года подряд я без техника жила, работала и скажу, что это действительно довольно сложно, но, тем не менее, возможно. В Академии есть все возможности для реализации каждого из нас как «охотника», если угодно, нужно просто приложить усилия для достижения данной цели и здесь не имеет значение «прав или неправ» сейчас наш оппонент.
Мелиса посмотрела на Ривза.
- Ривз-сан, скажите, зародыш которого убила Алисия, он был специально доставлен в аудиторию? - студентка сидеа отчасти на парте, чтобы иметь возможность видеть обоих оппонентов, хотя это было не удобно, - "Черт меня дернул так одеться..."

0

138

- Возможно вы и правы, Мелисса. Но я все же соизволю удалиться, потому что мое дальнейшее присуствие просто вревратит все в балаган. Я привык.- Тау прошел к двери, и кивнув Патоке, вышел к коридор, закрыв за собой дверь.

---> Коридоры академии.

0

139

- Жаль, - Моссберг проводила парня взглядом, отметив что следом за ним вышла еще пара человек, впрочем, эти товарищи на парах появлялись ишь постольку-поскольку, да и в аудитории все равно было достаточно народу. Её взгляд снова обратился на преподавателя.

0

140

Из аудитории действительно вышла еще пара человек. Техник и его напарник, впрочем, они сидели с краю в аудитории, так что до двери им было не далеко.
Оставшаяся масса людей теперь с интересом наблюдала за происходящим между Моссберг и Ривзом. те, кто и раньше учились с Мелисой прекрасно помнили какое отнощение у нее вызывают любые конфликты, решающиеся спорами, но поделать ничего не моги.

Алисия с вопросом посмотрела на подругу, которая отчего-то разошлась...

0

141

Хи сидел на третьем ряду с конца, и наблюдал за разворачивающимся конфликтом. Хотя он не был полностью согласен не с одной из сторон, сам факт спора был уже интересен. Пересиливая себя, чтобы не уйти из аудитории, он ерзал на сиденье и слушал.
Эх, а ведь препод то каким-то боком тоже прав... Без техника оружию сложно, хотя и реально. Особенно если думать. А если не думать - то и с техником врятли че выйдет путного...
В аудитории тем временем стояла небольшая пауза. Стороны молчали, какая-то девушка только что закончила длинную мозгоправную речь. После чего рыжий техник, который слегка поменялся ролями с преподом, вышел вон, вместе с какой-то парочкой.
Абзац, если это затянется на долго. И пользы с такого спора мало, лучше-бы какое-нить задание выполнить. Ну или техника найти... причем лучше - девушку.

0

142

----> Коридоры Академии

Мегами зашла в класс и поприветствовав учителя, стала искать глазами свободное местечко поудобней. Детей в классе было немного, и свободных мест было много. Не смотря на то, что шел урок в классе назревал конфликт. Из-за чего Мегами не знала, да и знать не хотела. И хотя почти все деи в классе молчали в классе было шумно. Мегами увидела свободное место в последнем ряду -Ура! - пронеслось у неё в голове. Кинув сумку под парту девушка достала кое-какой конспект и начала "малевать" на полях непонятные, абстрактные узоры. Наверное, рано или поздно, таким занимается каждый ученик...

Отредактировано Megami Tensei (2008-12-02 19:05:13)

0

143

"ну вот.опять он перешел границы.А ведь это лицо он сам и придумал.переигрывает" Девушка вздохнула.Это не в первый и,судя по всему, не последний раз.Пора бы и привыкнуть.похоже,ей сегодня опять предстоит вечер в библиотеке.не может же она сидеть тут,нужно поговорить с Тау.
-Сенсей-Патока посмотрела на Ривза- Простите меня - она встала из за парты и ,машинально взяв оставленную ГринГрейвом куртку, быстрым шагом подошла к двери.ну почему всегда так?..
мизу-аме вышла в коридор и захлопнула за собой дверь.
==>коридоры академии

Отредактировано Мизу-аме (2008-12-02 19:53:53)

0

144

А тем временем в аудитории продолжался кавардак. Произошел некоторый "обмен" - одна девушка вышла (видимо, оружие того парня), а другая вошла. Хи бросил взгляд на форточку - в ней виделось чистое, безоблачное небо.
На улице походу отличная погода, а мы продолжаем торчать тут, без признаков активности. М-м-мда.
Парень ещё немного посидел молча, затем не выдержал, и достаточно громко треснув ладонью по столу, произнёс
- Ривз-сенсей, пара будет продолжена, или мы можем идти?

0

145

Вернер тем временем вышел из ступора, в который его ввергла вроде бы недвусмысленная фраза Алисии "Может темную устроить?". До сих пор юный кулинар не встречался с таким понятием как "темная", и в голове его попеременно возникали некоторые ближайшие ассоциации: темное место, куда ставят тесто чтобы оно поднялось; темное пиво и комната, в которой разом перегорели все лампочки. Онигири задрал голову вверх, сквозь темное стекло очков созерцая освещавшие аудиторию светильники.
Вырубить их все проблематично... Значит, она имела ввиду что-то другое, - подумал Верн, переконцентрировав взгляд на сенсея. Да уж, им с напарницей, похоже, придется немало поработать чтобы достичь обоюдного понимания.
Спор, недавно ядовитыми цветами взросший в аудитории, завершился: лопнул как воздушный шарик, напоровшийся на иголку взаимного недопонимания. Хотя тут роль иголки в основном исполнила Мелисса. Пустой хлопок и два собеседника расходятся, не оставив после себя никаких толковых выводов и, кажется, позабыв даже причину спора. Верн ее точно не запомнил.
- Странненькая выходит лекция, - вздохнул Вернер, размышляя, что бы ему сейчас приготовить.

0

146

- Ммм? - Алисия посмотрела на сидящего рядом Вернера, - Это же вступительная лекция. Первая в году. Они всегда такие.
Девочка услышала с задних парт голос парня, сопроводившийся резким хлопком. Тайга обернулась на создателя шума, вспоминая сколько ребер она уже пересчиывала на этом теле.
- Если тебе приспичило выйти - выйди, харе лекцию срывать. Люди вопросы задают.
Довольно резко и в том тоне, который вполне обозначал, что слово поперек будет воспринято как желание получить по морде здесь и немедленно.

- Ривз-сан, продолжайте. Мелиса спросила что-то о зародыше. У нас в Академии действительно в качестве мишени их можно встретить или...
- Или... -
прокатилось шепотом по аудитории.

0

147

- А, ну да. А главное быстро они начали их задавать... - Хи сразу невзлюбил тот голос. Ещё с первой их встречи та девушка не произвела на него хорошего впечатления. Он не особо хорошо помнил, как там её зовут... но не любил, когда ему в ответ вместо речи словно ставили каменную стену, диалог с которой можно продолжать хоть головой.
Впрочем, сенсей видимо собирался продолжать занятие, а уже ради этого можно было потерпеть. Взяв себя в руки, он плюхнулся на место.
Вместе с шепотом по аудитории пронеслось какое-то особое чувство. Не столько страх, но и не столько азарт... Можно сказать, помесь.
А ведь погонять зародыша кишина по академии, это наверное темно. Если эти твари могут боятся, их безумие переклинит от ужоса...

Отредактировано Бокуто (2008-12-02 22:21:35)

0

148

Мелиса схватила Алисию прежде, чем та отправилась вполне целенаправленно бить дицо Бокуто. Подобная реакция для Мнлисы не была в новинку, поэтому она усадила Алисию себе на колени, засуну в рот какую-то вкусняшку из бентом Вернера.
- Алисия, ты побьешь его после пары. у нас тут важный разговор, - прошептала подруге наухо студентка.

0

149

От громкого хлопка по чему-то деревянному Лема вздрогнула, голова соскользнула с подпирающей ее руки и девушка начала плавно заваливаться вперед. Однако ей повезло проснуться и вернуться в исходное положение раньше, чем она треснулась бы об парту.
В аудитории за это время так ничего и не поменялось. Дети приходят, дети уходят. Последние, видимо, самые умные.
Лема недолго поразмышляла, а не последовать ли ей их примеру. Ибо кто-то с первого ряда опять начал задавать вопросы, а это значило, что "лекция", если ее так вообще можно назвать, все еще продолжается.
Девушка уже начинала жалеть, что ей вздумалось пойти учиться - первая в ее жизни лекция казалась бесконечной и не прибавляла оптимизма. Но выйди Лема из аудитории, ей банально было бы нечего делать. Так что она решила пока посидеть здесь. Спать больше не хотелось и Лема для разнообразия все-таки стала слушать, о чем говорят.

0

150

Редко в Академии звучали звонки, но сегодня он звонил. В аудиториях раздался отчетливый звонок, через нескольео мгновений включилась система оповещения.
"Доброго утра студенты Шибусен! Поздравляем вас с началом учебного года, желаем не зазеленеться на лекциях! Сегодня вечером для всех желающих свои двери открыл Шинигами-сама, устраивая небольшой фуршет в своем доме в честь начала учебного года! Все желающие приветствуются! Начало в 18 часов вечера! Подробня информация на доске объявлений! Удачных пар!"

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно