Новости: Ролевая игра по "Soul Eater" По ролевой:
Все герои и идеи принадлежат
авторам и разработчикам вселенной.
Администрация передает
им благодарность и поклон.

ВНИМАНИЕ!
Производится набор игроков на
места канонических
и не канонических персонажей.
Администрацией приветствуются оригинальные
персонажи и желание играть.

ВНИМАНИЕ!
Для одобренных персонажей идет игра.
Игра производится либо при непосредственном отыгрыше
с мастером, либо с игроками.
Просьбы отыгрышей ситуаций,
явлений, НПС и отсутствующих канонов
Шинигами в личку.




Реклама должна быть взаимной.
Для рекламы: ник - Реклама, пароль - 1234.
Взаимность проверим, не переживайте)
Сведения о мире
Наш сюжет
Список ролей
Форма анкеты

Дискуссионный клуб
Поиск напарника
Доска объявлений(заданий) академии



__________________________________________

Дата и время:

ранее день вторника. с 13.00 до 15.00



Погода:
День,
студенты Академии могут наблюдать объявления
о вечеринке в доме Шинигами-самы.
В некоторых местах
реального мира
наблюдается небольшая
облачность, без осадков.

Температура воздуха
Город смерти - +30С, ветренно




Администрация:
Shinigami-sama, Ashura
Модераторы:
Aeon Clock Reeves
Нужны:
модераторы, игроки

Soul Eater

Объявление

Если в течении суток в вашей анкете не появилось комментариев Ашуры, значит вам повезло и он не нашёл каких либо значимых недостатков. Приёмом в игру занимается Шинигами-сама. *записка на зеркале при попытке дозвониться до Шинигами-самы* "Покоряю творческий фронт, вернусь не скоро" Подпись: Шинигами-сама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Учебные аудитории.

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Выполненные в лучшем стиле римских залов заседаний с кафедрой в центре арены, Огромной доской на стене и преподавателем возле нее.

0

2

/Парадный вход в Академию/
Мелиса прошла в аудиторию так, как заходила туда тысячи раз, словно бы и не было этих двух лет поисков, не было неудачного задания, потери напарника и практически рухнувшей жизни. Студенты стали моложе, многие комо посмотрели на странно одетую Моссберг, кто-то узнал Мнлису и помахал в приветствии, она кивнула с улыбкой в ответ. Пройдя к рядам она заняла самый нижний, центральное место и стала следить за теми, кто входил в аудиторию.

0

3

//Эль вход в Эль Академию//
- ...Still waking up in the mornings with shaking hands
And I'm trying to find a girl who understands me
But except in dreams you're never really free
Don't the sun look angry at me

I was sitting in the Hollywood Hawaiian Hotel
I was listening to the air conditioner hum
It went mmmmmm..
- мырлыкая песенку, Роджер вошел в аудиторию и привычно направился к местам учеников. На полпути он остановился и поднял голову.

-Ой - вот было первое осознанное слово, которым он встретил студентов. Роджер развернулся на 110 градусов и направился к преподавательскому столу. Там, усевшись на мягкий стул, он снял темные очки, положил их на стол перед собой, после чего ообвел аудиторию взглядом.
-Приветствую вас, уважаемые студенты. Меня зовут Роджер Ривз и сегодня я буду вести у вас занятия пока мы с вами не достанем друг друга.

0

4

/Парадный вход в Академию/
В аудиторию, пинком открыв дверь ворвалось маленькое нечто. Это нечто похоже и вызвало эффект всеобщего молчания. Девушка проигнорировала препятствие в виде двери как несуществующее на пути голодного сознания разрушительницы и проследовала по кабинету игнорируя действительность. Пройдя где-то до середины аудитории она остановилась и с подозрением осмотрела зал.
На местах зашептались ученики, словно в залу зашел ни кто иной как Кисин собственной персоной, но испугано замолали, когда взгляд кофейных глаз достигал их места.
Кочевать глаза по аудитории перестали в результате встречи со знакомым лицом. Несколько секунд Алиса пыталась вспомнить где она видела это лицо, и не стоит ли сделать лицо пострашнее, когда её осенила страшная, но очень приятная для её желудка мысль.
- Мелиса!!! - радостно воскликнула девочка-карманный тигр и побежала через оставшуюся часть аудитории к месту, где сидела страрая подруга, - Моссберг! Мелиса!! Почему ты не позвонила мне как вернулась!!! Я так скучала!!!!
Преподаватель был оставлен в игноре (собственно, она его не заметила), аудитория молчала в ожидании разрыва ядерной боеголовки...

0

5

Отчего, собственно, замолчал народ Мелиса поняла лишь тогда, когда в аудитории раздался громкий, но до рези в ушах знакомый голос Алисы.
- ТАйга! - улыбнулась Мелиса девочке, - Ну ты как всегда опаздываешь на пару и даже учителя не замечаешь! Как не стыдно! - почти смеясь говорила подруга, глядя на несущуюся мини-тгрицу по аудитории.
- Сэр, - обратилась к Ривзу Мелиса, пытаясь припомнить что такое она слышала про некого Ривза и что там было с каким-то Роджером в Академии, - До пары еще двадцать минут, мы будем дожидаться остальных учеников?Что-то он шибко молодой для преподавания... Хотя, не профессор Штэйн и уже спасибо.

0

6

<<<Парадный вход в Академию
Верн тихонько зашел в аудиторию, в которой было уже прилично народу. Юноша, не долго думая, устремился к верхним рядам - зрение у него было хорошее, слух тоже вроде пока не подводил, а сверху было очень любопытно созерцать залу полную народу, да и казавшийся меньше чем есть преподаватель неизменно вызывал улыбку.
Кстати, преподавателя он видел впервые. Блондинистый и крутой на вид, в черных очках, он сразу ассоциировался у Вернера с желтым перцем. Такой хорошо добавлять в салаты и тушить мясо... Речь про перец, естественно, а не про учителя.
Значит, Роджер Ривз... - подумал Верн, услышав как студент рядом назвал имя и фамилии препода. Выбрав себе место, Вернер присел, и уже с этой смотровой точки, как с пулеметной вышки, принялся изучать собравшийся в аудитории народ.
Больше чем ожидалось! Похоже, народ решил взяться за знания! - улыбнувшись, подумал парень, вытаскивая из своей сумки тетрадь. Правда, предварительно пришлось вытащить четыре обенто: еды, как всегда, Вернер взял с собой в разы больше чем учебных принадлежностей.

0

7

Тайфун в человеческой форме не произвел на Роджера особого впечатления, даже послужил источником информации.
- Друзья мои, я не знаю как долго и что именно я буду у вас преподавать, но все равно, есть несколько вещей которые я хотел бы сделать. Если у вас нет других более важных дел до начала пары, я буду рад если присутствующие в аудитории представятся и хотя бы назовут свою специализацию - оружие или техник.

Роджер осматривал аудиторию, студентов и пытался привыкнуть к мысли что скоро придется им что-то рассказывать.

0

8

Студенты перешептывались, пожимали плечами, что-то говорили. Первым не решался стать никто.

- Алисия Кроуфорд. Техник, - повернулась к преподавателю девочка-тайфун, уже сидя на коленях Мелисы и толи обнимая, толи душа подругу объятьями.
"Интересно, что он нам читать будет? И так же он двинутый как Штэйн? А он сам-то кто? Техник или оружие? И что предпочитает?"
Алиса слезла с подруги и устроилась рядом, хотя свободного места, вроде как, сначала не было. Но соседи встали и дружно пододвинулись, зная суровый нрав карманного тигра.

- Том Андерсон, оружие.
- Елена Ким, техник.
- Стив Норд, техник.
- Нельсон Ворф, оружие.
- Калипсо Ламелия, оружие.

Дети поочереди вставали, словно Алисия стала точкой отсчета для тех, кто собирался представиться.

0

9

Алиса была для Мелисы лучшим подарком в начале дня. Совершенно позитивное создание со вздорным характером могло по праву считаться если не сестрой, то очень близкой подругой Мелисы. Когда Алисия представилась первой из аудитории, Мелиса вновь подумала, что Алиса - единственный человек, который не боится настраивать контакты с людьми. Она просто врывалась в чужую жизнь и все настраивалось само.
- Мелиса Моссберг, - поднялась она для приветствия и тут же села обратно. Люди продолжали представляться.
"Для чего он хочет узнать кто мы по направленности?"

0

10

<<<<<<Кабинет Шинигами-самы.

Девушка первой вошла в учебную аудиторию и сразу же заметила, что в ней было уже довольно много народа. Среди народа она узнала и Ривза и учеников. Решив промолчать, ибо сейчас говорить было бы бесполезно, да и не ее сейчас пара светловолосая просто прошла вглубь аудитории и села за стол преподавателя. Только чуть с боку, что бы напарник сел рядом и мог видеть учеников. Хорошо, что он всех на пары разделит...и мне останется только уроки провести вместо того, что бы тратить время на это....А потом у нас задание...

0

11

Зашел в кабинет вслед за Элион.Проводив ее взглядом и переведя взгляд на место,в котором обычно сидел преподаватель, увидев,что Ривз сидит за преподавательским столом,Неко решил ему не мешать и подождать,пока он закончит. Подойдя к ближайшему столу,сел за него и внимательно стал наблюдать за происходящим в аудитории.
Что-то сегодня подозрительно мало народу.Где же все?
Тут он услышал,что Ривз начал перекличку студентов.
Дай Бог,чтобы он сам их записал.А уж поделю я как-нибудь сам...

0

12

Лектор начинать занятие не спешил, свободное время еще оставалось, поэтому Верн решил потратить его с пользой. Вы думаете, сумка Онигири такая большая специально для учебников? Вовсе нет, учебных принадлежностей там от силы две-три тетрадки. Все остальное занимают коробочки с обедами и еще не обработанные элементы кулинарных блюд. Например, морковка, которая должна вечером стать неотъемлемым составляющим "царских" пельменей с гарниром... Но с начала ее нужно мелко нашинковать. Дабы не терять времени вечером, можно сделать это прямо сейчас...
Словом, из недр своей сумки Вернер выудил пакет с морковью, металлическую терку и деревянную доску (не мусорить же в аудитории, в самом деле!). Вопрос учителя застал Верна в тот момент, когда он уже стер пол-морковки до состояния оранжевой стружки.
- Вернер Онигири!! Оружие!!! - достаточно громко провопил он вместе со всеми, к тому же вытянув вверх руку с зажатой в ней морковью. К сожалению, огрызок овоща на рыцарский меч нисколько не походил, зато очень четко превращался в такой в воображении Вернера.
Угомонившись, Верн вновь принялся методично терзать моркву, подумав, что неплохо будет еще и яблоко к пельменям добавить...

0

13

Алисия обратила внимание на вошедших  преподавателей. Элион и Нигеру, которых ей показали еще в каникулы знакомые.
"Чего это они вдвоем? И вообще, с какого перепугу у нас три преподавателя? Они что, собираются сделать какое-то особое заявление?.. Может... того. Кисин образовался?" - мрачно подумала Алиса, когда с задней парты послешалось оглушительное "Вернер Онигири!! Оружие!!!". На этот возглас Алиса даже обернулась, отчего все люди, попвшие под её взгляд как-то вжались в парты, стараясь уйти с линии обстрела Алисии. В руках природное недоразумение, которое многим девушкам могло показаться прекрасным, держало морковку. У Алисии предательски заурчало в животе, да так, словно в аудитории находился не меньше чем голодный дракон, размерами едва умещавшийся в лекционной. Все умолкли. Показать вид, что кто-то что-то услышал люди побоялись...
- Эй, ты, - Алисия поднялась из-за парты и посмотрела в сторону Онигири, желающие жить сразу демобилизовались под парты, - Что ты там готовишь?
Преподаватели отчего-то были пущены в глубокий игнор.

Ученики уже не знали за кем наблюдать. Толи за резко увеличившимся количеством преподавателей, толи за Карманным тигром, которая выбрала для себя жертву и, похоже, собиралась им пообедать. Толи за собственно Онигири, который, похоже, настолько был увлечен приготовлением чего-то, что запамятовал, что находится в аудитории..
- Что сейчас будет... - прошептал кто-то.
- Да, если ТАйга рассердится... можно будет потом заново ремонтировать аудиторию....
- Блин, а я сегодня одела новую блузку.
- ... только у меня прошел шок после прошлого раз-за...

0

14

Мелиса, частично оглушенная урчанием в животе Алисии, частично её громоподобным голосом, подняла глаза на Онигири.
"Где-то я его видела... Или у меня де жа вю постоянное..." - она пододвинулась к ТАйге.
- Алисия, после пары пойдем поедим... преподаватели в аудиторию зашли... может успокоимся?Она посмотрела за преподавательский стол. Резкое увеличение преподавателей несколько удивляло. Причем казалось, что они один другого моложе.
"Надо поговорить с Шинигами-самой. Папу предложить для преподавания, что ли... Нам же студенты преподавать скоро так начнут!"
Люди вокруг зашептались. Впрочем, как всегда. Алисия была тяжелого нрава, её решения не оспаривались, её действия не обсуждались. Поэтому Мелиса была искренне рада, что Алисия не фанатка холодного оружия.

0

15

Заготовленная фраза "Чё вы такие серьезные?", которую Роджер хотер произнести потому что студенты неохотно отвечали на простой житейский вопрос, осталась невостребованной, поскольку по аудитории пошла волна активности. Появление похмельного ушастого преподавателя в компании еще одной особы, явно не относившейся к студентам, Роджер практически проигнорировал, только коротко кивнул им. А нечего предлагать "занять" учеников на подольше. Теперь все, как минимум одну пару Роджер проведет.
Тем временем волна активности в аудитории перешла в небольшой бардак и Роджер решил, что пора вмешаться. Из кармана брюк был извлечен дерринджер калибра 12,7 миллиметров - оружие, бессмысленное и беспощадное, пригодное для трельбы в упор и разгода демонстраций (а также в качестве импровизированного огнемета).

- Три, два, один - с этими словами Роджер поднял дерринджер вверх и выстрелил в потолок. Вспышка, грохот, с потолка посыпалась штукатурка.
- Теперь, когда дамы и господа немного успокоились, позвольте мне сказать - тихо, чуть растягивая слова (что людям знакомым с Роджером было известно как признак крайнего раздражения, переходящего в легкий гнев) проговорил Роджер. - Я некоторое время понаблюдал за вами и решил перед началом занятия решить несколько организационных вопросов. Во-первых, наш главный кулинар, похоже, настолько увлекся ппроцессом приготовления пищи, что немного забыл, что не на кухне. Это повлекло за собой смуту. Поэтому, Вернер, друг мой, я стою перед тяжелым выбором - попросить вас поделиться с присутствующими в аудитории плодами вашего кулинарного искуства или пересадить вас с верхних этажей чуть пониже, где атмосфера более располагает к учебе - улыбку Роджера с полным правом можно было назвать хищной.
- Далее, госпожа Алисия. Я поражен вашей активной и деятельной натурой. Настолько поражен что даже не знаю что с ней делать. Сами-то вы как думаете, сможете быть старшей в классе, лидером и примером для всех, который бы заразил своей энергетикой всех окружающих. Думаю, сможете.
- И вообще, ребята пришедшие раньше, по возможности садитесь ближе. Кричать на друзей и союзником - последнее дело. Я прекрасно понимаю, что вам хочется поговорить, но если я вдруг захочу сказать вам что-то действительно важное - у меня просто не хватит патронов привлекать ваше внимание каждый раз. Пожалуй, на этом с оргвопросами все.

- Ладно, как меня зовут вы слышали. Поэтому кратко о себе и том, чем я собирался с вами заняться. Не пугайтесь того как это звучит, я вообще-то очень мирный.  Так вот, сегодня рано утром, когда я зашел попить чаю с Шинигами-самой, он предложил мне вернуться в академию в качестве, скажем так, аспиранта - провести у вас всех несколько практических занятий, рассказать несколько ист орий из жизни, в общем, поделиться опытом. В общем, ничего особенного, вряд ли я у вас займу больше одной пары в несколько дней. И вам отдохнуть от трудностей учебы и Шинигами-саме будет приятно, правда? Так вот, немного обо мне. Техник, специалист по огнестрельному оружию, в частности - короткий быстрый взгляд на Мелиссу - гладкоствольному. Фактически закончил академию три года назад, диплом об окончании забрал только пару месяцев как - Роджер неловко улыбнулся.

- Итак, вопросы, комментарии, предложенияя?

Отредактировано Reeves (2008-10-23 09:43:19)

0

16

- Ась? - Верн услышал, что кто-то задал вопрос, явно направленный к его персоне - ведь в вопросе прозвучало волшебное слово "готовишь". Алисию он отыскал сразу, посколько на линии обзора не обнаружилось чужих голов.
- Да я морковку шинкую, - ответил он, в доказательство помахав корнеплодом. Затем Онигири с любопытством посмотрел на "засевших" под партами студентов.
- Учебная тревога? - недоуменно пробормотал он. Вернер входил в то малочисленное (и с каждым днем уменьшающееся) число "счастливчиков", которым до сих пор не довелось испытать на себе гнев Карманного Тигра.
Совершенно неожиданно раздался выстрел. Взгляд Верна перебежал на преподавателя, а затем и на оружие в его руке. Это он в честь учебной тревоги, или мух так глушит? - засомневался юноша, изучая пушку. В глазах появился нездоровый блеск, который можно было заметить даже через черные очки. Огнестрельная машинка учителя чем-то привлекла внимание кулинарного воображения Вернера, и теперь молодой повар прокручивал в мозгу образы пистолета, приготовленного с макаронами и сыром. В принципе, морковь тоже можно было добавить...
Помотав головой и мысленно приказав себе "Не отвлекайся", Вернер сосредоточился на словах преподавателя. Похоже тому было в новинку поведение Онигири на парах, раз он так критично отозвался о кулинарных пристрастиях парня. Впрочем, в чем-то он был прав - судя по затихшей аудитории, лекция уже началась и пора бы сосредоточиться на делах учебных.
Правда, на счет "не на кухне" Ривз ошибся. Для Вернера не существовало понятия "жизнь вне кухни". Все же юноша поспешил извиниться, ибо всегда был человеком неконфликтным и уступчивым.
- Извините меня, сенсей. Не нужно делать никакого трудоемкого выбора - я пересяду поближе, дабы вы не усомнились в моей прилежности, а на следующую пару угощу вас всех морковным пирогом, - то что слова преподавателя были на девяносто процентов наполнены сарказмом, простоватый Вернер, конечно же, не уловил.
Сказав это, Онигири не стал терять времени и начал переправляться на несколько "уровней" ниже, благо там как раз был почти полностью свободный ряд (стоит ли упоминать, что на этом ряду сидела мисс Кроуфорд?). О том, что несколько минут назад Вернер сидел чуть выше, уже ничего не напоминало - как настоящий профессионал шинкования моркови, Онигири не оставил ни малейшего мусора, аккуратно переправив все наструганное в пластмассовую коробочку. Теперь Верн, вместе со своей сумкой, тетрадкой и четырьмя обенто, разместился недалеко от Алисии и ее подруги. С обенто произошел странный казус - теперь они почему-то не вмещались в сумку, и Вернеру пришлось расположить их на сиденье, дабы они не смущали своим видом преподавателя.
Он может голодный, а я тут морковкой хрущу, - с сочувствием подумал Вернер, глядя на Роджера Ривза. Нужно будет после пары подойти, угостить его чем-нибудь...

0

17

Несколько секунд изучая Роджера внимательным взглядом, словно вообще впервые его увидела, Алисия спокойно села на место. Она вообще была не особо нервная или дерганная даже её вспышки гнева всеми воспринимались как нечто нормальное, стоящее в порядке вещей мироздания. В животе вновь явственно заурчало и Алисия собрала всю силу воли в кулак, чтобы не наброситься на пересевшего к ним Онигири с вполне человеческой необходимостью - поесть.
Она сделала вид, что заинтересовалась коробочками.
- Это не бенто случайно? Так много... - в слове много соседи сверху явственно различили практически плотоядный акцент именно на еду. У многих побежали по коже мурашки от заметного блеска глаз маленького, но очень агрессивного создания.

Ученики смотрели на Роджера со смешанными чувствами. С одной стороны он герой. Он построил в первые же минуты карманного тигра и при этом остался жив, с другой стороны они явственно считали его псизом, потому как сказать что-либо поперек местному армагедону в чемоданчике было по меньшкй мере... не осмотрительно. Многие задались вопросом, что сделает Алисия, если подлить масла в огонь. Кто-то начал принимать ставки.
- А почему вы ушли из академии? - послышался голос с первой парты.
- А у вас есть напарник? - какая-то девочка, вроде из статьи "оружие" в журнале Роджера.
- А сколько вам лет? - еще одна особа женского пола...
- А вы не сын той самой известной семьи в городе?
- Известной?
- Ну да, разве ты не слышал...

0

18

Мелиса молча следила за сменой настроения Алисии и её короткой конфликтной ситуации с новым преподавателем. На фразе о гладкоствольном оружии он ка-то странно на нее покосился, что Мелису даже пробрал озноб.
"Что-то мне не нравится этот взгляд..." - хотя вообще, по характеру Роджер представлялся товарищем отходчивым, - "Только бы перед тем как отойти не убил..." - откуда-то появилась ехидная мысль.
Предпочтительно девушки принялись за распросы Роджера, Мелиса же молчала и в тайке держала Алисию за пояс, чтобы она чего доброго не бросилась неа Онигири с плотоядными намерениями....

0

19

- Отлично - Ривз расплылся в улыбке. - Я рад, что у нас с вами наладился диалог. Личных вопросов я стесняюсь, поэтому отвечу на них кратко. Да, я действительно принадежу к некоторым образом известной в нашем городе семье, но всего кроме квартиры добился в жизни сам, на родителей особенно не полагаясь. Лет мне двадцать пять, по крайней мере я хочу так думать Видите ли, последние несколько лет у меня не было возможности нормально отпраздновать день рождения, поэтому я немного теряюсь. С напарником моим, енри Ремингтоном, мы расстались после того как он смог жениться на девушке в которую мы с ним оба влюбились. К слову, девушка та оказалась ведьмой, но они с Генри друг друга нейтрализуют и, кажется, вполне счастливы. Так что не будем об этом.
Ривз сделал небольшую паузу чтобы вздохнуть
- Вроде бы я ответил на самы животрепещущие вопросы. Ах да, почемму я ушел из академии. Отвечаю. В то время я был гораздо более активным и взбалмошным человеком , без царя в голове, что называется. Поэтому и, не буду врать, из-за драмы в личной жизни я сбежал в реальный мир. увидел я там за весьма небольшой период времени довольно много/ Вы мне напомните, я о чем-нибудь из этого позже расскажу. Очень полезно будет знать некоторые вещи... А сейчас расскажите мне кто-нибудь, чему вас сейчас учат. Хочу понять, не сильно ли изменилась программа.

0

20

Вернер взглянул на Алисию, явно заинтересовавшуюся его бенто. Только сейчас Онигири заметил, насколько мала заговорившая с ним девушка. По сравнению с ней, он был настоящим великаном, хотя никогда не отличался особо избыточным ростом.
- Ну, не так уж и много, - улыбнулся Верн. - Если голодна, можешь взять себе.
Хотя навряд ли такая маленькая девушка съест сразу четыре бенто, - подумал парень. Ему неудержимо захотелось подкормить Алисию витамином "А", которого как раз было навалом в моркови.
- Если будет желание, могу угостить морковкой! Тертой морковкой с сахаром... - интересно, если девушка попросит целиковый овощ, хватит ли у него сил просто так его отдать? Не разрезанная или не натертая морковь Вернером считалась пищей каменного века.
Затем внимание Онигири вновь привлек лектор. Готовить было нельзя, а руки без дела не могли продержаться больше минуты, поэтому Верн открыл тетрать и начал кратко конспектировать словоизлияния преподавателя. "Родж. Ривз, род. в извест-й семье. Не повмнит свой возраст..." - и все в таком духе. Правда, на вопрос Роджера он отвечать не стал. Будучи персоной уступчивой, Верн всегда давал другим ученикам шанс заслужить плюсик у учителя. Тем более, его голос наверняка потонул бы в дружном хоре девушек, которым, похоже, пришелся по вкусу суровый красавец Ривз.

+1

21

Алисия, собственно, похоже все равно взялась бы за бенто, даже если ответа бы не услышала. "Маленькая" девочка довольно бесцеремонно взяла две верхних коробочки и открыла ту, что раньше была наверху. Она положила её на колени, открыла и взяв палочки положила в рот первую высокоискустно исполненную штучку из коробочки... роллы...
На лице Алисии отобразилось такое блаженство, что аудитория стала светлее раза в четыре. Дети, сидящие за ней, повылазили из-под парт, но старались не беспокоить кушающую тигрицу.
Тем временем Алисия вполне себе быстро уговорила первую коробку и уже собиралась открывать вторую, правда тепрь она уже приглядывалась к содержимому.
- Целое произведение. Потрясающе, - она взяла палочками особенно красивую вкусняшку и осмотрела со всех сторон, - Да ты шеф-повар, - сказала Алиса, посмотрев на Вернера и продолжила с аппетитом упетать содержимое коробки...

Вылезхшие из-зп баррикад дети наконец задили нормальной жизнью. Внимание Алисии было поглощено содержимым бенто Онигири, а значит жить можно было как минимум минут 15, пока у Вернера не кончится еда....
- Нас хотели разбить на пары, сэр. И еще нам начали рассказывать про соул резонанс и увеличение его действия по времени, - ответил один из выживших за баррикадами.

0

22

Роджер натуральным образом поперхнулся. О-то искренне думал, что в пары студентов разбивали в самом начале обучения, после того как объясняли основы. Со временем пары менялись и он, Роджер был тому ярким примером.
- Разбить на пары, говорите? В директивном порядке? Странно. Когда учился я, у нас пары составлялись как-то сами собой, в соответствии с личными привязанностями и предпочитаемыми техниками работы. Понимаете, друзья мои, пара "техник и оружие" - это как очень хорошие друзья. Я подчеркиваю, друзья, и не веду речь о чувствах, которые могут возникнуть, допустим, между девушкой и юношей, которые являются техником и оружием. В первую очередь ваше оружие или ваш техник - это тот, кому вы сможете доверять. Как говорил один мой знакомый (знаю, вам рано это слушать, но я буду с вами честен), друг - это не тот, кто опохмелит, а тот кто труп из квартиры поможет вынести. Осознайте это.
Роджер поднялся из-за стола и прошелся по аудитории.
- А пока вы осознаете, могу я попросить вас, мисс Мосберг, - Роджер посмотрел на Мелиссу и кивнул ей, - покинуть ваше уютное место и подойти сюда? У вас говорящая фамилия и я хотел проверить, а заодно продемонстрировать студентам одну теорию...

Роджер вынул из очередного кармана мобильный телефон и набрав номер 42-42-654.
- Шинигами-сама? Роджер. Здравия желаю. у меня к вам просьба. я сейчас в аудитории, даю студентам мастер-класс. Не организуете мишень какую-нибудь нам сюда?

0

23

- Оро? - спросили на том конце, - Фигня вопрос, все будет.
В воздухе буквально через какие-то считанные секунды под потолком образовалось нечто вроде облака, которое быстро принимало плотную форму и лапами прилипало к потолку. Человекоподобное создание имело голивудскую улыбку, белое, обвернутое бинтами тело, растянувшееся под потолком, словно огромный паук.
- Сойдет?

0

24

Мелиса удивленно посмотрела на преподавателя, пожала плечами, встала на своих высоченных каблуках и легко перепрыгнула через парту вниз к учителю в своем экстравагантном наряде.
Она подошла к Ривзу и почему-то залилась руманцем. Только благодаря каблукам разница в росте у них была не ощутимой.
- Я вынуждена вас предупредить. У меня может быть сильная отдача. Будьте аккуратны.
Под потолком появилось нечто, у Мелисы пробежали мурашки по коже... создание почему-то напоминало все ужастики о Кисине разом. Она протянула Ривзу руку.
"У Шинигами-самы всегда был странный вкус на спец эффекты... хотя... такой ужас вполне в его стиле. Может быть это его воспоминание?"

0

25

- Итак, перед нами практически сформированый Кисин. Пугаться не следует, господа. Помните, если вы оружие и доверяете своему технику, и если вы техник и хорошо владеете своим оружием - не важно, насколько ваше оружие близко к почетному званию Косы смерти, важно лишь то, что если вы поведете себя грамотно - вам ничего не угрожает.

Псевдо-кисин на потолке оправдал свою паучью сущность и двинулся вниз, спускаясь с потолка словно на тонкой паутине.
- Ну что, Мелисса, ты готова мне довериться? Тогда... - Роджер взял руку Мелиссы в свою. - Here we go!

0

26

Яркая вспышка, протянутая рука Ривза отяготилась внушительным дробовиком. Моссберг. Мелиса вполне оправдывала свою фамилию, правда на фотографиях дробовик выглядел не так внушительно, каким оказался в реальности.
- Let's get this party started! - сверкнуло отражение Мелисы на глади ствола. Вес, конечно, не был так велик, каков он у обычного оружия, но воспоминание о бывшем напарнике говорил Ривзу, что доверие Мелисы ему еще сильно далеко от идеала.

Отредактировано Melisa Mossberg (2008-10-25 01:22:14)

0

27

Роджер подбросил дробовик в воздух, ненадолго на долю секунды, просто чтобы взять рукоять оружия в правю руку, из которой уже исчез дерринджер.
Псевдозародыш, осознав что его ждет увеличил скорость снижения, качнулся на паутине и маятником пролетел над аудиторией, показательно заскрежетав непонятно откуда взявшимися металлическим (и очень острыми ) деталями, похоже, прятавшимися за бинтами.

Секундное пребывание в воздухе подарило Мелиссе радость полета, после чего Роджер перешел к делу. Дробовик явно оказался в руках профессионала, хотя и показушника. Рукоятка крепко лежала в руке, а вот цевье легло на сгиб локтя левой руки Роджера.
- ну что ж, проверим. будет смешно, если ты не выстрелишь - с этими словами Ривз поймал на прицел приближающуюся к нему "мищень" и нажал на спусковой крючок, вложив в выстрел всю энергию своей души, а также доверие и любовь к проверенному, знакомому и любимому оружию.

0

28

Мелиса чуть не фыркнула от возмущения. Она-то и не выстрелит?! Да ей до Дэс Сайса оставалось каких-то две души, всего два года назад.
Выстрел грянул громовой. Ужасающей силы. Если тварь и собиралась куда-нибудь бежать, она уже безбожно опоздала. Энергетический поток, вырвавшийся из дробовика, казалось просто размажет останки создания по аудитории. Мелиса сама удивиась тому, насколько её уязвленное сомнением Ривза сознание, ответило на редкость большой готовностью. А вот Ривз оружию доверял. Не конкретно ей, а именно дробовику.
"Настолько любить огнестрельное оружие? Бывают ли повторения в жизни?"

0

29

Вернер, услышав комплимент от Алисии, прямо таки просветлел. Девушка явно разбиралась в еде, и это грело душу парня, который больше всего на свете уважал именно вкусно и красиво приготовленную пищу.
- Ну еще не шеф, только учусь... - он действительно считал, что только начал осваивать удивительное искусство готовки. И это при том, что половина шеф-поваров Парижа, славящегося своими кулинарами, впали бы в культурный шок от количества рецептов, которые Вернер Онигири мог претворить в жизнь уже на данном этапе.
А у нее здоровый аппетит! - радостно подумал Верн, заметив с каким энтузиазмом Кроуфорд уплетает вторую коробочку с едой. Кстати, насчет "целого произведения" тоже перебор. Он хотел добавить в этот бенто еще и крабовые звездочки, но, увы, место не нашлось... Без звездочек все смотрелось не так идеально, как рисовало воображение Вернера.
- Если возьмешь третью порцию, то будь очень осторожна - там я использовал некоторые весьма острые добавки, - предупредил юноша, поняв, что рвение девушки может достичь и третьего бенто.
Тем временем прогремел выстрел, размазавший по потолку мишень в виде Кишина. Онигири оценил выступление Роджера и Мелиссы на пять с плюсом: шумно, красиво и эффектно. Пожалуй, на сей раз нам попался действительно классный преподаватель! - в полном восторге подумал Верн.

0

30

- Теперь я его точно возьму, - сказала Алиса, уговорив и положив на лопатки второе бенто... такая маленькая девочка... а ест как четверо...
На выстрел она подняла голову и посморела на то, что вышло из синхронизации Мелисы и Ривза. Ручка судорожно сжала палочки..
- Прямо как в первый раз... - она потрясла головой, словно отводя наваждение и взяла третий бенто, - И давно ты увлекаешься готовкой?
Открыв третий бенто она на мгновение даже с удивлением осматривала то, что лежало внутри.
- Ничего себе.

В аудитории все молча наблюдали за демонстрацией способностей техника и оружия не без удивления и... шока.
- Ривз-сан... можно спросить... а мы все так разрушительно действовать на жертв будем?

0


Вы здесь » Soul Eater » Shibusen » Учебные аудитории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно