Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Учебные аудитории.

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

- Любишь острое? - обрадовался Вернер. Собственноручно приготовленной едой он обычно подкармливал всех желающих, не исключая орд кошек и собак, для которых появление в поле зрения молодого повара уже давно служило синонимом сытого обеда. Острую пищу Онигири обычно ел сам, ибо мало находилось желающих ее попробовать. Особенно некоторые шедевры мексиканской кухни.
Интересно, она остановится на третьем бенто? - мысленно задал себе вопрос юноша. Вполне возможно, что нет, и вскоре Верн останется счастливым обладателем четырех пустых коробочек.
- Хм, ну я... - Онигири впал в непродолжительный транс, пытаясь найти в памяти точный ответ на вопрос девушки. Что было очень непросто, ибо он "кашеварил" столько, сколько себя помнил. - Думаю, лет пятнадцать...

0

32

- Острое? Острое, соленое, сладкое, вареное, жаренное, если это умело приготовлено, вкусно выглядит и способно удовлетворить не только мой эстетический вкус, но еще и понравится вкусом - я люблю все, - "Все равно готовить не умею..." - подумала Алисия, с интересом пережевывая первый кусочек из бенто. Как ни странно острота как таковая особо не проявилась и она довольно смело продолжила поглощение "завтрака", чувствуя как наедается впрок, - Белисимо! - Алисия вкушала произведение искусства с аппетитом.
- Сколько?! - хорошо, что она сначала успела проглотить еду, прежде чем услышала ответ на вопрос, она посмотрела на Вернера большими удивленными золотыми глазами, - 15 лет.. Во что ты там превращаешься? - "скажет в газовую горелку - не удивлюсь..."

0

33

Ривз довольно глянул на оседающие на пол обрывкам мишени, после чего передернул цевье дробовика.
- Благодарю, Мелисса, отлично. Честно признаюсь, не ожидал такого мощного эффекта.
Ривз дал возможность Мелиссе вернуться в человеческую форму, после чего вежливо и осторожно поинтересовался.
- Если вы после занятия расскажете где и с кем тренировались, я буду вам очень признателен.
Роджер обвел взглядом аудиторию. часть студентов наблюдала за его демонстрацией возможностей правильной совместной работы техника и оружия, что польстило самолюбию Роберта.
- Ривз-сан... можно спросить... а мы все так разрушительно действовать на жертв будем? - прозвучал вопрос.
- Зависит от многих факторов. Я прошу прощения, еще не запомнил. Вы ведь из "оружейной" части группы, так? В случае оружия мощность зависит от двух основных факторов. Первым я могу назвать одновременно уровень вашей подготовки и степень концентрации на цели. Второй - более банальный и являет собой голую цифру. Это опыт - количество успешно выполненных заданий и, банально, количество поглощенных вами душ кого надо. Напоминаю. Поедать все души, в принципе, можно и это тоже повышает вашу крутость. Но! - левая рука Роджера с выставленным указательным пальцем взлетела вверх. - Поглощение душ кого-либо кроме зародышей Кисинов и ведьм не рекомендовано здравым смыслом и Шинигами-самой лично!

Тем временем Вернер и Алисия продолжали застольную беседу.
- Друзья мои, Вернер и Алисия, если я правильно запомнил. Я смотрю, вы просто не можете оторваться от беседы друг с другом. К тому же, вы ведь, если я правильно запомнил, техник и оружие. Отличная пара получится, я думаю. Почему бы вам не спуститься сюда к нам и не попробовать свои силы.
Роджер вновь взялся за телефон.
- Шинигами-сама, через минуту нам потребуется еще одна мишень, если вас не затруднит.

Отредактировано Reeves (2008-10-27 21:32:02)

0

34

- Благодарю, Мелисса, отлично. Честно признаюсь, не ожидал такого мощного эффекта.
- ... не за что... сама не ожидала, - от этого неожиданного результата вопросов к Ривзу возникло только больше.Мелиса превратилась в спышке света обратно в свою человеческую форму и удивленно посмотрела на Ривза. Такого результата от стрельбы она не помнила уже довольно давно. Да, собственно, уже года четыре она такого результата не видела.
- Если вы после занятия расскажете где и с кем тренировались, я буду вам очень признателен. - странная учтивость и осторожность преподавателя тоже слегка волновала.
"А не задумал ли он сделать меня своим оружием?.. Хотя... после ТАКОГО эффекта он может просто поинтересоваться системой тренировки для техников мне подобных... Но не помню я в Академии еще ого-то из нашего семейства..."
- Хорошо, - Мелиса кивнула и прошла на свое место, все еще в легком шоке, от произошедшего.
"Просто в смятку. В фарш. А если бы это был Соул резонанс? От души бы вообще ничего не осталось..."
Ривз вызвал на арену самую большую проблему аудитории, Алисию, которая, к тому же, была занята тем, что восстанавливала запас сил едой.
"Ой зря..."

0

35

Аудитория так и замерла, от фразы Ривза. Карманный Тигр и Великий Кулинар? Шутка ли? Еще никто не видел как Алисия обращается с оружием, тем более не знала во что конкретно может превратиться Вернер. Тягостное ожидание истины или фееричного убийства (причем у некоторых уже закрались сомнения, кто же в этой битве одержит победу. Карманный тигр или Вольный стрелок Ривз, так лихо разнессший мишень, предосталенную Шинигами0самой всего одним выстрелом.
- А? - прозвучало в трубке, - Еще одна? Скажи, когда подкатывать вариант, Роджер-кун!

0

36

- Ребята, только, пожалуйста не подумайте, что я хочу вас травить из-за того что вы нашли себе на занятии интересное занятие. Мне просто действительно показалось, что из вас получится хорошая пара.

0

37

На лице Верна так и засияла улыбка - наконец-то он нашел того, кто разбирается в еде, причем не только во вкусовых, но и в эстетических качествах. И, похоже, те самые острые добавки, попробовав которые половина аудитории превратилась бы в огнедышащих драконов, на Алисию особого действия не произвели.
Вау, а она действительно умеет есть острую пищу... - подумал Онигири, наблюдая за тем, как пустеет коробочка.
- Bon Appetite! - произнес он также по-итальянски, услышав ее похвалу. - Превращаюсь... Ну, у меня две формы, первая - коса, а вторая... гм, кухонный тесак.
Какой у нее здоровый аппетит... В следующий раз наготовлю побольше бенто. И обязательно приготовлю тот самый мексиканский соус с перцем чили.
Размышления Онигири на счет того, чем бы еще покормить новую знакомую, были прерваны обращением к ним преподавателя. Да, господин Ривз явно заинтересовался молодым поваром и Алисией.
Спустится и попробовать свои силы? А у нас получится? - Верн посмотрел на уминавшую обед Повелительницу оружия. - Хотя почему бы и нет? - преисполнился юноша оптимизма. - У мистера Роджера получилось неплохо, хотя он впервые держал в руках тот дробовик!
Ну а теперь все зависело от Алисии. Она все же техник. Хотя со стороны Роджера было бы тактичнее подождать, пока Тигрица доест. Люди становятся нервными, когда их отрывают от приема пищи.

0

38

Собственно Алисия уже остановилась, она изучала взглядом Вернера, прикидывая так и сяк возможность его использования как своего оружия, когда Ривз озвучил её невольную мысль вслух.
"Как удобно, и на этом спасибо, - на лице девочки появилось заметное ироничное выражение, - что ж...  С холодным оружием я умею обращаться идеально, а смогу ли хоть на долю секунды оставить мысли о том, что держу руках человека, а не оружие? Сконцентрируйся Алисия, ты же умеешь", - она с некоторым сожалением отставила бенто в сторону и посмотрела на Ривза тем взглядом, которым говорят, что была прервана чуть ли не самая важная конференция в мире. Впрочем, указания она не отклонила. Она и сама собиралась предложить Вернеру попробовать стать командой. Уж больно стервец хорошо готовит...
"Сколько бы я проблем решила, будь у меня нормальный повар.... черт, не стану напарницей - попрошу Мелису нас с ним нормально познакомить. Что-то не похоже, чтобы я его колотила года три или два назад", - Алисия поднялась из-за парты.
- Я специализируюсь на холодном оружии, - Алисия посмотрела на Вернера, - практически все, что режет и колет. С косой, я, может обращаюсь еще не так хорошо, но с тесаком вполне управлюсь. Ты доверишь мне свою душу? - не вопрос, деловое соглашение. Уж слишком фраза девочки, от которой шарахалась вся Академия, напоминала деловое соглашение. Контракт... может даже с Дьяволом...
"Без согласия даже пытаться не стоит. Я просто не смогу оружие в руку взять", - подумала она, глядя на Вернера. Такая маленькая в росте, но такая чертовски значительная.

Аудитория неестественно притихла. Алисия не бросилась через парту на преподавателя просто от упоминания своего имени, мало того, даже просто не убила того взглядом, от того, что он прервал её от трапезы. Она не отказалась от пайринга с Вернером просто как от нереального, мало того. Она встала! И даже заговорила с Онигири. Звезда в шоке, аудитория в обмороке. У тех, кто сидели к Алисии ближе, чем на противоположном конце аудитории пробежали вполне себе не воображаемые мурашки. Слова девочки с ассоциировались в головах многих с небезызвестным Кисином. Собственно, многие считали, что Алисия - это просто начальная стадия перед этим самым чудовищем. Мало кому могло в голову прийти, что избалованное, рожденное в богатой семье, с детства избалованное существо просто отказывалось принимать их в свой мир, считая любое посягательство на свою вселенную почти богохульством.

0

39

Ривз от комментирования происходящего пока воздерживался, хотя от сидящих неподалеку от него студентов не укрылся быстрый взгляд на часы. Потом Ривз все же не выдержал.
- Вы что-то долго собираетесь. Будь у нас реальная боевая ситуация с реальным зародышем Кисина, у нас бы тут уже было два трупа, убрать которые менее чем в десять пластиковых мешков было бы... затруднительно.

Отредактировано Reeves (2008-10-29 23:43:12)

0

40

Все же четвертый бенто в нее не влезет... Хотя, может она проголодается после тренировки? - подумал Верн, увидев как загорелись азартом глаза Алисии. Похоже, ей тоже понравилась идея преподавателя. Бедное чучело второй раз за день ждет капитальная головомойка... вернее, головорубка.
Юноша выслушал слова Алисии и протянул ей руку. Хотя последняя фраза прозвучала так по-демонически, что народ за соседними партами словно обдало волной холода. Вернер тоже подумал, что эти слова ему что-то смутно напоминают, но они явно не относились к кулинарии, а значит, можно не обращать внимания.
- Значит тесак! Давайте попробуем! - Онигири с "крутым" выражением лица поправил очки, надеясь, что он выглядит как незабвенный Терминатор. Юноша протянул руку и схватил маленькую ладошку Алисии.
Вспышка, запахло жареной курицей (Вернер, даже превращаясь, заставлял окружающих вспоминать о еде). В руке девушки материализовался кухонный тесак. Два серебристых металлических круга, украшавших черную ручку оружия, с первого взгляда казались похожими на глаза. Тесак был почти невесомым - Вернер относился радушно вообще к людям, а уж Алисию выделял особо, уважая ее за умение разбираться в еде и способность глотать острые тортолетки как виноградины...
Но до резонанса нам еще, возможно, далеко...

0

41

Алисия удивилась небольшому весу .... тесака. Сколько она себя ни помнила - подобный вес был разве что у мамы, которая беспробудно любила свою дочь, хоть и оставляла её часто без сердечного внимания, зато баловала до умопомрачения. Но впервые встретившийся с ней студент академии, к тому же ставший жертвой её бесконечного аппетита (зря Вернер думал, что в нее не войдет четвертый бенто, она вполне осилила бы и пять, при условии, что Онигири потом носил бы её на остальные пары и ей не пришлось бы перекатываться в другие аудитории).
"Души, просто идеальное дополнение душ. Он мне даже руки не жжет, странно. Очень странно", - она отстраненно посмотрела на Ривза, легко провернув тесак в одной руке, словно бы он не был размером с хорошее мачете при её росте.
- Если между душами нет равновесия, то даже при спешке - шансы на выживание стремятся к нулю, так, Роджер? - карие глаза блестнули золотом. Она легко перебралась одним сплошным движением в центр, подошла к преподавателю. О да, Алисия была коротышкой. В её возрасте дети были значительно выше, она тянула ростом едва ли на десятилетнюю, хотя спутать её с мальчиком было бы проблематично. Она посмотрела на Ривза снизу вверх, казалось, подобное положение её совершенно не смущало. Кукольное лицо выражало полное игнорирование каких-либо взглядов, хотя в глазах был какой-то лихорадочный блеск, похожий на бьющееся в печи поезда пламя. Алисия уже начала забывать, что оружие в её руке - человек. Она просто дивилась тому, насколько изящно выполнена мастером работа и насколько легок металл.

Аудитория молча наблюдала за происходящим, словно прикидывая возможные сценарии развития происходящего. От них не укрылось удивление Алисии, когда она получила тесак в руки, так же не был упущен и сам момент того как Вернер совершенно добровольно и без тени сомнения отдал участь своей души в лапы карманного тигра...
- О, слышу Алисию. Пускаю мишень! - радостно как-то сообщил Шинигами-сама в телефон. Второе облако, проникшее в зале вновь обернулось странным созданием, которое сразу же прилипло к потолку ступнями и ладонями и что-то прошипело вниз преподавателям и Алисии с Вернером в руке.
У Роджера в кармане лежала маааенькая безделушка, выданная ранее ночью Шинигами-самой на прощание. Пульт управления мишенью

0

42

- Не совсем так, Алисия - Роджер все еще говорил скокойно, без спешки. - Вы даже представить себе не можете, насколько быстро формируется равновесие между душами абсолютно незнакомых между собой людей, когда мысли их совпадают. А в ситуации, которую мы рассматриваем, у всех участников в голове ровно одна мысль, - драматическая пауза, - "Ой, как жить охота, ой как жить охота!" Это, кстати, заставляет задуматься о  том, почему лучшими друзьями часто становятся именно те, кто вместе вышел из тяжелого боя живыми
Роджер обошел вокруг Алисии, после чего присел и посмотрел в лицо девушке cнизу вверх.
- Алисия, Вернер. Я прекрасно вас понимаю. Я могу показаться скучным и занудным, взывающим к прописным истинам трепачём, но я просто делаю то что могу чтобы поделиться с каждым из вас, друзья мои, опытом, который может помочь вам стать хорошими техниками и верным и надежным оружием.
Роджер резко поднялся, едва не задев Алисию рукой с пультом, которую вынул из кармана.
- Ну, начнем, пожалуй! Итак, Цель - зародыш Кисина, по силе превосходящий каждого из вас в отдельности. Round one, fight!
С этими словами Роджер взял в руки пульт и сосредоточился на управлении мишенью.

- Íâ´λλ śωąłłǿω ϋ ſôǔλ!!! - прошипев что-то на странном языке, "мишень" упала с потолка и встала в полный рост (гуманоид двух с половиной метров роста, условно-женского пола, имеющий множество острых зубов, рога и вооруженный парой кинжалов).
http://s48.radikal.ru/i119/0810/49/094a1e9f4bfet.jpg
Пару раз качнувшись из стороны в сторону "мишень" прыгнула по красивой параболе, намереваясь приземлиться кинжалами на Алисию.

Отредактировано Reeves (2008-10-31 15:01:39)

0

43

Нигеру тихо сидел и наблюдал за тем,как Ривз ведет урок.
Вот так бы всегда...сидеть,не о чем не заботиться и просто наблюдать как работа делается сама по себе.
После реплики странного "рыцаря моркови",он мысленно усмехнулся,но увидев,что на нее отреагировала сама Алисия,которую боялись почти все ученики и некоторые учителя,он весь напрягся в ожидании очередного буйства и был несказанно удивлен,когда ОНА с ним заговорила и даже ничего\никого не разнесла на куски,но более того он удивился,когда увидел мощь Ривза в сочетании с госпожой Моссберг.
Ничего себе аспирантик-чуть слышно прошептал он.
Так быстро расправился с врагом.Даже не обдумывая тактику и не разбираясь в том,что это за враг!Хотя может он заранее знал.Мне до его скорости еще расти и расти!
Призадумавшись над тем,насколько сильной эта пара может быть,Неко пропустил несколько важных моментов и когда очнулся,то уловил только одну мысль,но и ее было вполне достаточно.
Что?!Она так быстро нашла общий язык с этим пареньком?Боже мой,я абсолютно не понимаю нынешних студентов.
Прогнав из головы все лишнее,недосенсей приготовился к просмотру интереснейшего зрелища.

0

44

Вернер попытался понять повод, по которому между Алисией и преподавателем возникло разногласие. Кажется, что-то насчет поспешности действий в боевых ситуациях... Но ведь Шинигами-сама не склонен посылать на задания незнакомых друг-другу студентов? - то, что опасная для жизни обстановка может возникнуть прямо в Академии даже не рассматривалось.
Но он круто говорит! - воодушевился Онигири, услышав слова Роджера, по составу своему и тону произнесения больше похожие на проповедь. На мгновение преподаватель предстал перед Верном в образе этакого бывалого рубаки, чье тело усеяно старыми шрамами, а на висках поблескивает благородная седина. И вот этот умудренный опытом человек говорит простые, но умные вещи молодому поколению...
Впрочем, Алисию этот тип похоже вовсе не воодушевлял, и Вернер решил отбросить прозаичные мысли и сосредоточиться на цели.
Что еще за индийская кулебяка? - чуть не ляпнул юноша вслух, разглядев монстра во всей красе. "Цель", в отличии от своего предшественника, на месте стоять не собиралась.
- Он... Оно атакует! - Верн напрягся, его "глаза" чуть сузились. - Вперед, у нас получится! Используй силу трех съеденых бенто!!

0

45

Алисия доблестно пропустила мимо ушей тираду Роджера о напарниках и критических ситуациях, прекрасно помня свой первый опыт общения с оружием и то, как она потом долго лежала в больнице. А вот появление "мишени" её оживило, к тому же, мишень явно была не так проста, как так, что недавно сползала с потолка доблестно кладя свое существование на алтарь демонстрации. Агрессия со стороны "демона" Алисию не удивила. Она, вообще-то, привыкла вопринимать агрессию, пожалуй - это была единственная действительно понятная и близкая ей эмоция.
- Ну, начнем, пожалуй! Итак, Цель - зародыш Кисина, по силе превосходящий каждого из вас в отдельности. Round one, fight! - проговорил Роджер, Алисия перекинула тесак из одной руки в другую, повернулась к цели.
- Íâ´λλ śωąłłǿω ϋ ſôǔλ!!! - прошипело создание, впечатляющее Аисию своими шипами, рогами, когтями и определенно кинжалами, глаза у девочки сузились, по лицу расползлась довольная улыбка.
- Он... Оно атакует! Вперед, у нас получится! Используй силу трех съеденых бенто!! - на этой фразе Вернера Алисия слегка выпала в каплю, но стремительно приближающаяся перспектива второго посещения больницы с критическими ранениями привела её в себя.
- Хорошо клинки, - тихо пробормотала она, когда тварь бросила на нее в прыжке. Алисия в этот момент прыгнула в право от твари, практически на парты, затем вторым прыжком (а скорее толчком) отправила свое тело к мишени, перехватив рукоять ножа обеими руками, стараясь попасть ей в бок, когда она приземлится на землю.

С первых парт зрители предусмотрительно переползли на четвертые, потому как со вторых зрители уже отползли на третьи...

0

46

Клинок один ихз кинжалов "мишени" (хотя, какой нафиг мишени. Злобного и жестокого противника!) прошел в каком-то сантиметре от головы Алисии, внеся небольшие коррективы в прическу девушки.
с другой стороны, у этого был плюс - в и так весьма условной обороне противникапоявилась брешь, куда и пришелся удар Вернером-тесаком.  Существо, выполнявшее явно тяготившую его роль учебно-тренировочного инвентаря, чренораздельная речь его перешла в ультразвук, а из раны, оставленной тесаком, забил фонтан черной, вонючей и густой как нефть, крови.
Кренясь в правую сторонусущество отступило на несколько шагов и ткнулось задней частью в парты. Учебные места, а также несколько сидевших рядом студентов оказались забрызганы "нефтью".

- Мелисса - коротко позвал Роджер - будьте рядом со мной, на случай если если что-то пойдет не так.

0

47

Мелиса молча переместилась к Роджеру, словно начиная понимать, какие мысли его посетили.
- Надеюсь вы ошибаетесь, - сказала тихо Моссберг, подойдя к Ривзу. Маленькая Алисия на фоне этого ужасающего чудовища казалась лиипутом напротив Голиафа...
"Хоть бы все обошлось... хоть бы обошлось...." - проносила бешанная мысль по голове.

0

48

Вернер был полностью уверен в победе. Он ощущал себя в надежных руках - в прямом смысле этого слова. Создание Шинигами-самы пыталось атаковать Алисию, но миниатюрные размеры девушки не только делали ее похожей на куклу, но и еще давали ощутимый бонус в борьбе против агрессоров большого размера. И впрямь, Давид и Голиаф. Победа, как известно, осталась на стороне первого.
Получилось! - возликовал Онигири, вонзаясь в плоть чудовища. Это не доставило парню-тесаку много удовольствие - он вообще не любил бить другим, но по служебному положению приходилось...
Кровь, густым черным потоком вырвавшаяся из раны чудовища, обрызгала лезвие тесака почти целиком. Запаха она, по счастью, не источала. Все же Шинигами-сама не настолько скрупулёзно моделировал "мишени".
- Еще не все? - спросил Верн, косясь на монстра, облокотившегося на передние парты. - Как мы действуем в паре мы показали... Пора бы заканчивать битвы и приступать к обеду.

0

49

Алисия, выдернув нож, отчасти удовлетворила свое недовольство происходящим, но взгляд на часть упавших с её головы волос заставил правое веко нервно дернуться, а в душе что-то злобно перевернуться. Алисия выходила из себя. Душа стала светиться ярче огненно-оранжевым светом.
- Убью, - процедила как-то глухо Алисия, проследив за Мишенью. Вернер смог ощутиь, что душа его напарницы неожиданно стала словно горячее.
Девочка с внутриутробным рыком побежала к врагу, за некоторое расстояние до мишени она прыгнула вверх и вперед, занося нож для удара сверху вниз, словно собиралась вонзить тесак в плечо противника по самую рукоять. Только вот это был обманный маневр... Несмотря на ярость, Алисия прекрасно созноваа опаснисть своего положения.
- Хагис из нее сделаю... - мысленно усмехнулась Алисия, словно разговаривая с напарником.

Те, кто еще не сообразил, что в зале запахло жареным, когда пара только началась - осознали это когда Алисия пустила мишени фонтан черной крови. Дети начали концетрироваться на последних рядах кажется устраивая тотализатор.

0

50

От брызг черной крови (ненастоящей, конечно, но по консистенции весьма похожей на оригинальную Черную Кровь)  Роджер закрыл себя и мелиссу извлеченным из очередного кармана веером. Роджер имел полное право гордиться своей запасливостью.

Тем временем, события на поле боя развивались следующим образом. Несмотря на полученные повреждения противник Алисии и вернера сохранял боеспособность. кроме того теперь у него была опора в виде первого ряда парт. Облокотившись на него спиной и продемонстрировав сидевшим выше студентам вызывающее живейший интерес декольте, "демонесса" попыталась достать прыгнувшую Алисию ударом левой ноги. За счет роста в два с половиной метра у нее это вполне могло получиться. К счастью нога не была украшена демоническим подобием шпор и представляла собой сросшийся с кожей когда-то элегантный сапожок.

- Мне это не нравится. - пробормотал Роджер - мишень значительно мощнее расчетного уровня... По этому поводу я буду чуть позже иметь разговор с Шинигами-самой.
Роджер щелкнул пультом, собираясь выключить мишень. Но что такое? пульт издал возмущенный писк, сигнализируя об ошибке.

0

51

- Ксо! - только и сказала Мелиса, прежде чем снова превратиться в дробовик.
- Ривз-сан, я конечно понимаю, что Алисия псих порядочный, но подобное на первый раз будет лишком даже для нее. Знаете, она не умеет выходить из гневав быстро. Еще чуть-чуть и эту аудиторию опять придется ремонтировать!.
Прокомменитровала происходящее Мелиса уже в руках Ривза.

0

52

Алисия широко улыбнулась, обнажив ряд белоснежных ровных зубов, которым бы аплодировал любой стоматолог. Голивудская улыбка, говорите...
Так удачно отклонившаяся назад на парты демонесса, выставив свою ногу вперед, предоставила Алисии то, что она как раз искала - место для приземления. Небольшой вес, небольшой рост, огромное Эго. Алисия приземлилась на бьющую ногу соперницы и всадила тесак в плоть демонессы в районе верха икры (бьющей ноги) с нижней стороны сбоку насквозь так, что когда Алисия совершила прыжок обратно (благодаря толчковой энергии самой демонессы), тесак прочертил знатную полосу под костью, практически полностью срезая мышцу с кости вместе со связками. Силы детю было не занимать. Всего лишь оставалось обрезать небольшой кусок кожи сверху иры, чтобы кусок мяса и кожи можно было готовить.
- Стейк! - Алисия немного протормозила, приземлившись на пол и проскользив по полу. Яростные глаза не выпускали демонессу из виду.

Кому-то наверху стало плохо.

0

53

- Теперь уже поздно. Но мы ведь контролируем ситуацию, правда - Роджер легко, едва касаясь, провел рукой по дробовику, гладя оружие.

Визг демонессы перешел в стадию близкую к ультразвуку. Фонтанируя кровью, похожей на нефть уже из двух ран и скользя в уже образовавшейся на полу порядочной луже крови чудовище как таран бросилось на Алисию. Веса в чудовище, несмотря на внешне стройные формы хватало, чтобы размазать Алисию с Вернером по противоположной стене...

Отредактировано Reeves (2008-11-03 22:30:44)

0

54

Нигеру спокойно наблюдал за происходящим из угла аудитории,в который он ушел в момент,когда бой начал переходить к первому ряду, до того момента как понял,что что-то пошло не так.Ища глазами Элион и не находя ее,он начал звать ее,спускаясь к месту,где стояли Роджер и Мелиса.
Элион!Элион!-кричал он.
Обойдя место боя, наблюдая за происходящим там, Неко подошел  к Ривзу и его новой напарнице.
Ничего себе дыхание души! Да она разнесет тут половину аудитории,прежде чем успокоится.-подумал он, полностью удостоверившись в этом после последней выходки девушки и слов Мелисы.
Приветствую! Видимо,не все в порядке? Напарницу я что-то не вижу,но если нужно,то помогу,чем смогу.

Отредактировано Нигеру Неко (2008-11-03 22:33:53)

0

55

- Да поможет тебе Шинигами-сама, Алисия.... - пробормотала девушка, слегка удивленно понимая, что Ривза вполне устраивает их сотрудничество, - Вы же её спасете, если что, правда?

0

56

- Оно обиделось! - мысленно усмехнулась Алисия, отправляя тело наперерез демонессе, отклоняясь в последний момент от её траектории в сторону и забегая сзади, - Это оно-то обиделось! Кто мне стрижку испортил?! Из-за кого бенто стынет?!!
Алисия ожидала когда же создание начнет скользить по полу....

0

57

Вероятно, из-за ранений и того, что пол стал уже достаточно скользким, противник Алисии разворачивался довольно долго и с руганью на каком-то своем демоническом языке. Кровь уже не фонтанировала из "демонессы" а стекала по ней вялым ручейком, кроме того из-за кровопотери движения "мишени стали медленными и плавными.
Несмотря на повреждение, чудовище пошло на второй заход, при удаче собираясь насадить Алисию на лезвия выставленных вперед кинжалов.

- Успокойтесь, Нэко-сенсей. Посмотрите, как Алисия двигается. Это настоящий талант. ей чуть-чуть привить спокойствия и тактического планирования и, я гарантирую вам, она будет в пятерке лучших выпускников своего года. - прокомментировал Роджер происходящее, затем поднял Мелиссу и положил себе на плечо.
- Я чувствую, ты нервничаешь. Успокойся, все идет по плану. Тигра молодец. после занятий с меня причитается. И ей и Вернеру и тебе. - прошептал он Мелиссе.

0

58

- Еще как волнуюсь.... Алисия моя подруга, как-никак.... Она любит шоколадное с апельсинами... мороженое. И суши...

0

59

Алисия с недовольством наблюдала за медленными движениями демонессы.
"Не недооценивай противника, никогда не недооценивай противника. Эта сволочь может еще что-нибудь выдать, пока ты тут бодро празнуешь победу. Истекающий кровью соперник еще страшнее чем тот, которого ты не ударила н разу. Он на тебя в ярости. Впрочем. Я на нее тоже в ярости", - Алисия практически дождалась, когда демонесса к ней подползет, скользя по полу. Девочка отпрыгнула в сторону, когда ужасающие клинки практически прилетели ей по ногам  запрыгнула демонессе на спину, врезая тесак чуть пониже второго шейного позвонка в гибкую часть шеи, чувствуя как под ножом оказалась кость, раздрабливаемая уларом.
- Вернер, еще бенто есть? Я хочу есть...

Кровавая, мясницкая баталия перешла в ту стадию, где дети уже просто ждали, когда же Алисия сжалится над своим соперником... Демонессе уже сочувствовали...

0

60

- Ага! Кажется, близка развязка - с мрачным удовлетворением провозгласил Роджер.

И действительно, в демонессе что-то хрустноло, щелкнуло, хлюпнуло - и вот уже Алисия, вся испачканная в крови стоит в луже того, что недавно было вполне адекватным зародышем Кисина. И, более того, перед ней парит в воздухе красная душа - душа настоящего зародыша Кисина.

У Роджера на секунду отвисла челюсть.
Диверсия, нах! Полный звездец! - пронеслось в голове у "аспиранта". Тем не менее, Роджер нашел в себе силы улыбнуться, и подойти к Алисии.
Оказавшись рядом с Алисией, роджер отпустил Мелиссу, после чего, плюнув на собственную чистоплотность, испачкал светлые брюки в крови недавней мишени. Ривз встал перед Алисией на одно колено и склонил голову.
- Преклоняюсь перед вами, Алисия, Вернер. Лучшего выступления я не видел, пожалуй, ссобственной студенческой скамьи.

После официальной тирады, Роджер лукаво глянул на Алисию.
- Я молодой раздолбай, мне можно - пробормотал он, так что его услышали, пожалуй только Тайга и Вернер, после чего резко поднялся и чмокнул Алисию в щеку, после чего та же резко отпрыгнул на безопасное расстояние.
- За мной должок, после занятий приглашаю вас с Вернером и мелиссу куда-нибудь, отметить ваши первые замечательные оценки.

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно